Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

377 комментариев к публикации Жених строгого режима (фото)
Жених строгого режима (фото)

счастливая
12 апр 2017 в 08:03

почему сразу реклама? мы тоже с мужем познакомились на сайте НГС, ну уж так получилось)) не знаешь, где всьретишь своего человека

12 апр 2017 в 08:07

Ох, как бы им не пришлось давать НАМ советы... :))

пол дэнсом занимаются многие, так что ничего необычного

12 апр 2017 в 08:28

Ой ой...по ходу коменты пишут,не фортовые анкеты с нгс))

Знаешь почему полных девушек не пускают к шесту?
Они перегибают палку, Карл! Перегибают!

12 апр 2017 в 08:40

живут поди у мамы. какая у него может быть карьера? он никогда не станет полковником.

Кэт
12 апр 2017 в 08:41

а мне понравилась пара! Уже в жизни состоялись, точно знаю, чего хотят. Да и вместе смотрятся отлично. Не слушайте всяких нгс-ных троллей и "диванных" экспертов в области отношений, которые сами ничего не добились в жизни. Счастья вам ребят!

Няшкимяшки
12 апр 2017 в 08:55

"...а потом вечером, когда шашлык жарили, он мне сделал предложение. Встал на одно колено. Я сразу согласилась, но сначала повыпендривалась, буквально 5 минут." Так сразу согласилась или 5 минут о чём-то думала? Счастья молодым.

Все чудесно. Но из личного опыта: мне на году третьем совместной жизни надоело быть массовиком-затейником, держащем все в своих руках. Ощущение такое, что муж примерился ко всем моим увлечениям, попробовал вместе со мной, а теперь ему наскучило и он просто все критикует, не предлагая ничего взамен. И маленький ребенок усложняет эту ситуацию. Вернулись к тому с чего начали - проще проводить досуг раздельно.

12 апр 2017 в 09:04

Мне кажется, в инете найти пару проще простого, такой выбор. Я где только ни знакомилась, в чате п2п программки, на НГСе, еще помните когда-то был чат, это, кстати, был мой первый чат :), в социальных сетях, на форумах, в играх :))) даже здесь :))))

12 апр 2017 в 09:40

Нашли друг друга) Это здорово!

Нормальная пара - этакие пухлячки. Вполне гармонично смотрятся вместе, я считаю. На мой взгляд, рядом с Дмитрием "сушеная вобла" смотрелась бы, конечно, выигрышно, но от этого он чувствовал бы себя еще более неуверенно, а тут дама пусть и совсем слегка полновата (хотя тут как посмотреть), но зато видно - кровь с молоком. И он рядом с ней выглядит вполне естественно - крепкий мужик.
Знакомство на всяких сайтах - не показатель крепости или слабости брака. На сайтах тусуются те же самые люди, что и в библиотеках, клубах и вообще, на улице. Тут повезет или не повезет. Может, через пару лет ей такая жизнь наскучит, а может, ему - а может, не наскучит вовсе.

12 апр 2017 в 09:49

это кому рекламу заказали ?

12 апр 2017 в 10:04

Исключение из правил-)
Как правило сайты знакомств до добра не доводят, знакомится нужно в реале!-)

Пилот кочегар
12 апр 2017 в 10:09

Не знаю там какой Дима романтик, какой он жесткий на работе и пр..Но глядя на фото где он в форме.. Хочется сказать Дима бегом на физо!! Форма мешком сидим,морщит вся,рукава длинные... Все как то несуразно , как будто пардку погонять у кого то взял... ОФицер должен выглядеть как ОРЕЛ! А тут какое то недоразумение!.. А вообще молодым конечно желаю что бы пожилось !

12 апр 2017 в 10:17

Похожи друг на друга - вот и весь секрет счастья, ну пускай его половина.

Оксана
12 апр 2017 в 10:17

Люди, вы почему такие злые))) Такое количество комментариев и в основном злые. Все ищут какой- то недостаток. У вас самих все нормально? У себя глазу бревна не видите?
Счастья молодым, взаимопонимания, радости, долгих лет вам совместной жизни в добре и достатке!

12 апр 2017 в 10:26

Таких историй очень много, я со своей девушкой тоже познакомился на НГСе. Переписывались только один день, на второй встретились посидели в кафе, немного прогулялись, через полтора месяца стали жить, прожили полтора года, расписались, вместе уже 2,5 года, живем хорошо, планируем ребенка. Разница примерно такая же в возрасте 6 лет.

Ирина
12 апр 2017 в 10:32

Мы с мужем тоже на НГС познакомились. Я тогда впервые фотографию добавила. И он мне сразу написал. Уже семь лет вместе)

12 апр 2017 в 10:34

Как же танцы преображают женщину. И фигура сразу стройнее, и стать, и изгиб)) Из всех современнных танцев женщине остался только шест)
эй, кто там против туфель на скрытой платформе выступал? Вот, смотрите, туфли стриптизерши -на последнем фото. Танцуют в таких. У них отличная колодка и пропорция между каблуком и платформой. Почти всегда у них прозрачная подошва. Учитесь отличать. коль не танцуете))

Иван
12 апр 2017 в 10:34

Дочь в 30 лет с уважением относится к маме. Оповестила маму, что желает пожить с мужчиной. Мужчину показала и познакомила. До 30 лет много чего добилась. Умная однозначно. Правильно вопитана - ДА. Понимает, что мужчина в доме - нужно включать мозги, терпение,жертвенность и УМ. Кстати муж у неё мужик. Чего терпеть, копить обиды,требовать деньги с жены. Сразу же сказал- вопрос закрыл. Обижаться некогда. Деньги сам заработаюи вложу в семью сколько надо. Два взрослых и умных человека. Да всю жизнь нужно в семье трудится и работать над собой. Всю жизнь. Кто не понял это. Тот проиграл. по жизни.

12 апр 2017 в 11:07

С Аленой работали вместе,рада очень за нее,уверенная и решительная девушка!Совет да любовь!Пойду тоже в знакомства,может тоже повезет)

12 апр 2017 в 11:08

Гм....майор из деревни и танцовщица на шесте с весом за 70. Вполне гармоничная пара.

Рома
12 апр 2017 в 11:19

Замужние или женатики скажите вам не скучно жить? Вы не надоели друг другу?
Я лично не женат, куча подруг, и каждый раз новые мне 33 года

Одиночка
12 апр 2017 в 11:28

Браки заключаются и расторгаются на небесах. Поэтому никто не знает причин, почему люди хотят пожениться или развестись. Объясняют это причинами, которые далеки от реальности. Но вот из рассказов этой пары мне показалось, что у них много противоречий, которые могут помешать в повседневной жизни.

12 апр 2017 в 11:48

Мы вообще уже почти 16 лет как вместе после знакомства в интернете. Моя мама стеснялась, скрывала от своих знакомых тогда - как мы познакомились . А сейчас по- моему, это самый популярный способ знакомства.

Золотая
12 апр 2017 в 12:02

Нормальная пара, главное, что им хорошо друг с другом. И согласна с тем, что если получается - то это сразу происходит, как по маслу.
А я вот чёт стесняюсь на НГС. Знакомствах регистрироваться... во первых, не люблю, когда мои фото кто-то смотрит, тем более, что будут рассматривать как на витрине в магазине. Я и в вк фото не выкладываю, одно только на аватарке. Не знаю, что за комплекс у меня такой) во вторых, как-то зашла, посмотрела анкеты, увидела аж 4 знакомых лица, с которыми уже знакомилась, только через вк. И даже взгрустнулось. Везде одни и те же... А ещё стыдно, если кто-то из знакомых увидит, скажут, вот неудачница, до сих пор никого себе не может найти, отчаялась, видать проблемная какая-то, раз в Реале ни с кем не может познакомиться...(((

12 апр 2017 в 12:06

Зачем это здесь?

Нота Беня
12 апр 2017 в 12:42

Как с девушками знакомиться на сайтах знакомств? У них же ни увлечений, ни интересов, ни жизненных ценностей? И губы уточкой.

+16
12 апр 2017 в 12:43

Рада за них, красивая гармоничная пара, очень похожи друг на друга

Леший
12 апр 2017 в 13:48

Есть женщина " груз" а есть женщина "приз" . И как то одни и те же дамы годами на сайтах сидят. У некоторых на фото по 500 знаков внимания. То есть выбор у дамы как минимум есть. Вывод - внешность дамы не повод для свадьбы. Груз тащить желающих мало. Но для кого-то это может быть и приз.

+16
12 апр 2017 в 16:06

Захожу на нгс в раздел знакомств заметки почитать посмеяться, что касаемо кандидатов прынцев нет оно и понятно, но в целом мч в возрасте 32-37 обнять и плакать, есть конечно вполне ничего, их мало, да и те висят годами. Писать как вы всех хороших разобрали щенками не надо))) мое личное мнение никого обидеть не хотела

12 апр 2017 в 17:20

Я со своим мужем тоже на НГС познакомилась. Наша свадьба состоялась в этом марте. Там всяких полно, и хороших и плохих. Я тоже долго там была зарегестрирована, с некоторыми встречалась, но только с ним было просто и хорошо. Он чудесный человек. Теперь я знаю, главное верить и ждать. Спасибо НГС.

Гостья
12 апр 2017 в 17:30

Я не верю ей, что сидела на сайте без цели найти мужа, когда уже 30. Ничего здесь такого нет, честно бы и сказала.
Я, кстати, мужа на работе нашла, был моим клиентом.
От сайтов и газет толку мало было, перебирала, перебирала, все не то.

12 апр 2017 в 17:45

А ты не летчик.. Не понравилось сленговое "на тюрьме" все-таки так наверно говорят по ту сторону забора. А так, гармоничная пара, хорошо если брак будет крепким

12 апр 2017 в 19:00

А я попала на альфонса,хоть и не молода,была замужем долго.Их не раскусить-умнейшие товарищи,сайты не советую НИКОМУ-кот в мешке!!!

холостяк
12 апр 2017 в 20:38

А мне стыдно размещать свои фотографии на этом и подобных сайта из-за того, какой контингент на нем находится. Это как выставить на всеобщее обозрение свою жизнь на потеху. И в итоге ничего не получить, кроме внимания тех, кто тебе не интересен.

12 апр 2017 в 20:58

хорошая, счастливая пора, давайте просто порадуемся и пожелаем не принимать поспешных решений в жизненных горках

13 апр 2017 в 00:01

Золотая, нечего Вам стыдиться - больше юмора и уверенности и вперед! Все мы люди и большинство из нас - существа парные. Все будет хорошо.

Ян .I.
13 апр 2017 в 00:04

Был сегодня. Посмотрел первую сотню анкет. Думаю, лучше больше бывать в общественных местах. Осталось понять в каких. Главное быстрее понять, пока не состарился.

13 апр 2017 в 00:50

Давненько не имела я дела с СЗ, а тут подруга одинокая, возраст далеко не юный, на работе одни женщины. Говорю, иди хоть на сайт. Пошла - говорит - ничего конкретного, не поверила, зашла сама. Действительно, не густо.
Отбросим молодых не подходящих по возрасту, отбросим эстетствующих снобов, годами до старости ищущих каких-то мифических женщин, при этом предъявляя им список нужных качеств длиной, примерно с ногу. Вычеркиваем виртуалов- переписчиков, которым реальные встречи нафиг не нужны, так, переписка от скуки. Туда же активных переписчиков из мест, которые герой статьи охраняет. Остаются три с половиной дяденьки почтенного возраста для подходящего знакомства, смотрим предпочтения - оп-ля!!! А нужна-то девушка от 18 до 30!! И никак иначе. Ну и что, что он на ладан дышит, старухи после 30 - в топку!!! Такой вот парадокс. А, да, еще есть мужички, которые пишут конкретно - женат, живу с семьей, нужна женщина для секса. Тут не придерешься, все точки расставлены, но им тож молодого тела желательно-с.
В общем, знакомства- это здорово.