Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

433 комментария к публикации «Не делится едой»: и еще 26 откровений красивых пар — о том, что их бесит в партнере больше всего
«Не делится едой»: и еще 26 откровений красивых пар — о том, что их бесит в партнере больше всего

26 февр 2019 в 01:21

Жертвы ютьюба.

Ржу потихоньку
26 февр 2019 в 01:34

Я что за бред здесь прочитал? НГС, вы точно о супругах речь ведете? Вы случайно интервью не в детском саде брали и случайно тиснули фото воспитателей, а не воспитанников?

26 февр 2019 в 10:26

Капец..... Не так ест, не так ставит фен, не так одевается, не так говорит.... Ребят, а зачем вы вообще вместе живете? Если вас бесит этот нулевой бред, то что тогда у вас норм?

26 февр 2019 в 01:06

Не работает, фотограф, блогер, барбер, блогер... На что они живут все? Одними зефирками питаются?
И зачем таскать жратву с чужой тарелки? Навалите тогда в общий чан да и ешьте оттуда. Одной ложкой еще.
И вообще - что держит первые две пары вместе?

26 февр 2019 в 10:50

Сказ про то, как барберы да блогеры вейп и мозг парили.

Константин Чекулаев
26 февр 2019 в 12:08

Владимир, 27 лет, свой бизнес. Тот еще экземпляр. На Шамшиных 90/5 тогда врезался в мой Шевролет черный ( я думаю он помнит), а потом свалил... Но я его по камерам нашел )))) Нашел его через ГИБДД все оформил. Надеюсь тебе приетел регресс сос траховой на 13 т.р. Бизнесмен ..... Ну ну....

Ибица
26 февр 2019 в 07:17

"Вечно сидит в телефоне, понятно, что она там работает, — но это бесит. Если в ванную уходит с ним — может пройти час. Иногда в своих мыслях не слышит, что ей говоришь, приходится повторять. В метро может сесть не в ту сторону и уехать, а потом ждёшь её."
Ну тут все ясно. Есть тот, кому нравится ее запах, одежда и как она ест.

Некто
26 февр 2019 в 10:34

Не делится едой - звучит так, словно они выживают на необитаемом острове))

26 февр 2019 в 10:43

где купить календарь алкаша?

Юрист
26 февр 2019 в 00:18

На бракоразводных процессах в суде чего только не наслушаешься. Муж жаловался, что жена даже на пасху постельное белье поменять не хочет. Или, встав в выходной день, сразу везде открывала воду, оба крана. Счетчиков тогда не было, и вода текла весь день. Говорит, что вдруг она ей понадобится. Муж говорит, что тогда и включишь, а она говорит, что а вдруг у неё руки будут заняты. А потом сядет и семечки щелкает. А вода льется. Ну как тут не взбеситься.

26 февр 2019 в 11:21

если сантехник работает в серую, а не в найм, он перестает быть сантехником и называется "свой бизнес"?

26 февр 2019 в 11:02

3я попыка:
кое что мне все же понравилось, вот это:
"Ему не нравится моё упрямство, ну а что я сделаю, если во мне играют корни, по папиной линии я азербайджанка. "

вот отмазка "ну а что я сделаю, если у меня такая природа" или "ну что я сделаю если так у меня работает физиология" или "что я с собой поделаю если у меня такая биологическая программа поведения, продиктованная моей биохимией" -- отмазка совершенно гнилая и несостоятельная

как то меня спросили: можно ли оправдать женщину в ее поведении, потому что у нее такая биология? Ответ: разумеется нет!
почему? потому что вторая сигнальная система постоянно оказывает отрицательную индукцию на первую.

26 февр 2019 в 07:16

Не работая, в 30 лет выглядеть на 45???

Красивый Мущина
26 февр 2019 в 00:30

Почитал и понял: я - вообще идеальный! Всегда всем доволен....

26 февр 2019 в 09:16

Мужики, я искренне не понимаю как вы умудряетесь разбрасывать носки!? Сам меняю их несколько раз в день, они тут же летят в корзину для грязного белья. Это несколько шагов до ванной.

26 февр 2019 в 09:31

Анастасия, если ваш муж шутит, что вы алкаш, стоит задуматься, не злоупотребляете ли вы спиртным. В каждой шутке есть доля правды.

26 февр 2019 в 08:04

Все-таки носки рулят, почти все разбрасывают носки,
А я не такой, они все такие, а я не такой

26 февр 2019 в 08:27

Самое страшное - это не включать поворотники. За такое надо разводиться!

бася
26 февр 2019 в 06:27

Как можно жить с человеком,если друг в друге все раздражает?кстати,я в дУше тоже по 40 минут по утрам сижу,но я там еще и поспать успеваю.с интимом с мужем все норм.крошки,носки,тюбики с зубной пастой-мелочи.Психически здорового человека такая ерунда бесить не должна.всем любви!)

Олесе с зефирками - так и вы так же говорите мужу строго: "Олеся не делится едой! Тем более что ты сам от нее отказался при покупке":)
"Дерзкий" стиль вождения автомобиля я бы не стала списывать на национальный характер. Это просто чувство вседозволенности и полной безнаказанности. Хамство говоря иначе. А оно национальности не имеет. В каждой шутке, как говорится, есть только доля шутки так что если шутки об алкоголе столь постоянны и настойчивы - может быть действительно стоит несколько снизит его потребление? Тогда, возможно, и излишняя агрессивность в вождении и не только пропадет...
А вообще знаю что многих дам раздражает когда мужчина делает что-то по хозяйству "не так" как вы привыкли, неправильно, не эффективно с вашей точки зрения. Вот как бороться с раздражением на этот счет? Я стараюсь сдерживать свое критиканство но получается далеко не всегда. А хочется относится к этому абсолютно ровно. Тем более что и я не идеал домохозяйствования.

гостья
26 февр 2019 в 10:00

Бред сытых бездельников

26 февр 2019 в 10:09

Татьяна и Андрей, это же ужас просто! Комок грязного белья вывалили, вас столько вещей раздражают, крайне неприятно читать было именно ваш абзац.

26 февр 2019 в 06:05

Жена меня постоянно пилит, что я самостоятельно только деньги зарабатываю, жарю шашлыки и в баню хожу (с подготовительными работами естественно), А всё остальное делаю по указке и не сразу. Неделю назад сказала надо горку во дворе из снега раскидать. Я решил пошутить, как наш бывший мэр говорю: «Само растает». Обиделась. Но вчера я раскидал, не тает зараза)))

26 февр 2019 в 08:58

Меня раздражает, что муж выдавливает пасту из середины тюбика и вся паста остается вверху, еще остатки щетины на раковине, носки по всему дому это классика, спрашиваю почему он не отнесет их в стирку, отвечает, что они могут ему еще пригодиться. А я могу оставить посуду в раковине больше чем на 5 минут и его это раздражает. Но это все мелочи, я понимаю, что воспитывались мы в разных семьях со своими гусями и стараюсь не накаляться по этому поводу.

Ольга
26 февр 2019 в 14:21

Единственная надежда, что статья шуточная и опрос юмористический. Если это не так, то реально страшно, уровень людей застревает в детском саду.

26 февр 2019 в 00:43

Жили-были муж с женой, и жили бы они очень счастливо, но поселился у них родственник — дядя. Оказался этот дядюшка большой сволочью. Вечно всем был недоволен, то в семье мало зарабатывают, то готовят невкусно, то внимания ему мало уделяют. Капризами своими всех просто забодал. Но семья была деликатной и все это терпела. Наконец, этот старый паразит умер. И возвращаясь с похорон, муж сказал жене:
— Признаюсь тебе, дорогая, что, если бы я не любил тебя так сильно, я бы этого твоего дядю давно выгнал.
Тут жена чуть не падает:
— Как? Моего дядю? Я была всегда уверена, что это твой дядя!

Добрая
26 февр 2019 в 00:48

Я догадывалась, что я - само совершенство. )

26 февр 2019 в 13:14

Иногда думаешь - какой же я дурак по жизни со своими странными привычками. А потом прочитаешь подобные статьи и на душе прям так хорошо становится.

26 февр 2019 в 13:11

А я, как дура, носки стирала,
В супы ложила бульонный кубик.
И всё просила, всё умоляла -
"Почистил зубы - закрой, блин, тюбик!"

Black Oasis
26 февр 2019 в 11:11

Ни одного рабочего или инженера. Сплошь креаклы и региональные менеджеры, торгующие воздухом.

26 февр 2019 в 08:49

Татьяну с Андреем как-то вообще не мелочи друг в друге бесят, а черты характера, поведение, и с обоих сторон неуважение к личному пространству/интересам. Татьяна, зачем вы пользуетесь духами, которые раздражают вашего супруга? Вы заставляете его нюхать то, что ему не нравится, прижимаетесь к нему жирной кожей, его раздражает - это насилие, просто однажды он не просто захочет, а уйдет в зал спать.

ага
26 февр 2019 в 00:21

Ребят, а вы когда себе бабу ровесницу выбираете, а то и старше на несколько лет, вы чем руководствуетесь? Вы же понимаете,что выбрали себе вторую мамочку, а некоторые, кстати так и выглядят. И все эти склоки, недовольства со стороны бабы, лишь только от того, что вы в себе доминанта, мужчину не чувствуете и баба это считывает и начинает раскручивать и продавливать, поскольку вы ей это дозволили.Малоли, что ей там нравится или нет, вы мужчина и вы руководите процессами в своем доме и если вы что то сделали, значит это было ваше автортетное решение и не подлежит обсуждению, а баба, она обязательно подстроится под что и кого угодно, в этом плане они очень гибкие,легко приспосабливаемы, такова их природа.

Алекs
26 февр 2019 в 00:44

Когда крошки на столе или носки по углам это мелочи. А вот в ванной с телефоном на час или в метро, типа, не в ту сторону уехала, есть о чём задуматься.

Без комментариев
26 февр 2019 в 08:39

Читая комментарии "влюбленных друг в друга" понимаю что эти люди не готовы к настоящим жизненным трудностям в которые их может поместить жизнь. Это не удивительно! Ведь именно поэтому сейчас такой большой процент разводов, а про незарегистрированные отношения можно только догадываться... В 21 веке крепкие отношения стали архаизмом, они утратили свою пассионарность, т.к. сама идея семьи утопична по своей природе и не выдерживает никакой современной критики!

26 февр 2019 в 09:20

Интересно, партнеры блогеров какие успокоительные принимают? Им нравится, что каждую минуту нужно что-то сфотографировать, желательно совместное, каждое действие заснять и выложить куда-то?

Ром
26 февр 2019 в 11:16

А где же классика типа "не поднимает / не опускает стульчак" или "не закручивает зубную пасту"? :))

Пузиков
26 февр 2019 в 09:10

А я люблю свою жену такой, какая она есть, и пофиг на ее недостатки! Они у нее конечно есть, но незачем кому-то знать об этом.

26 февр 2019 в 09:02

Сергей 38 лет сварщик на стройке
Светлана 39 лет крановщица башенного крана
Вместе 12 лет. Не бесит ничего друг в друге.
Работают как все люди, не гграмятся потому что некогда

мя!
26 февр 2019 в 04:44

о господи, чем живут люди. сейчас я их переплюну, одного из моих б/у парней бесило когда тарелки после мытья не споласкивали холодной водой.

26 февр 2019 в 09:00

Олеся и Павел, я про еду не поняла, если вам теперь обоим не нравится, что к вам в тарелку лезут... кто кто лезет-то, что у вас припадки случаются?

26 февр 2019 в 11:01

3я попытка

вот я думаю, чего тут комментировать и вижу, что комментировать то нечего.
одного не понимаю: зачем тебе дома капризный, истерящий, невоспитанный взрослый ребенок???
причем это касается и мужчин и женщин.

26 февр 2019 в 10:03

Вот так вот на весь город припозорили своих "любимых".

Владна
26 февр 2019 в 11:38

а я искала мужчину,чтобы меня не раздражал и нашла, мне все в нем нравится и характер и все его заскоки , слабости , постоянно теряет кошелек, а я его ему нахожу, часто забывает телефон , с ощущением временем есть проблемы- скоро буду - это может через два часа , люблю я его

26 февр 2019 в 08:31

Бытовые привычки должны быть одинаковые, тогда нет лишних раздражителей. Зачем терпеть и раздражаться по поводу чьих то носков? Ищите пару, подобную себе, и живите счастливо, без раздражения.

26 февр 2019 в 11:00

Пальцем в еду - вообще жесть! "Фу, как некультурно" (с)

Андрей
26 февр 2019 в 10:28

"Нельзя залезть к нему в тарелку и взять его еду"
А зачем вообще лезть в чужую тарелку? Что за бред? За всю жизнь ни разу подобного не видел.

26 февр 2019 в 08:20

Больше всего мне нравится читать комментарии к подобными статьям)
Знатоки, получше всякого психолога, расскажут истинную причину раздражения в паре и что таким парам делать)

сайки в сторону
26 февр 2019 в 12:18

Если судить по ответам, то гармоничная пара только Алина-Леонид.
Последние двое явно незрелые по возрасту, а первые двое - инфантилы какие-то матерые.
Остальным, по-моему, лучше разбежаться как можно быстрее, не тратить время друг друга.

Галина: «Меня раздражает, когда он парит вейп и разбрасывает носки».

И козе понятно,что жену надо парить ,тогда будет довольная.)))

Танечка
26 февр 2019 в 08:16

Как приятно с утра такое прочитать и осознать в очередной раз, что мы с мужем идеальная пара! Мы вместе почти 20 лет. И мы оба считаем, что быт идет параллельно, он лишь жизнеобеспечение комфорта. Комфорт это еще одна приятность. И каждый из нас поступает так, как ему нравится. При этом не заморачиваясь ни о своих носках, ни о поступках партнера. Мы друг друга обожаем, секс как в первый раз, вобще ни чего не раздражает! А бытовые необходимости, типа убрать, пол помыть, в стирку закинуть, в посудомойку делаем вместе, и не потому что муж подкаблучник, а потому что так быстрее и бытовые моменты это не интересно, а нам хочется быстрее заняться приятными совместными делами. Потому он пылесосит, а я за ним по следам мою пол. Жить надо играюче, тогда ни чего не бесит и ощущаешь счастье! А не парные носки просто выбрасываем и покупаем новые:)