Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

171 комментарий к публикации Золушка созрела: 5 самых крутых свадеб 2018 года (на одной из них случайно оказался Feduk)
Золушка созрела: 5 самых крутых свадеб 2018 года (на одной из них случайно оказался Feduk)

10 янв 2019 в 10:36

Кто постарел вместе со мной ? Федун Федор.... кто это? И что за хиты его? :)))))))))))))

10 янв 2019 в 09:37

Счастье любит тишину. НГС давайте статью о самых грязных и кровавых разводах за прошлый год. Вот это тема. А тут что?: Кеды, ростовые куклы ну еще и узнали кто такой пивец Федор

с богаткова
10 янв 2019 в 00:44

Ну в начале попрошу не путать меня с тролльчатней.Т.е с корольком и остальными с богаткова( Паша, это к тебе относиться)!
Что хочу сказать?
Ребята, вы проживите лет так 40-45 в браке, а потом расскажите какие у вас были свадьбы, как детей воспитали, как вообще жизнь сложилась!
Свадьбу можно отгрохать любую, дорогущую и даже с бабой- ягой, покемонами и паджеро.И даже Чоп можно пригласить!
Вы проверьте свои отношения временем, потом выносите на всеобщее обозрение.А то проживут год, соцсети полны фото и видео, а потом скромно ,,молчат,,!

5 пар, да? по статистике, из них 3 пары разведутся. вот так вот.

10 янв 2019 в 07:21

Бал золушки и свадьба Алексея/Натальи - единственные свадьбы, оправдывающия звание "крутая".

Антон/Анастасия, в чем крутость? красные валенки? нашли чем удивить)
Анастасия/Павел, согласна с вашей бабушкой, несерьзный подход к свадьбе - динозавр, "забыли заказать букет".... хочется плакать...
Ирина/Максим - все как у всех, стандартно!
Алексей/Наталья - смелые ребята! Тот возраст, когда свадьба не главное, а главное эмоции и настроение праздника. Отличная идея с велосипедами и полевой кухней! Фото молодоженов излучает счастье, единственная, пожалуй, свадьба без показухи "дорого-богато". Скромно и оригинально! Молодцы!

постановочные фото-раздражают

10 янв 2019 в 20:56

Потратить миллион на свадьбу, на которой присутствуют даже не друзья-родные, а чужие танцоры из разных городов??? И всё это "ради видео"? Мда...

10 янв 2019 в 00:52

Главное, чтоб никто на свадьбе не подрался. А то в процессе спора с Федуком "кто должен стоять слева или сверху или сзади или первым" мало ли чаво. Ваш суперфедук. Пардон суперфедя.

учкудук
10 янв 2019 в 12:37

Хотел раскритиковать, но потом подумал, а какая разница, каждый как хочет так и сходит с ума, все равно жизнь короткая и бессмысленная.

10 янв 2019 в 00:03

Какой смысл от "крутых" свадеб? Лучше на сэкономленные деньги квартиру пусть купят.
Все-равно дорогая свадьба не гарантирует долгой семейной жизни, хоть взгляните на статистику разводов.

10 янв 2019 в 08:54

Как же я люблю свадьбы - всякие: скромные и пышные, с фантазией и традиционные, веселые и лирические. Ведь главное, чтоб этот день запомнился молодым на долгие годы, и они с улыбкой показывали бы фото своим детям и рассказывали о таком прекрасном празднике в их жизни. А не люблю я лишь унылых людей, которые против свадеб)

10 янв 2019 в 13:39

"Однажды один смелый парень забрался на сцену посреди празднования 125-летия Новосибирска и на глазах у половины города сделал своей любимой предложение"

Какой показной, дешевый жест

"А в начале декабря Антон и Анастасия официально стали мужем и женой"

Мне кажется или на фото справа у невесты видно беременность?

"Оба задумали свадьбу в стиле бала Золушки с полным погружением в атмосферу и антуражем, идентичным фильму о принцессе, вышедшему в 2015 году"

Это мрак, граждане. Кто-то так и не повзрослел, к сожалению

"жизнь свою мы проводим в костюмах, танцах и балах"

Дома тоже в костюмах, танцах и балах? ))

10 янв 2019 в 09:18

чем круче свадьба- тем быстрее развод

10 янв 2019 в 10:34

Тут многие пишут про большое количество разводов. Есть такое. Но я думаю, что среди тех кто в свадьбу вкладывает душу, для кого начало семейной жизни - одно из важнейших событий в жизни и которые это важнейшее событие хотят отметить, разводов значительно меньше, чем среди тех для кого свадьба - Ааааа, ерунда не важная. Вот вторая группа скорее всего разводится с процентом близким к 100%. Потому что, организация свадьбы - это не только деньги.

10 янв 2019 в 11:04

мы были на балу Золушки. он был три года назад. с календарем что-то у НГС нарушено.

10 янв 2019 в 11:12

Вменяема только первая пара. Хотя постойте, "приобрели себе валеши, они как раз набирают популярность в этом году." Ошибочка, такие же как все.

10 янв 2019 в 01:49

Я одна читала статью и улыбалась? :) Ну ладно! Одна так одна. Счастья ребятам, терпения, любви и побольше таких нестандартных моментов. Как-то у Ремарка была фраза, что каждый сам снимает своё кино и всегда есть тот, кто любит фильм ужасов. Вот чтоб у вас, ребята, не было этого. :)

10 янв 2019 в 15:36

Динозавр-аниматор на свадьбе... Жених с невестой точно совершеннолетние?

113
10 янв 2019 в 13:34

мы с моим бывшим, ага, развелись через 3 месяца после свадьбы, ну ничего, остались друзьями, у нас много чего общего

123456
10 янв 2019 в 12:35

Ничо, что свадьба Золушки в 16-м году была, а не в 18-м?
P.S. Иря, Сергей, привет : )

10 янв 2019 в 13:39

"Молодожены сняли полнометражный фильм с сюжетом о принцессе, но на современный лад, - съемки проходили не только в Новосибирске, но и в Праге"

Чтобы жить воспоминаниями об "этом особом дне"? ))

"Раз появился такой повод, мы решили сделать бал-сказку не только для себя, но и для других"

И тут же - "Мы всё делали ради видео"

Я склоняюсь к версии с видео. Другие участники мероприятия им нужны были только для массовки.

"Анастасия и Павел повергли своих гостей на свадьбе в кратковременный шок. На церемонию они привели динозавра"

Знакомый тиранозавр. Это не он несколько раз участвовал в Монстрации? )

Велосвадьба и дальнейшее празднование без ресторана/банкетного зала - неординарно. Но изготовление памятных медалек для гостей, имхо - лишнее. Ну и музыкальное сопровождение сильно на любителя.

10 янв 2019 в 18:47

Все понравились, а больше всех с велосипедами, прикольно, нестандартно, молодцы:)

10 янв 2019 в 21:45

Свадьбы- это красиво и дорого. А развод- банально и дешево. Женщинам удобно- подаст на развод и кучу денег поимеет!

10 янв 2019 в 12:31

не перевелись еще настоящие мужчины в новосибирске
для справки: в понимани женщины - "настоящий мучжина" это тот, кто выпоняет все женские хотелки
в природе не встречается, так как хотелки взаимоисключающие, но женщина это не понимает

10 янв 2019 в 10:37

На свадьбах сразу видно кто из молодых хищник ,а кто жертва

10 янв 2019 в 12:40

Те кто пишут: "зачем крутые свадьбы, лучше бы квартиру купили бла бла бла"... Вы где тут крутые увидели? Не, они действительно крутые, но не дорогие, и респект за это молодоженам.
Мы делали свадьбу в Новосибирске (хотя живем в Москве), порядка 70 гостей, хороший ресторан под открытым небом, красивое оформление, вкусная еда, лучший ведущий, крутые музыканты. Бюджет 1млн+, но не жалею ни одной потраченной копейки.

Лиза
11 янв 2019 в 00:08

Первая невеста в положении и замёрзла. Надо было не платье с открытой спиной выбирать, а праздничный тулуп.

Не в тему я, конечно....
Но когда будет статья про нетрадиционный секс и хотелось бы знать, что женщины к такому сексу относят?

10 янв 2019 в 01:18

У меня тоже была свадьба в 2018 )) 4 месяца подготовки, переживания,траты,но оно того стоило)) счастья молодым!

10 янв 2019 в 14:12

Я одна не смогла обнаружить имя жениха-мужа "Золушки"?

Конь в пальто
10 янв 2019 в 22:23

Все-таки есть в природе гармония - если невеста красивая, значит жених страшноват и наоборот. А в среднем - оба симпатишные

Рокнролл
12 янв 2019 в 19:58

Вот это молодцы. Не зануды)

10 янв 2019 в 11:57

свадьба крутая была бы, если бы там оказался емельяненко. и его попросили бы драку устроить

10 янв 2019 в 18:31

Самая интересная свадьба - однозначно у Натальи и Алексея!
Молодцы, не стандартно отпраздновали, и явно люди креативные и увлечённые.

Хамло Московское
10 янв 2019 в 10:34

сиро и убого

10 янв 2019 в 13:53

Эта песня будет про чувства, которые соединяют людей друг с другом, про музыку двух сердец, стучащих в унисон, про тех, кто уже нашёл свою вторую половинку, т.е. про тех, кто знает, что такое настоящая и чистая любовь.