Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

274 комментария к публикации Их второе имя — удача: истории сибирячек, которым слишком часто не везёт (но они не отчаиваются)
Их второе имя — удача: истории сибирячек, которым слишком часто не везёт (но они не отчаиваются)

28 февр 2019 в 09:33

губы-брови-кот прям повеселила

28 февр 2019 в 17:05

И кота накормите, что это он у вас носки жрет?

Мимо проходил
28 февр 2019 в 08:12

А зачем Ольге столько ботокса в таком возрасте? Не понимаю, зачем люди сознательно уродуют себя...

28 февр 2019 в 09:41

Хотел было сделать "комплимент" Ольге 28 лет, а тут все комменты о этой "красотке"!
Ужас, правда!!! Сочувствую родителям и второй половине.
Исправить это возможно?...
Или это на всю жизнь???

Takutai
28 февр 2019 в 08:24

Разве это неудачи? Это так, мелкие неприятности.

Худой
28 февр 2019 в 00:31

Увидел Ольгу, 28 лет...
Теперь я долго не усну... )

28 февр 2019 в 09:06

Девчонки, ну когда вы сами увидите, что с утиными наколотыми губами, видным за километр татуажем бровей, гигантскими нарощенными ресницами - вы как из сельпо или как транс. Вы же хотите быть красивее, зачем тогда эти процедуры делаете, если получаете обратный эффект!? Зрение ещё, что ли падает?

28 февр 2019 в 17:03

Девушка визажист, а сама себя накрасить нормально не может...

28 февр 2019 в 09:11

Девочки, ну не рисуйте вы себе брови на половину лица, и не приклеивайте ресницы а-ля "коровий взгляд"! Поверьте, это некрасиво!

28 февр 2019 в 01:00

Ольга, 28 лет.
Брови :(

охотнеги с бодуна
28 февр 2019 в 09:07

"безжалостное маленькое животное" - по-моему каждое 1-ое дикое животное так думает о хомо сапиенсе, который типа царь зверей, ходит в чужой лес, а когда его кусают и выгоняют с чужой территории злится и убивает безвинных братьев меньших.

28 февр 2019 в 10:32

А я то дурак не ходил в аквапарк, а там оказывается девки симпатишные без трусов :(

28 февр 2019 в 13:07

Ольга, 28 лет! Не буду скруглять углы: Некрасивый макияж и неудачная гримасса, ничего личного. Просто надели эти губы-уточки и брови-шоссе. Вам мужчины не говорят, что это некрасиво, более того отталкивающе?

28 февр 2019 в 08:28

причины их "невезения" написаны на лицах.
особенно у последнего персонада с котиком и накладными ресницами по 1 кг весом. вероятно, на ней обычно лабутены или сапоги с каблуками по 20 см, раз она падает на ровном месте.
и все эти "неудачи" - такой детский сад по сравнению с тем, что ждет впереди.

28 февр 2019 в 04:53

Ольга 28 лет..что у Вас с бровями?ужас какой то.

28 февр 2019 в 08:29

Первая девушка, Анастасия, молодец, чувство юмора не покинуло хотя бы!

28 февр 2019 в 12:55

А с меня белка сорвала купальник, укусила и убежала с котом, который сорвал и съел носок.

Неочем
28 февр 2019 в 00:32

По заглавному фото подумала, что расскажут о неудачной коррекции бровей или увеличении губ. Или о том, что кота током прибило.

28 февр 2019 в 10:40

Ольга, судя по фото, прямой потомок Брежнева....Как ей не везти-то может?

28 февр 2019 в 23:40

Брови...Хм. *зря зашла, хочется сэппуку*

*ушла на фиг*

28 февр 2019 в 09:51

Ольга,28 лет, ответьте мне, ну зачем, зачем Вы так делаете губы? ну некрасиво это. вот честно, стыдно за женщин , которые для фото так выгибают и дуют, потом это выкладыаают , а другие курочки пишут, вах, какая красотка ))

1 мар 2019 в 15:59

Ольга, 28 лет, работает в сфере продаж, что у вас с лицом? :)

28 февр 2019 в 13:15

Ольга 28 лет. слушайте, она живая?

28 февр 2019 в 13:15

Ольга, 28 лет - расскажи лучше как тебе не повезло с визажистом!

Ktyjr
28 февр 2019 в 11:26

Единственная смешная, на мой взгляд, история - как раз про купальник. Странно, почему именно ее девушка назвала печальной.
Мой муж верно подметил, что основная проблема большинства людей - недостаток самоиронии.

Горский
28 февр 2019 в 00:22

Одна от большого ума в 27 лет лезет голыми руками к белкам, у второй трусы на честном слове держатся, третья пьяную долбежку в дверь считает запоминающимся событием и готова отдать за клизму для кота 10000 руб...

logo7
28 февр 2019 в 12:17

Мне ведь не покозалось. Что вторая героиня по имени Олеся, пару статей назад была безработной дамой в 30 лет ))) И так быстро стала визажистом ))))

Мимо проходил
28 февр 2019 в 08:11

А почему Олеся сделала фото под наклоном 70 градусов? Надо было вообще перевернуть на 180 градусов и вообще инста взорвётся от колва-подписчков (сарказм, если что)

28 февр 2019 в 11:55

А почему статья называется так?
Наоборот ведь: "Их второе имя - неудача".

Не понимаю зачем ночью открывать неадекватным людям дверь.

28 февр 2019 в 10:16

Обсуждать больше нечего.
Нелепые Городские Сплетни.

мя!
28 февр 2019 в 02:36

А мне во всем везло, только мужика не встретила!

28 февр 2019 в 10:39

вот я ехал сегодня в метро.
смотрел на женские лица.
это же ужасно.

хочется позвать гастрарбайтеров штукатуров и крикнуть: вот!!! смотрите как надо накладывать штукатурку.

неужели трудно понять, что нельзя стересть свое лицо и нарисовать на нем новое.
ничего хорошего в этом не будет.
нет! надо замалевать все тональным кремом, который едва не отваливается чешуей) намалевать на этом всем новое лицо, выдергать брови налысо и нарисовать новые.
выглядит это настолько вульгарно, что никак, я повторяю никак не привлекает мужчину. даже весной
целовать такое лицо - противно, с таким же успехом можно целовать стену.
к такому лицу жаде прикасаться не хочется - боишься заморать руки.

28 февр 2019 в 14:43

Товарищи, хватить кормить тролля-женоненавистника, который заколебал уже своими рассуждениями про плохих женщин. Давайте вспоминать курьезные ситуации, которые с нами произошли?

Худой
28 февр 2019 в 00:36

Соскучился по Яке.
Без ее инструкций по половой подготовке
совершенно не знаю, что делать с женщинами.
Хотя, подозреваю, это просто склероз. (

Елена К.
28 февр 2019 в 13:09

Расскажу про одну неловкую ситуацию. Хотя она больше смешная. Разговаривала как-то с одним сотрудником. Фамилии я его не знала - это важно. И вот почему-то зашел у нас разговор о фамилиях. Я заметила, что один товарищ по фамилии Воробьев очень похож на воробья - острый носик, круглые глаза, быстрые движения. А второй, по фамилии Бобрик, очень похож как раз на бобра - низкий лоб, темные зачесанные назад волосы, широко расставленные маленькие глаза, широкий плоский нос... Мой собеседник вежливо сказал, что это интересное наблюдение, а вот его фамилия... Козлов.

ага
28 февр 2019 в 09:18

Обычно, когда человек делает селфи,то его лицо выглядит совершенно не так, как мы видим в обычной жизни, это происходит из за того, что мозг дает комманду мышцам подстроить лицо, так как нам нравится, грубо говоря "корчим рожицу", из за этого селфи так популярны, но в реале выглядим не так и обвчная фотка на паспорт выглядит естественней. Смотришь на этих баб и пониманшь, что с мимикой они явно переборщили, а брови то какие "естественные"..

паша строгий
1 мар 2019 в 16:17

Неудача, это когда поехал знакомиться с родителями своей девушки, и на перекрестке не поделил дорогу с каким то мужиком, послав его на три буквы, и поехал дальше. А потом, приехав на место, и ожидая внизу лифт, за тобой в подьезд поднимается этот же мужик, и оказывается что он едет на тот же этаж. А почему? А потому что это ее батя.

Мыло
28 февр 2019 в 09:53

Белка, сорванный купальник, бешеный кот с носком это невезенье? Развели сопли

28 февр 2019 в 09:28

То то я думаю Ольгу 28 лет, давно не видно ) В одном здании работаем, вто что значит успех, теперь знаю как ее зовут )

28 февр 2019 в 13:14

Какие потрясающие истории! Какие яркие, необыкновенные судьбы! Жаль, что так кратко, я думаю, что каждой девушке нужно посвятить отдельную публикацию. Особенно про кота с носком хочется узнать подробнее. Хотя мужчины, наверное, проголосовали бы за триллер с купальником. Ну и про белку - тоже невероятно. Это, может, раз в столетие такое случается. Про девушку, которая дверью ошиблась, - это же готовый сюжет для ситкома.

Но вообще потрясающе конечно! Надо больше таких историй! Жаль, что в нашем городе редко, наверное, происходят такие невероятные события...

28 февр 2019 в 17:37

Вот зря мы так: девушки готовились готовились, выбирали лучшие фотографии, наряды, белье в конце концов. А мы чо? Как в зоопарке: смотри какие бровигубысиськизадницы. Кота этого еще с белкой чуть не скрестили. Давайте будем добрее, как то. Жизнерадостнее. Зачем снижать девушкам самооценку то? Вон Ленке вчера на Ладехэрэй как настроение приподняли так и невидать её до сих пор. Хотят они ресницы такие пусть носят, каму дело какое. За кордоном вон как увидишь толерантную по внешности особу стопудово немкаамериканкафранцуженка, увидишь красотку сто процентов русская. Восьмое ж марта скоро(готовьте ваши денюжки)

28 февр 2019 в 00:45

от этого спасает пофигизм.

фартовая
28 февр 2019 в 13:35

последняя. из сферы продаж. падает наверное от того, что тюнинг фейса обзор застет! страх-то какой!

1 мар 2019 в 10:39

Ольга, 28 лет, работает в сфере продаж - указали бы, в каком магазине это "чудо" торгует, чтобы обходить стороной, не наткнуться ненароком в минуту задумчивости и инфаркт не схватить от такой красоты)

28 февр 2019 в 09:18

Бездельницы ещё настоящих не удач не видели не жизни...

28 февр 2019 в 07:37

опять формулировка "мой парень" - перевожу с женского языка на мужской - мой слуга, исполнитель моих желаний, тот кто волочится за мной в надежде на секс"

Васякот
28 февр 2019 в 11:57

тюти матюти

!!!
28 февр 2019 в 12:42

Последняя Ольга, годами сидит на сайтах знакомств и на love нгс в том числе.

28 февр 2019 в 07:34

и в принципе, жизнь почти любой женщины - сплошной феймпалм: женилась-забереминела-родила-развелась, женилась-забеременина-развелась.
в итоге - однополая семья из 3х челвоек у которых ни одного не совпадает Фамилия.
и в стрости - разитое корыто.
знаю почему вы не способны жить как человек.
но не знаю, почему вам так нравится жить.

да, мне очень понравился заголовок в сегодняшней статье "за какие подарки на 8 марта не выгонят из дома"
мужчина, ты думаешь что это шутка илм случаный загон автора?
эээээ! нет! правда вырвалась наружу.
тебе показали твое место.

Анекдот в тему
28 февр 2019 в 15:19

Пилот Джон совершал боевой вылет.
К несчастью, его подбили.
К счастью, у него был парашют.
К несчастью, он не раскрылся.
К счастью, он упал на стог сена.
К несчастью, он сломал ногу.
К счастью, он был застрахован.
К несчастью - от пожара.