Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

1462 комментария к публикации Холостячки мая: «Будь любезен — вывернись наизнанку»
Холостячки мая: «Будь любезен — вывернись наизнанку»

113
14 мая 2018 в 15:10

я когда учился в нэти на инженера, таких множество повидал. только вот я не люблю женщин и мне было все равно.

14 мая 2018 в 16:18

На самом деле, цель статьи - собрать комменты и чтобы мы пар свой тут выпустили а не под статьей о повышении цен на бензин... Печально все, и девушки одинокие - не самое страшное проявление дня сегодняшнего.

Читательница
14 мая 2018 в 16:22

Екатерина и Сания прям фу, читать было противно. Столько требований, что назревает вопрос. Девушки, а что вы сделали для того, что бы на вас обратил внимание мужчина? Меркантильность аж через края выливается.
P/S замуж вышла в 24 года, на первое свидание муж приехал на жигулях. Спустя 5 лет брака и квартиру больше купили и машину поменяли.И еще много целей впереди. Девчонки, проще нужно быть и стремиться вместе к своим мечтам!

14 мая 2018 в 16:30

у администратора Анны, похоже, противоречие: "хотела бы видеть рядом с собой смелого и уверенного в себе мужчину" и "оттолкнёт навязчивость и наглость"

на самом деле, самое сложное - найти баланс между настойчивостью и навязчивостью .)

Альманах
14 мая 2018 в 17:11

Судя по 900 комментариев, это означает что у людей это прям болезного, отношения и прочая бытовая жизнь.
Обычно тебя кто жалуются, показывают свои недоставки.
Человек помни!!! Ты хозяин своей жизни, и ты раб если ты пашешь на хозяина в России и тебя ещё нае...ут увы это не Европа и США где власть заботится о своих граждан.

Альманах
14 мая 2018 в 17:13

Если каждый бы получал по 2000-3000 евро, то уверен, и парни и девушки бы ценили друг друга а не ждали принцев, или не бегали бы за перспективными людьми.

14 мая 2018 в 17:26

ой какие злые все, отвыкла наверное :D
кто бы что ни говорил, а все равно девушки всегда хотели, хотят и будут хотеть в мужья сильного мужчину, который может зарабатывать чтобы хватило ( с перспективой на будущее все смотрят ) на содержание семьи, ну кто-то , конечно ищет и спонсора, но в статье я что-то не вычитала этого =) а с милым рай и в шалаше только по огромной взаимной любви.
кидайте тапки, я ловлю

не понимаю
14 мая 2018 в 18:44

зачем с татуировками, гепатитом Ц хочет заразиться?

И специально для собравшихся тут женщин у меня один факт:"Полковник Сандерс сделал KFC-когда ему был уже пятый десяток".Так что всему своё время и не надо "тормошить" людей раньше времени.

Абжора
14 мая 2018 в 20:06

Ужос один, и еду варить поди не умеют, кошки пожалуй намного лучше

14 мая 2018 в 20:08

Знаю проблему не по наслышке - друзья страдают. Мужчина с домом, машиной и перспективной работой не увидел бы в этих любящую даму, а узрел, как всегда, что даме нужны дом, перспективная работа и машина, плюс море уважения и чистоплотности, и он как бы для галочки к такой замечательной ей. Вот и остаются мои друзья холостяками, лучше собаку заводить, чем такая жена.

Элль
14 мая 2018 в 20:11

все проблемы из детства, девоньки, и не надо тут возражать. Вот у меня, например, отец - подлец и алкоголик, мать терпела и мне велела. Зато сейчас живу не тужу, посты пишу, мужа психопата вспоминаю, вас глупышек уму- разуму учу.

ага
14 мая 2018 в 20:21

Итак, подведем небольшой итог. Данная статья отлично раскрывает современное положение вещей и идеологию баб. Как мы видим шкурный интерес у баб всегда стоит и стоял на первом месте. Ничего не поделать, такова сущность их, это их программа выживания.Все женщины, они так или иначе меркантильны, они трусливы, у них куча фобий и все они ориентированы на одну задачу: брак и ребенок. Почему они меркантильны, почему они боязливы? Потому, что в этом заключено наше неравенство с женщиной. Женский организм, женская суть, психология женская, она построена на зависимости от мужчины, если она видит в мужчине сильное начало, в зависимости от того какая эта женщина, если это примитивная женщина, то в раннем возрасте она определяет сильного самца только по критерию мускулатуры, образно говоря. Более продвинутая версия женщины, считает что более крутой мужчина, значит уже тот, который может зарабатывать деньги стабильно и приносить их в дом, т.е у нее будет прикрытая задница.Смысл всей жизни бабы-прикрытая задница, что бы не получить никаких ударов от судьбы. И в этом базируется ее желание от денег. Она считает, что за деньгами стоит некая стабильность, конечно ее мозг не понимает, что не в деньгах счастье. Денежная стабильность, это как стабильность в тумане, сегодня он есть, а завтра нет. Но она этого не понимает, это слишком сложная философия для нее.

Кексакоатль
14 мая 2018 в 20:56

Девушки не очень точно видят, что в комплекте с такими желаемыми качествами обычно идёт что-нибудь совсем неприятное. Например, шизофрения (это про жестокий - но нежный), или психопатия.
Я, конечно, тоже не замужем, и мой желаемый набор - это очень умный, хорошо воспитанный человек с развитым чувством гигиены и страстной влюблённостью в свою профессию. Я при этом понимаю, что таких в России очень мало, и если останусь в итоге одна - не расстроюсь. У меня нет маниакального стремления воспитывать своих детей, мне чужих недолюбленных детей в моей языковой школе хватает))

Девушка
14 мая 2018 в 21:14

Только в России мужчины никому ничего не должны. Недаром наименее привлекательными д/создания семьи считаются наши мужчины.
У других наций содержать семью - прерогатива исключительно мужчин.

14 мая 2018 в 21:48

Вот досада... есть квартира, норм ЗП.. чутка есть пузцо и ни одной татухи... Ну пузцо сгоню сейчас, но вот тату: не могу через себя переступить - это ж на всю жизнь, а я шмотки раз в квартал меняю, надоедает одно и то-же. Не судьба!

Желание девушек приобрести ценный мужской актив для облегчения собственной жизни - похвально. Но проблема в том, что многих хотят сделать это на халяву - типа лотерейного билетика. А такое случается очень редко.
Одних репродуктивных и сексуальных функций женщины уже недостаточно для привлечения ценного самца, особенно в условиях легкой доступности женского тела. Привлечь его можно либо уникальными качествами (особое обаяние, красота, сексуальность, которые выделяют женщину среди сотен ее ровесниц), либо ценным вкладом в будущую семью (приданое, деловые связи, возможность быть ценным бизнес-партнером).

вот так вот
14 мая 2018 в 22:25

Женщинам надо определяться за равенство они или хотят, чтобы главным в доме был мужчина. Равенство подразумевает равенство не только в правах, но и в обязанностях, в том числе и в материальном обеспечении семьи. Я считаю, что главный в доме мужчина, поэтому я не только обеспечиваю семью, но и принимаю основные решения.

пограничник змеев)
14 мая 2018 в 22:28

а мне поровну... у меня есть дача, пускай и 10000 евро всего стоит... машина 12 летняя но джип в идеале тоже за 10000 евро... квартирка за 35000 евро и еще обсолютно новая машина за 12000 евро... и маленький но как здесь говорят Гордый бизнесс). И не одна из этих барышень вообще никак! ни сисек ничего чтоб зацепило... Мне 31), и то что достиг только начало... Поеду на крайний север себе не замороченную искать...

14 мая 2018 в 22:41

Моцарта похоронили в общей яме с нищими. Пушкин всю жизнь был в долгах и никогда не имел своего собственного "выезда" (читай: машины). Ван Гог за всю жизнь продал только одну свою картину. "Холостячки мая"! Кто из вас готова замуж за Моцарта, Пушкина, Ван Гога?

Eorl
14 мая 2018 в 22:43

Никто не заинтересовал. Набор клише и стандартных скучностей. Ни в поход, ни в разведку.

Вася
14 мая 2018 в 22:45

Ну на первый взгляд вроде интересна Анна (остальные вообще не очень). Но по Анне тоже сложно сделать выводы, потому, что у неё даже нет фотографии в полный рост, и такое ощущение, что она толстая, и комплексует по этому поводу. Все фотографии как бы с удачного ракурса, по которым не понять как она выглядит на самом деле. Так что я сделаю вывод, что либо фотограф весьма плох, либо Анна закомплексованная, и боится делать фотографии, которые показывают какая она на самом деле. Когда я знакомился на сайтах знакомств, я избегал общения с девушками, которые комплексовали выложить свой фото в полный рост. Обычно приходило на свидание нечто страшное.

Красивый Мущина
14 мая 2018 в 23:02

Дамы, Вы правы! Но по женски правы, глядя со своей колокольни. А у мужчин "колокольня" другая, и взгляд другой.

Невеста для нас -- это всенепременно юная, обязательно красивая особа, хорошо воспитанная, и ГЛАВНОЕ!!! -- девственная и целомудренная.Ради таких только девушек мы и покоряем Эвересты. и стараемся добиться чего то в жизни...

А что нынешние барышни -героини статьи? А ничего!
Возраст, сожительства... Ни целомудрия, ни юности, ни навыков, ни культуры, ни нравственных качеств (что буквально сквозит из их интервью) -НИЧЕГО! Но хотят то получить -- ВСЁ!!!! Сильного, мощного, покорителя, и т.д.

Рвет шаблон у мужской части аудитории. Вот и бухтят!!! :))
И вы их не переубедите, потому как они ПРАВЫ.
Со своей колокольни глядя....

Итог. Хотите лидеров и рыцарей в мужья - будьте юными, сохраняйте девственность и целомудрие. И не сидите до "излёта", как Павел 2016 говорит.)) Всему свое время!

Алексей
14 мая 2018 в 23:36

Народ а обьясните в чем смысл всех этих хотелок? Вот у меня есть и квартира и машины... ну будут отношения с одной из девушек... квартира так и останется моей... я ж не идиот на таких птичек завещать хату... так же как и их авто мне не нужны и моими не будут...

Juju
15 мая 2018 в 03:46

Не могла себя сдержать, и прокомментирую. Я отлично готовлю борщ, солянку, рассольник. Но мой принц не ест суп вообще! Поначалу даже обидно было!!! Ну правда. Хотя все равно никто не поверит. И вообще мне такие мужчины попадались до него, которым не было важно, что бы девушка готовила. Они либо готовую еду покупали, либо к ним приходила дом работница и готовила. Им важна была хорошая фигура и ухоженность.

Охотница до мужеского пола
15 мая 2018 в 04:41

Давайте без иллюзий.
Большинство мужчин - безвольные, малосознательные телята, сами не знающие, чего и кого они хотят.
Выбирай любого на свой вкус, да веди за собой. Умная, волевая женщина, умеющая влиять на других людей, одинокой не останется (если ей, конечно, нужен брак).
Однако есть такой тип женщин, которым хочется мужика, но гордыня не дает спуститься на землю и немного поохотиться.
Вот они и парят в облаках птичками, и ждут, когда их кто-то поймает.
Но мужчины, еще раз повторю, это бесхитростные телята, а не коварные коршуны-соблазнители.

15 мая 2018 в 09:11

Куда катится этот мир! ))
Все истории как под копирку!
Мол, я такая-растакая спортсменка-комсомолка-богатая душа, да и вовсе красавица. А мужчины на моем пути - ленивые, алчные, грубые, неопрятные и т.д. и т.п. Хочу богатого, доброго, щедрого. Способного понять меня (читай - прощать мои выкрутасы).
Девочки! Богатые ныне (когда 5 лет как падает жизненный уровень в стране) не могут быть добрыми и отзывчивыми. Но плаву в большинстве своем остались циничные и беспринципные. Думаете, что ваш нувариш кинет парнеров по бизнесу и вас осыпет золотом? Неа... Он и о вас также вытрет свои ноги.
Но, я так понимаю, мои слова не в счет. Все равно будете искать своего принца. Как в сказке. Вот только в сказке через принцессу до того как она находила своего принца, через нее не проходило такое вот количество конюхов, стражников и прочих лапотных простолюдинов. Принцу та такие мамзели нужны ли? ))

мария
15 мая 2018 в 09:17

обычные желания, ничего сверхетественного в требованиях и желаемых качеств нету. а мужчинам либо моделей подавай да богатых женщин .. что бы подарки дарила и тогда и заслужат уважение и любовь и дружбу.. все наоборот стало

Серая кошка
15 мая 2018 в 09:28

Какие хорошенькие девчушки) Банковская работница до сих пор не замужем и не с детями только потому, что ее избранник 5 лет ее мурыжил, а предложение так и не сделал. Как дети ей богу, десятилетние))) Им то еще пристало годами встречаться. А тут что???? Ну не впечатлила девушка, не планируешь серьезных отношений - так это за пару месяцев уже понятно - не компостируй мозги - отчаливай - освободи место!!! А девушке в первую очередь следует себя любить и ценить, а то так можно и десятилетиями ублажать и свято верить любому проходимцу, ничего не получая взамен, пока пенсия по голове не стукнет)))

15 мая 2018 в 09:38

А вы не заметили, что все интервью на НГСе похожи, и реакция на них одинаковая? Дали интервью мужчины - я такой молодец, женщина должна... Дали интервью женщины - я такая принцесса, мужики фу и бе... При том, что тут не раз отписывались те, кто давали интервью, что сказать хотели совсем другое.

лентяй
15 мая 2018 в 09:45

да уж... как хорошо, что я выбрался из этого мира, где мужики горбатятся за квартиру всю жизнь, а бабы ищут куда лишь бы только задницу к старости притереть....

нежный качек с квартирой
15 мая 2018 в 09:54

Птичка моя, рыбка! Выходи за меня, готов взять на себя ответственность! Лучше тебя нет на свете, влюбился с первого взгляда, жить без тебя не могу! Фотку выслал, татуировки готов набить.

Дубль
15 мая 2018 в 10:32

Т.н. "настоящий мужчина" в представлении женщин это вообще набор взаимоисключающих параграфов. Женщине нужно чтобы он был альфой в отношениях с окружающими, но гаммой / омегой в отношениях с нею. Достаточно умным, чтобы зарабатывать хорошие деньги, но достаточно глупым, чтобы эти деньги отдавать ей. Сильным, жёстким, требовательным, расчетливым, чтобы пробивать себе и ей дорогу в жизни, но мягким, некритичным и нетребовательным по отношению к ней самой. С одной стороны должен вроде бы сам проявлять инициативу и принимать самостоятельные решения, с другой стороны эти инициативы и решения должны быть только те, которые нужны и выгодны ей. В жизни таких сочетаний противоречий не бывает, это "сферический конь в вакууме". Расчетливый и жесткий альфа-самец пробьет себе дорогу в жизни и будет принимать самостоятельные решения, но надо быть готовой к тому, что одним из этих волевых решений может стать и пинок под зад находящейся рядом с ним женщине, к которой он будет точно так же требовательно и критически относиться, как и ко всему остальному. Мягкий рохля будет находиться под контролем и властью женщины, но и особой инициативности от него дождаться будет сложно. Чтобы и дудочку, и кувшинчик одновременно, конечно очень хочется, но не получить, это ещё в старой мудрой сказке описано. Так и мечутся женщины меж двух огней, заявляя в итоге сакраментальное "все мужики - сво..."

Serg
15 мая 2018 в 10:35

Семья - это экономический союз.

Алексей
15 мая 2018 в 10:57

Ну, тут всё понятно, при капитализме надо тратить многа время на занятие тем, что тебе не нравиться - работа... И получить за неё малое количество ништяков - зарплата. Но женщина еще может выйти выгодно замуж и не работать, а пользоваться ништяками, оправдывая это тем, что #яжеженщина #яжемать :-)

Дрын
15 мая 2018 в 11:02

Как там в фильме? "Чтобы выйти замуж за генерала, надо сначала с лейтенантом 20 лет по гарнизонам помотаться"?

ЛУИ
15 мая 2018 в 11:22

С меня кв, спорт тело, тачка весь такой из себя. А ты зачем?:) чтобы не пилить что с тебя? ,Губки пю?? нет уж спасибо, губки пю, для инстинкта я в любом баре за субботу увезу на такого себя. А для жизни, мне нужна женщина, которая меня полюбит, едущем в метро к маме на оладьи. Век интсаграмщиц прошел.

15 мая 2018 в 11:38

Прочитал комментарии. Подумалось вот что...
Во все века основной целью семейного союза было рождение детей и их воспитание. Дети почитались даром божьим - во всех религиях.
Ныне религии отброшены, мораль поломана, по новым законам бытия, дети - никому не нужный якорь. Прицеп...
Соответственно, если основная цель брака признается ложной - сам институт брака трещит по швам. Это даже не чемодан без ручки, который нужен, но нести тяжело. Брак ныне бесполезен.
И исходя из таких представления, люди и живут. Многие разводятся. Многие нынче не женятся (не выходят замуж).
Вот и вся невеселая песня. А вы тут межполовой холивар затеяли. ))
Природа все выправит. Народы, оказавшиеся бездетными, вымрут. Их заменят те нации, что имею более консервативные ценности. Такова селяви.

любезный
15 мая 2018 в 12:15

"Будь любезен - вывернись наизнанку"
после прочтения меня таки вывернуло наизнанку.

15 мая 2018 в 12:21

Говорила, говорю и буду говорить - пока нет личной ответственности, а позиция, мне все кругом должны, никакой хорошей действительности не будет. Ни в социуме, ни в микросоциуме. "Если ты понял, что главное дело в жизни — любовь, то, сойдясь с человеком, ты будешь думать не о том, чем может быть полезен тебе этот человек, а о том, как и чем ты можешь быть полезен ему. Делай только так, и ты во всем будешь успевать больше, чем если бы ты заботился о себе.", "Для того, чтобы было легко жить с человеком, думай о том, что тебя соединяет, а не о том, что тебя разъединяет с ним.", "Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши. А не догадываемся, что любят нас оттого, что хороши те кто нас любит!" (с)

ReadeR
15 мая 2018 в 12:43

А вот последняя девушка, Анна, очень положительное впечатление произвела! Прочитал её слова и прям такой образ приятный сформировался, но главное какой-то вдохновляющий на добро и инициативу. Приятно очень! Настроение прям бодрее и сильнее стало. Описал честные ощущения от прочитанного.
Первые три девушки, на мой взгляд, просто мимо. Годятся только для рассуждений стереотипных на каких-нибудь популярных форумах, ток-шоу. Инстаграм мышление. Не для реальной жизни. ИМХО.

гадкий туалетный утенок
15 мая 2018 в 12:44

Мне понравилась честность Екатерины. Она не стала скрывать, что хороша собой и призналась в этом, хотя не каждый бы смог об этом догадаться.

мальвина
15 мая 2018 в 13:02

'От мужчины - все, а от меня обаятельная улыбка' - это сильно) Девушки, так семья не строится, так она разваливается.

бравый сантехник
15 мая 2018 в 13:16

Девушкам хочу пожелать твердости, чтобы не соглашались ни на какие компромиссы. Никогда не поздно выйти замуж. Недавно Гоген Солнцев
женился на счастливице, а ей уже 70.

Алексей
15 мая 2018 в 13:35

Короче, при капитализме степень мужикастости измеряется деньгами. При этом каждая бабища стремится выйти замуж за мужика не из 99% населения, а из 1% богатых, а то что она тут в комментах выеживается и пишет не все такие - это называется тактичность :-)

15 мая 2018 в 14:38

данные женщины - для отношений не пригодны.

DedMazay
15 мая 2018 в 14:38

Дедушка ничего нового не прочитал. А где эмансипэ типо крафтверк?

Пират
15 мая 2018 в 14:59

Все девушки понравились

Такие дела
15 мая 2018 в 16:54

Девушки не терпят мужского уныния. Потому-что они сами ищут в мужчинах спасение от своего уныния.
Но у мужчины к женщине очень много вопросов. И чтобы не отвечать на эти вопросы, женщина выставляет мужские разговоры как "нытьё", постоянно требует от мужчины работать, быть занятым, думать о деньгах, о ней, о будущем. Но только не задавать ей вопросы. Чтобы вообще не было времени на размышления и формулировки мужчиной вопросов женщине. Ведь она вроде как любит его и обманывать не хочет.
Поэтому мужчина без цели - это головная боль для женщины.

"В свое время Сократ мне сказал: «Женись непременно. Попадется хорошая жена — станешь счастливым. Плохая — станешь философом.»"

Алексей
15 мая 2018 в 17:05

Коротко о девушках из статьи - я хочу кружевные трусики и хочу в ЕС :-)