Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

386 комментариев к публикации Влада Якушевская: «Люди пишут нам свои боли»
Влада Якушевская: «Люди пишут нам свои боли»

1 мар 2018 в 11:08

Ну и молодцы!
Кому какое дело, вообще.

1 мар 2018 в 11:14

А можно сразу указывать, что на правах рекламы?

1 мар 2018 в 11:18

"Каждый их пост вызывает сотни и тысячи комментариев, но они не обращают внимания" - про тыщи комментариев как то прям преувеличили.. Или это те посты, где они денег (целых 5 тыс) пастве кинуть просто так обещают?

Весна
1 мар 2018 в 11:22

ОП, вот и свеженькая статья про НЛ-щиков, Мы уже скучать стали без них

елена 2010
1 мар 2018 в 11:26

Почитала статью, зашла в инстаграмм. Как в грязь окунулась. Больше надеюсь никогда их не увидеть и не услышать.

1 мар 2018 в 11:30

Очень хочется спрогнозировать, когда мода на заточенные пилами носы и отретушированные скальпелем скулы пройдет.
Несомненно, это прекрасно, когда пластическая хирургия стала доступной.
Однако повсеместное увлечение ею своим последствием имеет возникновение людей с однотипной, типа идеальной, внешностью.

1 мар 2018 в 11:36

«Люди пишут нам свои боли». А я думал, пишут книги или картины..

Я знаю что бы они делали, если бы не было интернета.
Она бы вела драм кружок в Колывани, а он бы был физруком в той же школе.

Лика
1 мар 2018 в 11:47

Напихаю еще палок в мягкие бока комментаторов: у Якушевской идеальная фигура! И вообще она очень эффектная )))

1 мар 2018 в 11:50

Опять сожительство и сетевуху нам пропагандируют. Не ведемся

кругомзавистники
1 мар 2018 в 11:51

Вот вы все пишите, что. якобы, эта пара никого не интересует. А по факту более 100 человек посчитали нужным высказаться об этом. Казалось бы, ели человек тебя не интересует, так ты и не замечаешь его, не пишешь гневных говнокомментариев. Мыслите позитивно, ребята, и вам может также что-то хорошее и вернется, как этим двум прекрасным людям. Влада и Демид, вы очень крутые ребята!!!:)

1 мар 2018 в 11:52

В стране затянувшаяся депрессия и деградация целых поселений..Люди выживают на низкие зарплаты и не могут себе позволить отпуск..На этом фоне подобные истории смотрятся как минимум не уместно.Против ребят ничего не имею против,дай Бог им счастья и любви где нибудь в стране,где все подобные ребята и живут..Это тоже самое в больнице для лежащих больных хвастаться своим здоровым организмом и массой энергии..

маришка
1 мар 2018 в 11:56

ох,сколько же возмущенных!😂люди,ну вы даете!ну не нравится-идите мимо))это ж надо было-прочитать статью,залезть в интаграмм,найди Владу,полистать фотки,а потом снова сюда и написать «свое мнение»😂
обсудить,перемыть косточки😂сказать свое «ФУ» легче стало?😂😂😂

Не я
1 мар 2018 в 11:57

Остановите Землю - я сойду...

1 мар 2018 в 11:57

кто из них успешный и состоятельный?

1 мар 2018 в 12:19

в Инсте уже мало им рекламы?

читатель НГС
1 мар 2018 в 12:52

какое интересное интервью ! и так редко про эту женщину пишите ! публикуйте ежедневно или хотя бы раз в неделю - как прошла рабочая неделя звезд ! а то скучно на нгс !

Из Пашино
1 мар 2018 в 12:53

НГС, вам реально больше не о чем писать?

1 мар 2018 в 12:56

Пархать и ни чего не делать в свои 40 лет, это безумие. Причём дамочка то заметно, что и не из Новосибирска, а может вообще из под Новокузнецка или Анжеро-Судженска. Иметь наколку (тату, как модно), только отличительная черта для выделения на пляже или в сауне, не более того. А унижать людей из региональных городов, это низко и подло. В регионах есть люди на несколько порядков выше и умнее, а то и мудрее. Конечно кто-то скажет, что вы накинулись на эту парочку, но эта парочка тоже "палец в рот не клади". Интересно, а миллионер этот из TV живёт в своём доме в Москве или в Подмосковье или снимает двушку в Копотне или Кузьминках?
Мужская особь с фотографии в бассейне помоему немного просел под натиском этой дамочки. Дай бог конечно им всего хорошего.
Но... уважаемые журналисты, не неужели нельзя написать репортаж про семью учёных из Академгородка, разрабатывающих новый формат микросхем или про семью фермера. у которого дети помогают по хозяйству, у которых поголовье домашнего скота растёт рекордными темпами... Почему? Для чего вы пишете об этом лже-соблазне для молодёжи?

Paul
1 мар 2018 в 13:02

Зависть, зависть сочится из каждого негативного комментария особенно сделанным женским полом.

1 мар 2018 в 13:21

Кстати ради интереса глянула серию экс на пляже с их участием. Ну парень то вроде похож, а вот у дамочки как то подозрительно много морщин на экране, в инсте такого нету.. Как так?

1 мар 2018 в 13:22

откуда такие деньги??

мимокрокодил
1 мар 2018 в 13:26

Зуб прораба даю - большая часть НГСовцев статью даже читать не стала (я, к слову, тоже, даже на фоне остального эта тема выделяется своей неинтересностью). Но заголовок, как всегда, просто за гранью гениальности, не могу не отметить.

П.С. Не знаю, кто эти люди, и даже гуглить лень.

phoenix
1 мар 2018 в 13:29

Народ, Это в вас все злость и зависть говорит. Поставила в грудь силикон? Так у нее на это деньги хотя бы были! Сидите дальше, диваные критики, которые болеее монитора ничего не видят, и только свой нигатив выплескивать умеют.

1 мар 2018 в 13:32

"Дети иногда появляются случайно"

Имхо, это все что нужно знать о Якушевской )

P.S. О вкусах, конечно, не спорят. Но вкусу этого Демида могу только посочувствовать

Саша_борода
1 мар 2018 в 13:52

NL щики такие тошнотные, а их локомотивы - это пары в татухах, якобы живущие на широкую ногу, девки закаченные силиконом. Ребят, смените стиль, уже приторно, от ваших слащавых парочек, "делающих деньги из воздуха", ну-ну

1 мар 2018 в 13:53

НГС, если вам нечего писать в раздел She, то пишите хотя бы о женской части редакции - модераторшах, редакторах, корреспондентках. Это не айс, но всяко интереснее, чем в очередной раз читать про "звезд" инстаграма.

1 мар 2018 в 14:24

А это хоть кто?

1 мар 2018 в 14:48

На фото этой парочки нет ни одного отеля с номером за 4000 долларов в сутки. За 4000 - там обычно ночуют миллиардеры и арабские шейхи.

инга
1 мар 2018 в 14:55

Господа, а вы тоже чувствуете эту удивительную легкость? Это называется «и почему же мне пофиг?»))

Люблю тебя, Влада
1 мар 2018 в 14:56

Не знаю как Вам, а мне Влада нравится. Очень веселая женщина. Сначала живет в отеле за 1 миллион рублей. Потом возвращается в Новосибирск (не в Пензу там какую-то), снимает колкие видео (какая она вся модная) на фоне обоев 20-летней давности и линолеума под крик детей и мамы), потом летит к Демиду в съемку экономом (наверное победой), потом опять в отель за миллион. Жалуется, что нос надо будет переделывать, потому что даже самый лучший хирург в мире (тот, с которым все судятся) не смог его нормально сделать. А еще, спустя два года отношений, Демид, наконец-то ей подарок сделал - приличную сумочку из кожи, а то 35 лет с дермантином из шоу-румов ходила женщина. Я рада за нее. Перестаньте ее осуждать, ведь жизнь не сахар.

1 мар 2018 в 15:16

очередной коммерческий проект и не более....причем деньги получают совсем не они

Владимир
1 мар 2018 в 16:02

Тошнит.

ля-ля
1 мар 2018 в 16:17

А кто их все время фотографирует, когда они в спальне или ванной комнате?

Slonik
1 мар 2018 в 16:25

😂😂😂
Не думала, что так подниму себе настроение просто почитав всю эту ахинею...
Теперь буду знать где искать диванных экспертов по элитным отелям, дорогим завтракам, плитке, пластическим операциям, татуировкам и брендовой одежде..🙌 А! еще жутких ненавистников ДЕНЕГ и всего, что с ними связано! Некоторые даже в состоянии 3 слова связать без ошибок🙌
вот они где.. Тут родненькие все собрались.. 😍В комментах какого-то новостного сайта..😂🙏
Прочитала все комментарии и комментарии к комментариям..🤓Продолжайте писать как вам неинтересно... Прошу 🙏

lana
1 мар 2018 в 16:34

сколько болей в комментах🙈
и не лень строчить о тос, какие отвратительные во всех отношениях данные персоны. физрук и препод..если бы ,да кабы🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
а мы такие нравственные и хорошие и бла бла. да, тошнит. от комментаторов и их злобы людской🤦‍♀️

ахахах, вообще то во всем мире самый идеальный считается размер женской одежды-это М (44), если говорить о размере. и идеальны те, кто носит "эмочку", например, Я.

прохожий
1 мар 2018 в 17:09

Я только из статей нгс и узнаю про каких-то популярных богатых блогеров или как их там инстаграмщиков, что-то вызывает их популярность большие сомнения. Дети на нее подписаны и их родители, поржал конечно))

Элль
1 мар 2018 в 18:38

Зашла в инсту, прочитала комменты про НГС, тоже поржала над ними ))) смешные такие, негодуют, возмущаются, обзываются )))

Ева
1 мар 2018 в 18:48

Однажды меня бес попутал посмотреть прямой эфир Влады Якушевской в инстаграмме. Могу сказать, что это было самое скучное , что я видела в своей жизни. Что заставило меня досмотреть его - не знаю. На протяжении часа (!) унылая тетенька уныло отвечала на вопросы подписчиц. Так как много вопросов было про возраст и детей, выглядело это так: сколько вам лет? - 54. А где ваши дети? - В детдоме. Это Влада так "шутила" . Подобный "остроумный" текст повторился раз 30. Я понимаю, что люди могут задавать разные вопросы, в том числе и дурацкие. Но человек с интеллектом и чувством юмора в состоянии выйти из этой ситуации без этой скукоты и нудятины.

1 мар 2018 в 19:15

Ну и мужиииик,свою женчину на показ всему миру....Не в жизнь бы не дал своей жене показывать свое тело на весь город...Или у них свободные отношения?

Барышня
1 мар 2018 в 19:47

надо ей тексты получше фотошопить, но это сильно дороже, конечно...

igornaz
1 мар 2018 в 19:48

Да, это жёстко

1 мар 2018 в 20:04

сплошной пафос и показуха.

1 мар 2018 в 20:17

Уважаемая редакция she, люблю вас читать, но в последнее время пишете всякую дичь! Хоть бы написали 10 рецептов гречки в пост или как расчесать кота... да что угодно хоть мало-мальски полезное!!! Зачем нам всем знать подробности жизни каких то людей. Превращаетесь в какую то газету Телесемь. Фу!

Я один заметил, что героиня статьи на постельном фото абсолютно голая? Вообще Демиду надо завязать ей глаза и отправить в программу по обмену женами и мужьями к тому краснодарскому брутально- хайповому мужику.

ку ку мой мальчик
2 мар 2018 в 00:02

Люди! Сибирь проиграла, вот это информационный повод, я понимаю. А эти люди кто???

Штопаный Крот
2 мар 2018 в 00:09

Всем привет, реально прикольная статья.
Куда лучше, чем сегодняшняя игра наших хоккеистов)

2 мар 2018 в 08:20

Я вот в NL уже месяц и хочу вам сказать, что все не так уж и плохо у меня, по крайней мере не так плохо, как у нашей Сибири после сегодняшнего матча.

Аляска1900
2 мар 2018 в 08:33

"Их либо любят, либо ненавидят" - да ладно? Мне ровно пофигу на этих тусовщиков.
Я бы вот послушала про, например, не знаю, человека по профессии лесник, или директор школы, или про водителя поезда, про врача из платной клиники (про бесплатные вроде много рассказывали уже, хотя про медсестру было бы интересно), про библиотекаря из детской библиотеки... Есть ли у них инстаграммы, куда они постят как выдают детям книжки, ставят клизму, обходят лес или проводят педсовет с учениками? Запас идей - бесконечен. А нам все про тусовщиков-халявщиков с завидной регулярностью. Разбавьте хоть разок чем нормальным...