Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

431 комментарий к публикации Мужчина месяца: «Я продавал свой номер телефона девушкам»
Мужчина месяца: «Я продавал свой номер телефона девушкам»

Нестыковочка
26 апр 2016 в 02:35

Как жена, сидевшая дома с младенцем, узнавала про его флирт и торговлю номером телефона, если ему никто не звонил? Ась? Ну т.е. откуда у жены были поводы? Сам рассказывал? Сам ревнивый, знал, что жена ревнует и рассказывал? Нарочно? Или таки всплывали связи?
На этот счёт есть поговорка: врет как дышит, дышит часто.
И ещё, герой статьи развёлся с женой когда ребёнку был год. А весь этот год провёл в ругани с матерью младенца на почве чрезмерного увлечения общением с противоположным полом. По-моему, так исчерпывающая характеристика.
Ну и дети ему особо не нужны. Уже есть и хватит. Дети мешают флирту, спонтанному общению, дети мешают много спать и общаться с многочисленными знакомыми.

26 апр 2016 в 08:47

я не поняла, он что Филлип Киркоров, чтобы номер телефона его покупать? Чушь какая-то)))

26 апр 2016 в 09:42

Преувеличивать и привирать, не люблю, и сам ни, ни... Не пью, но пробую, и дом хочу с винным погребом. Продавал телефон (зачем?), но никто не звонил (правда?), зарабатывал флиртом, женат был, но ругались жена, ревновала к работе (ага, к работе), согласен сидеть в декрете. Хочу еще детей, но попугая отдал, заботиться не могу. С ребенком вижусь, с попугаем тоже. Ну че, парень- мечта?

Ахаха
26 апр 2016 в 09:17

У меня был попугай Вера, но мне сложно заботиться о нем.......мальчик, ты что дома не бываешь? Уж если о попугае заботиться некогда, то какая тебе девушка? Какие дети? Какие дети девушки??? Продолжай продавать свой номер или в кризис тети стали выбирать в пользу покупки пары туфель нежели тебя и ты решил по тихой в декрет ломануть? У меня вопрос, к девушкам, которым такие нравятся: сколько он зарабатывает, чтобы ваши зарплата была больше и вы были бы готовы его содержать? И главное зачем? Когда можно жить одной с ребенком, потому что он, факт, разведется, точнее вы с ним.

26 апр 2016 в 07:59

"но я знал, что мне нельзя, ведь у меня была жена" посмеялась от души.

26 апр 2016 в 09:16

Прочитал по диагонали, первая строка; "...Это все мама. Она меня устроила поваром...".
У парня чудо-мама, девушки, готовьтесь.
вторая: " Будет здорово, если девушка сама подойдет ко мне и скажет: «Привет». Я за прямолинейность."
Сам быть прямолинейным не пробовал?
У меня всё.

Барышня
26 апр 2016 в 01:39

Также интересно узнать, товарищ когда в декрете будет сидеть, на какие деньги будет помогать первой жене первого ребенка поднимать? На деньги второй жены?

Не знакомится он в интернете
26 апр 2016 в 08:58

От себя могу добавить, данный мечта всех женщин сидит на 2 (мне известных) сайтах знакомств, фото №2 об этом ясно говорит, это одно из его нескольких фото на сайтах. Не знакомится он. Там такой же возраст, имя и стиль общения, типа, если хочешь со мной встретиться, то поухаживай, я принц.

Егор
26 апр 2016 в 08:21

Только в России можно стать сомелье пройдя какие-то тренинги. В остальном же мире будущих винных специалистов готовят непосредственно на производстве, в виноградниках, и чуть ли не с детства. Там у них есть свои профсоюзы и свои экзамены на подтверждение квалификации. Даже если регулярно употреблять в пищу именитые вина, самому научиться разбираться в них и стать знатоком нельзя. Сомелье в России - это человек, которых хочет вам впарить бутылку чего-угодно лишь бы подороже.

Птичка Феникс
26 апр 2016 в 01:40

Сложилось впечатление, что он так привык "торговать телефоном", что на момент интервью ещё не успел перестроиться.

Лола
26 апр 2016 в 09:01

Альфонсом папахивает, он бы в декрет, а жена зарабатывай, а потом на ее средства в Испанию)))) Да еще чтоб ухоженная , да симпатичная была)))

Сильная и независимая
26 апр 2016 в 01:41

Нда.... Дорогой НГС! Я с вашими мужчинами месяца скоро себе сороковую кошку заведу.

26 апр 2016 в 00:22

Это что за пионер? Его вообще кто-нибудь, знает или с сайта знакомств теперь рандомным методом победитель категории "мужчина месяца" определяется?

Вега
26 апр 2016 в 05:11

А может, не надо больше таких "детей" на роль мужчины месяца выставлять? Хотелось бы на настоящих мужчин посмотреть, а тут сплошные инфантильные недоразумения.

26 апр 2016 в 08:51

Обычный мальчик, девочкам от 16 до 22 понравится. На "мужчину месяца" конечно не тянет. Интересно, где их редакция НГС вообще берет? Хоть бы конкурс какой-то устроили и дали бы местным дамам проголосовать)))

26 апр 2016 в 08:11

Мужчина месяца.....В клубе пьяным тетям продавал номер телефона, и стал мужчина месяца?

26 апр 2016 в 19:04

спасибо НГС, что пишете о таких экземплярах), и не потому что, я в очереди с талоном), а потому, что я теперь еще сильнее буду любить и ценить своего мужа, как и многие из нас жены. Любить того, которого не то, что ребенка бросает, даже животных любит, и приходит домой грязный с работы в робе, а не продает номера телефонов)) и плантаций нам с виноградниками на югах не надо....

26 апр 2016 в 08:49

при всех его тараканов в голове, самое ужасное - это ревность, да еще любовь к выяснению отношений.... от таких бежать надо, как от пожара.

26 апр 2016 в 10:19

Если бы не фото, то подумала бы, что прочитала про девочку лет 15. А ля первоапрельская шутка. Вы серьезно? Это мужчина месяца? Максимум мальчик часа. Даже поболтать с таким не о чем.

Женщина, а не посудомойка
26 апр 2016 в 10:55

"Не страшна мне смерть в одиночестве, не нужна стакане вода....
Смотрю на вас и замуж не хочется,
Совсем, ни за никого, никогда..."

Я вообще по жизни оптимистка, но после знакомства с подобным по-другому и не прокомментируешь.

Катрина
26 апр 2016 в 07:50

Что-то концы с концами не сходятся - то номер телефона продавал (считает, что зарабатывал так деньги! -вот так бизнес), то тут же говорит, что стесняется сделать первый шаг к знакомству. Хорошо то, что с ребенком контактирует (по его словам).
На фото некоторые молодые люди выглядят старше своих лет. Для 26-ти шести с хвостиком видок за тридцать. (ну это так, между прочим, к личностным характеристикам не относится).

Ололо
26 апр 2016 в 01:08

Боже, кому нужен был номер этого мальчика?! За деньги? Ок. Вроде все складно рассказывает, а при описании семейной жизни - сумятица и бред. Расти и расти парню еще, тут не "мужчина месяца", максимум - "мальчик дня".

26 апр 2016 в 09:18

По моему сам НГС уже сам нас троллит выставляя таких мужчин месяца
)))

Посмеялся
26 апр 2016 в 07:27

Господи, кто это?

хомячок
26 апр 2016 в 08:50

ахахахаххх!!!!!))))) повесилили)))) винное производство он хочет в испании, умора)))) инфантил какой-то! как только дошла до строчки "мама устроила поваром в ночной клуб" сразу стало все понятно

26 апр 2016 в 11:02

То есть он не выдержал, когда закончится декрет у жены, а сам не против пойти в декрет.. Ну-ну..Такой при первом же крике новорожденного попросится обратно на работу. Даже за попугаем некогда ухаживать. А продажа номера вообще трэш полный! Он что, Дэвид Бэкхем или Брэд Питт?

Справедливый Жора
26 апр 2016 в 14:44

Я хоть и не женщина, но почему-то обидно, когда клубного мальчика называют "мужчиной месяца", потому что он называет себя сомелье.
Дорогой НГС, ну найди ты уже нормального мужчину, покажи женщинам, что такие ещё остались и даже свободные есть.
Себя не предлагаю - я офисный планктон с невероятно скучной жизнью.

26 апр 2016 в 08:37

Когда на НГС в статье "мужчина месяца",появиться хоть один нормальный мужчина - врач, военный, инженер, кто нибудь более приземленный, сколько можно уже про этих нарциссов писать.

26 апр 2016 в 01:35

И это мужчина месяца?! Да уж... Все его достижения - "В свои 26 лет он уже в разводе и имеет сына". И с попугаем Верой тоже в разводе :) Девушки, кто хочет составить им компанию? :)))

жанин
26 апр 2016 в 08:37

С каждым разом "мужчина месяца" все менее похож на Мужчину, грустно...

Девушка
26 апр 2016 в 00:28

Так. Ещё один "киндер-сюрприз". Просить у такого телефон? Зачем? Позвонить и рассказать на ночь сказку?

Мария С.
26 апр 2016 в 10:01

Забавный парниша. Подойдет для студенток лет 18-20 или дам в возрасте побаловаться (сейчас такое модно). Остальным девушкам/женщинам - проходите мимо. Какие-то такие ощущения.

26 апр 2016 в 00:35

Есть сын Артемий, 3 года. Развелся 2 года назад, был женат 3 года.

Кажется почти все этим сказано. А нет - ещё даже "любимого" попугая он сплавил к знакомым. ИмхО - типичный кукушк)

Мандаринка
26 апр 2016 в 06:49

Какой скучный паренек. Не осилила всю писанину о нем.

26 апр 2016 в 06:47

Ну и что, дамы, много среди вас желающих создавать с тауим товарищем семью?)))
PS. НГС, где вы подобных героев находите?*рукалицо*

Светлана В-ва
26 апр 2016 в 06:58

столько акцента на алкоголь и пьяных девушек. Насмотрелся видно столько бедный парнишка на работе))))

куку
26 апр 2016 в 09:51

О боже, какой мужчина,
Будет он вместо сына.....

Вера
26 апр 2016 в 13:54

Обнять и плакать...

Собака из Будки
26 апр 2016 в 16:42

НГС, я и то знаю многих достойных, хорошо обеспеченных, неженатых и без детей. Поделиться что ли с вами своими знакомыми? Хотя они думаю не согласятся, чтобы про них написали. Теперь понятно почему пишут только о таких, нормальные тут пиариться не будут. Но может быть кто и согласится...

Впечатление начинается со внешности. Кому-то может нравится такой типаж мужчин, но мне вообще никак. Предпочитаю более мужественных, с широкими плечами ) А данный экземпляр - мальчик прям.. и не только внешне, инфантильность чувствуется и в характере. Не могу представить, как можно положиться на человека, который за спиной у жены помимо основной работы зарабатывал "флиртом".. Это что за детсад, простите? Предупреждает, что ревнивый.. и неужели надеется, что его новая избранница не будет его ревновать к бывшей семье, с которой он видится "через день"? В общем, расти тебе еще и расти характером. Мои рассуждения основываются только на статье. Допускаю, что многое мы не знаем и впечатление могло сложиться неверное. Но сложилось именно такое почему-то.. Думаю, в этом что-то есть.

Барышня
26 апр 2016 в 00:43

"Они никогда потом не звонили" надо же, врет как дышит разведеночка то наша ))))

Виталий Викторович
26 апр 2016 в 14:21

Птичку жалко.

Недоумевающий Жора
26 апр 2016 в 01:32

Это ж до какого отчаяния и состояние алкогольного опьянения нужно дойти, чтобы спросить (а тем более, купить) у него номер телефона?
Дамы, вам правда нравятся такие "мужчины"?

26 апр 2016 в 10:39

и вот это вот вы назвали "мужчина"??? да еще и месяца??? стыд-поззор!! молодец жена, что свалила от этого продавана своего номерочка телефона непонятным бабам! уверенна, пожив с таким - она точно поняла, что ей нужно искать в своем будущем втором муже - мужик должен быть мужиком!!! пусть он будет не так у модно одет и причесан. как этот "герой", но на него можно будет положиться во всем, и знать, что он не зарабатывает, торгуя собой. фууу. еще и из сына вылепит такое же чудо.

Мария
26 апр 2016 в 18:23

Да уж, мужчино месяца... Можно на цитаты разбирать.

"Сейчас мечтаю о доме <...> в Испании, чтобы жить там с семьей. <...> Я хочу открыть свое производство вина, в Испании, — на это вот не хватает [денег]"
"У меня был попугай Вера."
"Я продавал свой номер телефона, причем его покупали иногда за чью-то месячную зарплату. <...> Я на этом зарабатывал."
"Мне нравилось внимание, конечно. Строишь из себя такого недоступного, а женщина пытается тебя добиться."
"Готов ли я уйти в декрет, если у жены будет более значимая карьера, — думаю, да, я с удовольствием. <...> Меня не смущают девушки старше. С женщиной, которая была старше, нам было проще понимать друг друга." (Конечно проще! Не надо заботиться о хлебе насущном. А там глядишь и до домика в Испании недалеко.)
"В клубах сам я не знакомлюсь. <...>Я обычно хожу во Franklin&Finch, R.A.G.U., Black Milk, Grelka."

Аминь

26 апр 2016 в 00:47

Типичный нарцисс, любующийся собой.

p.s. и еще - я, конечно не женщина, но, на мой взгляд, что-то мужского в нем нет ничего

26 апр 2016 в 00:17

Поражаюсь, что за мужчины пошли. В декрете хотят сидеть, работать не хотят, зарабатывают на жизнь продажей своего номера телефона девушкам.

26 апр 2016 в 17:56

" Сейчас я практически не пью — только пробую. " Так вы спросите любого , все не пьют , а только пробуют

Настя
26 апр 2016 в 18:22

Два года жил с женой, а появился малыш и свинтил через год. Ненадежный товарищ, только для чайлдфри.

Лев
26 апр 2016 в 01:28

А можно, мужчина месяца, спросить: есть ли у вас отец? Думаю, что его воспитывала мама одна, что и сказалось на характере, и по этой причине он развелся с женой. Скверный характер, это очень чувствуется - надо уметь читать сквозь строки.