Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

430 комментариев к публикации Первая пошла
Первая пошла

Девушка
17 авг 2016 в 00:24

Знаете, вот если женщина привлекательна в любом возрасте, хоть в 80 лет, то ей для знакомства и привлечения мужчин ничего не надо делать. Просто быть собой. Идти, ни на кого не глядя, никаких поз не принимая, никаким местом не вихляя и ни с кем не заговаривая. А вокруг такая зона притяжения образуется. И все взгляды на неё, и кто-то уже следом идет, и кто-то заговаривает. И сотрудники у стола крутятся, с одной и той же бумажкой подходят, и в транспорте стараются рядом присесть или встать... А уж если нет в тебе женской привлекательности, то хоть... да хоть что. Как говорится: бог не дал, в аптеке не купишь.

вайтджек
17 авг 2016 в 00:27

Теперь понятно, почему в спортзале дамы рядом со мной делают приседания и тягу гантели к груди (упражнение на спину, но там нужна техника), при этом постоянно смотрят в мою сторону! Звуки наверное есть, но я в наушниках...
Флирт 80 уровня! 👍
Буду внимательнее...

мужчина 1983 г.р.
17 авг 2016 в 00:29

как познакомиться? ха пиво в магазине купить и вперёд во двор на лавочку летней ночью! , подойдут местные принцы можете не сомневаться!

Бушник
17 авг 2016 в 00:31

При прочтении сей статьи мне постоянно мерещился кот, сидящий у настольной лампы.

17 авг 2016 в 00:36

Интересно, каков процент выдумки в данном эссе? Процентов восемьдесят? Девяносто три? Сто двадцать восемь?...............

Боинг 787
17 авг 2016 в 00:40

А я в свои 34 больше не знакомлюсь. Разочаровался во всём этом в пух и прах. Интерес к знакомствам умер. Полностью.

Китайская шкатулка
17 авг 2016 в 00:44

После прочтения статьи осталось странное неприятное впечатление. Девушка будто насмотрелась модных американских сериалов и начиталась таких же модных журналов.
Отдельно очень покоробила фраза в самом анонсе статьи "желательно с неженатым мужчиной". Роль любовницы заранее не смущает мадемуазель. Грустно.

17 авг 2016 в 00:50

интересно было бы почитать если девушка приняла предложение секса и что из этого вышло

доллмейстер
17 авг 2016 в 00:53

Как-то так всё попсово, что невольно возникает вопрос: и стоило ради этого копчик ломать? )

п.с. Кстати, интересно, почему делают защиту для локтей и коленей, ладоней и головы, но не делают для копчиков - для таких вот "совсем начинающих" катальщиц.

Красивый Мущина
17 авг 2016 в 01:14

черт те что, и сбоку бантик... Это репортаж? нет . Очерк? нет. Рассказ? нет.
Юмор? может быть, но не смешно...
Дамы досидят до тридцатника, а потом начинают написывать с тоски такие вот ляпусы в стиле "я девчонка озорная, с косичками"...

Серьезнее надо быть, дамы! Ближе к жизни!
В 30 лет уже двое детишек надо в детсад водить, а не по барам шастать...

Крафтверк
17 авг 2016 в 01:17

Опять это "30 лет и кошки"
Захочу и в 60 познакомлюсь с 40-летним

Poiuty
17 авг 2016 в 01:28

Фото корреспондента Яны Стахневой в студию!!!!

Бульк)
17 авг 2016 в 01:41

В итоге так и осталась с котиками)

Весна
17 авг 2016 в 04:29

Девушки как товар себя выставляют на продажу😫😫😫

17 авг 2016 в 05:06

Думаю отгадка в том что объект пишуший заведомо завысил планку. Симпатичная и сексуально привлекательная (для большинства) - да. Но не более. Ничего такого что могло бы вовлечь "взрослого, интересного, хорошо выглядящего и желательно неженатого мужчину с заработком выше среднего" в серьезные отношения за пару дней. Он если взрослый и не женатый - стал быть есть на то серьезные причины. И чтобы эти причины преодолеть за пару дней надо быть Мэрлин Монро или на худой конец дочкой замминистра. А так..но думаю героиня сама все прекрасно понимает, материал легкий и приятный, куда приятнее многого здесь)

Аморальное поведение в виде дневника за 4 дня. Весело, наверное, почитать что было за всю осознанную сексуальную жизнь. Мдя.

Леночка Gizmo
17 авг 2016 в 05:52

Судя по всему, девушка очень привлекательная, таким и стараться не надо, просто улыбнуться в сторону понравившегося парня и все. Так что статья не имеет практического значения для обычных девушек. И еще мне как то стало жалко мужчин, над которыми проводили эксперимент. И самое ужасное, что ради статьи и женатых рассматривала, это очень подло.

17 авг 2016 в 06:50

Яна, спасибо за позитив! Вы - молодец! Спасибо Вашему редактору за это задание - Вы отлично справились, а я поучила море удовольствия от чтения!

17 авг 2016 в 06:52

"И ему не понравится, если вы станете перед ним пытаться выглядеть лучше, умнее, стройнее. Мужчины ценят женщин, которые не обманывают"

Именно так. К этому еще стоит добавить, что мужчины не любят женщин, которые предпочитают казаться не теми, кто они есть на самом деле.

17 авг 2016 в 07:06

Читал все это и смеялсятв голос, особенно в том месте, где про спортзал.))) ох уж эти девушки)))
Без вас плохо, но и с вами не скучно)))

Реальная
17 авг 2016 в 07:37

А мне статья понравилась - увлекательно!

Не ищу, само приходит
17 авг 2016 в 07:40

Интересные мужчины нынче пошли - поедают глазами, а знакомиться не подходят. Мне-то все равно, я пристроена в надежные руки, но инициативы от современных мужчин вообще не наблюдаю. Правда ли, что времена меняются?

Василий
17 авг 2016 в 07:42

Какое красочное сочинение! 5 за фантазию! (на самом деле нет)

ЗаТридцать
17 авг 2016 в 07:51

Ну не знаю :)) я читала и пыталась вспомнить, пыталась ли я когда-то специально познакомиться и кого-то искать. Память меня подвела и не дала информации. Как-то все само собой получалось. И с мужем тоже познакомилась спонтанно и на работе.
Но вот странно!
Сейчас начали сами откуда-то вылезать ))) коллеги, коллеги из других городов, в барах. В спортзале ))) причём сейчас всем пофиг, и прямое указание на то, что я замужем, все чаще слышу "и что?" Я тоже женат. Смеюсь :)
Мужики сознательно идут на кратковременные интриги, и потом счастливо бегут домой, и все счастливы. Время такое, видимо. И я не могу сказать, что это безумно плохо. Найдёт, пофлиртует, и дальше дома живёт. А не годами терпит, а потом детей дом быт-все в трубу.

александр
17 авг 2016 в 08:05

Мадам, ведь я же не из жести,
Не из железа, хоть и пьян...
Вы не могли в другом бы месте,
Так откровенно есть банан?

17 авг 2016 в 08:29

Что-то вот так почитаешь, столько суеты, при том мало удовольствия (для самой девушки....в кафе-то и самой можно сходить)...и перспектива 40ка кошек уже не покажется чем-то печальным. Ведь кошки это однозначно мило)))) А из этой вот статьи, я не поняла, а ей хоть один мужчина визуально хотя бы понравился? То ли Монро, то ли Раневская, то ли еще кто-то говорили - "с мужчиной я хочу быть счастливой - быть несчастной я и одна могу"....Так вот из данной статьи (ну может просто написано так) вообще не очевидно что хоть один из мужчин сделал жизнь героини лучше, влюбил в себя или хотя бы понравился. Эти поиски "мужчины" напоминают поиски платья на корпоратив - оно вроде и не сильно надо, вроде и можно обойтись, и ничего глаз не цепляет, но без особого удовольствия зачем-то купим...так и тут.

Картошка Фри
17 авг 2016 в 08:43

Во, со мной тоже вчера пытался парень познакомится , при чем я шла со второй работы с температурой,видок ещё тот. А так как я ещё в придачу давно и глубоко замужем, то просто растерялась............Вот поди пойми ,что там у этих мужиков в голове...

Андрю
17 авг 2016 в 08:54

Да самое главное в девушке это внешность! Если внешне так себе - тут даже инициатива не поможет.

17 авг 2016 в 09:09

Для нас секс это спорт. Это девушки думают про отношения и любовь. А нам просто весёлое времяпровождение. И желательно никаких детей!

12345
17 авг 2016 в 09:27

Для меня такие случайные знакомства тема совершенно непонятная. Пока была относительно свободна, на улицах, в барах и спортзалах со мной не знакомились. И ухажёры ведь были, умные, интересные и м заработком выше среднего, как тут писали, но все больше знакомые знакомых. А вышла замуж, родила детей и...стали знакомиться в кафе, на улице, на дороге. Мне это уже неинтересно, мужа люблю, и все же мучает любопытство: почему так? Раньше я была объективно моложе, а значит, привлекательнее для противоположного пола, сейчас я, конечно, блюду фигуру, ухаживаю за лицом и все же "на излёте", ещё и одета чаще всего в шорты с кедами и косметики ноль. Вот и пойми загадочную мужскую душу.

Февральская
17 авг 2016 в 09:38

Статья легкая, веселая, меня окунула в воспоминания о собственных поисках "МММ" - мужчины моей мечты). Девиз тогдашней меня был: "не родись красивой, а родись активной"))
Важно точно знать кого вы хотите видеть рядом, "материализация чувственных идей" должна пройти качественно!)

елена 2010
17 авг 2016 в 09:38

Наверное, я уже переросла этот период, когда девушки выпрыгивают из декольте, идут на разные жертвы ради мужского внимания, было странно читать похождения героини статьи. Самое удивительное, что полученный эффект героини примерно равен тому, что я получаю, не прикладывая никаких усилий, одетая в более чем скромную одежду - роль сексуального объекта. Но это не то внимание, которое нужно нормальной женщине.

Нет Проблем
17 авг 2016 в 09:45

Сказочная история какая-то)) или я забыла как знакомиться надо.

17 авг 2016 в 09:46

Как то очень все скучно и уныло , потребительски ,слишком наигранно и мне даже как то стало жаль героиню ...

Андрей
17 авг 2016 в 09:55

Как скучно читать это

Путятишна
17 авг 2016 в 09:56

"Грудь, неумело спрятанная в водолазку" - это как?))

17 авг 2016 в 09:57

А "Как отделаться от парня за 10 дней" будет? :)

17 авг 2016 в 09:58

Вспомнилась почему-то фраза из фильма "Страна Оз": "А у меня сестра копчик сломала..." и навязчивое поведение той сестры..))
Статья любопытная, но не зацепила. Все эти фишки - красное платье, декольте, улыбка, заинтересованность, сексуальная поза и прочее - известны сейчас даже учащимся младших классов )) А знакомятся люди везде, даже в самых неожиданных местах. Только для удачного знакомства нужно, чтобы программа "Срочно ищу мужика" не считывалась с лица женщины как политический лозунг с транспаранта ))

Алекс 54
17 авг 2016 в 10:02

Статья не о чем!

Рита
17 авг 2016 в 10:17

Я через сайт познакомилась. Итог: муж и ребенок

baks
17 авг 2016 в 10:33

Посмеялся от души))) Соотношение М и Ж в России знаете? А то что уже после 25 лет М становятся в разы меньше и так год за годом, а после 33 лет Ж больше уже на 15 %-статистика - с ней не поспоришь,поэтому и М как коты ходят, ну одна типа принцессу из себя начнет строить подойдет к другой )))) и ведь найдет, а у Ж другая история ))))) Вообще в России М население вымирающие, зато в Китае переизбыток а он рядом там как раз Ж мало а М много, я так думаю лет так через 10-15 после дружбы с Китаем с такой статистикой у нас будут ходить русско-китайские дети и национальность придумают китарус)))))))

Бобр
17 авг 2016 в 10:45

Автор, простите, но статья неотесанная и малоинтересная. А вывод, который вы делаете к своему репортажу, просто загляденье)) - «...теперь я знаю, что грудь тоже играет...». Это и раньше всем было известно, ну правда же))

Елена
17 авг 2016 в 10:51

Как у людей все легко получается - подошел, сказал, познакомились... Я сто раз ходила везде, никто со мной не знакомился. А сама знакомиться - я не знаю, что нужно говорить мужчинам. Вот и что делать? Как знакомиться с вами, мужчины?

Старушка
17 авг 2016 в 10:53

Забавное исследование. Никогда не интересовала мужчин, особенно, тех, кто нравился мне. Вспомнила, что только один раз в транспорте пытался познакомиться человек со мной, когда это меня меньше всего интересовало - в семье было несчастье, да и замужем я была. Странная штука жизнь.

17 авг 2016 в 10:59

С самог оначала статьи было неприятное ощущение, ну а после фразы "очень уж ему хотелось о ком-то заботиться, а мне не хотелось тратить деньги на уколы" окончательно стало все ясно. Типичный обмен мужских материальных благ на женский флирт.

Анна
17 авг 2016 в 11:00

Смешная статья) в хорошем смысле.
На самом деле я тоже знакомилась везде с парнями. И даже не побрезговала сайтом знакомств. Но, как оказалось, так же как и героиня, нигде не нашла себе парня. Наверное, нужно просто, расслабиться и получать удовольствие от самой себя....двусмысленно сказано)

Правда
17 авг 2016 в 11:06

Яна, как копчик? Надеюсь правильно прирос?

17 авг 2016 в 11:45

Многие мужчины не особо хотят знакомится из-за завышенных требований наших дам...Всем нужна квартира/машина/заработок выше среднего...При этом у самих дам за душой, как правило, ничего нет. А как известно : "Требуешь? Соответствуй!" На всех дам состоятельных свободных мужчин не хватает...И несчастные принцессы сидят и воют "что мужики перевелись", хотя они есть...Просто многие уже забили на все эти поиски и серьёзные отношения и живут своей жизнью и скоротечными отношениями.... А дамы пусть и дальше сидят со своими списками требований в ожидании принцев)))

Хорошая
17 авг 2016 в 11:48

Опытная подруга посоветовала мне делать самые сексуальные упражнения, при этом слегка постанывать, как будто от боли в мышцах. Ее топ: приседания с широкой постановкой ног, наклоны со штангой, сгибание ног в тренажере (лежа). Делать их нужно с малыми весами, но крайне сексуально.
---------------------------
На кого рассчитаны эти советы? Это типа, как в фильме, стрельба глазами - ставишь мысленно и немысленно мизинец к носу и туда-сюда головой вертишь.))) Дурацкое и глупое положение дамы.
С первых секунд эти знойные и озабоченные дамы распознаются в спортзале.
Когда всерьёз занимаешься, то у тебя лицо очень сильно перекашивается, напрягается - не оч. эстетично.))) Ну, если ты всерьёз занимаешься.)))
Ну, если ищешь приключений, то - дааа, Можешь отпячивать зад, стонать. Но тебя поймут конкретно - дева хочет секса.)))

Угу
17 авг 2016 в 11:49

" Мужчины ценят женщин, которые не обманывают " - это точно!