Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

551 комментарий к публикации Если ты нацелена на деньги, нам не по пути: откровения сибирячек, которые давно знакомятся на Tinder
Если ты нацелена на деньги, нам не по пути: откровения сибирячек, которые давно знакомятся на Tinder

18 нояб 2018 в 13:46

Все такие критичные! Если человек свободен, почему бы и на сайтах знакомств не посидеть! Тоже давно там была, но никого не нашла, одни сомнительные личности! Мужа нашла в онлайн-игре, одинаковые персонажи, одинаковые увлечения! И то, что он с другого конца России меня не смутило! А тут настолько ленивые, по району ищут:)! Кстати, не всем высокие нравятся, мне наоборот или с меня или ниже!

Суля по акценту на одной сети - скрытая реклама.

мя!
18 нояб 2018 в 13:59

эх, помню познакомилась с пареньком в интернетах, пришел, не узнает меня, подхожу, вот же я, его аж перекосило. я говорит думал брюнетка по фото вот и не узнал, на самом деле просто фото слишком удачное было)) ниче так пообщались, не стремился убежать далеко, но я ему обьяснила что по приколу пришла, на отношения не настроена.

девушка
18 нояб 2018 в 14:13

1000 лет назад была на сайте знакомств, люди разные.
Забавно видеть там знакомых, мужчин, помолодевших) и с фотографиями 15 летней давности). но это ерунда, в сравнение с кем там можно столкнуться, от альфонсов до убийц.
Правильный совет дала девушка, что не нужно планировать на первое свидание- вечер, очень большая вероятность , что др другу не понравитесь. и эта неловкость. Пол часа более чем достаточно, чтобы понять, стоит ли продолжать общение. Мой рекорд 10 минут)
Сейчас мне сильно лень знакомится на сайтах. жаль время. Учеба, работа, время на себя любимую, и тратить время на разочарование и пустые походы в кофейню. не говоря уж о том , что фильтровать неадекватов.нет желания.
это к выше брюзжанию "ага", живущий в своих стереотипах, нет, нормальной женщине не нужен пустой треп, это так же не надо как рыбе зонтик. ей и так хорошо.

Николаевич
18 нояб 2018 в 15:26

Раньше встречались два одиночества. Теперь два самомнения встречаются.

Вопрос
18 нояб 2018 в 16:09

Тут опять мужчины с женщинами ругаются? Может вам пробовать жить мирно? Чисто дя разнообразия.

Ваgino-зависимый
18 нояб 2018 в 16:28

Жены не хватает, поэтому имею 2-ух любовниц, при своей маленькой зарплате в 20 т.р.. С них денег не беру и сам не даю, встречаемся чисто ради удовольствия! Готов познакомиться ещё, если будут желающие..

Ваgino-зависимый
18 нояб 2018 в 16:32

Внешность и возраст меня не интересуют, деньги тоже! Главное эротичность, шарм и умение себя подать! Даже в кирзовых сапогах и фуфайке женщина может быть неотразима и её сразу хочешь, даже если ей 60+!

18 нояб 2018 в 16:53

Ну кто нибудь лайкните меня. Я молодой, красивый и богатый. Ну пожаааалуйста лайкните))) а я лайкну вас. Давайте полайкаемся девушки)

18 нояб 2018 в 16:57

Ой. Это же моё объявление😻

18 нояб 2018 в 17:00

А может это девушки пользуются Петей, а он по наивности думает что наоборот😉

Юриваныч
18 нояб 2018 в 18:01

Я извиняюсь, а с какого роста начинается "мужик высокого роста"?

межгалактический диван
18 нояб 2018 в 18:04

Можно всех посмотреть?

Namen
18 нояб 2018 в 19:28

Боже, что за бред я только что не дочитал?

18 нояб 2018 в 20:30

а сколько в день лайкать можно??? а то зарегался только что, так с меня сразу деньги просят! поставил несколько лайков, а там написали: или деньги закидывай или жди 12 часов

Вопрос
18 нояб 2018 в 21:08

Мне понравились фразы:

1."мужчины, которые соображают в женщинах"
- Дорогой, ты меня совсем не соображаешь!

2. "С двумя парнями из приложения"
-Слышь, парень, ты из какого приложения будешь? А чего такой дерзкий, у тебя что в инсте 100 тыс подписчиков?

3. "встречаюсь с парнем оттуда"
-Здрасти! Я парень оттуда!
-Откуда?
-Оттуда!

мальвина
18 нояб 2018 в 21:30

Это типа аськи? Классная штука была, или есть еще? Я и сестра моя там с мужьями познакомились, 10 лет вместе - полет нормальный.

старая добрая девятка
18 нояб 2018 в 22:29

"Маменькины сынки с удовольствием пишут в своих анкетах: если ты нацелена только на деньги — нам не по пути. Особенно на твои деньги, чувак, которых у тебя мало или вообще нет."

- Да : ))) они точно маменькины сынки и ты точно не меркантильная : )))

"Насчет удачного опыта: я раньше знакомилась намного чаще в Tinder, сейчас я знакомлюсь в реале. С двумя парнями из приложения я встречалась 5 и 7 месяцев. Или вот я знакомилась с мужчиной, который живет в Швейцарии, мы договорились встретиться на нейтральной территории и встретились. Понравились друг другу и после этого еще немного повстречались. Все было здорово."

- "Всё было сдорово" это что ? всё ... : )))
и не много совсем ... : ))) у тебя их было : )))

18 нояб 2018 в 23:32

общайтесь в реале, и будет вам счастье)))

19 нояб 2018 в 00:34

Бабы, слезайте с сайтов и идите в сферу обслуживания. не в ночной бар, конечно. да хоть кассиром. Через полгода вы научитесь общаться в живую и либо найдете половину либо поймете как прекрасно дома одной в тишине.

19 нояб 2018 в 01:07

Мдя.... Кто-то еще на сайтах знакомится?!!! Куда мир катится...
Мужчины и женщины оторвите свои пятые точки от дивана. Займитесь делом наконец. Парные танцы, йога, рисование, йога-ретриты, православный молодежный клуб, везде я знакомилась с замечательными мужчинами - умными, образованными, с нормальными нравственными ценностями, порядочными. Не то, что на сайтах сидят, валенки, пикаперы и гопники с пивасиком. Женщины и мужчины очень много вокруг хороших и одиноких мужчин и женщин, уж поверьте, я точно знаю! Я-то сама давно замужем, и мне эти знакомства до лампочки, поэтому со всеми просто по-дружески общаюсь. А вас сайтных прям жалко((( ну там же шлак один. То ли свахой начать работать!

арубба
19 нояб 2018 в 03:54

Просматривая фотки, парни первым делом западают на девушек со стильными тату, потому что тату - это очень сексапильно, к тому же говорит о том, что у девушки богатый внутренний мир, что она современная, самостоятельная и зрелая личность. В таких девушек парни сразу влюбляются, не могут устоять.

Еще кольца в носу очень эротичный посыл создают, парни млеют.

113
19 нояб 2018 в 09:03

"Маменькины сынки с удовольствием пишут в своих анкетах: если ты нацелена только на деньги — нам не по пути. Особенно на твои деньги, чувак, которых у тебя мало или вообще нет."
Как же по таким фразам сразу выдают себя папенькины дочки, со стервозным характером и ненавистью к мужчинам которые меркантильные и не подходят для серьезных отношений. Которые мужчин вообще за людей не считают и которым нужны только деньги. Вообще очень здорово, когда на всяких сайтах знакомств женщины пишут про себя. Когда все эти - ищу успешного, состоявшегося, хочу каменную стену, хочу быть девочкой которую носят на руках... То они сразу выдают себя и сразу понятно, что с таких надо обходить за километр.

Интернет - это нормальный инструмент для поиска партнера в современных реалиях. Но здесь надо уточнить, что новых знакомых / друзей / партнера можно искать не только на условной Мамбе, но и на каких-то тематических форумах, посвященных тому или иному хобби, интересному вам, в социальных сетях и т.п. Риски, действительно, как и везде. Но, с другой стороны, интернет наоборот позволяет вам сначала пообщаться, понять по стилю и содержанию переписки что это вообще за человек, какие у него взгляды и т.п., и, может быть, сразу отсеять его от своей выборки даже и не тратя время и нервы на личные свидания. Ну а о то что свидания надо назначать в оживленном месте и в дневное время суток относится к элементарным правилам безопасности, хоть в реале у вас телефончик выпросили хоть в интернете.

Гость
19 нояб 2018 в 10:35

"у меня есть машина (фото с машиной), и обычно не видно марку"
Так вам важнее мужчина или марка его машины? Сразу видно, что дама ищет настоящей любви, а вовсе не статуса содержанки. ;)

19 нояб 2018 в 10:40

личное общение гораздо лучше, чем месяцы переписки....лучше поговорить 10 минут, чем копировать мысли из инета....люди же общаются в повседневной жизни- на работе, в магазине, на улице, в зале - и что, совсем никто не устраивает? думаю тогда проблема не в людях, а в себе.....в инете можно напридумывать себе что угодно и потом свято в это поверить....и усиленно ждать "достойного", который просто обязан удовлетворять критериям, которые даже чётко сформулировать не могут

Гость 2
19 нояб 2018 в 10:42

"У многих зреет стереотип, что конкретно этот сайт рассчитан на секс-свидания" - и сразу же парой строчек ниже:
"С двумя парнями из приложения я встречалась 5 и 7 месяцев"
"мы договорились встретиться на нейтральной территории и встретились. Понравились друг другу и после этого еще немного повстречались. Все было здорово"
Стереотип-то выходит не на пустом месте? С этим три раза "повстречалась", с тем еще немного "повстречалась". Всё здорово!

19 нояб 2018 в 10:49

Человечество не торопится покорять Космос. Только если жизнь заставит. Человечество будет уходить из реальности в виртуал. Все больше и больше.

мужчина без понтов
19 нояб 2018 в 10:52

Хотел бы напомнить всем женоненавистникам, что Мать, мама это святое для любого нормального человека! Мамы тоже женщины и когда то были совсем молодыми и тоже может быть иногда чудили, ну и что из этого? Вы своих матерей тоже бабами называете, содержанками и т.д. Или своих вы не называете, а других можно, да? Это двойные стандарты! Лукавство!

656
19 нояб 2018 в 10:54

Екатерина уже 3 года (!) мечется на этом тиндере, и судя по рассказанному в статье, никто её не в состоянии выдержать больше пары месяцев. :) Зато у неё десять стратегий, двадцать восемь стандартов и апломба через край. Так и будет до пенсии разглядывать марки машин на фотографиях.

19 нояб 2018 в 13:11

А меня вопрос у мужчинам - абсолютно без иронии: что может мотивировать к знакомству мужчину, если он видит явную разницу в образе жизни, статусе и т.д. (фото, описание анкеты) А именно - женщина выше по ряду характеристик, чем мужчина. Неужели возникает желание быть слабым мужчиной рядом с сильной женщиной?
Или первая реакция на красивое фото, а все остальное на авось?
Вопросы без обид, а только пользы для.

Гостья
19 нояб 2018 в 13:33

Тиндер изначально задумывался, как приложения для поиска приключений на одну ночь, так что это никакой не стереотип. И до сих пор там много людей, которые ищут именно легких отношений. Пользовалась тиндером пару месяцев (правда не в Нск) не с целью познакомиться, а понаблюдать. Например, написала в профиле, что легких отношений не ищу, но все равно каждый второй практически сразу намекал, видимо надеялся переубедить. Причем многие еще и женаты при этом и не скрывают этого факта. Объясняю, что как и в профиле указано, легких отношений не ищу. Сразу обижаются: а, ты из тех, кто тут того самого ищет? Короче, очень много выводов сделала. В реале, кстати, ни с кем из тиндер-знакомых не встретилась, цели такой не было, да и желания тоже.

19 нояб 2018 в 13:52

Ну не верю я, что на сайтах знакомств можно найти серьезные отношения. И вообще, для создания семьи мужчинам нужно перестать циклиться на женской привлекательности, а женщинам на мужской платежеспособности. И не бывает так, что зашел на сайт, проставил галочки и через фильтр выбрал то, что тебе нужно. Любят часто не "потомучто" а наоборот вопреки. Цитата: "Разве может быть запрограммированное, ожидаемое, запланированное счастье?"

19 нояб 2018 в 13:55

Из моего опыта свиданий с сайтов знакомств (8 штук):
2 - анкеты из борделя
2 - анкеты работают сами по себе, очень дорого
1 - анкета, интересная и милая, встречались месяц, потом поняли, что не подходим друг-другу
Остальные - парад неадекватности. Решение - знакомиться на работе или в "кружках по интересах". Лучше видно человека, да и больше вероятности совпадения жизненных установок и интересов.

Андрю
19 нояб 2018 в 16:00

Все эти СЗ опасные одним - слишком большой выбор. Начинаешь одной писать, вроде уже надо встретиться, а потом резко интерес пропадает, пишешь второй. Или на свиданку сходишь - в принципе друг другу понравились, но отношения развивать лень! Легче написать третьей и свиданку назначить опять. И так по кругу.

Вопрос
19 нояб 2018 в 16:10

Всегда есть комментарии, что я/подруга/друг познакомились "там" (т. е. на сайте, в вирте) и теперь живут счастливо долгие годы.

Или, наоборот, Елена выше написала, что не верит в сайты знакомств.

Друзья, это не важно, где знакомится, мои родители познакомились в театре, теперь их опыт актуален для всех и всем бежать в театр за знакомствами? Люди то везде одни и те же! И встречаются они в самых разных местах. Общаешься ты с человеком в живую, по телефону или по средством коротких сообщений - не важно, человек не становится хуже от того, что он где-то на сайте зарегистрирован.

Мы живем в век опережающей наше сознание суеты, приходится абстрагироваться от происходящего и людей вокруг и переводить свое внимание на что-то конкретное - например на общение в соц сетях или на сайтах знакомств или на НГСе. Тут я написал, не напрягаясь и меня услышали люди, которым актуальна эта тема, а что, если я буду бубнить свою "гениальность" в переполненном метро, кто услышит и кому это будет нужно?

Да, сайты знакомств, как и соцсети испорчены желающими через них подзаработать, да там есть неадекваты с липовыми фотками и стандартной анкетой, в живую бы вы их обошли стороной, а тут нарываетесь. Но люди везде одни и те же!

Не призываю идти и знакомится на сайт, просто делюсь своим мнением, сам ни там ни в другом месте не знакомлюсь, потому что мои цели и идеалы слишком специфичны, и я даже близко не встречал людей кто бы мои цели разделил, кто бы понял и услышал. Лучше тратить свое время на дела с более высокой вероятностью успеха.

ЛУИ
19 нояб 2018 в 16:10

95% женщин ищут КАКОГО-ТО мужчину, причём по приметам это один и тот же мужчина. Страшно порядочный, непьющий, добрый, материально и жильём обеспеченный качает нефть а не бицепсы, красивый, высокий, с маниакальной любовью к чужим детям и разведённым женщинам, самодостаточный и, несмотря на все эти достоинства, он почему-то всё ещё холостой !
Никто никогда его не видел, но все убеждены, что он где-то есть…И ждет именно ее....А что с нее? а с нее только фото в короткой юбке)) и все....

19 нояб 2018 в 16:43

Высос деньжат все эти приложения. любое телодвижение - плати монету.

всё фигня, давайте по новой!

19 нояб 2018 в 18:10

"В Новосибирске начинается суд по делу об убийстве 50-летней Светланы Буяновой, которая два месяца числилась пропавшей без вести.
Обвинение в разбое и убийстве предъявлено 42-летнему новосибирцу, с которым сибирячка познакомилась в интернете. Вместе с ним под суд пошёл и его 49-летний знакомый, которого обвиняют в укрывательстве преступления, рассказала корреспонденту НГС прокурор отдела гособвинителей прокуратуры Новосибирской области Лариса Орлова.(с)"

васильна
19 нояб 2018 в 18:33

высокий мужчина это от 189см

19 нояб 2018 в 19:57

А вообще, по исследованиям психологов сайты знакомств усиливают следующий эффект - перебирание потенциальных партнеров в поисках все более лучшего и близкого к идеалу (вот этот вроде ничего, но вдруг следующий еще лучше), вместо того, чтобы более внимательно присмотреться к человеку и искать общие интересы. Вследствие этого - все выше и выше ожидания, разочарование и так далее.

20 нояб 2018 в 04:55

тут скорее для психиатора работа