Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

315 комментариев к публикации «Жена мэра — это не работа»: 10 самых известных и красивых новосибирских жен
«Жена мэра — это не работа»: 10 самых известных и красивых новосибирских жен

Неохотницанаспортсменов
18 янв 2016 в 09:32

Замуж за спортсменов всегда выходили и будут выходить самые коварные и продуманные)) На вид скромные, домашние лапочки, а за спиной огромная работа по "ловле на живца". В моем окружении достаточно большое количество таких семей, жены в близких разговорах любят вспоминать как "ходили по нужным местам: барам, ресторанам, клубам и пр." Могли охотится сначала на одного кандидата в мужья, потом, если клюнул другой - то тоже Прекрасно.)) Как к этому относиться? Спокойно. Если мужчинам нравится быть обманутыми, значит им это нравится, поэтому улыбаемся и машем...

Кстати что случилось с Милешиной? Была такая прекрасная, стройная девочка.. Физическое отражение внутреннего состояния, это к вопросу любви и семьи.

Юрий
18 янв 2016 в 09:38

Самое то интересное не фото! А вопрос про декларацию! При годовом доходе 178 тыс. руб. кататься на Lexus 450h (за 3 мульта минимум) и в собственности иметь 511 к.м. (средняя стоимость на рынке 30 мультов), вот это поворот!

18 янв 2016 в 09:39

Женщины, конечно, все красивые. Особенно у футболистов-хоккеистов всяких. Но это было всегда, потому что они совмещают молодость, как бы мужественность и деньги. Ругать за это женщин нельзя, потому что это их природа.

Юля
18 янв 2016 в 09:40

Очень приятная и красивая Грета Алоян! Ещё очень понравилась Марина Локоть - такая обаятельная! Остальных не знаю

Anastazjad
18 янв 2016 в 09:40

И всё? Спортсмены и политики? Вот и все известные люди? И вся элита? Только мне в подборке не хватает музыкантов, художников, артистов театров? Хотя бы людей творческих профессий, про науку молчу.

12345
18 янв 2016 в 09:44

Маня да соглашусь, девушка милая, но выглядит гораздо старше своего мужчины. На Фото в её Инстаграм тоже видно разницу в возрасте)

Ку-ку
18 янв 2016 в 09:44

У Городецкого фото побольше не нашлось? Только с лупой смотреть.((

18 янв 2016 в 09:56

У Тарасенко - гуд, супер гуд))) Рад за парня - уже мудрая девушка, не просто "хлопая ресницами"))

вичка
18 янв 2016 в 10:02

Кто-то родился для для хоровода, а кто-то для огорода. Статья про тех, кто родился для хоровода)))))

Тётя Мотя
18 янв 2016 в 10:03

Как им сегодня всем икается, бедняжки.....

18 янв 2016 в 10:04

Прочитал статью на второй раз - по сути, работают только две женщины из списка - жена баскетболиста и жена мэра. За что им и респект.
А остальные, что бы там не говорили, просто тени своих супругов.

18 янв 2016 в 10:10

Выйти замуж за богатого или популярного мужчину - не достижение.
Пережить с ним невзгоды и сделать его богатым и популярным - памятник при жизни.
Так что это все меркантильность и жадность. Смотрите новый клип Ленинграда "Экспонат", в нем все доступно показано.
Жена мэра - исключение. И внешне, и морально.

18 янв 2016 в 10:10

к слову, заниматься живописью, фотографией и благотворительностью можно только если не надо зарабатывать на еду, квартиру и прочие повседневные потребности :)
а так, приятная статья, которая говорит девушкам известную фразу: чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта.

11111
18 янв 2016 в 10:12

У жены Максима Житнёва - Алены, уж больно юбка коротка. Для такой статьи можно было и поприличнее фото найти)

маруся
18 янв 2016 в 10:35

Ну, теперь понятно почему хоккей у нас слабый

Гостья
18 янв 2016 в 10:45

Остаточной информации по результатам прочтения 0,0
Конкретно указанные выше жены спортсменов чем вообще примечательны кроме фамилии мужа?

чел
18 янв 2016 в 10:46

«Жена мэра — это не работа», а блондинка это не цвет волос,а образ мыслей?

18 янв 2016 в 11:17

много в городе дырок от бублика, однако, уверенных в обратном

18 янв 2016 в 11:20

Хорошая статья.
Только стоило бы ее разместить на SHE. Чтобы наши любимые женщины и девушки узнали, что и замужем можно быть счастливой. Что необязательно бросать детей, мужей, работу чтобы перекраситься или порубить дрова.
А наличие детей вовсе не отменяет интересную работу и карьеру и не мешает творчеству и духовному развитию.)))

18 янв 2016 в 11:28

Эх.. были бы у меня миллиарды, я бы тоже благотворительностью занялась:)
А прочитать статью про "женщин-героинь" нашего времени, работающих на заводе и поднимающих на ноги пятеро детей было бы полезней, показать какие женщины еще есть в наше время; с них надо брать пример, а не с тех, которые по сути, за счет мужей и стали "самыми известными <...> новосибирскими женами".

знаю
18 янв 2016 в 11:33

ВФ немного недоговаривает. Учились вместе с его дочерью. Насколько знаю, сразу после учебы она нашла хорошую высокооплачиваемую работу. И сын у него с правительстве работает, возглавляет там что-то. Поэтому все как всегда...

18 янв 2016 в 11:43

Что за маразм называть самых красивых женщин. Кто решил, что они самые красивые?

Антон
18 янв 2016 в 12:21

Скажите, откуда у жены губернатора такая дорогая машина? Куплена на трудовые доходы?

18 янв 2016 в 12:26

Из всех этих Дам, могу сказать только о деятельности Евгении Милешиной-Ким.
Спасибо за Фонд Особый ребенок, и за Вашу работу. А если Вы не слышали об этом, тоже хорошо, наверное у Вас здоровые дети...

Юлия
18 янв 2016 в 12:26

Очень "познавательная" статья... В стиле НГС.

18 янв 2016 в 12:46

Эх, спортсмены-спортсмены..
То у Кузнецова из Washington Capitals жена старше его, то Тарасенко женился на дивчине старше его на 4 года, да еще и с ребенком.

Свободного времени совсем мало было или они не столь разборчивы/переборчивы?

Ну посмотрим насколько долго это протянется и сколько будет стоить в USD при разводе.

Илья
18 янв 2016 в 12:48

Прошлый раз Александру Беспалову жестко раскритиковали за "сделанную* внешность, на своей странице девушка "расхныкалась" от такой несправедливости, и... о чудо, новая статья и новое фото аж 10-летней давности, и Никита совсем пацан, и шприц хирурга не коснулся "девственного лица", забавно) А если серьезно, чем еще знаменита жена вратаря, кроме того, что она супруга Беспалова???Это ж статья о красивых и знаменитых, или я что-то путаю.

18 янв 2016 в 12:54

"жена Такого -то", "жена Другого - то"..
Дух захватывает от титулов))

Эля
18 янв 2016 в 12:55

Очень понравилась жена нашего мэра. Приятная женщина.

маруся
18 янв 2016 в 12:57

Понравились фото жены Ким, Евгении, хотелось, бы ,тоже научиться искусству фотографирования

18 янв 2016 в 13:15

Чёта не завидую ни одной. Приведённые в статье мужчины много времени посвящают работе. А свободное от работы - наверняка отдыху, хобби... Мало времени уделяют семье. И к чему нужны тогда зарабатываемые ими большие деньги? Если мужа поздно вечером нет дома. Если со всем хозяйством приходится справляться одной. Если дети видят папу крайне редко. Можно конечно нанять домработниц и нянек, это уменьшит физическую нагрузку на жену, но не уменьшит моральную. Муж рядом всё равно бывает редко. Что женщина имеет в итоге? Скуку... Нет уж, нафиг не надо такое счастье )))

человек
18 янв 2016 в 13:20

у мэра красивая жена! ещё у беспалова понравилась но такое чувство что если бы не его состоятельность то она на него никогда необратила бы внимания! никита уж прости

18 янв 2016 в 13:36

Ухоженные женщины=симпатичные женщины, это похоже, все из них. Красива "от природы" по-моему только Беседина. Жену Городецкого не разглядеть, но что семейство симпатичное - заметно. Приятно, что у Локтя жена, явно умница.

мухаха
18 янв 2016 в 15:12

Мне японская жена Дениса Иванова больше всех понравилась. Тащусь от японок. Денис Иванов молодец, однако - японку в жены урвал! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

18 янв 2016 в 15:12

А чего это у нас губернатор такой скромный? Такой "популярный" и такой скромный. Боится кого что ли или стесняется...

Кутило-Завалдайский
18 янв 2016 в 15:15

Посмотрел и понял, моя жена самая красивая!

18 янв 2016 в 15:22

Половину, честно, не знаю кто такие. Но, как Локоть сказала, кто бы муж не был, а в первую очередь я супруга, мать. Нет она может быть и генерал, и профессор, и известный кутюрье, но это, если есть возможность и не в ущерб детям.

18 янв 2016 в 16:13

позитивно))))) всем здоровья!

гастрик
18 янв 2016 в 16:22

Нормальные тётки. Только та что с короной на голове, на фото на манекена похожа какая-то пластмассовая.

some_1979
18 янв 2016 в 16:58

Мои симпатии в человеческом плане жене Локтя, Кима и Иванова. Мой вам респект!

Любопытный
18 янв 2016 в 17:00

Настоящие только жены людей, добившихся известности и денег самостоятельно. Жены спортсменов - просто как добыча. Иногда красивая, иногда нет.

18 янв 2016 в 17:09

у мэра симпатичная жена..... никогда не видела её, интересно было взглянуть, приятная :)

Пиу
18 янв 2016 в 17:28

А мне понравилась пара русский и китаянка. Всегда так романтично и трогательно, когда люди разных культур вступают в брак и главное, остаются вместе много лет.

18 янв 2016 в 17:36

хоть картинки посмотреть...

Барышня
18 янв 2016 в 17:51

Жена хоккеиста имеет хищный вид ))

18 янв 2016 в 18:19

из всех самая симпотичная и скромная Грета Алоян

живу здесь!
18 янв 2016 в 18:25

Отличный тандем у мэра! Супруга аудитор счетной палаты, а сам на бюджете........ не работа а мечта, это как у меня на работе директор и его жена бухгалтер..............хозяин верит, что у него все ОК ))))

18 янв 2016 в 18:50

Где тут красивые и знаменитые? По городу женщины гораздо красивее ходят, тоже нашли кому гимны петь.

18 янв 2016 в 18:58

Да все жёны хорошие и красивые, что тут злословить!! Главное, чтоб были счастливы, а кто чем занимается- дело десятое и для посторонних вообще не должно иметь значение)!?

18 янв 2016 в 21:08

А у меня муж не хоккеист и не мэр, он просто самый любимый и хороший мужчина в мире.