Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

797 комментариев к публикации Связали погремушки
Связали погремушки

15 мая 2016 в 09:43

В жизни бывает то, чего не может быть...Дети появляются от любви, и если бы мы в 20 лет думали головой как в 30, то мы бы совсем не размножались....дети всякие нужны, дети разные важны...
Не забывайте что это основной инстинкт....Фрейда почитайте)))

15 мая 2016 в 09:48

да если бы не залеты, с демографией в стране было бы совсем печально
а залеты чаще всего случатся по пьяни. если бы девушку не подпоили, то и секса бы не было

111
15 мая 2016 в 09:58

«Это изначально довольно серьезный конфликт. Который в будущем ляжет в основу всех остальных конфликтов. Супруги могут ругаться из-за мелочей, ненавидеть друг друга из-за немытой посуды, но по факту основной причиной их разногласий будет являться главный мотив — что когда-то кому-то пришлось против воли принять решение, которое изменило всю его жизнь» Очень точно сказано. Очень глупо рожать нежеланных детей и потом еще требовать к себе внимания и хорошего отношения. Больше всего в итоге будут страдать дети.

Я знаю людей, женившихся по залету. Причем, знаю на 100%, что мужик не хотел жениться, он сам жаловался в компании друзей. Женщина там, без преувеличений, дико страшная, поэтому и воспользовалась подвернувшимся случаем - пьянка на корпоративе. А как этим случаем пользуются женщины - знаю не по наслышке. И от подружек, и с форумов, которые они мне прикалывали. Те, кому реально НАДО залететь, делают дырочки в презервативе или вызываясь выкинуть его, делают дело сами втихаря от мужчин. Так что, мужики, будьте бдительны, если не готовы платить алименты. Женщина может подстроить свой "залет" за два щелчка.. Самое стрёмное во всем этом, что дети в таких ситуациях просто какой-то инструмент для манипулирования. Это отвратительно. Презираю женщин, которые так делают.

222
15 мая 2016 в 10:16

Никогда не понимала таких браков. По-моему, нет ничего более унизительного для женщины, чем женить на себе мужчину, тем более, аргументируя все это растущим животом. Хотя, что уж говорить, из 6 моих самых близких подруг-приятельниц 4 пошли в ЗАГС в интересном положении. Среди родни тоже прецеденты есть. Так что 30 % еще мало, наверно

люда
15 мая 2016 в 10:36

самое отвратительное что может быть- свадьба с животом

15 мая 2016 в 10:38

с кем ты совьеш семейное гнездышко?кто первой залетит,с той и совью.

юля
15 мая 2016 в 10:39

как можно залететь до свадьбы? где мозги?

женя
15 мая 2016 в 10:46

никогда счастья не будет а таких браках

Анна
15 мая 2016 в 10:48

Ну не все уж точно. Я, например, с супругом жила вместе уже 5 лет и нам нормально абсолютно было. Если бы не беременность, то так бы и не женились - в загс супруг тащил, чтобы ребенок уже в семье зарегестрированной родился. И таких много семей, которые сожительствуют и им замечательно, а женится идут в тот момент, когда ребенка ждут. А штамп в паспорте погоды не делает никакой

Друг
15 мая 2016 в 10:48

Хорошая статья, никто не виноват, в природе человека заложено размножение) человечество совершенствуется, проходит этапы) вот эта статья и комментарии помогут людям, в будущем, понять как не допускать манипуляции одного человека другим с помощью ребёнка)
Тому кто настроен негативно, можно так ответить - гнев пройдёт, а чудо рождения останется)

вера
15 мая 2016 в 10:55

да пусть женятся, им же позориться. только белое платье пусть не одевают такие "невесты"

Картошка Фри
15 мая 2016 в 10:57

Одно время подрабатывала официанткой на банкетах. Насмотрелась на свадьбы до конца жизни, где чуть ли не половина отмечающих пар как раз из таких. Это полный треш,особенно когда "закулисье" увидишь, а если ещё и ребята молоденькие да родители настояли, подопьёт жених и начинается.........невеста в слезах, родственники ругаются. Сколько лет прошло,а до сих пор одного жениха помню у которого я свадебный торт отнимала, так как он хотел им в беременную невесту пульнуть " на счастье" (с). Конечно не все такие в основном молоденькие пары. Зрелые люди,как то более адекватны в этом плане.

Андрю
15 мая 2016 в 11:00

Никогда бы не женился "по залету"! Забеременила - сама виновата, надо было противозачаточные пить!

Замужем
15 мая 2016 в 11:03

Не так давно мне посчастливилось выйти замуж. Осознанно, по любви не по залёту. Пока были в ЗАГСе, до нас, после нас-все с животиками. Все наши гости - это заметили, а со стороны я смотрелась белой вороной))

Элль
15 мая 2016 в 11:07

У каждого из нас есть некий идеал партнера, то, какое бы отношение мы к себе хотели получить, и чем менее реалистичный идеал, тем чаще происходят разочарования. Но нас не учили брать на себя ответственность за наши фантазии, ожидания и достраивания, поэтому очень много обиженных и разочарованных людей, у которых хотелка не совпала с действительностью. У некоторых идеал настолько вообще нереалистичный, они сами через какое-то время понимают, что такого человека встретить невозможно, что требования неадекватны реальности, ну и выбирают жить одному, идеалисты не негибкие, им очень тяжело пересматривать свои эталоны.

мила
15 мая 2016 в 11:08

тьфу,со стыда сгореть можно, замуж по залету

в шоке
15 мая 2016 в 11:10

каждый третий брак? о ужас, и какое будущее у этой нации с таким уровнем безнравственности

Москва
15 мая 2016 в 11:13

Если залет, то вина женщины такая же в точности. Чем она то думала?

да да
15 мая 2016 в 11:31

вот это треш))))) угараю над залетчицами)))

радикально
15 мая 2016 в 11:32

лучше аборт чем такой позор

твой шанс
15 мая 2016 в 11:36

что вы напали на бедняжек)) для них это последний и единственный шанс выйти замуж)))))

модница
15 мая 2016 в 11:38

это что то типа тренда нового что ли, по залету выходить? куда ни посмотри..

15 мая 2016 в 11:40

Реально мерзко от браков "по залёту. И когда говорят, и ладно, и живут до сих пор (5, 10, 20 лет) неужели не возникает чувства омерзения? С пузом выше носа невесты - это отдельное нечто. В фате когда особенно.

надя
15 мая 2016 в 11:47

как называли такие браки залетами так и будет всегда. По залету, неужели самим не противно

🌸Елена🌸
15 мая 2016 в 11:56

Простите: у меня брак по той самой причине... Но тогда, 21 год назад, ЭТО Я НЕ ХОТЕЛА ЗАМУЖ!!! А муж уговаривал))) что ребенку нужен отец. Я все понимала , всю серьезность положения , но: рыдала до самой свадьбы день и ночь, я просто не хотела еще создавать семью. Но... Так получилось. И у нас две дочери. И мы по большому счету. Счастливые люди.
Не нужно писать , чем я тогда думала... Тогда я ТЕМ и думала ))) но с первого дня замужества, безусловно выбросила все свои страдания и глупости . И просто стала счастливой мамой и женой .
Так что бывают исключения...)))

Элль
15 мая 2016 в 12:00

Заметила интересную вещь, люди по-разному воспринимают фразу "по залету". Вообще общепринятое значение - это "вид брака по принуждению в случае незапланированной беременности". Но многие тут вижу воспринимают как в принципе брак с беременной (даже если он по обоюдному согласию и с беременностью желанной).

Непорочная
15 мая 2016 в 12:02

А я вот замуж не вышла. Потому что была очень щепетильна во всех вопросах, касающихся отношений полов. Да ещё мама с бабушкой в оба уха зудели. Какой там добрачный секс! Только и думали о правилах приличия! Кавалер у меня был, он все как-то задумчиво размышлял о девичьей части, скромности, порядочности и пр. Мама с бабушкой умилялись - какой правильный мальчик! А он всего-навсего был влюблен в одну особу, которая у себя на дому организовала притон разврата, куда ходили те, кто хотел заниматься сексом всегда и со всеми. Ну, вот он и пытался найти оправдание её поведению. Выстроил теорию, что в душе она - чистая возвышенная натура. Это немного не по теме, но вот когда я сидела на диванчике с вязанием и постной мордой, слушая нравоучительные истории, мои подруги вовсю гуляли, беременели и выходили замуж. И смеялись надо мной.

гость
15 мая 2016 в 12:45

брак всегда по желанию. за редким исключением.

15 мая 2016 в 12:47

Вот реально, кого убить???? Гуманисты, блин.

женя
15 мая 2016 в 13:20

нынче у молодых какое то помешательство на свадьбах, как будто им это что то дает в семейной жизни. ну если получилось так то идите распишитесь по тихому, зачем позор выносить на обозрение?

Выскажу свое мнение.
На мой взгляд, Залёт- это результат обоюдной безответственности двух сторон, которые занимаются сексом (исключая случаи сексуального насилия).
Подчеркну, что именно ОБОЮДНОЙ: один не позаботился=второй не напомнил.
Если, при такой схеме, секс состоялся, то обе стороны, как предполагается, должны были понимать и осознавать, что беременность является одним из следствий занятий сексом, а значит они должны были быть к этому готовы.
Если же нет, то значит, обе стороны просто безответственные люди.
А женитьба, в этом случае, станет хорошей лакмусовой бумажкой, проявляющей их уровень безответственности по отношению друг к другу. А самое страшное, в этой ситуации, на мой взгляд, что ребенок, родившийся в такой семье, возможно, будет использовать ту же самую модель поведения в отношениях, чем и, возможно, замкнет этот круг безответственности. ,

надежда
15 мая 2016 в 13:42

вы о чем вообще? какие противозачатачные таблетки? это вредно. потом забеременеть не сможете. какие презервативы? у мужчины не те ощущения будут. Про ППА вообще слышали, не?

Андрю
15 мая 2016 в 14:10

Я думаю, сами невесты и виноваты! Последние 4 из 5 девушек, которых я приводил домой САМИ не хотели с презервативом! Якобы - "все хорошо", "я после месячных" и т.д. И как на таких потом жениться?!

Светлана В-ва
15 мая 2016 в 14:11

ну как зная что не любит переться в ЗАГС? совсем получается неликвид ,что хоть бы уже и так.

Кэт
15 мая 2016 в 14:33

Дорогие девочки! Если так случилось, что забеременела, то нужно помнить, что быть матерью-одиночкой - очень тяжело! Но это не главное, главное, то , что Вашему ребенку будет стыдно, больно, обидно, что его ПАПА его бросил и отказался от него. И эту обиду он пронесет через всю жизнь. Поэтому, нужно засунуть свою гордость куда подальше, и думать, как Вашему ребенку будет лучше: жить в полной семье или жить с вами одной? Поэтому, можно прибегнуть и к "шантажу", и ко всем возможным способам (законным). это конечно не касается тех дам. кто встречался с женатым мужчиной и забеременел. Здесь другое: карма - расплата за грехи, которую нужно принять и ни в коем случае не разбивать чужую семью).

аня
15 мая 2016 в 14:38

несчастные, неужели без живота их совсем никак замуж не берут

15 мая 2016 в 15:00

Очень странное утверждение что "мужчина будет относится к ребенку так же как к его материи"
А почему не также как к себе? Ведь это его ребенок, продолжение его рода и т. д.

дана
15 мая 2016 в 15:15

уф горячая тема . каждая "третья" уже оценила наверное. спасибо автору статьи, что пишите как есть.

не подруга
15 мая 2016 в 15:18

у меня почти все подруги так выходили. половина из них живут как "кошка с собакой" одни скандалы и выяснение отношений, остальные разошлись давно.

jmj
15 мая 2016 в 15:25

Какие глупости здесь обсуждаются! Женщины понятно любят болтать, но и мужчины туда же... Ниже плинтуса, как говорят. Счастливо оставаться.

гость
15 мая 2016 в 15:49

для очень, очень многих незапланированная беременность - определяющее обстоятельство для вступления в брак. и женятся и детей заводят "по залету". меньше воображайте, больше общайтесь глядя друг другу в глаза.

сочувствую
15 мая 2016 в 15:56

бедные девушки, на все идут лишь бы замуж выйти

15 мая 2016 в 16:14

Хорошая статья. Но удивила последняя фраза: "...если он никогда не испытывал к ней любви и желания быть рядом 24 часа в сутки...".
Я ни с одним человеком в мире не хотел бы быть рядом 24 часа в сутки, это же застрелиться можно или с ума сойти! Интересно, я один такой?

15 мая 2016 в 16:42

Дорогие мужчины, если вы так боитесь женитьбы по залету, есть варианты: 1. Не стоит засовывать свой пенис во все что движется, 2. Если не в силах быть моногамными, то предохраняйтесь. 3 Если это не под силу, то не доводите свою женщину до состояния надоевшей и замусоленой куклы. 4. Сделайте вазэктомию и вы свободны от детей на всю жизнь! Но подумайте, а вдруг захоте дочку, которая будет вам в старости лысину нацеловывать или пацана, который будет вас возить на рыбалку. И про внуков не забывайте.

Красивый Мущина
15 мая 2016 в 16:55

Я не понимаю, зачем нужно такие темы муссировать?
Все таки, это ЛИЧНАЯ жизнь.
Как там люди беременеют и женятся, по какой причине - никого это не должно волновать, кроме них самих.
И нечего "психологам" сюда лезть и высказывать свои мнения - пусть своими детьми занимаются..

15 мая 2016 в 17:53

"В первые 18 месяцев отношений гормональные розовые очки не дают людям увидеть себя настоящими и оценить обоюдную способность как к семейной жизни в принципе, так и к родительству."

Период влюбленности когда были "розовые очки" у меня никогда не длился больше месяца. Даже в самой ранней юности. Один раз только где-то на полгодика "попал", но там не было близких отношений по сути и разобраться было трудно, плюс девочка была манипулятором от рождения. С тех пор всегда работает анализ. Какие 18 месяцев нафиг. 18 дней) Со мной что-то не так или это как всегда психологи для красного словца всех обобщили?

Мамочка
15 мая 2016 в 18:39

Ужас какой, ребенок же это такое испытание для брака! Это тяжело психологически! И даже если любящие муж и жена иногда срываются от нагрузки, что уж говорить о тех, у кого и любви-то не было. Ребенок это счастье,но это реально сложно, особенно первый год!

А я бы вот вопрос в таком случае задал.
"А ты точно от меня забеременела? Докажи?!

жорж
15 мая 2016 в 19:21

Хотите верьте хотите нет, но могу процентов на 99 сказать, что если брак был по любви и не по залету ,даже в случае развода ,супруги нормально относятся друг к другу и дети в любом случае счастливы,нет шантажа и дети адекватно реагируют и понимают ситуацию,общаются с родителями хорошо, а вот залетные, да без любви - ХАНА ,эти только пакостить и ненавидеть могут ,всем жалуются , постоянно к судебным приставам бегаю, да и дети у них способ манипуляции и шантажа!