Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

86 комментариев к публикации «Первое время думали, что это вброс»: НГС нашел влюбленных курьеров — и узнал, как они познакомились
«Первое время думали, что это вброс»: НГС нашел влюбленных курьеров — и узнал, как они познакомились

21 февр 2019 в 20:29

Ну а что - похожи между собой, не витают в облаках в поисках прынцев и прынцесс.

21 февр 2019 в 19:55

«Я опять хочу,в Париж». «А ты там был?» «Нет. Вчера туда хотел».

Яндекс-деливери
21 февр 2019 в 19:05

фото и правда милое)))

Марта
21 февр 2019 в 19:12

А тот, кто сделал это фото, тоже достоин награды. Это ж надо было урвать этот трогательный момент))

Анна
21 февр 2019 в 19:16

а фотографу-то будет награда?)))

21 февр 2019 в 20:30

Какой народ злой! Порадуйтесь за молодых людей! Это действительно романтично, ребятам желаю любви и карьерного роста=)

Худой
21 февр 2019 в 20:32

Кого бы поцеловать?

21 февр 2019 в 20:53

Пообещали- так надо отправлять, молодые люди хорошо прорекламировали их компании. Фото понравилось:)

cjdf
21 февр 2019 в 21:39

Столько едких комментариев... Можно подумать мы все пенсионерами родились. Тоже были молодыми да безбашенными. И их время придёт ворчать: " вот молодёжь в наше время", а пока молоды- пусть радуются и живут без оглядки.

Survivor
21 февр 2019 в 19:26

У них выходные сколько суток? А то до Парижа добираться будут полдня, минимум, и столько же обратно ))))))))

22 февр 2019 в 15:30

Не понимаю, зачем каждый раз захожу в комментарии, ведь от них всегда бомбит, что основная масса найдет к чему прикопаться на пустом месте

Андрюша
21 февр 2019 в 21:17

Эгей девушки, с кем поцеловаться? Тоже в Париж хочу.

21 февр 2019 в 22:43

Она любила Париж, ванильный кофе и ментоловые сигареты. Но кулинарный техникум быстро выбил из неё эту дурь.

з.ы. по логике в Верону отправлять нужно. Там и почище и сам город романтик-романтик. Плюс дворик Джульетты и всё такое...

21 февр 2019 в 19:18

Ну что могу сказать --- дешево, сердито и креативненько прорекламились фирмы-конкуренты) А вот насчет счастливого финала...После Парижа, ресторана Мишлен и пр. --- вернутся в Новосибирск и снова работа курьерами? Психолога сразу предусмотрите)

НИНДЗЯ
21 февр 2019 в 19:49

Милая фотка. Монтекки и Капулетти. Версия 2.0.

павлик
21 февр 2019 в 20:03

Бензин подорожал, скоро велорикши появятся влюбленные из яндекс рикши.

DrAlex
21 февр 2019 в 19:07

Знаю эту девушку, ведь сам в свободное от основной работы (кондуктором) времени подрабатываю на доставке пиццы.

Viknik
22 февр 2019 в 10:53

А как же фотограф? Ведь все благодаря тому, что он поймал момент. Фотографа тоже наградить надо.

21 февр 2019 в 22:33

Красавчики!!! Удачи вам!

Кто-то
22 февр 2019 в 13:56

Что за люди желчные и мелкие пошли.Нет бы порадоваться,так они тут издеваются и выпячивают свое "я"

ннн
22 февр 2019 в 13:59

Больше всего понравилось "денежное вознаграждение")))Герои прям)целовались в метро))Абсолютно ничем не примечательная история,хайп на пустом месте.рекламный ход

22 февр 2019 в 01:33

"И мне пришёл как раз-таки заказ, я уже возвращался [назад], смотрю - она сидит. Я сперва мимо прошёл, но потом думаю, "блин, а почему бы не познакомиться с ней?" Просто узнать, как она там работает. Я подошёл, просто разговорились потихонечку, и всё"

Все что нужно знать об отношении героя к работе и к рабочему времени.

"«Посещение Лувра, Эйфелевой башни и поездку в Диснейленд. И, конечно, романтический ужин в ресторане из гида "Мишлен"», - пообещали в «Яндексе»"

За тысячу евро перевалит, если не ошибся в расчетах. Жаль посещение Crazy Horse не оплатят им ))

"Возлюбленные уточнили, что до этого они никогда не выезжали за границу и у обоих нет загранпаспорта"

Поездка откладывается месяца на полтора минимум

гость
21 февр 2019 в 19:10

Лучше квартиру им подарить, заслужили.

21 февр 2019 в 19:25

Интересен уровень дохода доставщиков еды. Подозреваю, что в районе 25-30 не больше. С таким заработком Париж им смотреть только в Орел и решке.

Тетя Наташа
22 февр 2019 в 07:21

Есть еще в жизни что-то хорошее. И как приятно было читать эту информацию.

22 февр 2019 в 10:17

А чего сразу Париж? полно других альтернатив. Воркута, Вышний Волочок, Орела, Россошь, Тюмень, Великие Луки, Елец, Тверь, Лангепас, Вятка, Новгород Великий, Клин, Гусь Хрустальный, Выборг, Стерлитамак

руст
22 февр 2019 в 07:50

Не похоже на конкурирующие фирмы, больше похоже на пиар служб доставки

У нас в ЧОПе есть тоже влюбившиеся сотрудники, он - охранник, она диспетчер ПЦО

Александр
21 февр 2019 в 19:39

Фото конечно милое, но в Париже сейчас не айс. Под протесты желтых жилетов мигранты беспределят.

Ната
22 февр 2019 в 06:04

пфф. новость дня.

170см
22 февр 2019 в 07:41

курьером что ли пойти?

22 февр 2019 в 08:27

вот кому на руси жить хорошо

Хамло Московское
21 февр 2019 в 19:09

Возможно есть метро - уржался просто.
Чистые улочки - ну сейчас временами очень даже и не чистые, смотря где смотреть.
Был в Париже 4 раза уже.
Каждый раз смотришь на город по другому.

Ну что сказать - темные люди эта парочка.

21 февр 2019 в 21:04

смотреть противно , как в общественных местах целуются. Для интима другие места существуют. А на показ себя выставлять - это бескультурие и неуважение к окружающим. Ну оно и понятно.Судя по высказываниям о Париже.

.....
21 февр 2019 в 19:14

Что могу написать.. бред.. бредячий причём.

Медуза
21 февр 2019 в 23:29

Им вон ещё альфа обещала кольца с нфц чипом и всемайки тоже сертификат подогнали. Так с миру по нитке соберут себе к поездке все что надо

Красивый Мущина
22 февр 2019 в 11:21

Пойду ка я в разносчики пиццы! Может, тоже найду свою любовь из конкурирующей фирмы?

гость
21 февр 2019 в 19:15

Мы жители Новосибирска, готовы скинуться и купить им жилье в новостройке.

Вовчик1955
21 февр 2019 в 19:07

Постановка