Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

261 комментарий к публикации Новосибирский провайдер выпустил эротический календарь с красавицами в проводах
Новосибирский провайдер выпустил эротический календарь с красавицами в проводах

6 дек 2016 в 07:36

пошленько

Сибиряк из Сибири
6 дек 2016 в 08:16

Провода там явно лишние..

6 дек 2016 в 09:42

Календарь Pirelli, видимо, отдыхает. Как и календари авиакомпаний. Минус - фотографу. Неинтересно, избито. Ни в техническом, ни , тем более, в художественном плане. Как типовые снимки в свадебном фото. Как можно не видеть - чёрный кабель - "карёжит" картинку. Понятно - тема, но можно иначе было обыграть. И те же белые, и даже жёлтые провода найти. Про постановку - умолчу. Либо Авател поскупился, есть в Нске достойные (в тч для анонса на НГС) фотографы. Тот же Сергей Betz, к примеру

Алексей
6 дек 2016 в 10:04

Ещё пару таких календарей, и фото на фоне кабелей будет восприниматься так же, как фото на фоне ковра.

6 дек 2016 в 10:32

мне нравятся красивые люди, даже если что-то увеличили или подтянули или приукрасили, симпатичненько получилось, НО что за дискриминация! Где привлекательные представители мужской части населения?! Почему нет? Я вот тоже хочу иметь перед глазами (хоть на календаре) приятную глазу мужскую особь, потому как на работе нет ни одного, на кого приятно глянуть, пофантазировать.... пухлые, неухоженные, неспортивные, скучные и даже не завидно их женам, а даже грустно и сочуственно.... Короче, где календарь для женщин?!

6 дек 2016 в 12:55

на 4й фото неймелый фотошоп - отчего-то вокруг девушки окно запотевшее и в каплях, а напротив самой - почти чистое.
Если бы его протерли строго по её контуру - разводы были бы иные. Не зачет, фотошоп 1 уровня

6 дек 2016 в 13:10

Девчонки красивые, но вот сами фотографии чрезвычайно скучны.

Андрей
7 дек 2016 в 10:58

Кроме первой фотки с блондинкой все остальные барышни одинаковые как клоны. Может сестры ?

Евгений
7 дек 2016 в 14:15

У Технониколи календари со своими сотрудницами,, вот там календарь что надо)