Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

471 комментарий к публикации «Меня не рассматривают как любовницу»
«Меня не рассматривают как любовницу»

3 авг 2018 в 11:59

Мозг то вроде соответствует взрослому человеку, поэтому она профи в своём деле, но психика ребёнка. Лепить и рисовать, но ни о кокой ответственности думать не хочет.

3 авг 2018 в 13:00

Молодо пока зелено. Можно, конечно, гадать - затикают часики или нет, но зачем? А вот дружба между М и Ж - это подмена понятий. Часто дружбой и между М и М покрывают лишь примитивное паразитическое использование одних другими.

Кошка
3 авг 2018 в 13:01

Котик у нее красавчик, а вот врача я бы предпочла другого.

3 авг 2018 в 13:09

Принять 30 человек за 6 часов - вся суть районной поликлиники.

Ирина
3 авг 2018 в 13:23

Считаю: «твоё», если оно «твоё», от тебя не уйдёт.
А если "твое" и с тобой, и за твоей спиной? тогда как?

113
3 авг 2018 в 13:27

у меня парень-психиатр, так я такие с ним беседы веду, обзавидуешься, считай бесплатные семинары

мухаха
3 авг 2018 в 14:06

Этому персонажу даже я позавидовать могу ))))))))))))))))))))))))))))))))
За исключением в части отношений и профессии, конечно ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

семен
3 авг 2018 в 14:09

без комплексов молодец!

3 авг 2018 в 14:38

очень красивая девушка, перекрасить волосы и спрятать тату, женихи сразу в ряд построятся

Валерий
3 авг 2018 в 15:02

А вообще прикольно у такой зубы полечить. Может, и меньше бы доза лидокаина понадобилась

Косинус
3 авг 2018 в 15:47

Интересно, котяра какой породы?

мазда
3 авг 2018 в 15:56

Девушка несомненно вызывает у меня уважение, в плане профессии. Но, честно, говоря, я бы не доверилась бы хирургу с цветными волосами и татуировками :) Но это исключительно потому, что я узко мыслю :)
Детям, согласна, наверное весело и не страшно :) В любом случае желаю девушке всего хорошего, удачи и чтобы она добилась всего, чего хочет.

дрон
3 авг 2018 в 16:05

Девочка латентная садистка и яркая мазохистка, колоть себе тату, насиловать волосы химикатами, только девианты могут резать, вырывать и зашивать живых людей, считая это фаном и неплохим опытом.

3 авг 2018 в 16:22

Как же много стереотипов и предрассудков!
Девушка прекрасна в своей яркости и незашоренности. Не хочет детей - говорит об этом открыто, не стремится отгулять свадьбу "шобвсекакулюдёв" - не стесняется высмеять эти сельские традиции.
А комментаторы только и пишут, что не доверили бы человеку с яркими волосами зубы лечить или что вот, не хочет детей - не человек. Какой же это ужас! Серьезно, человек красит волосы и делает татушки, почему это плохо? Это его тело и его дело. Существует полно людей в строгих костюмах, которые некомпетентны абсолютно. Они плохие специалисты, а зачастую и люди так себе, но всех все устраивает, так как у них волосы не крашены в радугу...
Вот уже реально, насколько люди зашорены. Яркость - не показатель нравственности, таланта или навыков, это всего лишь способ выражения.

3 авг 2018 в 17:37

котик красивый на фото, ухоженный .)

тожеврач
3 авг 2018 в 20:38

молодец, коллега!удачи в выбранной специальности!

3 авг 2018 в 20:44

Очаровательная девушка!
Редкий случай, когда цветное окрашивание и тату сделаны со вкусом и украшают женщину.
Хочу такого стоматолога! Где эта поликлиника?

Побольше таких девушек или женщин и пенсионный возраст понизят.

3 авг 2018 в 21:50

Героиня с выкрашенными волосами просто застряла в подростковом возрасте, она, как будто хочет на себя обратить внимание, и в какой-то мере выражает в чем-то бунтарский протест.

3 авг 2018 в 22:46

Умничка Красотка Позитив!!!

Женек
4 авг 2018 в 10:47

Часто вижу данную барышню так как живем с ней в одном комплексе. Что можно сказать забавная интересная девушка, очень сексуальная и раскрепощенная, писали что ей за тридцадку, так это не так я думаю ей лет 26. В общем зря тут многие поливают грязью человека которого даже не знают, мы с ней тоже как бы не знакомы, но рассуждать о человеке с которым даже общих знакомых нет это красиво. Если человек своим внешним видом отличается от обще принятых рамок (опять же кто их установил?!), то только за это клеймить человека не стоит, живет в свое удовольствие и живет, молодец.

4 авг 2018 в 15:28

Цитирую:
"какой уход и сколько внимания уделяют ребёнку, я не хочу тратить на это своё время. Есть множество более интересных для меня занятий."

"Я рисую, занимаюсь лепкой. Обожаю созидательную творческую деятельность, когда из пустоты появляется шедевр. Люблю читать, сейчас меня накрыла волна классики, хочется освежить в памяти. Люблю фильмы и сериалы смотреть."

Получается человеку важнее и интереснее кино, чем смотреть как сын или дочь растёт, развивается, как начинает ходить, слышать первое слово, обнимашки всякие перед сном.
Нормальный молодой человек предпочтёт всё это телесериалу ?

Видимо, каждому своё....

4 авг 2018 в 15:33

Некоторые мечтают о семье о детях.
А тут кино.
НУ ладно бы, служение родине, ещё куда не шло, а кино, сериалы, лепка более интересно и время на это совсем не жалко.
НУ, наверное к старости, сам бред пит из телека стакан воды подаст.

andyyy
4 авг 2018 в 16:34

Посмотрел ее инстаграм и стало понятно почему мужики попадают к ней во френдзону. Девушка - огонь и одновременно умница, это парнишек удерживает на расстоянии. Эх, где мои бесшабашные 30, точно бы подкатил к такой!)))

4 авг 2018 в 20:03

На фото Жанна Агузарова?

5 авг 2018 в 12:53

Красивая девушка. Давно тут красивых не показывали.

Сергей
5 авг 2018 в 14:45

Прикольная, я я бы с ней познакомился )

я не робот
5 авг 2018 в 18:58

На Бузову похожа и лицом, и образом жизни.

ЗаТридцать
6 авг 2018 в 07:14

Два года назад закончила. Интернатуры нынче нет, поэтому это не 6 лет, а 5. Это ребёнок, по сути. Все дети сейчас в таком образе и вполне органично вписываются в действительность. Пока это просто юная девушка. Главное вовремя остановиться.
Никакие синие волосы и прочее-никак с уровнем профессиональным не коррелируют, уверяю. Сама такая была. Будем посмотреть - если так и останется в поликлинике, то это будет фиаско. Если стремление выделиться приведёт ее в мир высокотехнологичной медицины-не зря жгла волосы.

мав
6 авг 2018 в 08:27

а потом, неожиданно, прийдет старость и кроме детей ты не будешь нужен никому а детишек нет, жить надо не только настоящим.

опа
6 авг 2018 в 08:58

А почему в нашей стране тётей в любых возрастах кличут "девушками" а дядей "мужиками"? это что за двойные стандарты?

cdtg
6 авг 2018 в 09:15

врачихи вообще огонь-бабы. привёл ребенка к стоматологине... и заодно в непосредственной близости рассмотрел все её бугорки под обтягивающими белыми штанами. ну врачи в таких ходют. Девица, надо сказать, хороша была. Мордочку только за маской не видно было, но глазки ничо так.

6 авг 2018 в 13:06

И где искать героиню? Как встретить? Готов рассматривать её не только как друга, но и как девушку, а возможно и жену ;)

Мальчик
7 авг 2018 в 13:22

Вот честно. Бежать надо от девушки у которой 95% друзей парни....это просто как то странно....и мне кажется что ни один нормальный парень не будет терпеть этих друзей....поэтому ее и можно рассматривать только как любовницу...хотя девушка вроде бы умная и хорошая....но блин...общайся ты с девушками...

Вячеслав
28 авг 2018 в 18:01

Я в поиске любовницы - Анна, как мне с Вами связаться?