Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

335 комментариев к публикации Леди эклер
Леди эклер

2 февр 2018 в 10:01

можно целый том по психологии написать по подобному случаю: ребенок от предыдущих отношений, в мужском вопросе получила отказ, а вместо кольца одуваны - и все равно замуж, официантка, пробовала то то, то это... Ну ладно мы сейчас понимаем, что это не героиня нашего времени, что нам описали суррогат успеха. Но как быть через 30 лет когда теперешние дети все написанное в статье примут за мерило успеха и настоящей жизни?

Красивый Мущина
2 февр 2018 в 10:14

Ну вот наконец то настоящая Героиня! И красавица, и умница, и добытчица, и рожает!
Не то что остальные бабы: залезет мужику на шею и бубнит: давай денег, давай денег! ты добытчик! ты же должен!

Vata
2 февр 2018 в 10:29

Показали бы хоть фото этих эклеров что ли. Собственно я только из-за них в эту статью и зашла. А тут опять про жизнь, про мужа, про детей. Неинтересно и непонятно о чем. Лично мне было бы намного интереснее читать про девушку и кондитерскую, как она её открыла, как место нашла, как рецепты блюд подбирала и т.д. Девушка, определенно, молодец, хотя бы потому что не сидит на попе ровно, а что-то делает, а вот статья непонятно о чем.

Мила
2 февр 2018 в 10:30

А как кафе называются?Статья о девушке ,владелицы 6 кофеен,и не написать в ней название,не пропиарить?!!Похоже на очередную выдумку.

2 февр 2018 в 10:37

Вообще молодец!
Мне героиня очень понравилась.
Активная и интересная.

Здоровья Вам и деткам, и побольше новых идей.

2 февр 2018 в 10:43

Очень уважаю таких людей, и понимаю, как ей непросто, успехов девушке.

2 февр 2018 в 10:55

да, так и есть, она в 3 общежитии НГТУ жила
Даша, привет! рад, что все у тебя получается!
ps на нытиков-комментаторов не обращай внимание))

2 февр 2018 в 11:36

Кто едал, правда так вкусно? Цена за кило торта от 2200 O_o

2 февр 2018 в 11:38

Обожаю сильных женщин, женщин, которые к чему-то стремятся, не сидят на месте.
Тоже бы с удовольствием женился на такой. )))

2 февр 2018 в 11:39

В нгту и кондитеров готовят? Вот не знал.

2 февр 2018 в 11:40

Девушка и красавица и умница. Мне очень понравилась, хотя герои статей нгс мне крайне редко приятны бывают

Якушка
2 февр 2018 в 11:43

На последнем снимке название кофейни, на тарелочке написано...

Упс
2 февр 2018 в 11:57

Это ж надо так расписать открытие банальной маленькой кофейни....

2 февр 2018 в 12:06

Честно говоря, так и не понял апчОм речь.

2 февр 2018 в 12:16

Эта девушка открыла кофейню в моем доме, интерьер классный, это правда, пирожные красивые, но ценник не гуманный, мягко говоря, на вкус ничего необычного (( Видел ее в заведении, очень приятная девушка.

2 февр 2018 в 12:21

Один вопрос не дает мне покоя:" Высшее техническое образование каким-то образом помогло героине или кулинарный техникум пригодился бы больше для работы в общепите?"

та самая
2 февр 2018 в 12:23

Круто, что сказать! 3 детей, 6 бизнесов, еще и каждый день, ну вот прям КАЖДЫЙ ДЕНЬ встречается с мужем в кафе.. У меня 1 бизнес, нет времени на ежедневное кафе. Детей нет пока. Как она все успевает?
И не надо мне сейчас тут писать про то,что я на нгс сижу и время трачу. Я первый раз зашла на сайт в этом году.

Элль
2 февр 2018 в 12:39

Что за банкетные залы, сколько ценник на человека мин? :)

Василий
2 февр 2018 в 13:00

Максим и Даша - вы отличная, позитивная и яркая пара! И большие молодцы!Всегда очень приятно с Вами общаться!
И не обращайте внимание на злопыхание и язвительность желающих все и всегда прокомментировать в негативном тоне.
Вы в свои молодые годы создали замечательную семью с кучей прекрасных ребятишек и смело строите и развиваете свое любимое дело! Успехов во всем!

Петя учился на физика, геолога, биолога, юриста, музыканта и экономиста, но работает на спирт заводе. Сказалось студенчество.

НОВОСИБИРЯК
2 февр 2018 в 13:12

Хорошие наверное пирожные. Просто, чем они лучше и вкуснее других, в центре города ? Что должно заставить человека поехать в кафе на ипподромскую чтобы там их отведать ?

2 февр 2018 в 13:16

"Несмотря на первое техническое и второе экономическое образование, сразу после университета девушка связала судьбу с общепитом"
Зачем?!! Зачем получать высшее техническое, если душа лежит к общепиту?!!
Шуруп в стену вкрутить и картинку повесить можно и без высшего образования.
Финансовую подушку и независимость девушка успешно формирует в том секторе, где у нее нет высшего образования.
Зачем???
А в остальном, по мне, все прекрасно.
Оказывается не обязательно тянуть до сорока лет, чтобы заняться любимым делом... Или чтобы родить трех детей... Или чтобы получить второе высшее...
Оказывается все это можно успеть и до тридцати пяти. И при этом быть в счастливом замужестве. И выглядеть при этом прекрасно.
Успехов Вам)))))))

Антон
2 февр 2018 в 13:21

Дарья - замечательный и светлый человек! Видел Вас сегодня утром в вашем кафе, самом уютном и светлом в нашем сером городе! Душевное замечательное место, в котором встречаешь приятный коллектив, исключительное качество кондитерских шедевров, свежий средиземноморский интерьер)) Удачи Вам в вашем деле!
а местные скабрезные коментарии не стоят вашего внимания, это все пыль....

2 февр 2018 в 13:36

Даша - крутыш и красотка) А комменты веселят. И ладно бы, одни бабы писали, это предсказуемо. Но вот МУЖИКИ! Я спорю на большой палец правой руки, что никто из вас, мужчины, увидев Дашу вживую, никогда бы ей ничего подобного не сказал в глаза. Почему? Потому что красота, скромность и адекватность этой собеседницы обескураживают. Я уже молчу про её длиннющие ноги и роскошные волосы) Если вы говорите про пиар и бла-бла-бла, то обращаю ваше внимание, что в тексте нет названий заведений или призыва к покупке/заказу/визиту. Это не значит, что заведения выдуманные; это значит, что статья - НЕ заказная. Где надпись "на правах рекламы", уважаемые?

Элль
2 февр 2018 в 14:05

Нет, на такие странички нельзя подписываться, там все так красиво и аппетитно, что все время жрать будешь хотеть :) вот я теперь хочу муссовый торт. А что это вообще?

2 февр 2018 в 14:13

Второй день статья про приятных теть с тремя детьми. Какие молодцы, все успевают. И детей рожают и работают и отдыхают. Выглядят отлично!!!
Аж пироженку захотелось))))))

Оксана
2 февр 2018 в 14:20

Ходила раньше на обеды к Дарье. Даже не знала что у нее 3 детей. Очень очаровательная и приятная девушка. Всегда ей восхищаюсь. Молодец!

Ять
2 февр 2018 в 14:29

А зачем о ней писать?Реклама?

2 февр 2018 в 14:35

Мне одному смешно или другим тоже?

Лариса
2 февр 2018 в 14:37

Умница, Красавица, мамочка 3- прекрасных детей. Получила второе высшее образование с маленьким ребенком.
Всегдв стремилась к новому ,интересному, позновательному.
Многогранная девушка , таких Личностей единицы в нашем Мире.
А некоторые посредственности пишут завистливую чушь....На что не стоит обращать внимания!
Удачи во всем и в Новых начинаниях Даше!!!

yulyapatia@gmail.com
2 февр 2018 в 14:40

Ну так придите и скажите, если такие смелые. Никто не утверждал, что она хорошая. Никто не утверждал, что здесь нет пиара. Я утверждаю:
а) что вы ей этого не скажете. Потому что как минимум поменяете своё мнение, увидев, как она работает;
б) что это не заказная статья. Я не предполагаю это, я это ЗНАЮ. Пиар, который стал её результатом, не был ничьей целью;
в) что комментаторы понятия не имеют, "сама" она всё это или не "сама";
г) что она объективно ОФИГЕННО выглядит для своего возраста.

2 февр 2018 в 15:38

Статью читать некогда, Но девушка очень красивая. Надеюсь и достойная.

2 февр 2018 в 15:44

Вот кстати на таких и ровняться можно- и семья отличная и бизнесом занимается. Да и выглядит замечательно.

2 февр 2018 в 15:51

Красивая женщина, приятно посмотреть. И она молодец, а то что ей семья с детьми помогает, так это хорошо, в нормальных семьях должна быть поддержка и взаимовыручка.

2 февр 2018 в 16:27

Так ведь она рыжая. И наверняка конапушки есть. А мне такие не очень..

Вячеслав
2 февр 2018 в 16:46

как я завидую таким "энерджайзерам" и наличию бабушек.
работаю с 8 и до, вместо обеда тренировки, успеть развезти детей по секциям и ответить на запросы пока они развиваются, приготовить ужин, постирать (что-то в машинке, а что-то на руках) , а по выходным , кому-то из близких, что -то оказывается нужно помочь. И это только мои дела, у жены, с ее преподаванием и развитием собственных курсов (англ.яз.), не меньше забот .... а когда вроде и время на любовь, близость, счастье, выходной - то сил уже и нет, красок нет, только накапливающаяся усталость....

"Ражая" вперед! - глядя на таких, как Вы , ставишь себе новые цели и задачи, и действуешь, действуешь, действуешь.

Anna
2 февр 2018 в 18:04

Восхищаюсь такими, не побоялась влезть в кредиты, чтобы открыть бизнес. Еще и семьей успела обзавестись. Молодец.

2 февр 2018 в 18:51

Красивый и торт и героиня. 6 кафе не нашел. Желаю побольше клиентов и проходные места.

Елена
2 февр 2018 в 19:59

Любому ребенку нужна мама и не только первые два месяца. О том, что за день с ним случилось, он не успеет ей рассказать за короткий вечер, дождавшись своей очереди, ведь есть ещё двое детей и муж. Статья и героиня - типичны. Типа вся такая на позитиве. У такого активного стремления к новому есть и обратная сторона - человек бежит от себя. заполняя свой день и ночь до отказа... Но каждый свой выбор делает сам и пожинает результаты своего выбора.

2 февр 2018 в 23:10

Милая, целеустремленная, энергичная, обаятельная, интересная и выглядит прекрасно для 35 лет. Умничка, Даша!

3 февр 2018 в 00:45

Два сына. И еще ребенок, младший. Итого 5

Анонимно из Канады
3 февр 2018 в 01:58

Цитата "На самом деле я уже 6 суток не спала" - это явная ложь. Поинтересуйтесь объективными медицинскими данными сколько часов человек может провести без сна.

Джуля
3 февр 2018 в 02:19

Молодец, девушка! Помню Дашу с общежития, когда она с подругами Юлей и Алёной активно официантками работали. И была у всех места удачно замуж выйти, желательно за хоккеиста.
А с хоккеистом развелась? Жаль, что, как сама пишет Даша в ингстаграме, ее дети - сложные, и не легко ей с ними. Может, просто, внимание мамы своим поведением хотят заполучить?

Мимо
3 февр 2018 в 08:07

Даша, Вы большая умничка! Не обижайтесь на комментарии, большинству и вправду даже части что Вы делаете не потянуть.
Здоровья Вам и близким Вам людям!

5 февр 2018 в 14:33

лично меня покоробило, что героиня при больном ребенке на интервью все ж поехала. Сидела бы и лечила годовалого. Журналист подождет!

6 февр 2018 в 04:10

Даша, рада видеть!
Когда-то учились вместе :)

Дарья всегда была красоты неземной )