Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1070 комментариев к публикации Холостячки августа: девчонки с нашего двора
Холостячки августа: девчонки с нашего двора

27 авг 2018 в 10:24

Меня эти девушки (от 30 лет) поражают, сначала (до 30 лет) бегают ищут красивых, богатых и т.д., развлекаются и прочее, а потом хочу замуж и семью. Раньше надо было думать (это кому за 30) так как нормальные мужики в этом возрасте при нормальных бабах сидят, а некоторые (от 36 лет) уже и бабушками и дедушками могут стать да внуками заниматься а вы все бегаете мужей ищите. Удачных поисков, а лучше обратите взгляды на тех мужчин которые рядом свами или которые бегали всю жизнь за вами (такие всегда были и будут).

27 авг 2018 в 10:29

в прошлой теме я высказал по-моему важнейшую мысль, которач пришла мне в голову за последние полгода. меня тоже не соответствовало, но потом я поумнел и все встало на свои места.
вот то, что происходит вокруг - это и есть реальный мир, а то, что вы ожидали от мира другого - это не реальный мир. это сказка.
если у вас есть какие то завышенные ожидания по отношению к кому либо или чему либо - это ваша личная проблема завышенных ожиданий и суждений. это ваша ошибка.
в целом мы не умеем оценивать самих себя и друг друга и окружающий мир рационально и объективно. завышенные ожидания - путь к разоварованию.
у женщины особенно эти ожидания всегда завышениы, а стойкость к фрустации у нее низкая. разочаровывается она быстро.

МОЯ ЦЕЛЬ, ЧТОБЫ МУЖЧИНЫ НЕ ИМЕЛИ ЭТИХ ЗАВЫШЕННЫХ ОЖИДАНИЙ ОТНОСИЛЬНО ЖЕНЩИНЫ. чтобы они реально и объективно воспринимали ситуацию. и знали, с каким материалом им придется иметь дело, если захочется.
ЖЕНШИНЫ ТОЖЕ МОГУТ ПОСТАВИТЬ СЕБЕ ЦЕЛЬ, ЧТОБЫ И У НИХ НЕ БЫЛО ЗАВЫШЕННЫХ ОЖИДАНИЙ ОТНОСИТЕЛЬНО МУЖЧИНЫ, и знали, с каким материалом вы тоже имеете дело.
к сожалению с объективностью у женщин совсем беда. у мужчин, воспитанных женщинами - тоже беда..

нам необходимо научиться не переоценивать людей и окружающий мир.
да, сильно не фрустрируйте, ок? и не бомбите

27 авг 2018 в 10:32

Не знаю никого, кому нравятся светловолосые! Но вот странность, что некоторые, даже кому они не нравятся выходят замуж именно за блондинов!

27 авг 2018 в 10:36

Я может и ворчун. Но по-моему барышням надо запросы поумерить, а после 30 с хвостиком - меньше выпендриваться с синдромом "прЫнцесс".

27 авг 2018 в 10:42

Ещё есть пожелание увеличить обширный ассортимент барышень от 25 до 40 - 45 лет в будущих статьях НГС, чтобы выбор был поширше, тогда увеличится поток писем на искомый е-майл адрес) Тогда быть и я тоже напишу.

27 авг 2018 в 10:44

Алена!! напишите мне.

все как заказывали ;) пообщаемся.

ferio
27 авг 2018 в 10:56

есть такая шутка: "...человека принимает какой он есть только земля..."
всегда интересовало, что у барышень в головушке с разными там условиями к избраннику.
видимо точно кено.

hedgehog
27 авг 2018 в 11:00

> Меня не привлекают глупые недалёкие мужчины

Но, вот беда: умным и далёким вряд ли будет интересна кассир из цветочного магазина.
Вообще, по всему списку ситуация довольно типичная: хочу много, а самой соответствовать своему "хочу" почему-то не получается.

111
27 авг 2018 в 11:05

Подобные статьи - красная тряпка для озлобленных на свою жизнь, закомплексованных людей, которые не смогли реализовать себя в том, о чем мечтали. Я не понимаю, как девочки соглашаются на подобные публикации. В любом случае, наши несчастные сограждане их засрут.

27 авг 2018 в 11:16

Мне кажется у них есть шанс выйти замуж, главное, не быть принцеждалкой и не мечтать о неземной любви. Но мечтать быть «девочкой-девочкой» рядом с мужчиной - уже клиника. Инфантилизм в чистом виде, даже рядом к мужчине не подходите

27 авг 2018 в 11:17

Эх вы! Про наличие "фатиры" надо было прежде всего писать (желательно трехкомнатной в центре), и намекнуть, что будущая теща проживает в другом городе. ))

Опять
27 авг 2018 в 11:38

Т.н. "настоящий мужчина" в представлении женщин это вообще набор взаимоисключающих параграфов. Женщине нужно чтобы он был альфой в отношениях с окружающими, но гаммой / омегой в отношениях с нею. Достаточно умным, чтобы зарабатывать хорошие деньги, но достаточно глупым, чтобы эти деньги отдавать ей. Сильным, жёстким, требовательным, расчетливым, чтобы пробивать себе и ей дорогу в жизни, но мягким, некритичным и нетребовательным по отношению к ней самой. С одной стороны должен вроде бы сам проявлять инициативу и принимать самостоятельные решения, с другой стороны эти инициативы и решения должны быть только те, которые нужны и выгодны ей. В жизни таких сочетаний противоречий не бывает, это "сферический конь в вакууме". Расчетливый и жесткий альфа-самец пробьет себе дорогу в жизни и будет принимать самостоятельные решения, но надо быть готовой к тому, что одним из этих волевых решений может стать и пинок под зад находящейся рядом с ним женщине, к которой он будет точно так же требовательно и критически относиться, как и ко всему остальному. Мягкий рохля будет находиться под контролем и властью женщины, но и особой инициативности от него дождаться будет сложно. Чтобы и дудочку, и кувшинчик одновременно, конечно очень хочется, но не получить, это ещё в старой мудрой сказке описано. Так и мечутся женщины меж двух огней, заявляя в итоге сакраментальное "все мужики - сво..."

незнайке интересно
27 авг 2018 в 11:39

всё прекрасны спору нет, и плевать что говорит о них интернет.

ладно.
эт лирика.

Один вопрос.

Как обстоят дела с ПОСТОЯНСТВОМ ?
( в чюйствах, в обсчалках, в прочих причинных делах )

27 авг 2018 в 11:44

Кассиру из цветочного магазина несомненно нужно снизить требования. Подойдет такой же кассир (официант, слесарь, электрик)

27 авг 2018 в 11:48

Столько желчи и упрёков в комментариях...Пусть девушки встретят того, кого ищут, любви им и добра! )

ЗаТридцать
27 авг 2018 в 12:06

Проще некуда )) с таким списком «он должен»

Гостья
27 авг 2018 в 12:19

Хотеть - не вредно, хотите себе на здоровье, милые девушки)))

27 авг 2018 в 12:19

"Я бы хотела воспитанного и деликатного человека, мудрого, с грамотной речью, чтобы поговорить интересно было на разные темы, таких редко встречаешь. Хорошо, когда мужчина умеет идти на компромисс. Терпелив, не истеричен. Главное, чтобы мужчина ценил, уважал и берёг свою женщину. Меня не привлекают глупые недалёкие мужчины, которые не следят за собой. Жадные и ленивые меня раздражают, а ещё — упрямые, которые не хотят идти на компромисс, а только обвиняют всех, кроме себя. Я уважаю мужчин, которые могут признать свою ошибку ради примирения, даже если это не так."
Думаете, это пишет молодая обеспеченая английская принцесса? Нет! Это Алёна, 36 лет, кассир в цветочном магазине!
Занавес!

27 авг 2018 в 12:23

Марина, 23 года, менеджер продаж. Очень приятная адекватная девушка. Желаю удачи в личной жизни.

27 авг 2018 в 12:42

"Хороший музыкальный вкус" и фото на фоне филармонии - девушка намекает на Баха, Вивальди и Штраусов? ;)

27 авг 2018 в 12:46

Алёна отталкивающее впечатление создаёт, и фото, слова её. А желание видеть рядом мужчину терпеливого, готового признавать ошибки, которых он не совершал - это про истеричность и любовь к выклёвыванию мозга. И "мощная сексуальная энергетика" не спасёт: камасутра рано или поздно закончится, а все эти "бываю резкой" уже не спрячешь.

27 авг 2018 в 12:50

Ну вот ни одна не привлекла. По внешности они конечно не плохие. Но то, что говорят это как минимум печально. С такими очень сложно построить отношения даже идеальному мужчине. Как обычно от большинства веет тем, что мужчины должны для них и ни одна не думает о том, что может, готова дать мужчине.

Мужчина
27 авг 2018 в 12:54

Ничего вы не понимаете. Кассирша в цветочном магазине - это отличная позиция))) Сражаешь потенциальных кандидатов "мощной сексуальной энергетикой" и они забывают для кого хотели купить цветы)))
Опытный охотник у водопоя в засаде сидит)))))))))))))))))))))))))))))))))))

27 авг 2018 в 13:46

как можно, увлекаться медициной? хобби такое что ли? это же не рисование по номерам? и опыты своих увлечений надеюсь ставит на себе, а не на близких

ВВВ
27 авг 2018 в 14:00

"во мне бесконечно много нежности, которую я дарю достойным мужчинам"

напомнило анекдот: У меня за всю жизнь была только одна настоящая любовь - матросы.

Вы конечно извините, но страшно представить, сколько к 36 годам повидала эта женщина с "мощной сексуальной энергетикой". Сразу на ум приходит Саманта из сериала "Секс в большом городе", которая и к 50 никак не могла угомониться.

Кому нужна такая женщина в качестве жены?))

27 авг 2018 в 14:06

..."моё достоинство — простота и хороший музыкальный вкус". Так говорят о себе поклонницы Стаса Михайлова.

27 авг 2018 в 14:08

Хорошие, привлекательные молодые женщины. У каждой в голове есть образ "своего" мужчины, поэтому, наверное, знают, чего хотят. И нет ничего плохого в том, чтобы говорить "Я хочу" и "Мне нужно". Всем желаю счастья, удачи и любви!!!

старая добрая девятка
27 авг 2018 в 14:24

дифчонки, а дифчонки. Предположим у Вас есть куча бабла, и есть выбор, и есть хочу под названием тачка.

Вы какую выберете себе "тачку", ту что по новее и попроще или ту что поновороченнее но уже ПТС ДУБЛИКАТ !!!

Жизненно
27 авг 2018 в 14:42

Все проблемы межполовых отношений в России лежат в плоскости экономики. Низкий уровень жизни большей части населения рождает высочайший уровень конкуренции за мужчин, способных обеспечить свою семью. Вот представьте среднестатистическую женщину 25-35 лет: сидит она в своем инстаграме и смотрит на Бузову/Водонаеву/Бородину, на их красивую жизнь, яхты, зарубежные поездки и примеряет на себя их ролевую модель. Они смогли, а я чем хуже?! По итогу, в нашей провинции, чтобы обеспечить хотя бы что-то похожее для своей жены, мужу нужно зарабатывать от 300 000 руб. И с таким доходом, естественно, никаких яхт не светит, пару раз в году скромненько в Европу съездить, да в Тайланд зимой, какую-нибудь камри в кредит да Европейский берег в ипотеку. А жена опять в свой инстаграм глядит, а там совсем другая жизнь...Оттого у нее печаль и вечный поиск принца. Я реально знаю примеры, когда муж попу рвет, пытаясь обеспечить показное потребления для жены, а она в директе шлет фото своей вставной груди другим мужчинам....Песня "она хотела бы жить на Манхэттене" очень четко отражает позицию таких дам.

27 авг 2018 в 14:47

Они тексты что ли из инстаграма списывали? А вообще это же как замуж надо хотеть, чтобы так позориться на весь город...

27 авг 2018 в 15:48

А зачем вы нужны идеальным мужчинам?))

27 авг 2018 в 16:15

Простые и открытые работают продавцами и на производстве. Для них поездки и иметь хобби-роскошь. Вы о чем вообще.. а самые простые и открытые на двух работах работают, потому-что ипотека. Для них почитать книжку праздник души...

27 авг 2018 в 16:22

Ну так, а что они должны были сказать?! Что им всё равно какой мужчина, лишь бы был, пусть будет бедный, не симпатичный, не интересный, без чувства юмора, трусливый, подлый, безответственный....лишь бы был. Зачем эта ложь, их спросили, они ответили, у каждого свой идеал. Вас спросят и вы также будете заморских принцев и принцесс описывать.

Пират
27 авг 2018 в 16:58

Мне понравилась последняя, которая любит читать и хозяйственная.

27 авг 2018 в 17:19

Такая тоска в глазах у дев на селфи. Другое дело - когда их кто -то снимает.

злая
27 авг 2018 в 21:29

да уж, судя по комментариям мужички обидились. Прпуствовали, что не дотягивают. И нет чтобы показать себя с лучшей стороны, давай девушек обсирать. Перевелись джентельмены. Одни маменькины сынки и эгоисты остальсь. Девоньки вы красотки, желаю вам встретить своих любимых. Но судя по комментам не в Новосибирске. Печаль.

Ну как так можно?(м)
27 авг 2018 в 22:32

Ребят! Ну как так можно? Почему столько негатива? Хотя девушки замуж, что в этом плохого? Все мы не идеальные, девушкам задали вопрос, они ответили как могли и о чем мечтают. Что в этом плохого? Задайтесь другим вопросом - если бы у Вас спросили тоже самое, что бы Вы ответили? Тоже бы наплели всяких банальностей, потому что это и нужно зачастую людям. Честно просто ужасно читать большинство этих отзывов.

CyberPunk
28 авг 2018 в 00:10

Пора смириться. Все разводятся к сожалению. Никто толком не понимает для чего им свадьба или семья, а получая в шоке, что есть трудности и это не киношная история и сваливают в силу слабоумия, думая что в других отношениях будет что-то другое. Будет либо примерно тоже самое либо новый развод. Причину ищите в себе, а не в партнерах. Как там в психологии? Напиши 5 человеческих качеств которые вам не нравится в людях, а потом хороших, написали? Так вот плохие качества, это про вас. Доказано :) Пока не примиритесь с собой, можете не мечтать о хороших отношениях.

Сейчас повально такая история. Симпатичные девченки одевают корону на голову, я ведь симпатичная, со мной флиртуют, поэтому мне богатого, умного, красивого и того кто стерпит мою любую прихоть. Мне лично девченки понравились. Познакомился бы со всеми, общения ради. Институту семьи и брака п.....ц полный.

28 авг 2018 в 00:58

слушайте, ну вот ЧТО должны говорить и писать эти женщины, ищущие мужа? Что бы они ни сказали, всё будет не то. Мне правда интересно. Как будто у тех, кто себя не пристроил в 20, навсегда отобрали шанс. Мало требований - плохо, простушка. Много требований - еще хуже, куда лезешь, в зеркало посмотри. Ужасно жаль их не за то, что они одиноки, а за социальный стадный отпор и критику. Ибо подавляющее большинство семейных - ну ни чем не лучше их, и в 30-35 не имеют ярких отличий. Кроме одного: находчивость. Потому что выйти замуж лет в 20 - это в первую очередь находчивость, предприимчивость и дальновидность. Умение вовремя подсуетиться. А не какой-то этакий внутренний мир и личностные ништяки.

адреналинваш
28 авг 2018 в 01:22

Не знаю,позёвывая.Мож, девонькам перечитать сборник русских народных сказок.Начать так сказать с АЗОВ,не?

28 авг 2018 в 03:49

Я со своими убеждениями 21 века наверное всегда останусь в одиночестве. Скажу прямо, мне не очень нравится, когда девушка, не зная человека, всех под одну гребёнку, как 36 летняя красавица. Был у нее плохой опыт, посидел на шее и теперь все прям такие, никому ничего от нее не будет. Так нельзя. У будущего мужчины могут быть временные трудности, которые надо переждать, а жизнь потом со временем наладиться. Мне кажется, что больше шансов быть не одинокой у девушки, которая живёт действительно простой жизнью, не стерва, добрая, семейная, не гулящая по клубам и дискотекам. Вот я лично представляю себе именно такую спутницу. Мне не понятно, почему женщина считает, что у мужчины к 30-35 должны быть машина, квартира, гараж, дачи и т.д., а ей достаточно просто быть. Куда правильнее зарабатывать всё вместе. Почему если я к своим 35 всё заработал, трудился от зари до вечера, отказывал в чём-то себе, а девушка того же к 30 не заработала. Всё должно быть одинаково, и ко всему надо идти вместе, только тогда буде счастье и гармония! Вместе надо трудиться,стараться и добиваться всего. Лично я за такие отношения. Правда уже начинаю разочаровываться в женщинах. Смотришь на них, а они всё ищут кого-то, пытаются извлечь выгоду, сразу прощупать на платёжеспособность, сразу становится неприятно. Неужели не остались те девушки, в которых нет цинизма, ну или что б не через края переваливал.

28 авг 2018 в 03:49

Может конечно если я не прав, тогда поправьте, кто в теме самый современный

28 авг 2018 в 05:38

Чтоб стеною каменной стоял
С палаткою в подъезде поджидая
Мордой кареглазою сиял
Во дворах щетиной подметая

28 авг 2018 в 06:36

Прекрасно понимаю почему эти дамы одиноки. Я бы бежал от них галопом. Задевает другое: я вот типичный русский - русые волосы. Что это все они темноволосых желают, в Сибири? Может, где-нибудь в Турции счастья поискать? Приборы для письма перьевой ручкой.

ПлавалиЗнаем
28 авг 2018 в 08:20

Судя по описаниям прЫнцев, сегодня в моде Кавказкие мажоры.

28 авг 2018 в 09:02

Ох уж этот Дом-2 в голове наших девушек! Сколько-же он бед там натворил! Похоже исправит уже ничего нельзя.

28 авг 2018 в 09:04

А мне понравилась кассир из цветочного магазина.

28 авг 2018 в 09:32

ничего себе какие требования у женщин, что то с чем-то . всем принца подавай, такие одни будут всегда. мужик с их характеристиками будет искать явно не их

призрак из дуба
28 авг 2018 в 09:41

Так-то мне понравились Марина и Алёна.

Только у Алёны там что-то на руке написано татухой. Как представлю, что эта надпись всё время мелькала бы у меня перед глазами, так интерес и пропадает. Никакая женская красота не перевесит такой пытки.Это для парней попроще, может, прикольно, не очень начитанных, а я тысячи умных книг прочитал, предпочитаю девушек без надписей и прочей маркировки.

28 авг 2018 в 09:59

судя по статье женщины могут предложить только секс. зачем состоятельному мужчине связывать судьбу с инфантильными стереотипными ( мужик должен) - чтоб тебе сели на шею и пилили? это только мазохисты могут сделать, а потом обобрать до нитки при разводе. честно сказать - если в наше время мужик заболеет - то вот такие женщины сразу кинут его - как непотребный материал бесполезный . это реальность. но настоящие чувства проверяются именно в болезни.