Реклама
СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

524 комментария к публикации Королева шиномонтажки
Королева шиномонтажки

22 мар 2018 в 10:41

Дети красивые..... А все, что вы делаете руками и головой очень и очень плохо... (С)

серега
22 мар 2018 в 10:48

на втором фото интегра.

22 мар 2018 в 11:14

в статье не указано. получает ли героиня алименты? И куда дела материнский капитал? На эти деньги можно прожить

22 мар 2018 в 11:17

самому такого не добиться. есть скрытая подпитка

Дмитрий
22 мар 2018 в 11:21

Если внимательно читать, с первым мужем знакомы 11 лет. Т.е. познакомились, когда было 17. И 4 года со вторым. Ребенку старшему 7. Родила в 21 год. Вполне нормальный возраст для первого ребенка. А потом прям да, сильно, родить еще троих подряд. Раз первый муж помогает с детьми, подавать на второго на алименты, писать в опеку что не несет родительских обязанностей.

22 мар 2018 в 11:24

как то необычно.
СТО - мужское занятие.

22 мар 2018 в 11:40

Без отзывов вторых сторон всё это лишь типичная РСПшная песня. Ну хоть про "пил-бил" нет. И если можно оправдать тот факт, что часто по корневой вине самого мужа его значимость необратимо падает в глазах супруги, то вот поиски замены и кручение хвостом в рамках союза уже не оправдать, но по-другому ж не выгодно - аэродромов-то должно быть всегда больше 1-го))

Вкратце. Судя по тексту героиня что-то подозревает верно, но не знает, как сформулировать. А вся загвозка заключается именно в разыгрывании демо-версии для привязки "нового мужа". Как только демка с её стороны завершается, происходит превращение ангела в крикливую истеричку (мягко говоря) и "отношшшения" сворачиваются.

И только Настоящий мужчина будет способен положить всю свою жизнь на кон ради Счастья возлюбленной)))
А владелец СТО кто?

ЗЫ про воспитание 4-х сомнительно.

ЗЫЫ если в второй брак тоже канул, то уже смысла нет повторяться строить - проблема в отсутствии фундамента, а он закладывается с детства.

22 мар 2018 в 12:05

Девушка симпатичная, но настолько разная на некоторых фото, что трудно понять, что это она! Честные ответы, крайних и виноватых не ищет - молодец! 4 детей это конечно тяжело, я и половину не смогла! а вот муж второй, даже внешне мужчина очень не приятный! И слава богу что слинял! Но зачем ему СТО отдавать?! Детьми не то что не помогает, а даже здоровьем их не интересуется. В бан таких, а не СТО ему!

22 мар 2018 в 12:10

Что-то на правду не похоже... Я эту девушку видела на соревах - лично не общались. Серьезная дама, в центре внимания. На вид милая, улыбается. Недавно были они на этапе, не заметила по ее поведению, что ее кто-то бросил! Стоит,молча болеет за команду. Нигде не была замечена делающей неплановых детей.Сама давала интервью НГС- все перевернули!

22 мар 2018 в 12:21

Так, кто-нибудь с НГС нам объяснит эту путаницу с возрастами? :))

22 мар 2018 в 12:26

Вот это создание само гайки крутит?! Да ну не поверю!! Я свечи то вывернуть не могу-силы в руках не хватает а она механик. Еще и тощенькая такая-НЕ ВЕРЮ.

22 мар 2018 в 12:42

Женщина, девочка, девушка, - нашли к чему придраться. Молодец она. Не ноет. Все у нее будет хорошо. А не ошибается только тот. кто ничего не делает. Дети вырастут, и мужчина найдется, и работа будет.

Гость
22 мар 2018 в 13:02

Ребят, ну вы чего в самом деле то. Внимательней прочитайте:
"С первым мужем она знакома 11 лет, 4 года провела со вторым. "
ЗНАКОМА 11 лет. А не прожила в браке, провстречалась или ещё что. 28 минус 11. Всё ок, приличные 17 лет получаются)

22 мар 2018 в 13:03

Простите...а на какие шиши готовить Авто к гонкам имея 4 детишек и ещё няню оплачивать? Это уж точно не СТО такие возможности даёт.

22 мар 2018 в 13:13

Я запуталась тчк Продам СТО тчк

гостья из будущего
22 мар 2018 в 13:19

афигеть. Вместо института рожать каждые два года по одному ребенку, причем смена мужей на эту ее привычку не повлияла никак. Ну теперь конечно, квест еще тот, найти стабильную работу женщине, у которой на иждивении четверо несовершеннолетних детей.
Ответственности ее родители не учили?

22 мар 2018 в 14:16

Согласна на все 100% с большинством предыдущих комментаторов - смысл поиска работы при владении СТО? Если идти в государственную организацию с приемлимым графиком работы, то боюсь, зарплаты на более менее стабильную жизнь доя 5-рых не хватит, если идти в ком.фирму с ненормир.раб.днем -так и так детей не увидит, посменная работа подойдет только при наличии живущей рядом бабушки ( старшей девочке ведь только 7, правильно),я вообще сомневаюсь, что такого работника с 4-мя несов. детьми куда-то примут, так что управляющий в помощь и вперед. А вообще- читаю откровения героини - детский лепет- « не занималась собой, располнела..» Да семьей ты не занималась, тепла, ласки, внимания не додавала! Учти это при последующей попытке построения отношений! А всю эту чепуху с гонками надо выбросить из головы.

1234455890
22 мар 2018 в 14:58

Хотела чтоб мужчина встал с дивана и начал работать? Ну и мечтательница)

22 мар 2018 в 15:05

Умница-красавица! Восхищаюсь такими целеустремленными людьми! Она добьёться все чего хочет, но работать по найму точно не сможет- не тот характер))

Гайде
22 мар 2018 в 15:18

Итак, если объективно:
1. Дважды разведенная фертильная женщина 28 лет
2. Образование высшее: нет
3. Работа: совладелец бизнеса + ремесленник, сфера услуг, СТО. Высококонкурентный рынок с невысокой маржинальностью.
4. Предыдущий опыт работы: отсутствует
5. Увлечения: автогонки (дорогостоящий вид вложений без окупаемости)
6. Доходы: доля прибыли от работы СТО
7. Расходы: домашнее хозяйство, воспитание 4 детей, поддержание красоты, еда, содержание автомобиля (бензин, налог, страховка, автозапчасти), автогонки

Либо бизнес СТО не такой уж малоприбыльный, либо есть немаленькая поддержка. Ну а что в голове у прекрасной дамы - мне не интересно. Насчёт привлекательности для противоположного пола - вопрос, т.к. сейчас очень много свободных образованных, молодых, привлекательных женщин без детей от чужих мужчин. Ну и, конечно, хочется, чтобы дети героини репортажа были счастливы и добропорядочно состоялись в жизни.

22 мар 2018 в 16:31

Поржал от души.

мальвина
22 мар 2018 в 16:34

От части завидую таким легким людям. Нервная система как у слона. Но итог-то так себе.

22 мар 2018 в 16:38

любой человек имеет право на ошибку.она старается.гребет по жизни.удачи.

22 мар 2018 в 17:13

Мне не интересно, как она себя называет девушкой или бабонькой. И плевать сколько лет она в браке и с кем.
Но кажется, что тема СТО не раскрыта.
Название какое - королева шиномонтажки. И следом: "с закрытыми глазами собирает и разбирает моторы... и запросто сможет уделать любого механика по части внутреннего механизма авто." А такие заявления парой фоток на фоне разобранной машины не подтвердишь.
Далее: "решили с мужем открыть СТО по тюнингу". И следом: "пока я меняла колеса на машинах, дети выросли"
Ну, не меняют колеса хорошие механики. Для этого есть шиномонтажки.
Так кто Вы, миссис Икс?

бабка
22 мар 2018 в 17:52

проблема в голове у девушки, и озвучена в начале статьи: пока ты считаешь себя виноватой в изменах мужа из-за полноты, нормального мужчину не найдешь. потому что настоящие чувства - они не про количество жира (кстати, на мужьях его ощутимо, но она не пошла им изменять?). надо знать себе цену, и полной, и худой. мы же люди, а не товар на рынке.

22 мар 2018 в 19:15

Какая МОЛОДЕЦ !!! делает всё сама, виноватых не ищет, дураков не слушает !!! ))) Думаю что будет у неё в итоге и Любовь и достойный достаток для ребятишек )

Зоотехник Филиппов
22 мар 2018 в 19:55

С наемной работой у нее не получится. С бизнесом тоже. Остается выйти замуж и родить еще двух девочек.

22 мар 2018 в 20:01

Это про Хондоводку?)))

Красивый Мущина
22 мар 2018 в 20:18

Очень плохо очерк написан. Неряшливо, бестолково, непрофессионально... Важные подробности перепутаны. Правильно тут отметили несостыковки во времени, и бизнесе героини - то ли СТО? то ли шиномонтаж? то лт тюнинг? - а это три большие разницы...

Лично я больше всего сочувствую четырем дочкам. Я своих папу с мамой тоже видел только в воскресенье утром - в 7 утра они из дому уходили на работу, в 7 вечера приходили...
Только няни у меня не было - рос как крапива под забором...

Насчет героини хочу сказать: МУЖАЙСЯ! В законные жены тебя больше не возьмут. В найм идти смысла нет - не на что будет детей и себя кормить.
Крутить теперь гайки на этом СТО, пока девчонки не вырастут, и помогать начнут (или взамуж повыскакивают и разлетятся кто куда).

Бывалый
22 мар 2018 в 23:23

Была у меня подобная, тачки, тусовки, седня тут - завтра там. Расставаться было больно, щас думаю, как хорошо, что жизнь с ней не связал. Она уже пару раз за мужем была и опять свободна )

22 мар 2018 в 23:25

выход есть! авто-магазин в интернете:)) тему дамочка знает, связи и имя имеет. и дети всезда под присмотром будут

23 мар 2018 в 00:02

Карина молодец, целеустремленная работящая девушка.
Только одного не понял: с первым мужем 11 лет была, со вторым 4 года. итого 15 лет,а ей сейчас 28. Она с 13 лет что-ли с первым мужем живет, который, как она сказала, старше её на 12 лет.
Ей 13, ему 25.....???

23 мар 2018 в 03:36

Судя по "гоночным авто" из статьи... мы такой треш "тюнили" в нулевых.. после того как форсаж вышел, сейчас же на этот автохлам с фото смотреть даже смешно.. капот в фиолетовый цвет покрасить главное..

вообщем, у барышни все не серьезно... ни к мужьям, ни к детям.. пристроилась возле первого мужа аля подружка, за не имением своего

23 мар 2018 в 05:23

а зачем высовывать язык, когда фотографируешься?

23 мар 2018 в 07:00

странная статейка...мораль в чём?

23 мар 2018 в 09:55

Да это просто статья-ищу мужа. Я такая положительная с 4 детьми. Хочу замуж и не работать.

Серая кошка
23 мар 2018 в 10:28

Какая потрясающе красивая девушка! С такой внешностью можно прекрасно удачно выйти замуж и вообще не работать, но это не ее история))) Слишком цельная, сильная, увлеченная, чтобы прогибаться-держаться за штаны-терпеть-брать на себя обязанность за обеспечения уюта, комфорта, питания и прочего микроклимата для мужчины. Мое мнение - замуж ей вовсе не надо: детей она уже достаточное количество нарожала, доход есть, а бесчисленное количество поклонников ей и так до глубокой старости обеспечено!

Игорь В.З.
23 мар 2018 в 10:45

Девушка симпатичная

23 мар 2018 в 11:05

Во бардак)))

23 мар 2018 в 11:07

"И лишь теперь я понял, в чем причина,
И оттого я нынче зол и хмур:
Ведь совершенно ясно, что мужчины
Копнув два раза, шли на перекур.
Сидели, дым колечками пускали,
Травя за анекдотом анекдот...
А в это время женщины копали,
И продвигались женщины вперед!.." (с) "Два монастыря" Ой да все уже спето :)

lia
23 мар 2018 в 11:07

привет Павлу- первому мужу.

Хорошая
23 мар 2018 в 12:29

Удивительно, что в 21 веке мужу не нравилось увлечение жены гонками, машинами.
Гордиться надо и радоваться, что у жены есть увлечение её жизни. Самому двигаться вверх.

23 мар 2018 в 12:45

Милана Павловна, Бэлла Сергеевна...комментарии излишни))

Дарья
23 мар 2018 в 13:47

Понравилась героиня. Самое главное - она отдает себе отчет, что она является источником того, что происходит в ее собственной жизни. никого не винит, позитивно мыслит, зла и обид нет. В подруги бы такую!

Re:
23 мар 2018 в 14:02

А по мне она большая молодец. И с детьми ее будет все хорошо и с ней. Ни один мужик так не сможет. А вот судить -это да, это могут все.

Хорошая
23 мар 2018 в 14:26

Наши женщины. Это просто отбор на лучшие гены за 120 лет. И больше. Они (женщины), как никто в мире, пережили 2 отечественные войны, Они(женщины) создавали экономики всех режимов в нашей стране.
Растили детей, тянули на себе мужей с психологическими, а иногда и с психиатрическими проблемами после этих войн. Вот как могли.
-------------
И когда говорят сейчас про мужчин пузатых и ленивых, которые сидят на шее жены. Причем говорят только мужики сами про себя - а вот войнаааа... И мы тогда...
Да нифига вы ничего не сделаете. Под подол бабе сбежите.
И эти мужеподобные вещают, а ведь завтра война, типа мужики накапливают животы перед войной....

23 мар 2018 в 14:36

сто, судя по фото, это гараж. машины , судя по фото, это ведра 20 лет.

23 мар 2018 в 15:55

"Белые кораблики, белые кораблики, по небу плывут..."

Марфа
23 мар 2018 в 15:57

Девушка решила пропиариться с помощью НГС и найти третьего мужа? История печальная конечно. Детей жалко( Да и кому нужна будет такая жена которая не детей рожает и борщи варит, а где то с кем то там непонятно где шляется. Дай Бог конечно что к 28 она созрела и приготовилась к семье и детям, но как то не вериться...

Первая скрипка 🎻
23 мар 2018 в 19:47

Вот это крутая женщина! Снимаю шляпу. Сильная, смелая, красивая, толковая, все при ней!