Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

151 комментарий к публикации «Намекнула, что хочет кольцо»: 8 мужчин рассказали, что и за сколько подарят любимым на 8 Марта
«Намекнула, что хочет кольцо»: 8 мужчин рассказали, что и за сколько подарят любимым на 8 Марта

8 мар 2019 в 10:38

Росстат с 1 каналом, наверно, на основе опроса вот таких хвастушек-врунишек и делает выводы, что население живет безбедно и кризиса в стране нет. Все как один на такой мелкий праздник готовы потратить от 5 т.р.

8 мар 2019 в 11:24

разбежались парни дарить бриллианты, норковые шубы, лексусы. букетик тюльпанОв, коробку рафаэлло, бутылку шампанского и сертификат на 2000 в парфюмерный магаз

112
8 мар 2019 в 11:49

Женщины, в отличие от мужиков, в подарках не привередливы. Брильянты так брильянты, шуба так шуба, машина так машина. Это мужику можно с цветом носков не угодить..

Клара
8 мар 2019 в 12:21

Прочитала про суммы на подарки... Почувствовала себя ущербной(( Сейчас 1500 на подарок уже хорошо, это же не День рождения. А тут по 10-15 тыс. за просто так. Не того мужчину я выбрала? Хотя, если бы его так же поймали в ТЦ и спросили, может, сказал бы что планирует 10 тыс. потратить :))

Мила
8 мар 2019 в 08:38

Вот так начитаешься статей, а потом думаешь:всем подарки за 10000, а мне просто букет? Нет, ну реально прям тратят такие суммы на подарки к 8 марта?

8 мар 2019 в 23:44

Блин, и все такие на мальчишек накинулись.
Ну чего вам не так? Цветочки на те, сертификаты на те, спожки на те.

10 мар 2019 в 10:23

чо то мало заявили ...надо было тыщ по 50, всё равно не проверить

Собственно
8 мар 2019 в 10:48

Подарки надо дарить, когда душа этот жаждет, а не привязываться к конкретной цифре в календаре...

Лиса Алиса
8 мар 2019 в 10:17

Для меня 8 марта самый любимый праздник!
За весеннюю атмосферу, за улыбки, за просто приятные слова.
Этот праздник у меня ассоциируется с тюльпанами. Но вот подарков (почему-то) никогда не жду, хоть и получаю.
Для меня это праздник эмоций.

Манко
8 мар 2019 в 11:17

У большинства зп не более 40ки, ага на 8 марта по 10-15 тыс так и поверила.. Особенно безработные..

8 мар 2019 в 21:27

Егор 23 не работает сделал предложение: что в твоей башке чувак? Какое предложение в двадцать три может быть да ещё у безработного. Худой это тренд сейчас какой то или я что то не понимаю в этой жизни?

8 мар 2019 в 01:20

Время- бесценный подарок

«Егор: «Я подарю цветы. Предложение уже сделал, а на 23 Февраля был в отъезде, так что обошлось без подарков. И 8 Марта, и 23 Февраля — для нас это праздники, мы отмечаем».»

Молодец какой) И предложение сделал, и праздники отметил, и не работает) ключевой момент) деньги нарисовались из маминого кармашика) зато на бороде)

11 мар 2019 в 15:23

А я считаю, что суммы подарков сильно преувеличены)). Раз так в 5 )))

Худой
8 мар 2019 в 01:29

Поздравить устно, и васякот.
П.С. Ну, хрен с ним, открытку. )

Пора в монастырь
8 мар 2019 в 15:39

Ну мой «подарочек» уж точно никто не переплюнет. 4 литра пива с утра пораньше себе купил. И сказал, что тюльпанов в округе нигде не было, а в БукетОпт стоять в очереди влом было....

8 мар 2019 в 13:04

Про опрошенных мужчин - тот случай, когда хочется казаться, а не быть

10 мар 2019 в 15:44

как хорошо живут у нас безработные...деньги дарят, предложения делают

я жене подарю кириешки и целый литр лимонада

александр
8 мар 2019 в 07:07

А у меня один вопрос:
Где продаётся женский мозг -
Обычный, без припарок!
(ищу жене подарок...).

Судя по тому, как снесли все тюльпаны в "Горожанке" по 9 или 5 руб (не помню), то все у нас такие богатые и щедрые....

8 мар 2019 в 00:07

Я на 8 марта, попросила у своих близких: компьютер мощный, чтобы быстрее печатать комментарии.

Мария
8 мар 2019 в 11:02

Мне одной кажется, что подарки должны быть равноценными? Один от зарядки был в восторге, другой от бритвы, зато в "ответку" прям чуть не около двадцатки. Тут недавно тоже писали на нгс, что 2% собираются на 8 марта машины дарить, интересно, а благоверные тоже по джипу дарили? Вот так и получается, что в порядке вещей уже жены носки дарят, а в свой праздник "все знаки внимания", ну и ботики за 8 тыр., не, а чего мелочиться-то?)))

Женщина
8 мар 2019 в 05:10

А вот так - дорогой, дорогущий, броский подарок. И чтоб пришел ко мне на работу, и вручил при его всех бабах, и чтоб все от зависти сдохли. Примерно такое у меня было: целый сноп длиннющих алых роз и антикварный фарфоровый бокал. И сам красивый, высокий, прекрасно одетый. И ключи от "Мерса" на пальце. И увез в ресторан.

8 мар 2019 в 11:57

Блин, Владимир из компании "Алроса", тебе ли не знать, что лучшие друзья девушек - это бриллианты?! Там же на работе по входняку на пару карат замутил ченить...

8 мар 2019 в 12:02

Что такое детектед?

8 мар 2019 в 00:49

Подкаблучники детектед. Особенно этот, которому зарядку для телефона, а он на то, чтобы 10000-15000 потратить на подарок нацелился.

8 мар 2019 в 23:01

на 23 февраля из моей записной книжки,только три дамы показали свое воспитание. А 8 марта,когда была тишина в эфире с моей стороны,все остальные проявили свою невоспитанность,не тонко намекая,а прямо говоря ,что им дарить. Вообще не заслужили,никогда!

8 мар 2019 в 13:18

*взяла калькулятор...
15 000 жене, 15 000 матери, 15 000 дочери, 10 000 теще, 10 000 сестре, 5 000 сотрудницам на цветы
"на жизнь" оставить
по 120 000 однако получают опрошенные ))

Сертификат на 15000 рублей в обмен на портативную зарядку для телефона.Кольцо в обмен на машинку для бритья.Цензура НГС вряд-ли пропустит то,что я хотел бы написать.За начальника еврейской общины особенно досадно.Какие речи были с их стороны-и так "поступить".

9 мар 2019 в 13:24

"Какой подарок вы хотите" это вообще что? Под заказ - это уже не подарок. Что дарят, тому и рада )) А что я хочу или мне надо я самостоятельно в состоянии купить.

Светлана В-ва
8 мар 2019 в 16:29

какой молодец Александр , выдал жене 10000)) а у нас деньги в одном котле лежат, и я покупаю что хочу не дожидаясь пока мне муж на 8 марта выдаст 10000 ))

8 мар 2019 в 14:15

Предложение пойти в ЗАГС в качестве подарка.....
я бы сильно оскорбилась

8 мар 2019 в 22:00

Пошлый ,надуманный и лицемерный день.Сегодня цветы и туфли,завтра фингал и мат.

8 мар 2019 в 00:08

Если же говорить про простые подарки, то конечно, была бы рада всему для дачи: семена, средства защиты растений, удобрения, инструмент и т.д.

8 мар 2019 в 11:38

Подарю себя, деньги тратить не буду

длстойного мужчину не нашел. интересен и очевиден их выбор - вторая половинка)

8 мар 2019 в 12:04

Александр, руководитель еврейской общины, эдак вы щас своей вилкой 10000-15000руб резко отсекли предложения Эльдорад с мелкой бытовой техникой за 9999. И главное следить, чтоб на кассе к пароваркее за 14999 не вбили пакет на пару рублей, а то превысите лимит 15005 это уже не проходной бал на пути к сознанию от вас к вашей женщине.

Анна
9 мар 2019 в 14:36

ну что, дамы перечисленных мужчин, получили обещанные подарки, давайте-ка, признавайтесь... и больно и смешно читать... почему нельзя было ботиночки купить когда присмотрели, почему такую рядовую покупку нужно приурочить к празднику, жадина... вообще какое-то нездоровое восприятие стало этих 2х праздников, тебе бритва, мне цветы

Красивый Мущина
8 мар 2019 в 02:10

Александр 42 года - а выглядит на 32! Молодец!!!

Ну а по сути.. Не знаю как у молодых, но для среднего возраста бабочек, и постарше, 8 марта - это МОМЕНТ ИСТИНЫ. И сплошной стресс..

КТО подарит? ЧТО подарит? КАК подарит? ЧТО при этом скажет? Каким ТОНОМ? И подарит ли ВООБЩЕ?

почему Ленке из кадров - сапоги за 20 тыщ, а мне - только шоколадку? она же такая страшная, и дура???

почему ОН своей мамаше - цветы и конфетки припер, а мне - банку кофе? намекает что толстая, и хватит сладкое жрать?

я ЕМУ на 23 "жилетт" за 500 - а он мне чо? не дай Бог, опять розочки занюханные за 100 рублей припрет...

ВО СКОЛЬКО поздравит? если в 3 ночи - точно любит. А если после обеда? - значит, другая баба есть...

И так далее, и тому подобное. Миллиарды вот каких мыслишек роятся в женских головках, как пчелы в улье..

8 мар 2019 в 14:18

ну да, она ему на 23 февраля пену для бриться или носки, а себе на 8 марта требует кольцо, шубу или смартфон.
вот оно гендерное равенство!

ага
8 мар 2019 в 09:07

Очередная подборка воздыхателей-подкаблучников, готовых слить пол зарплаты на бесполезные погремушки своей бабе. А кто то вообще собрался предложение делать.Хаха.. предложение, бабе..Да это ты ей нужен, как никто, это она должна тебя умолять и делать предложение, что бы ты ее взял замуж, это им нужен этот статус, что бы перед товарками было не стыдно и потому что это социально одобряемая позиция.Если бы вы знали, насколько вы гоните, не понимая бабу, насколько вы не видитие обьективных вещей. Это она вас должна умолять взять ее, но вывернуто все так, что мужчина, по какому то абсурду должен добиваться бабу, приползать к ней на коленках и просить выйти за него замуж. Расскажите это вашим прадедам, засмеют.

какие-то растения...честное слово

8 мар 2019 в 14:29

"моя девушка" - испанский стыд.
какая нафиг девушка если ты с ней спишь?

Санек
8 мар 2019 в 01:21

Снабженцы.Всегда задумывался...а когда они расстаются,парни потом калькулируют сумму потраченных денег?Им не жалко в пустую деньги тратить на то,что им не принадлежит и никогда не будет принадлежать.И где справедливость?Кто-то не тратит ни копейки и получают что хотят от женщин,а другим приходится деньгами и подарками внимание завоёвывать.То есть ставят себя в нуждающуюся позицию слабого парня,а это уже ненормальные отношения.

Когда сын спросил, не хочу ли я на 8 марта вафель с вареной сгущенкой, я не могла сказать "нет". Приготовил. Съела 4 штуки. Диабет с глюкометром нервно курят в сторонке.

8 мар 2019 в 10:45

Подкаблучники бегают сегодня с утра по городу... С ног сбиваются... Чтобы угодить яжематерям...

8 мар 2019 в 23:51

И женщины тут же начали считать - сколько подарили другим ))) и какие зарплаты у их мужчин )))

Люба
6 мар 2020 в 16:18

Как то у меня мой мужчина спросил, что тебе подарить на день рождения. Я вначале растерялась, через несколько дней подумала, раз он так спросил , значит можно самой выбрать хороший подарок. Я попросила норковую шубу. В ответ получила фразу «да дорогая, конечно, только немного позже не на день рождения». Зачем тогда было спрашивать если не собирался выполнять. На Новый год тот же вопрос, и тот же результат. Думаю , что на 8 марта ничего не изменится, только добавится фраза, хорошо дорогая, ты жди, обещанного 3 года ждут...