Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

966 комментариев к публикации «Идет охота на тех, кто к 30 не построил семью»
«Идет охота на тех, кто к 30 не построил семью»

стопудов
21 сент 2016 в 06:58

Желающему большинству женщин не помогут тренинги. Настоящую женщину отличает та самая незамысловатая женственность. Вот сразу видно по ней - женщина и мать (возможно, в будущем). К ней сразу тянет, ее женственность неподдельная. В жизни встречаю среди женщин "мужиков", и быдловатость вперемешку с наглостью, кстати, тоже неподдельной. Встречал настоящих женщин за всю жизнь, по пальцам пересчитать можно.

мужчина
21 сент 2016 в 07:30

Про 5 оргазмов от кунилигуса не понял. Почему противно-то?

21 сент 2016 в 07:38

"Мужчина должен вести в отношениях. А женщина — ждать и выбирать" ??Вы уже ВСЕ там, разберитесь уже наконец-то! Так должна женщина проявлять инициативу или нет? Проявишь инициативу - плохо! Значит ты легкодоступная, и с тобой постоянных отношений никто не захочет. Так только из любопытства, может на первое свидание пойдут. Не проявишь инициативу - вообще одна останешься! У меня знакомая есть, симпатичная женщина 40+ лет, выглядит она потрясающе, фигура, лицо и все при ней. Развелась она по причине того, что муж постоянно не бывал дома, ей самой все приходилось со всем справляться, а муж проигрывал деньги сотнями тысяч, и еще набрал кредитов. Все еще и скрывал! Она зарабатывает, есть жилье, дети выросли. Зарегистрировалась на нескольких сайтах знакомств, написала что то там про секс. На сайтах знакомств мужчины толпами сразу стали заходить на ее страницу, но ничего не предлагают, кроме дружбы, телефоны свои ей не пишут! Так и пишут - хочу с вами подружиться! Никто её не завет в кафе, например. Детский сад какой-то! Дело в её возрасте? Но, она 30-ти летним фору даст! На фото она без фотошопа, и все могут в этом убедиться! Она ждала приглашения от мужчин, первой не навязывалась.Накупила нарядов и белья в предвкушении свиданий. И теперь у меня спрашивает, что это так теперь принято что ли, что женщина САМА должна на свидание мужчин звать? Грустно.

21 сент 2016 в 07:39

Ни чувств, ни уважения к мужчинам, одна прагматика. Фу, читать противно

21 сент 2016 в 07:42

Как много слов и ничего по делу не сказала. Девушки, не слушайте этих "психологов", любите своих мужчин как хотите, в любых позах))) И кормите почаще, тогда он будет с Вами!

Килька
21 сент 2016 в 07:46

Соглашусь по поводу занятости мужчин. Всё плохое происходит, когда жена с детьми у мамы . Ещё, достали с учёбами- практиками- оргазмами и с тем, что кто должен! Расслабьтесь, прислушайтесь к себе и к своему партнеру- мужу- мужчине, не впускайте в вашу личную жизни н-и-к-о-г-о!

21 сент 2016 в 07:47

у самой то как в личной жизни, -дом, писанина книг(теоретических), кошки?-))

21 сент 2016 в 07:54

"Девушки все время самосовершенствуются, потому что хотят мужчину более статусного. Если женщина не будет совершенствоваться, она прямо завтра сможет выйти замуж за кого угодно. Скажем, за охранника. Симпатичного, молодого, сексуального. Однако каждая из девушек говорит: зачем мне охранник, мне нужен мужчина серьезный, деловой. А такого найти сейчас достаточно сложно. Перспективных ребят разобрали еще в институте. На тех, кто к 30–40 годам семью еще не построил, просто идет охота. "

ищет Альфача, на безрыбье выходит замуж за первого попавшегося, оплодотворившись, понимает что достойна большего, ищет варианты побогаче -))

21 сент 2016 в 08:00

Мда...испокон веков любовь считалась бескорыстным чувством, не требующим чего то взамен - иначе это не любовь, а пользование. сейчас же везде, где можно только и слышишь: женщина/девушка должна быть/уметь/хотеть...да ничего она не должна равно как и мужчина - любить надо просто так человека, такого какой есть, а не заставлять быть черт знает каким, ломать его устои, привычки и т.д. жаль, что любви в наше время уже нет, одни хотелки: у одних - чтоб состоятельный, не женатый, без детей; у других - чтоб красивая, интересная (постоянно развивалась), стройная))))

21 сент 2016 в 08:10

Увы, всё чаще и чаще вижу, как наука замещается лженаукой. И что печальнее всего, часто женщины (чаще всё же, чем мужчины) ловятся на крючок всех этих новомодных веяний. Фраза про гормоны просто убила - мол, если у женщин гормональная система работает по мужскому типу, то ей достанутся старики, инвалиды и дети. Причем, кто такие старики и кто такие дети, сам же новоявленный "психолог" и решает. Так можно доказать, что душе угодно. И про охранника - жуть. Почему такое пренебрежение к профессиям? Почему охранник не может быть серьезным и деловым? А за кого замуж будет уборщица выходить? За бизнесмена, что ли, за художника, за ректора вуза? А на кой она им сдалась? :)) За смазливое личико и за фигурку можно лишь попользоваться девушкой, но никак не найти "подругу жизни".

21 сент 2016 в 08:12

<....А между тем, прежде чем принимать серьезное решение, с кем жить, мужчину неплохо бы испытать.
И как это сделать?
Отменить встречу за час до встречи и посмотреть, что с ним будет...>
Новая девушка у мужчины будет.

21 сент 2016 в 08:14

"Сперматозоид за яйцеклеткой бегает, а не наоборот. Мужчина должен вести в отношениях. А женщина — ждать и выбирать."
"И пришла к выводу, что мужчина должен женщины добиваться."

А тогда это каким образом:

"На тех, кто к 30–40 годам семью еще не построил, просто идет охота." -

сидите уж и ждите, когда придет добытчик. Не?

21 сент 2016 в 08:24

А где интервью с психологом? Интересно было бы почитать комментарий специалиста на этот текст.

Путятишна
21 сент 2016 в 08:37

Молодых притягивают легкие, веселые, открытые люди без заморочек.
Учитесь улыбаться, шутить, быть обаятельными - и к вам потянутся.
"Всякий уродец свою уродицу найдёт"(с)) Главное в любом деле - очень сильно захотеть!
Но все больше желающих жить отдельно, не создавать семью - уж очень много хлопот в нашей жизни с детьми, садами, школами, поликлиниками и разводами))

Объективная
21 сент 2016 в 08:40

Половина интервью-бред, оставшая половина-информация, которую я уже знала лет в 20. На мой взгляд, все эти тренинги созданы лишь для того, чтобы высосать как можно больше денег у одиноких женщин за 30 (эффект пылесоса в действии)

Олеся
21 сент 2016 в 08:50

Артем, тут дело не в скромности, просто мы, ищущие девушки не знаем, где вас искать, и где устраивать эти как вы называете спецоперации. У нас такое же встречное негодование- мы тоже не глупые, ни косые, ни кривые, но до сих пор одиноки. Согласна с вами, что мест для знакомств практически нет.

123
21 сент 2016 в 08:54

Воду льет, ничего сакрального не сказала. Насчет занятости полный бред. Знаю такого, который трудится как пчелка с утра до ночи, но при этом находит время жене изменять.

Психолог, по-моему, рассуждает какими-то штампами. Вот объясните мне почему считают что мужчина всегда должен хотеть секса, что это основа основ? Во всех жизненных ситуациях, каждую минуту? А разве не существует просто разных сексуальных темпераментов к примеру (ну вот достаточно человеку редкого секса и жену он любит, она его устраивает ну и за каким вот лешим ему обязательно налево надо ходить), почему у мужчины не может быть "не того настроения"? Склонна считать, вообщем, что мужчина тоже человек и ничто человеческое ему не чуждо. А если человек, состоящий в браке / стабильных отношениях скачет по чужим постелям - то он просто бабник и ради него какие-то практики осваивать себя не уважать.

Анна
21 сент 2016 в 08:57

в основном инициативу взяли в руки женщины, очень не красиво смотрится это всё, а измены были и будут, и глупое выражение "от хороших жен не уходят", уходят от любых, даже от "золотых".
У меня лично большой семейный стаж и глядя уже со стороны как себя обесценили женщины, какая самооценка, идут на совместное проживания лишь бы мужчину как-то удержать.
Если мужчина максимум года через два-три не женится на женщине с которой он живет, это унизительно для женщины, явно он ещё не встретил женщину на которой он решит женится. Семья строится как это принято было и есть в России с ЗАГСа и Церкви, а какая же семья в сожительстве если мужчина и женщина оба свободные. Как тут пишут идет охота "кому за 30", охота идет больше всего "за богатыми" мужчинами и не важно сколько ему лет.

Ольга
21 сент 2016 в 09:00

Что хочу сказать, к 25 годам нужно уже обзавестись бы семьей и уж точно определиться что нужно от второй половины и какая она должна быть.И выстраивать отношения вместе и будет вам счастье. А что вы хотите, к 30 годам уже закоренелые привычки и взгляды вырабатываются у одиноких людей и притереться друг к другу уже сложно.
Самые сильные и успешные браки если отношения с института или даже со школьной скамьи

Юлия
21 сент 2016 в 09:19

Как уже надоели эти "псевдоучителя"! Везде одни советы! Все равно каждый живёт свою жизнь! Нет единого сценария! Не слушайте ни чьи советы, живите как вам нравится!

21 сент 2016 в 09:20

о чем тут пишут? я 100% знаю большинство замужних пар тупо им не занимаются, потому что не когда, кому то и правду не когда и не охото, но чаще, женщина устает с детьми и ей не до того и мужу с уставшим бревном не очень то интересно, хотя по себе знаю даже если я уставший, то от разнообразия не откажусь, многие знакомые девушки мои на прямую в этом признавались, что им оно не надо, на вопрос, а что вы думаете ваш муж как обходится, пожимают плечами.

Интересно вообще женщины в курсе что мужчине оно нужно, и без этого он точно уйдет (налево, или совсем уйдет). Например мне он необходим хотя бы пару раз в неделю, и когда был женат со своей женой крайне редко занимался им, вечно усталая была да и одну позу любила.... Приходилось встречаться с различного рода извращенками :)

ПС. такое ощущение что во всем НСК одна Яка любит секс, и не стесняется им заниматься, а большинству он лишь для галочки, но поверьте многим мужчинам секс для галочки нафик не нужен, мы же победители, и если уж чем то заниматься, то познавая все грани. а не для галочки.

Анна
21 сент 2016 в 09:23

Я не поняла, в чем смысл статьи?

Хайзенберг
21 сент 2016 в 09:43

Занятому человеку некогда изменять? От сексуальной женщины не уйдет налево? Да ладно! Все зависит от наличия и отсутствия внутренних запретов у мужчины на проявление природной полигамности. Многие друзья изменяют своим хорошим и любящим женам и при этом уйму свободного времени у них я что-то не наблюдаю, при этом есть и другие - однолюбы которые измену если и представляют то максимум во сне.

Просто так
21 сент 2016 в 09:44

Чем больше читаю SHE и комментарии, тем больше убеждаюсь в поверхностности наших людей. Судя по статьям, жизнь женщины заключается в том, что бы найти и охомутать мужчину, а потом удовлетворить его и удержать любыми способами! И комментаторы не отстают "Да они неудачники и никому не нужны, раз не женаты, кому от 30 лет!!!" , "Он не дарит мне подарки, ой ой, что делать..." и все в таком духе...Именно поэтому в последнее время, все чаще думаешь о смене гражданства, не из за законов и уровня жизни, а из за ЛЮДЕЙ!!!!

Опять эти новомодные он-лайн психологи. В основном какой то штампованный бред. А "Сперматозоид за яйцеклеткой бегает, а не наоборот. " - это вообще нечто) Психолог как минимум должен обладать медицинским (общим) образованием и выражать свои мысли более профессионально. У Мужчин и Женщин совершенно противоположные биологические роли (с половом плане). В поведенческом плане явных различий нет если отбросить инстинкты (думаю все современные и цивилизованные люди вполне способны обуздать инстинкты уже), резкие эмоции и подобное. Конечно психологу можно упрощенно сравнить мужчину со сперматозойдом, а женщину с яйцеклеткой... Но это совершенно не профессионально для семейного психолога. Для сексуального просвещения детей в школе - может быть и не более.

Реклама
21 сент 2016 в 10:13

А где пометка "На правах рекламы". Такую чушь, только, за деньги можно читать. Причем платить должен автор.

Кэт
21 сент 2016 в 10:17

Объективация мужчины: он тут не как человек выступает, а как набор нужных женщине качеств и свойств, за которые плата - прокачка в мультиоргазмировании.
Больше всего такие курсы помогают одному человеку - их организатору.
Складывается впечатление, что муссирование таких тем и убеждение большей половины населения страны (т.е. женщин) , что все ,что им не хватает для счастья - это стать "пылесосом", все делается для снятия напряжения в обществе и отвода внимания от более важных социальных проблем и вопиющих законодательных инициатив. Очень печально.

вупувкип
21 сент 2016 в 10:18

А нельзя просто ЛЮБИТЬ!? Искренне и нежно без кошельков и статусов. Зачем эти курсы, статьи, психологи, парапсихологи, что то развелось уж их очень много....

няшкимяшки
21 сент 2016 в 10:19

Женщины делятся на два вида. Первые в близости с мужчиной шепчат: "Ты мой!", энергетически высасывают мужчину, живут по принципам, описанным в статье. Вторые шепчат: "Я твоя!" и продолжают жить по принципам скромности, заботы и любви. Девушки, чиня все эти испытания мужчине, не теряйте способности влюбляться и любить. Без вашей влюбленности ваши чары не действуют, а значит и испытаний никаких не будет.

21 сент 2016 в 10:22

"Мужчина должен" - вот лейтмотив статьи.

Оля
21 сент 2016 в 10:25

Нет никакой охоты на тех, кому за 30... У меня куча знакомых одиноких парней за 30, никому они не нужны. Один вот наконец нашел... женщину на несколько лет старше, с ребенком. И что-то я сомневаюсь, что она прям вот на него охотилась...

Мурка
21 сент 2016 в 10:31

Женщина всегда и всем должна, должна, должна, должна... Надоели, идите лесом все.

21 сент 2016 в 10:31

Как-то все глупо! Никогда ради мужчин не совершенствовалась! Я-это я! От недостатка мужчин не страдала, всегда сама уходила, если скучно становилось! И это если учесть, что я ненавижу убираться и готовлю по настроению! мужчинам просто интересно со мной , я всегда их поддерживаю и нахожу общие темы, остальное все фигня!

21 сент 2016 в 10:33

"Сексуальность не чулках или трусиках" ох,не знаю! Чего-то как чулки одену,всем нравится,всем сексуально! улыбнула статья! И где таких психологов выращивают только? "Гормональная система работает по-мужскому..." это как? Срочно в медицинский на лекции по анатомии и физиологии человека!

лесничий
21 сент 2016 в 10:40

про "занятость музчины" напомнило старый анекдот
На похоронах достойного мужу убитая горем вдова встречает незнакомую женщину в трауре с ребенком, как две капли воды похожим на ее мужа
она удивленно распрашивает а та ей говрит - ну да. мы на протяжении двадцати с вашим мужем были близки...
Каак? да мы же с ним везде вместе, даже на работе вместе, с работы вместе - я его в течение дня не видела только когда он вечером всегда пешком поднимался на 16 этаж а я на лифте....
- ну, нам хватало.....

21 сент 2016 в 10:40

Опять рассказы "быть ему интересной" вот что,нет у женщин других задач нет? Милые женщины! Да когда же уже будете себя уважать? Я вот сама столько техник изучила))) одна незадача:диком нашим мужчинам не интересны оральные тайские ласки,они сами ничего не могут и не умеют(( но почему-то никто не навязывает им мнение,что они должны развиваться и уметь обращаться с женщиной! А поэтому,не надо тратить ресурсы на тренинги! Надо своего мужчину тренировать! И себя любимую и самую лучшую баловать и радовать и тогда отбоя от мужиков не будет!

Аноним
21 сент 2016 в 10:43

Собрали все штампы какие только можно - женщина не должна проявлять инициативу, она должна "пахнуть", а мужчины должны за ней бегать и ее добиваться, мужчину надо "испытывать" различными идиотскими способами, цель женщины - отхватить себе мужчину постатуснее, мужчина должен демонстрировать любовь тратой денег, задача женщины - оргазмировать, а у мужчины не должно быть свободного времени, он должен всё время быть занят. Такие вот спецы и пишут рекомендации в глянцевые журналы.

21 сент 2016 в 10:48

Считается, что мужчина заполняет содержанием женщину, выяснилось, что это не так - женщина заполняет мозг мужчины, и чем женщина значимее - сексуально, эмоционально, чувственно, тем сильнее её влияние на мужчину.
Как пишет Джозеф Мэрфи: ..."мужчина выбирая женщину на самом деле выбирает будущий образ жизни и образ мыслей".
А чувственность не тренируется, она идёт изнутри, знаете "запах женщины"....

НеПарься БудьСчастлив
21 сент 2016 в 10:53

Еда,сон и секс! Настоящее человеческое счастье. Социальный статус-квартира,машина,хорошая работа,семья-все будет, но не сразу))Человеку нужен человек!

21 сент 2016 в 11:01

Какой-то набор взаимоисключающих стереотипов, а не статья

21 сент 2016 в 11:11

Читаю статью такой..
Нельзя показывать все сразу а то сработает эффект "пылесоса".. ну думаю и правда ведь эффект пылесоса "постоянно тянуть и ждать нового(по нарастающей)", а оказывается эффект вылесоса именно потому что пылесос подарил :))) так можно и эффектом Утюга назвать))

Liv
21 сент 2016 в 11:16

Очередная гура с набором избитых, противоречащих друг другу штампов. И ведь ходят к таким, деньги, носят. Хотя, если деньги у теток лишние есть и вся надежда только на то, что тайны сакральные им поведают на такого рода "тренингах" - то гура, молодец, оседлала волну))
В ФБ сегодня как раз рекламка в ленту прилетела: некий гурь мужеского пола на женский тренинг зазывает, обещает обучить приемам ненавяЩивого (так и написано!!!)) флирта)

ну ... прям сасэм новий каментатр..
21 сент 2016 в 11:23

ну ...
те кто не был в браке официальном или находится вне оного, не говорит о том, что "партнёров" "там" не было ...
Возможно если бы каждого : ))) регистрировать в паспорте то не один паспорт сменить пришлось бы : )))

А что касается любви ...
Грустно всё там ...
Быстро зажирается народ. Перестают ценить то о чём мечтали буквально вчера ещё ...
Впечатлений новых всё время не хватает ... Эмоций ...

Набор из дешевых женских романов. Он: молодой, симпатичный, брутальный альфа брюнет с короткими ногами, но с большим размером на лексусе 570 с безлимитной золотой кредиткой, владелец фабрик, заводов, газет и пароходов. Она: сексуальная кошка, которая умеет тратить деньги. Задача психолога: Научить ее оргазмировать при одной только мысле о нем.
Есть один факт: мужчина может изменить с кем угодно, а вот женщина может изменить с мужчиной выше мужа по статусу. Если у мужчины есть деньги, он их тратить на женщину, ему собственно особо мало интересно испытывает ли она оргазм, она все равно никуда не денется. А вот мужчины которые всячески пытаются довести до мультиоргазмов женщину просто таким способом пытаются удержать ее на своей орбите. Но поверьте, какие бы она оргазмы не испытывала, как только попадет такая дамочка в поле притяжения мужчины с большими средствами и возможностями, она 99% притянется к нему.
Совет мужикам: размер не имеет значение! качайте кошелек!

Женщина
21 сент 2016 в 11:39

"Что бы Вам ни предложил мужчина, которого Вы не любите - он Вам не нужен". Что за 1001-я чушь в статье? Заняться отличным сексом с неким мужчиной - да ради бога, а причем тут любовь? Самый лучший секс у меня был с мужчиной, которого я не любила, не уважала и даже побаивалась. Но вот, как говорится, умирать буду - вспомню. Это было что-то... Вот он и предлагал то да се. И это было здорово.

Quilty
21 сент 2016 в 11:40

"Чем дольше секса нет, тем дольше провоцируется инстинкт охотника." Результат - застойный простатит.

настырный
21 сент 2016 в 11:53

ну ...
Впечатлений новых всё время не хватает ... Эмоций ...

Олеся
21 сент 2016 в 12:12

Может тогда оставим всё это не пустыми разговорами, а перейдем уже к живому общению, а то этот кружок между нами девочками порядком поднадоел

Гена
21 сент 2016 в 12:29

Согласен с Сытым. Подпишусь под каждым словом. Женщина, любящая секс - это огромная редкость. Для 99,9% это повинность, от которой желательно бы уклониться. Что они и делают. Я свои 28 уже и знакомиться перестал. Смысла нет. Проще порнуху посмотреть, чем бегать за какой-то бабой, которая разведёт тебя на деньги и подарки, а потом кинет и не даст.