Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

428 комментариев к публикации Обещает и советует: 9 признаков, что ваш мужчина «не тот самый» (и роман с ним принесет вред)
Обещает и советует: 9 признаков, что ваш мужчина «не тот самый» (и роман с ним принесет вред)

муся
25 янв 2019 в 08:16

статья вообще не о чем ... первые свидания...да можно всю жизнь прожить с человеком, и до конца не узнать его...

CJP
25 янв 2019 в 08:29

У меня раньше первым делом спрашивали работа, машина, квартира своя или снимаю. Подари купи и тд
Давно не знакомлюсь, потому что дамы эпохи потребления перестали видеть в мужчине человека.

Белый конь
25 янв 2019 в 08:55

Я шутки ради сидел на сайте знакомств. Первые вопросы женщин - район проживания - кем работаю - с кем живу - чем увлекаюсь - на чём езжу - куда хожу кушать - есть ли дети - был ли женат - сколько комнат в квартире. Обратите внимание, как они грамотно пробивают вашу состоятельность. Возможно даже изучают стоимость квартиры, на НГС недвижимость.))

Просто Жена
25 янв 2019 в 09:06

Просто не встретили своего человека. Когда встречаешь, некоторые вещи становятся неважными.

Женщина в данной ситуации вторична.
Выбирает мужчина.
И где мужчине найти "ту самую" - большая проблема.
Женщин нынче нет.
Увы.

Антрополог
25 янв 2019 в 09:19

Похоже на "умозаключения" вечно одинокой россиянки, которая хочет что бы её покормилибесплатно.
Ну и естественно содержали и удовлетворяли. Взамен она даст оЧень много. Например промоет вам мозги о вашей несостоятельности.

25 янв 2019 в 09:40

О, да ! если в отношения личные психолога запустить, случится страшное.

Личное - оно и есть личное !! Гнать в шею "теорию отношений" !

Что такое случилось в головах людей, стали настолько несамостоятельными в личностном плане, что психолга уже до постели допускают.

Диагноз "массовый психоз" и эпидемия болезни рассудков от просмотров "Дом-2" прогрессируют ?

25 янв 2019 в 09:47

начнем разоблачать женские мифы и стереотипы
во первых больое спасибо She что они сдали женщин с потрахами
"Но в среднем в жизни женщины случается 2–8 романов до замужества" а сколько кроме этго у нее было разовых партеров - это секрет :)
"Часто в том, что не сложилось, виноваты сами женщины." почти всегда.

"Но волнение проходит уже к 2–3-й встрече"
верное наблюдение! женщина после 2-3 встречи (чаше - после первой) точно знает, будет ли она спать с мужчиной или нет. поэтому если псле 5-го свидания секса не случилось - смело бросай ее - это динамщица-френдзонщица.

"Он не будет требовать, чтобы вы отменили все свои планы и подстроились под него." учитывая что женщина - приспосбленка и способность приспосабливаться к самцу - ее древняя программа поведения - проблемы нет вообще. если она не способна подстраиваться под мужчину - бросай ее. ничего кроме нервотрепки от такой короленвы не жди.

25 янв 2019 в 09:49

"Стоит задуматься, если мужчина прямо или косвенно дает понять, что готов серьёзно потратиться на вас или уже потратил много. Это говорит о его желании вскоре получить «долг» назад."

нет. это говорит о том, что мужчина воспитан как каблук и с первых шагов настроен сроить отношения по ппринципу сексуальных бартерных сделок. - для женщин - это отличный варинат обмена услуг на ништяки.

112
25 янв 2019 в 09:51

2-8 романов до замужества, да это можно сказать за первого встречного выскочила. Только после 20-30 романов женщина может сделать правильный выбор.

25 янв 2019 в 09:53

Вот так и остаются одинокими женщины до старости. Как "лучшую" подругу девушки процитировали - яд, глупость, невероятное отсутствие логики и мужчина , тратящий на бороду и причёску больше месячного заработка девушки, в качестве идеала! Русские девушки ещё есть нормальные и натуральные. хотя и с признаками интернет-зависимости и "заклятых подруг" с такими советами! Всем хочется счастья , а не признаков "злой или доброй любви из интернета".

25 янв 2019 в 09:54

"это повод заподозрить в нем черты будущего манипулятора."

это говорит женщина-манипулятор.
манипулякии - не Мужская черта характера. мужская черта характера - это прямое укзание, Слово. приказ. если слово не работает - заставить силой. мужчины прямолинейны ничего общего с манипуляшками не имеет

манипуляшки - это чисто женская черта. как и шантаж, ложь, хитрость
причина тому протса - сама женщина сидя в пещере не могла добыть себе пищу охотой и защитить себя, она слишком слаба для этого - ей надо было как то отманипулировать самца чтобы он таскал ей ништяки, еду ей и ее потомству, обеспечивал ей комфорт и защиту. за тысячелетия антропогенеза - у нее и развились такие свойства и закрепились в генах и биологических программах повения.
если вы видите мужчину манипулятора - то перед вами не мужчина - бросайте его.

25 янв 2019 в 09:56

"Еще одним признаком скорого краха или плохого плавания будет, если ваш новый возлюбленный пытается понизить вашу самооценку, социальный статус, обесценить ваши достижения (и тут совсем не важно, насколько вы хороши на самом деле)."

мужчина!!! вот это высказывание и прием унижения СМЕЛО ЗЕРКАЛЬ НА ЖЕНЩИНУ. поверь, с тобой она это будет делать не задумываясь и совершенно бессовестно.

не стесняйся. поступай с ней так, как она поступает с тобой
да и все тезисы в статье - смело зеркаль!

25 янв 2019 в 09:57

"ты такой пончик" - зеркалка применяемая женщинам - тебе надо подкачаться.
принцип простой - тебе что то не нравится? дверь там!

25 янв 2019 в 10:04

У воспитанного и щедрого мужчины член визуально кажется больше.

Ося
25 янв 2019 в 10:22

От слова щедрый уже хочется бежать.
Потому что слово привлекательный будет применяться лишь потом при поиске любовника.

25 янв 2019 в 10:24

А теперь давайте про женщин манипуляторов, абюзерш, динамщиц :))) А то что ни статья, так про наш бедный униженный прекрасный пол :)) Который по большей частью таким сам себя и делает.

Ktyjr
25 янв 2019 в 10:26

Это не советы психолога, а какая-то мания преследования.
Все вышеперечисленное свидетельствует не о том, что мужчина - коварный манипулятор, а о том, что девушка его напрягает и раздражает.
"Ты мне нравишься" из закрытой позы наверняка следует после настойчивых вопросов самой девушки или как-то иначе выраженного ожидания этих слов.

Слова о дорогом ресторане и постановка перед фактом, куда он собирается с вами идти тоже означают, что мужчина убежден, что осчастливливает девушку самим фактом своего присутствия.

То есть, конечно, все эти признаки говорят о том, что отношения развиваются не лучшим образом, но не потому, что мужчина коварный злодей. Просто вы ему не нравитесь.

эх жоняхи, нявесты ... молодёжжжжж
25 янв 2019 в 10:28

"Может возникнуть чувство, что за вами наблюдают, как за подопытным: отслеживают ваши слова и действия, оценивают ваше поведение. "

- Вы хотите сказать автор, что это не нормально !? ... Когда я внимательно наблюдаю за собеседником а мой собеседник оказывается ещё пристальней меня "сканирует" !? ...
НННННда ...
( почему то всегда считал это НОРМАльным )

"Обращайте внимание на то, как ваш спутник формулирует предложения о встрече."
- Вы хотите мне сказать, что передо мной сидит наивнейшей чистоты душевных порывов взрослая женщина, как минимум с невинными намерениями ко мне и я прекрасно зная что я у неё "фтарой", тоже не должен "фильтровать" её ход мыслей !? ...
НННННда ...

Жонатый холостяк
25 янв 2019 в 10:37

Два кусочека колбаски
У тебя лежали на столе
Ты рассказывал мне скаЗки-
Только я не верила тебе!

Вот квинтэссенция советов нонешнего "психолога".

незнайке интересно
25 янв 2019 в 10:42

таки меня всегда мучает ворррос,

А много ли барышень, могут более менее конкретно (предметно) сформулировать некие конкретные свои ожидания по поводу желаемого мужчины ?
( правильно, как правило подобный вопрос игнорируется, даже не воспринимается как вопрос. Вполне адекватный и здоровый. )

25 янв 2019 в 10:42

Ой, а что не так-то с последней фразой - "Ты будешь счастлива со мной всю жизнь"
Он же не знает сколько проживёт))))

Так что всё пучком!

Лично я сама всё выспрашиваю на первой встрече и манипу.. пуляю.. пулирую... Вот.

А если не поддаётся, то зажимаю в углу и... тогда поддаётся...

25 янв 2019 в 10:43

И вообще. Если мужик хочет и может...

То я сразу тоже - и хочу и могу...

Потому и была 3 раза замужем. Очень уж люблю туда ходить. Взамуж.

25 янв 2019 в 10:45

Вот, кстати, хорошая статья.

Люблю, когда мужики во всём виноваты.

Сразу понимаешь, что вот не зря бороздишь просторы "взамужа". А если еще он при этом так виновато тебе тортика подкладывает в 3й раз и стирает сам свои носки- то ваще прямо сразу - Павэлитэль Маих Грёз...

зеркало не кривое, это ...
25 янв 2019 в 10:50

а вообще, как мне каааца.

Слово "Любовь" уместно лишь тогда, когда Вы, дорожите человеком так, что проходя мимо милиона "типа "Лучших"", у Вас не возникает даже желания оглянуться на них.

Кто бы это ни был. ( Мэ или Жо)

Завсегдатые кафешек, тусовок и прочих массовок, не самые на мой взгляд преданные и домашние хранительницы очага, что в первую очередь нужно любому мало мало адекватному мужику.

Ми пдосто ддузья, сказала она своему благоверному уткнувшись в свой хгаджет отправляя послание кому то в неизвестность ( за паролем своего томагочи ) с сложно скрываемой улыбкой радости на лице.

Гость
25 янв 2019 в 11:09

"Может возникнуть чувство, что за вами наблюдают, как за подопытным: отслеживают ваши слова и действия, оценивают ваше поведение"
Но ведь именно это психолог предлагает делать самой женщине. ;) Мужчина просто мог такую же статейку прочитать. ;)

25 янв 2019 в 11:13

1. "жертва не успела ничего понять и быстро согласилась на его невыгодные условия"
Основная задача - кому бы дать, чтоб не прогадать?
Бедненькие жертвы... ((
2. "Плохой знак, если мужчина ставит вас перед фактом, не спрашивая мнения, — он изначально загоняет вас в свои жёсткие рамки."
Мне наоборот заявляли - ты мужчина, а не я - ты и рулишь, а я себя мужчиной чувствовать не желаю )))

25 янв 2019 в 11:14

Так.
1. нерешительность, которая может вызыавть тревожность - это плохо, бежать.
2. решительность, когда человек делает сам выбор - это плохо, бежать.
3. когда мужчина говорит о ресурсах - это он не хочет впечатлить девушку, это он хочет стребовать долг, бежать.
4. интересуется вашей жизнью, конечно же бежать.... дальше стало лень, посмотрела картинки :)

25 янв 2019 в 11:15

Первое свидание? ох, даже и не вспомню когда это было. А так бы конечно понарассказывала, поучила молодежжжьь жизни. Мне вон товарищ выше разрешил, как проживающей длительно в браке)))

Storm
25 янв 2019 в 11:15

Ага, только вот и на фразу "Маша, как ты себя чувствуешь?" с высокой вероятностью может последовать истерика "ты что, намекаешь на то что я толстая?!" Уж лучше сразу называть вещи своими именами))

Жонатый Холостяк
25 янв 2019 в 11:24

Девки досидят до 30 и больше, а потом начинают кипятком писить - психологов разных терзать вопросами: где ж он, мой заветный то? где ж мой суженый-ряженый то? как мне его опознать то? как его в толпе распознать то?

девчонки, в юности надо замуж выходить, когда мозгов нет, а гормоны играют!
а то досидите до 40, а потом и своей тени уже боитеся...

whtedNSK
25 янв 2019 в 11:30

Я встречался с девушкой, потом оказалось что она фанатка Ольги Бузовой и защитница. Ой что было.
Сейчас всегда узнаю как девушка относится к ОБ и кошакам.

вот
25 янв 2019 в 11:40

Полностью уверен, что тех, которые справа в цветных картинках, быстрей и точно бросят, т.к. чем проще заводятся отношения, тем проще от них отвязаться. Так же просто ис другими заведёшь, без всяких глубинных чувств, на развитие которых нужно время.

25 янв 2019 в 11:44

Смешно и немного грустно читать таких психологов.
Мало того, что пишут банальности, так и чаще всего эти советы больше относятся к женскому поведению. Скучно и неинтересно, наверное, с такими девушками на свидании, когда они скрупулезно анализируют каждое твое слово и жест, тщательно сравнивая их с советами психолога.
Грустно от того, что воспользовавшись этими советами, она, скорее всего, отбреет робкого, волнующегося паренька. А прожженные ловеласы и альфонсы легко преодолеют советы психолога, и даже наоборот используют их для своей пользы.

свиная сосиска
25 янв 2019 в 11:57

я как-то читала пикаперские статейки о том, как соблазнять девушек, а потом кидать их. потом в каждом парне подозревала такого пикапера :DD

25 янв 2019 в 11:59

она - он меня не любит, наверно у него другая, он не разговаривает со мной...
он - мотоцикл не заводиться, не пойму почему...

жэкк
25 янв 2019 в 12:24

роман - это любовная история без продолжения, так чего потом плакать?

25 янв 2019 в 13:04

Чем не нравится мне классическая психология, что она все пытается впихать в некоторую "норму", причем эта норма такое чувство что становится все уже и уже, потому что психологи вносят что-то свое субьективное. Норма как характеристика - это некая средняя величина, а если измерить количество "нормальных отношений"? Интересно, хотя бы 5% наберется по критериям, которые нам предлагают психологи? А вот к чему приводят попытки всех впихать в узкую норму можно посмотреть/почитать в антиутопиях. А что это статья как не попытка впихать отношения в норму? Там даже слово такое есть "нормальные отношения". Может быть, поэтому у нас люди не идут к психологам, потому что там их в нормы впихивают?

25 янв 2019 в 13:11

каждому возрасту своё, неправильно лишать молодых возможности адаптироваться в безграничности мира. прошли времена домостроя, пришли времена равноправия (с этим я лично не согласна в разрезе проф реализации, там всё грустно... я имею ввиду самостоятельный рост до уровня топ руководителя, мужчины любят командовать, а женщины хорошие исполнители, выше их не пускают). Что касается личного - мы же все за равноправие? ну! вот! никто никому не должен, никто никого не обязан выгуливать, все на паритетных началах, вместе гуляем, отдыхаем, выпиваем - вместе платим! каждый за себя, это оговаривается сразу, не допускаем никаких манипуляций, никаких включений "терпи", никаких планов на "я тебя поменяю" - ВСЁ! люди с возрастом становятся только тяжелее, вскрываются все моменты которые скрывались - плохое здоровье, леность, глупость, вредные привычки, упертость, занудство, неопрятность... + к этому все бонусы возраста. короче, любовь и уважение это всё спрячут, а если нет...

25 янв 2019 в 13:13

"Они хитро маскируются". Маскируются? Мужчины? Девочка изучала психологию по глянцевым журналам?

25 янв 2019 в 13:18

ну конечно если мужчина предложил быть финансистом, то женщина должна быть готова, что он претендует на роль финансового директора, а с директором не спорят, особенно если он оплатил досуг и нечего придумывать динамомашину - всё просто и ясно. не готовы заплатить, гуляйте с друзьями и подругами.

Виктория
25 янв 2019 в 13:29

Сколько озлобленных нищебродов в комментах)

Виктория
25 янв 2019 в 13:32

Какая чушь и банальность

правдоруб
25 янв 2019 в 13:55

Друзья, не успел пролистать переписку- там форумные женоненавистники уже горят?

Без комментариев
25 янв 2019 в 14:03

"случается 2–8 романов до замужества" Откуда такая статистика? Подскажите источник, пожалуйста.

25 янв 2019 в 14:26

"Настораживающие признаки: часто прикрывает рот рукой (человек, скорее всего, лжёт)", а может у него зубов нет или в очень плохом состянии и он их прикрывает?

25 янв 2019 в 14:33

на фига бронировать места? экспормты интереснее. посидели в одном месте, выпили немного, поехали в караоке, поорали рюмку водки, а потом можно и в бар догнаться

25 янв 2019 в 15:07

самое главное не забыть на свидание взять заряженный смартфон. и друг с другом по ватсапу общаться. и неважно что они сидят за одним столиком

а вот никазу, кто я
25 янв 2019 в 15:19

"Обещает и советует: 9 признаков, что ваш мужчина «не тот самый»"

какой же он "Ваш" если Вы ему ещё не дали ?

Ни улыбки, ни нежности, ни надежды на возможность Вас лицезреть хотя бы завтра, ни ... ни чего короче, существенного.

Паула Семенова
25 янв 2019 в 15:31

Один мужчина на меня такое впечатление произвел на первом свидании, что я всерьез опасалась, что проболталась про свой адрес. Оказалось, у него такая защитная маска ко всем малознакомым людям. Живем уже душа в душу 17 лет. Хорошо, наверно, что в те времена не были так распространены многочисленные психологи разной степени учености.