Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

822 комментария к публикации Надоел за 5 минут
Надоел за 5 минут

8 февр 2018 в 19:05

Пара должна жить отдельно. Ник то не будет мешать развитию отношению и лезть носом не в свои дела.

8 февр 2018 в 19:18

У меня бывшая свекровь прям отличная женщина, чем дальше, тем больше понимаю. Очень тактичная, скромная... но вот когда вместе жили, друг друга раздражали)) Предлагала бывшему мужу снять отдельную квартиру даже на одной площадке или как угодно рядом, а он гордо ответствовал "Я мать не брошу!", хотя всю жизнь имеет к ней огромные претензии и орет как потерпевший (на мать!). Мне всегда казалось, что если б он "бросил" ее, то ей же было лучше (когда на тебя не орут), и в то же время рядом бы были. Отношения 100% бы улучшились.

111
8 февр 2018 в 19:38

У моего знакомого жена сразу после загса свалила со свадьбы, еще даже гости за столом сидели, под надуманным предлогом , типо надо к тете. Все оказалось банально, она просто залетела, можно сказать под забором, и чтобы себя обелить, и алименты получать захотела оформить брак, а жить вместе и не собиралась даже. Потом через полгода подала на развод официально. Теперь белая и пушистая, в браке родила, и алименты получает.

Сергей
8 февр 2018 в 20:37

Мой третий брак продлился сутки.Они из Линево учитель начальных классов.Свадьба прошла на ура у меня дома.На следующий вечер жену переклинило от выпитого спиртного и понеслось...В итоге уехал в собачнике в отдел полиции,ей скорую-симулировала что отравилась медикаментами...В итоге развод.Осталась под моей фамилией.Теперь живет в Сибе и работает в лицее.Вот и думаю:может так сразу и было задумано-перебраться в город.

8 февр 2018 в 21:16

Екатерине 30 лет? На мой взгляд дама ближе к 50 годам, не меньше 47 лет. Вот и причина развода: большая разница в возрасте и недовольная выбором сына мама.

Гостья
8 февр 2018 в 21:32

Мне мамаша моего «гражданского сожителя» совсем плешь проела. Живём отдельно, я с ней не общаюсь, раз в три месяца увижу - здрасьте, до свидания, не более. Зато ему мозги вправляет. Как он с ней не видится, всё хорошо у нас, как встретится (без меня) так сразу новые претензии у него ко мне. Живём в моей квартире. Науськала она его как-то, ей на дачу да ей в квартиру всё покупает и коммуналку оплачивает. А в нашу общую - мол разбирайся сама. Какие-то прогнозы ему рассказывает, какая его плохая жизнь со мной ждёт. Подкалывает вечно. К гадалкам ходит, чтобы разлучить нас, короче у тетеньки после развода крыша поехала.

Гостья
8 февр 2018 в 21:41

А мы живём 7 лет вместе. Собирались 4 года назад пожениться. Но «не получилось». И слава Богу. Потому что за это время я купила не одну недвижимость на свои честно заработанные деньги и собираюсь и дальше улучшать жилищные условия. А сожитель только все свои доходы на пиво и всякую херь спускал, кредитов понабрал. Жду, конечно, что исправится, но уже начала осознавать, что нет. И что бы я делала в случае свадьбы? Или терпеть или отдавать половину своего? Извините, когда ты пашешь без выходных и отпусков, а он на диване валяется и спит до обеда. И всё общее, все пополам.... Нет уж...

Шляпа
8 февр 2018 в 22:29

Узнать, будет ли брак успешным, можно по формуле:
a-b=x, где a - количество занятий любовью в месяц, b - количество ссор в месяц. Или в неделю, как удобнее. Если значение x больше нуля - брак будет успешным. Если меньше нуля - увы.
Более широкий и точный прогноз вычисляется по этой же формуле, только учитываются все положительные и отрицательные взаимодействия: не только занятия любовью и ссоры, но и поездки, разборки с родственниками, праздники и подарки, разговоры, случаи совпадения и несовпадения взглядов и пр.
Идея не моя, вычитала в книжке нобелевского лауреата Канемана))

8 февр 2018 в 23:33

Хорошо, что через "5 минут", а не после 45, как статье про "бойких бабуль", после 45:
...с мужем вдруг стали разные взгляды на жизнь (когда все обустроилось, выросло, отучилось, решилось, накопилось), разные увлечения...
Все пополам (в лучшем случае для бывшего мужа, который был использован по максимуму) и на свободу, к новой жизни...
Кате привет, ждем благополучного продолжения и переживаем за нее (коллеги по работе).

9 февр 2018 в 00:59

Один мужик на курорте так ухлёстывал за
женщинами, что ему выбили глаз. В
больнице подходящего не нашли и ему
вставили бычий. Вот он сходит на перрон и
думает, что он скажет жене. Жена его
увидела и запричитала:
- Ой, Ваня, не гляди на меня так. Я тебе
сама всё расскажу.

9 февр 2018 в 08:24

Шустрая, однако, девушка Катя. В 2016 познакомилась с первым мужем. Один раз пытались расписаться- сорвалось. Помирились, поженились, пожили, развелись. Сейчас, в начале февраля 2018, она уже замужем за другим. Удивляет, как она такими темпами до 27 лет просидела не замужем. Или нам не все рассказали?

9 февр 2018 в 10:17

Многие мужчины крайне негативно комментируют сам факт брака...Ведут разговор про гостевой, про выгоду только для женщин.
Видимо не повезло сильно, жаль людей, надеюсь все у них еще будет.
У меня пока норм. 6 лет до брака, 4 в браке, полет нормальный, хотя 10 лет уже...
А по героям статьи - сейчас сексом можно заниматься и без брака, можно подольше пожить вместе, обвыкнуться, и в ЗАГСе уже точно знать кого ты держишь за руку, с кем тебе идти по жизни и делать детей.
Брак с моей точки зрения это для рождения детей, для полноценной семьи.
А встречаться и жить без цели рождения детей можно годами, поспешность не всегда на пользу в данном вопросе.

9 февр 2018 в 12:11

" Я человек из мехгаполиса" - а чо звучит. Законопроект предложили: 5 лет просожительствовали - считай официальный брак со всеми разделами имущества. Родился ребенок -2 года. Мужики начинайте думать головой

9 февр 2018 в 13:24

женщины сейчас получилис слишком много свободы,а раньше заниматся сексом до брака было нельзя потому что неизвестно что прошла невеста до мужа

9 февр 2018 в 16:42

Читать и смеяться сквозь слезы! Один в 26 с мамой не распрощался, другой с мамой ездит отдыхать, будучи взрослым! С мамой! Парень! Отдыхать, ё-моё! Не с компанией друзей, а с мамой. Ну, будь ему 50, маме 70 это еще понятно. А теперь он изволит не верить женщинам. Ау! Тебе с мамой весело отдыхать, ты всех женщин на маму променял. А девушки молодцы. Первая, что ушла после удара сразу же. А вторая, потому что честная))

9 февр 2018 в 16:45

Муж щас увидел форум, и спрашивает: а зачем на женском форуме пишут мужики? XDD

9 февр 2018 в 16:50

Рассказал бы кто секрет, как оно можно, развестись-то? Ато я через 3 месяца знакомства замуж вышла, много лет живу, горя не знаю, а все звонят бывшим. а у меня нет бывшего. Как-то неприлично быть счастливой замужней женщиной, когда вокруг никто не может ни в браке, ни без...и что я только не делала, а развода нет. Потому что, ну хорошая я жена. От такой не уходят, даже любовники)) А тут - на пустом месте, когда все условия идеальны не могут ничего построить и себе хорошо сделать.

незнайке интересно
9 февр 2018 в 16:54

поговорка есть, к сожалению которая отображает суть большинства моего и более молодого поколения "секс ещё не повод для знакомства" ...

разумеется "нагулявшись" до отрыжки, кто то и пудрит кому то мозг по поводу любовь морковь, при этом находится в перманентном состоянии "поиска", чего то возможно лучшего не торопясь ценить имеющееся.

А должно быть в идеале наоборот, знакомство не повод для секса. Пусть и в пока виртуальном виде - кокетства и заигрульки.

Счастья Вам, кто ценит того кто всегда рядом и не зыркает по сторонам !

Зизи
9 февр 2018 в 19:01

Удивляюсь скороспелым бракам. Я никогда не могла выйти замуж за человека, который, едва познакомившись, делает предложение. Таких случаев было раза три-четыре. Просто у меня такой "старорежимный" подход - выйти замуж, так уж навсегда. Мне кажется, те, кто быстро разводятся, просто делали пробу, вряд ли так любили, или просто хотели организовать свое время, пристроиться...

А но ни мно
9 февр 2018 в 20:01

Некоторым женщинам аж только с четвёртого захода удаётся найти "того самого". Удивительная настойчивость, целеустремлённость и жизнелюбие.

симка
11 февр 2018 в 20:52

Развлекаются люди:)
В паспорте потому и много свобдного места, чтобы штампы входили!