Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

291 комментарий к публикации Всех уколола
Всех уколола

Иван
11 июля 2018 в 10:28

Обеспеченные мужчины. Объясните зачем вам дамы с прицепом?? Свободных, молодых и красивых вокруг дофига. Зачем так ухудшать свою жизнь и тратить ресурсы на чужого дитёнка???

Лейла
11 июля 2018 в 10:32

Ксения, собаки лают-караван идет!
У нее огромная армия постоянных клиентов, это говорит о том,что они довольны качеством оказываемых услуг.
А сидеть за забором и осуждать..не видел-не знаешь

11 июля 2018 в 10:37

схема отработана давно - устраиваются на бумаге врачи, под которых получается лицензия....а потом хозяйка-самоучка лично проводит медицинские процедуры как умеет...думаю определенным органам есть над чем поработать

11 июля 2018 в 10:39

Опять пластмассовые куклы в статье. Нормальные люди повывелись, что ли? Вроде нет, вокруг их много, только они авторам подобных статей не интересны, да?

11 июля 2018 в 11:06

Госпожа Плотникова , называющая себя врачом, не имеет высшего медицинского образования , и берет на себя огромную ответственность выполнять врачебные манипуляции. Это так же дико, как пойти после школы в хирурги или акушеры, и оперировать людей не имея понятия о анатомии и проч. Врачи не даром учатся 6 лет, а потом ещё ординатура два года, и только тогда ты можешь начать что-то делать. В каком университете она училась ? Какой факультет заканчивала? На какой базе проходила ординатуру и где?! Какую наглость и безбашенность нужно иметь, чтобы обманывать людей, ещё и рекламные статьи про себя заказывать.

Оля
11 июля 2018 в 11:14

Есть на свете какие-то высшие силы, ничего не остается безнаказанным! Когда-нибудь Ксении прилетит ответочка от судьбы.

11 июля 2018 в 11:20

Журналисты НГС, вы уже достали со своим инстаграмом

Выйдите на улицу, опросите и пофотографируйте дивчин, чем опять в инстаграме искать про кого бы написать.

Это не статьи, а мрак какой-то а-ля Дом-2.

"Их встречи были сначала в Москве, потом Андрей бросил работу и переехал к Ксении. ... Девушка говорит, что бывший супруг воспринял ситуацию не с восторгом, но, увидев Андрея, понял, что в проигрыше"

В проигрыше кому? Фитнес-тренеру не закрепившемуся в Мск? Серьезно? ))

Эленчик
11 июля 2018 в 11:23

"Андрей помогает ей в бизнесе, а сам практикует дистанционное ведение клиентов, он фитнес-тренер."
Все бы прекрасно, если бы я не знала, что его уволили из фитнес-центра по причине "придуманное образование". Теперь практикует дистанционный обман клиентов?)))
Помогает жене в бизнесе? Это как? Шприцы подает?))
Крайне сомнительный и самовлюбленный "мужчина".

Юрасик
11 июля 2018 в 11:41

Липолитики вместе продают) И он не прилетел к Ксении из Москвы, а она пришла к нему тренироваться в 2016 году в Новосибирске, оба очень лживые!

Тренер не Андрей
11 июля 2018 в 11:46

Посмотрел Инстаграмм Андрея, ужас! Это тренер? Присед в Смите с колен и другие извращения богомолов))где старая добрая база? Почему эти недотренеры не могут клиента научить технично приседать со штангой? жать и тянуть? а стоимость его тренировок, между прочим, была 10 тысяч в месяц, хотите угробить себя за такие деньги, выбирайте таких неучей Андреев!

Светлана
11 июля 2018 в 12:05

Столько нареканий, ужас...Не надо туда ходить и не будет проблем!

11 июля 2018 в 12:12

Я посмотрела "Прецедент", не поленилась. В данном случае Плотникова тоже скажет, что сюжет заказной и это происки конкурентов?
Убил диалог между журналистом и Плотниковой:

П: - У меня тысячи, не знаю, МИЛЛИОНЫ довольных клиентов!
Ж: - Миллионы даже?
П: - Ну...у меня 14,5 тысяч подписчиков.

(я тихо сползаю под стол в этом месте...О_о В смысле????? Это с каких пор подписчики в Инстаграм засчитываются как клиенты, и там же оценивается квалификация косметолога?)

Ее высказывания про "специальные службы", которые пишут заказные отрицательные отзывы на Флампе, опустим.

Ж: - Вы вуз заканчивали?
П: - При чем тут это?
Ж: - У вас есть высшее медицинское образование?
П: (неловко улыбаясь) - Вот вы для чего вот это все?

Занавес.

Люди, вы что, любители русской рулетки, раз вы ходите к такому косметологу? Вам драйва в жизни не хватает? Так с тарзанки метнитесь, и то дешевле для лица обойдется.

Я бываю у косметолога - она имеет высшее медицинское образование и ординатуру по дерматологии. За те несколько лет, что я этот салон посещаю (так мне 46, на минуточку, а не 30) мой косметолог не поменяла место работы. И что-то я не читала в ее адрес "заказных" отрицательных отзывов.

То, что происходит в данном случае, это какой-то инстаграмный гон...Начихать в любом бы другом случае, но тут риск для здоровья пациентов и наглая до возмущения самоуверенность "косметолога" Плотниковой.

Светлана
11 июля 2018 в 12:32

Смотрите на ЮТУБ выпуски "Немолодильные яблоки" и "На игле" передачи "Прецендент". Там все очень подробно.

Постановление Прокуратуры о том, что Ксения Плотникова не врач и запрет на ее деятельность. Но судя по всему Постановление Прокуратуры не выполняется. Этим должны заниматься органы.

11 июля 2018 в 13:29

Опять эти губы о ужас!!! А фигуру вы видели в купальнике - это же анарексия. Про приложение в виде качка и говорить не охота, хотя он особо то и не качок видел его в фитнес клубе где он работает, если бы не бейджик и не понял бы кто это клиент или тренер.

11 июля 2018 в 13:36

судя по фото- антиреклама самой себя....все эти кремики-лосьоны видимо не сильно помогают и дама в 32 года выглядит гораздо старше....или ей не 32? а мальчик пристроился нехило - кого-то тренирует лёжа на диване и помогает в бизнесе- видимо стимулирует на еще более крупные доходы.....а клиенты играют в русскую рулетку - косметолог проводит медицинские процедуры , не имея на это право..

11 июля 2018 в 14:07

Интересно, а ребенка своего лечить Ксения к таким же "врачам" водит, как и сама, без образования???

11 июля 2018 в 14:09

Девочки,моему врачу косметологу 56 лет, ни одной пластики !!она красива и молода, так вот она говорит:"наша работа заключается в том,чтобы своими манипуляциями сделать так,что ваше лицо,кожа шея были как можно дольше в тонусе,без явных признаков старения,чтобы кожа была "халеной" и ухоженной".Если видны губищи и другие особенности,это уровень работы низкий. И вообще ей стыдно приезжать на обучающие семинары, где присутствуют специалисты косметологи из Сибири, по ее словам единицы,кто в профессиональном плане выглядит достойно, остальные как франкенштейны .

ААААА
11 июля 2018 в 15:00

Косметолог. А почему не написали что у нее за образование. Вообще-то надо медицинское. Сколько сейчас развелось горе косметологов, что перед тем как пойти пробиваешь какое у него все-таки образование. Особенно если уколы ставить.

ААААА
11 июля 2018 в 15:15

Корреспонденты НГС. Перед тем как расхваливать кого-то в своих статьях как профессионалов своего дела для начала выясните, а есть ли специальное профильное образование (в данной профессии оно обязательно). Хватит писать про инстаграмных героев. Там очень много надумано. Не знаю я Ксению, но знаю уже далеко не одного "косметолога", которые не имеют права делать уколы, а уж тем более в лицо (женщины, поймите, когда вам заденут лицевой нерв вас уже ничего не спасет). НгС зачем делаете рекламу человеку, который по-сути не имеет право делать эти процедуры для людей?

Ждём Ответа
11 июля 2018 в 18:26

Кстати, если почитать комментарии в Инстаграмме под постом о статье, то там одни защитники Плотниковой😂 ни один из них не соизволил хотя бы Фламп почитать и ответ из прокуратуры об отсутствии у неё образования их не смущает нисколько

Алена
11 июля 2018 в 18:57

32??? я думала ей лет 37... со всеми своими процедурами она себя состарила, но никак не омолодила. может у нее и нет ни одной морщинки, ни намека на мешки под глазами и тп, но реально это выглядит не на 32.
А муж довольно хорошо выглядит, лет на 30-32. Не знаю сколько ему, но выглядит намного моложе .
Как специалист Ксения конечно огонь.! Знаю что местные миллионеры ходят только к ней.
Сестра ходит к ней , говорит что она никогда не предложит лишнего и не будет делать то, что может ухудшить состояние, как бы ты ни просил.

11 июля 2018 в 19:01

вот умиляет: "ДЕВУШКА разводилась..."
ни разу ни женщина , ни баба за тридцать, ни разведенка с детЕм.
а ДЕВУШКА!
господа, кто пишет, ну учите матчасть, штоли :)

11 июля 2018 в 19:46

Их встречи были сначала в Москве, потом Андрей бросил работу и переехал к Ксении: «Сказал, что хочет быть со мной. Мы приняли решение быть вместе и на момент развода уже жили в одной квартире».

Она считает только его упущением то, что их с дочерью теперь нет в его жизни.

Да? А я думаю что у бывшего мужа сомнения относительно его отцовства.
Хотела рассказать красивую историю и так раскололась...
Поехала в Москву, там лубоф моркофф, вернулась и получила развод.
А как красиво рассказывала.. Я решила.. Ага.

Ася
11 июля 2018 в 23:55

Ничего не понимаю.. Посмотрела передачу там мужчина заходит и просил документы.. И что дальше ему дали документы или нет. Что за бред происходит, все как то поверх оно и вроде нет доказательств что у неё нет образования и нет факта что его у неё реально нет...

С Росточки
12 июля 2018 в 00:10

Попа зачёт в Инстаграм

Трекер
12 июля 2018 в 00:21

Почему то у инстаграмщиков мания, что им все всегда завидуют!

mamamia
12 июля 2018 в 01:27

У неё нет высшего образования, отзывы, ей не угодные, она удаляет, про неё была программа Прецедент, я реально не понимаю, почему кто-то до сих пор несёт ей свои деньги

Муж
12 июля 2018 в 06:32

Как могут воспитывать детей, девушки без образования? Чему учат своих детей такие барышни? Образование необходимо людям. Без него в нашей жизни никуда.

12 июля 2018 в 06:39

Ой мама смотри опять реклама....смех просто вызавает

мото
12 июля 2018 в 06:52

Обиженная женщина. Одни оправдания себя и укор бывшему мужу. Меркантилизм и поверхностное мышление на лицо, а подарки конечно... первичны ухаживания они важнее. Да вам сударыня мужик хороший нужен, но у вас нет о нем ни малейшего представления. Подобная уникальная жизнь почти у всей страны! Мастер маникюра... визажист... повар... кондуктор...

Пациент
12 июля 2018 в 07:43

Странно а мне сделали чистку без проблем , не у самой Ксении , а у Ольги делала

Серж
12 июля 2018 в 08:54

Если есть запрет на ее деятельность от прокуратуры,судя по комментариям,почему этот сомнительный косметолог занимается этой деятельностью,где реакция правоохранительных органов на статью?Это напоминает Дом 2—недотренер и недокосметолог!

12 июля 2018 в 09:39

"пилинги, ботулинотерапия, раз в год работаю филлерами, стараюсь многие состояния просто профилактировать, например, мезотерапией" не слишком ли много всего для 32 лет? Какой образ жизни надо вести, чтобы в таком возрасте была необходимость в таком воздействии на лицо, которое даже увядать не должно еще?

12 июля 2018 в 12:07

Героиня выглядит значительно старше своих 32 лет. Либо генетика совсем печальная, либо, что более вероятно, замучила свою кожу процедурами и химией и не дает ей восстанавливаться. Значит, она не ориентирована на естественную красоту и не знает меры. Я бы к такому косметологу не пошла.

12 июля 2018 в 12:14

Не по теме статьи, посмотрела несколько выпусков передачи "Прецедент" (про героиню и не только). Журналистка - просто ужас! Провокация на провокации. Вроде бы о правильных вещах говорят и резонные вопросы задают, но манера изложения, выводы... По-моему, такой стиль ведения передач устарел лет на 10.
В сюжете про микрорайон Олимпийской славы показано, как директора стройкомпании журналистка настойчиво вылавливала в зале Законодательного собрания. Он ей - потом поговорим, позвоните, а она - нет, сейчас договорим!

,,,,,
12 июля 2018 в 13:18

И диагноз был неверный, и рецепт неточный...
Терапевт кончал вечерний, фармацевт-заочный

Ага, ага
12 июля 2018 в 15:55

И хоть бы один благодарный клиент пришел сюда в комментарии)))видать не очень дела у самого эпатажного косметолога)))

12 июля 2018 в 16:53

Никогда не было и вот опять.

12 июля 2018 в 18:02

Новый муж Андрей похож на певца Азиса...
А вообще покоробило про первого мужа - типа увидел Андрейку и понял, что в проигрыше... Это героиня статьи себе придумала, не иначе.

12 июля 2018 в 22:47

Жаль девушек, которые из симпатичных и натуральных, путем различных манипуляций со своим телом превращаются в уродин с утинями кривыми губами, татуировками вместо бровей, проколотыми частями тела (языки, губы, нос, уши, клитор и пр), все а наколках, силиконе и пр. Едят порошок разбавленный, ходят в качалку и пр. Это же насколько сознание затуманили им. Узнал тут, что даже из деревень люди ездят в города и что то там себе колят. Нужно спасать население. И неважно есть образование или нет, зачем девчата уда идут вообще. Нормальный мужик с такой вряд ли будет, а кто будет, просто как куклу для утех воспринимает.

12 июля 2018 в 22:49

А загар? Неужели вы думаете это красиво, обуглиться и выглядеть засохшие фикалии - красиво?

Иван
12 июля 2018 в 23:03

Пример дочери "шикарный"

объясните
13 июля 2018 в 23:26

Дамы, объясните, пожалуйста, где берут морщины в тридцатилетнем возрасте??? мне под 50, ну пойду подколюсь слегка.

Светлана
14 июля 2018 в 20:24

Разнесли в пух и прах.... Ни один клиент-миллионер))) не вступился за "косметолога". ))))

15 июля 2018 в 17:29

судя по фото в инсте- в молодости дама была гораздо приятней и естественная...а теперь манекен с маской на лице

Гость