Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

522 комментария к публикации «Уходи от мужа, ты такая видная»
«Уходи от мужа, ты такая видная»

14 июля 2018 в 00:58

Мне тоже смс-ка пришла, что муж мне изменяет на 8 месяце беременности...не признался, не смогла простить, выгнала. Теперь с этой живет и ростит детей....вот не знаю как они живут...мне это не интресно. Бог им судья)

14 июля 2018 в 12:15

Лично я придерживаюсь политики "измена? Всё, расходимся, праздника не будет..."
Сам не окунаюсь во всякого рода флирты и не позволю что бы за спиной, а тем более при мне "крутили хвостом".
Никого не держу, не привязываю. Помню даже как то сказал "а давай честные и свободные отношения по совести?", "даваЙ!" - ответила партнерша (хотя мы интересно и любовно встречались уже 2-3 месяца). И тут же не пришла ночевать - приняла слишком буквально)) Не стал выяснять что к чему, но отправил сообщения что об отношениях лучше забыть.
Собственно за свои 35 с изменой явной и очевидной не сталкивался. Подозрения были к первой жене... Но не оправдались, ко второй вообще не было. Просто не из тех, кто изменяет. Третья вообще не умеет врать. но... Держим ухо во остро, без паранойи конечно.

14 июля 2018 в 12:45

" Тут важно не увлечься." Девушки увлекаются...

AIR
14 июля 2018 в 14:16

Есть любовь животная основанная на гормонах - - страсть, влечение, буря эмоций. А есть любовь человеческая - преданность, уважение, умение жертвовать, прощать. Животная любовь может иногда ослабевать, это нормально. Нельзя всегда находиться на пике гормонального всплеска, это рано или поздно приводит к истощению. А вот по человечески любить не все умеют и не всем дано на самом деле.

Элль
14 июля 2018 в 15:15

Фуу, флирт с чужим мужиком это так мерзко, мужик относится к тебе как к куску мяса, лишь бы кое-что пощекотать у себя в штанах, еще и думает, что ты доступна 👎 ни уважения, ни интереса как к личности, тупо похоть 😕

Элль
14 июля 2018 в 15:42

Мужики !! Пускай бабы на вас орут. Непрооратая баба склонна к депрессии. Зашел домой, видишь твоя сидит молчком, не поленись, высморкайся в занавеску. (с) Вот вам и страсть 😉

Хотел бы посвятить небольшое стихотворение Элль, Моей Прекрасной Даме, в связи с тем, что она неправильно истолковала мои намерения:

***
Ах, неужели вермишель
Навешал я на уши Элль?
И ставил пред собою цель
Обидеть Вас, о мадмазель?

Ах, славная, родная Элль,
Я ведь всего лишь менестрель.
В моих руках поет свирель,
И вовсе не свистит шрапнель.

Флирт - это не билет в постель,
И не отъем чужих земель.
Флиртующий не есть кобель,
Берущий силой цитадель.

Флирт - это нежная пастель -
Как огонек горит в метель,
Как прыгает в ручье форель,
Как весело журчит капель!

Я восхищаюсь Вами, Элль!
Сладки Вы словно карамель,
И Ваших мыслей карусель
В журнале мчится как газель!

15 июля 2018 в 02:39

Женщина по своей природе - спутница единственного в жизни мужчины. По нынешней статистике разводов современная женщина в 70 процентах случаев - временный пассажир. Однако "мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус".

Светлана
15 июля 2018 в 04:36

Когда не знаешь, что такое любовь и выходишь замуж по симпатии, то кажется, что этого достаточно для счастливой семейной жизни. Живёшь в браке и как-то радости особой нет и до душевной боли хочется любви, но не с избранником... А когда приходит настоящая любовь и наполняет тебя всю до краёв, то понимаешь, какую ошибку совершила, не дождавшись любви. А любовь - это такой полёт над землёй! Когда любимый обнимает и счастье переполняет тебя, и кажется, что в этом мире вы одни... Девушка правильно сделала, что развелась с нелюбимым, она ещё встретит своё счастье.

мечты сбываются ; )
15 июля 2018 в 22:10

не знаю вымышленная героиня материала или нет ...
но робкая попытка задеть очень щекотливую тему каждого второго развода, состоялась.

"её ошибку делает каждая вторая девушка"

врятли крутить хвостом есть ошибка. это скорее всего сознательный выбор, не девушки, а взрослой женщины.

обнажить суть каждой второй ...
НГС !
Смело !

Упс!
16 июля 2018 в 10:23

1. Если есть желание завести флирт, будь готов к аналогичному ответу от "второй" стороны. Как ты к этому отнесешься? Нормально? Ну, тогда, может, лучше прекратить отношения совсем?
2. Вся эта лабуда с флиртами хороша, когда детей нет. А если есть дети, то пора взрослеть и брать на себя ответственность за их судьбу. То есть, поменьше думать о своих "потребностях", и побольше - о потребностях детей. В частности - потребности в родительской любви. И когда папа с мамой вместе.

Андронный
16 июля 2018 в 10:25

Надоели эти бабские стенания на тему "а тому ли я дала". 98% пар в НСО разводится. Мерзко и противно. Институт брака полностью дискредитирован. Надеюсь найти ту самую из оставшихся 2% и самому в них попасть. Тогда я перестану даже заходить на данный ресурс.

Ох уж
17 июля 2018 в 12:09

... "после декрета я вышла на работу и начала вести активную ШвеДскую жизнь..." Дальше можно не читать...

Marusya
23 июля 2018 в 20:28

Да, соглашусь, что если есть чувства и любовь в паре, то не будет никаких флиртов на стороне. А если свадьба "потому что надо" - флирту быть... Как со стороны М так и Ж.
Но все же в защиту женщин: как только брак заключен, мужчина тут же выключает режим "ухаживания", становится диванным жителем и принимай его "такого, как есть". И если вдруг доходит до развода, то женщине обычно говорят, что она никакого вклада в семью и не сделала, материального тем более (даже если работала). А вот мужчина - добытчик! Предлагаю ввести материальную оценку ведения домашнего хозяйства: стирка, уборка, мытье окон, приготовление еды, глажка белья, воспитание детей, услуги стилиста для мужа, совместное проведение ремонта, работа семейным психологом, интим, в конце концов; на сколько вытянет в рублях это "ничегонеделанье"? И это все, зачастую, параллельно с работой