Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

706 комментариев к публикации «Забеременеть, если он против»
«Забеременеть, если он против»

11 авг 2015 в 08:03

Моя первая жена меня так поймала. Хорошо все расчитали с мамой-психологом. Комедия была не из легких, даже прерывание всерьез обсуждалось, знали что я в дартаньяна играть начну, уговорю оставить и женюсь.
Долго такие браки не живут. Если ребенок не планирован обоими родителями заранее то не сможет он их связывать дальше. Может и по этой причине тоже у нас такое дикое количество разведенок с детьми.

Мужикам важно помнить одно: все это речи "для кого я рожала" и т.д. - лажа! Женщина рожает в первую голову для себя, а уж потом для кого-то еще

Дед
11 авг 2015 в 08:13

Предлагаю закон. Регистрировать брак только при предъявлении справки о беременности.
А то женятся, разводятся - только статистику портят.

11 авг 2015 в 08:16

Еще одно: народ (молодежь), не верьте когда вам говорит женщина что в цикле есть опасные дни, когда презервативом надо пользоваться, и безопасные, когда якобы и без него не залетишь. Это не так! Женщина может залететь даже от незащищенного секса в предпоследний - последний день месячных. Я сам всего трижды занимался сексом без презерватива, итог - 2 беременности и 1 аборт

Аня
11 авг 2015 в 08:22

Почему нет тем про женщин,которые не хотят детей?! Мне 25, я замужем,мужа люблю,но детей не хочу,а муж очень хочет по непонятным для меня причинам. И что делать в таком случае,я с гораздо большим бы интересом прочитала.

Утро
11 авг 2015 в 08:27

Не нужно продолжат отношения с мужчиной, который не хочет от вас ребенка - это значит, что вы ему не нужны, ибо от желанной женщины и детей мужчина хочет, в т.ч. порой, чтобы привязать ее к себе.

Елена.....
11 авг 2015 в 08:30

Я считаю, что за редким исключением (действительно редким), все мужчины в возрасте от 25-30 лет хотят детей, только вот в чувствах к своей избраннице они не уверены.
Я вижу очень много счастливых отцов, которые воспитывают даже не своих детей и очень счастливы, и все потому, что они очень любят их матерей и счастливы бить с ними.

А искренность чувств к женщине зависит от самой женщины. Что мы излучаем, то мы и получаем.

11 авг 2015 в 08:34

А зачем нужен такой мужчина рядом, который не хочет детей? Женщины, милые, вы когда замуж выходите, вы проясняйте ситуацию на берегу - когда муж детей хочет, сколько, с какой разницей и т.п. А то выйдете замуж и будете ждать пока он созреет, а годы тикают и материнский инстинкт не дремлет. У меня так подруга выходила замуж, он не хотел, но она его убедила, а потом в браке сидела и ждала пока он разрешит ей родить, а в итоге почти сразу после родов они и разошлись. Ну не хотел он связывать с ней свою жизнь, поэтому и детей не хотел. А она любила и ничего этого не видела

Странно
11 авг 2015 в 08:39

А мне вот больше интересно как мужчина, не зная всей подноготной, может определить случайно она залетела (ну подвели контрацептивы, бывает причем не так уж и редко) или злостно обманула бедного мужчинку. Ведь обвинить можно любую и сходу. И тогда якобы вся отвественность с мужчины снимается...

Алик
11 авг 2015 в 08:41

не понимаю инфантильных мужиков...хочу не хочу...залетела рожайте....и еще эти новомодные семейки. ..которые живут для чего непонятно..нерожая...мы для себя хотим пожить....зачем женитесь...

Гостья из будущего
11 авг 2015 в 08:52

С таким подходом к жизни, население России будет только пополняться из стран ближнего зарубежья и русских скоро останется совсем не большое количество .

123321qwe
11 авг 2015 в 08:52

Данную тему с партнером нужно прощупывать на берегу, чтоб потом не было неожиданностей ни для кого .

Аня
11 авг 2015 в 09:00

знаю одну даму, она родила от мужчины, который состоит в браке с другой (в той семье есть ребенок), так вот до сих пор ждет, когда он разведется и женится на ней.
Мужчина оставил две семьи с маленькими детьми, что от такого ждать?!
Не понимают многие женщины, что действительно "родив ребенка" мужчину не женишь, если он этого не захочет.

Февральская
11 авг 2015 в 09:09

знаю одного мужчину, который рассказывает девушкам жалистную историю о том как его вероломная жена залетом женила на себе. и это для него прекрасное оправдание для походов на лево. другой случай: мужчина вырастил ребенка, который явился причиной брака, и через 20 лет ушел от женщины, и она уже далеко за "излетом лет" осталась одна...
девушки, дорогие, надо понять раз и на всегда: мужчина может жениться из благородства, но счастливой семьей вы вряд ли будете! не обрекайте на горести себя, мужчину и, главное, ребенка!

11 авг 2015 в 09:12

Забыли добавить, что 25% женщин у нас в принципе рожают от других мужчин (не мужей) , а мужики потом их воспитывают, думая, что это их дети - вот где коварство. А так - дети это счастье, лучше много детей, вон - ползают, мурлыкают, сыты-довольны.

бен
11 авг 2015 в 09:12

Совершенно верно,я тоже нехочу чтобы мои дети жили в нищите. Сегодня работаешь завтра нет и помоч родители не в состоянии.сам им помагаю и живу в сьемной общаге.

11 авг 2015 в 09:21

Статья как будто моей бабушкой написана: охомутай, говорит, кого-нибудь и залети! Только так, мол, можно мужика удержать. В пример при это ставится куча ее подруг, одноклассников родителей и т.д.
А мне больше нравится опыт родителей моих - встретились, влюбились, поженились и только через год, накопив немножко деньжат, зачали меня. Всё обдумано, возраст молодой, никаких осложнений для организма мамы. И отец никогда не проклинал меня и не думал уходить из семьи, и жили нормально.

Понимаю, что пол страны так строят семьи - как-нибудь да по залету, но радует тенденция нынешняя - что пары хоть планируют детей. А то сирот у нас куча.

Жена
11 авг 2015 в 09:28

Милые мужчины, объясните пожалуйста, как быть, когда любимый муж говорит: " Я специально не хочу детей делать (не готов), а если МЫ случайно забеременеем, то будем обязательно рожать". При этом прерванный ПА в день овуляции - ему не страшно. То есть он не боится, если я забеременею. А разговор о планировании детей все время откладывает. Сначала: "весной поговорим", потом: "осенью", потом: "после отпуска" и т.п. Все потом и потом.Так же я уверенна, что сам он НИКОГДА мне не предложит завести ребенка.
И как тогда быть?

Ната
11 авг 2015 в 09:33

Знаю 2 девушек лично, т.е. 2 жизненные ситуации, когда одна из вышеупомянутых девушек, женатого мужчину сначала против практически его воли затащила в постель, а потом упрашивала ну, пожалуйста, сделай мне ребенка, я никаких претензий иметь не буду, а потом когда все случилось, и как они и договаривались он прекратил с ней общение, она подала в суд на алименты, как только выписалась из роддома, бедная его семья, но они пережили это и остались вместе, а девушка та видимо думала как только она забеременеет он бросит свою семью, мужчины не будьте глупцами сами.
А второй случай когда парень с девушкой встречались и он сказал ей прямо на тебе не женюсь и детей не хочу, а ей ну очень именно от него хотелось детей, она тоже сказала, просто сделай мне ребенка и вали на 4 стороны, об этом знали все друзья, когда она забеременела он ей прямо говорил пока ты беременная я буду тебе помогать, но потом уволь ты сама приняла это решение, в итоге случай аналогичный первому, с унизительным установлением отцовства, и т.д. и опять же вывод Мужчины ну не будьте вы сами глупцами, все женщины рассчитывают на замужество и детей, ну только более умные с любимыми и любящими, а более "хитрые" хоть с кем)

11 авг 2015 в 09:34

Вот одного не пойму, зачем связывать себя узами брака с человека, у которого нет тех же желаний, что и у тебя. Всё можно обговорить на берегу. Главное честно, причём не только с партнёром, но и с самим собой.
Не уважаю, ни женщин, который пытаются забеременеть обманом. Ни мужчин, которые врут, что хотят детей, а сами потом откладывают на потом.

11 авг 2015 в 09:36

У меня муж как тот первый тип из статьи, который надевает 2 презерватива)) Он дико боится внеплановой беременности, поэтому делает все, чтобы этого не случилось. Даже не представляю как можно при таких предосторожностях "случайно" забеременеть. Все бы мужчины так тщательно предохранялись, чтобы потом не ныть бы, что их обвели вокруг пальца бессовестные женщины))

Первомайка
11 авг 2015 в 09:39

Я согласна с мужчинами, что если мужик честно говорит - я не хочу ребенка, а женщина беременеет и рожает, то ответственность только на ней и упрекать мужика в том, что он гад такой бросил ребенка - это верх идиотизма!

мадам
11 авг 2015 в 09:42

А у нас вот так с мужем.Только я против детей была из за жилья. Но одного родили на съёмной квартире. Теперь муж настаивает на втором. Условий нет, квартира студия в ипотеке, зарплату ему задерживает по полгода.Ребенка в школу сейчас ,а это расходы в том числе на няню для сопровождения. Но нет вот рожай и всё ,года идут. Да пашет очень много, да не пьёт , не гуляет , не ленивый, образованный ,умный мужчина.Все проблемы решает. Идеальный муж и отец. Полное взаимопонимание. Но нет возможности у нас рожать. Надо понять и признать это. А он давит на меня( и я не удивлюсь если через несколько лет найдёт другую даму ,готовую рожать не смотря ни на что и даже на его желание.

Алиса
11 авг 2015 в 09:48

Я против обмана и не оправдываю таких женщин,это мерзко.
НО форумчане,скажите каков верный ход в этой ситуации?
Когда поженились - и муж просит подождать?Ведь женские часы тикают.Можно подождать 3 года,потом муж попросит еще времени.
Подождешь еще три - и все,родить уже не можешь.
Или когда мужчина говорит,что не хочет детей.После нескольких лет отношений.
Да по всякому бывает.В начале эту тему не прощупаешь - вроде как рано.На втором месяце отношений же не спросишь.Да и потом вроде как вы не готовы.А когда женщина готова - а ей говорят - нет уж,я не хочу.Или хуже того - на аборт отправляют.

А ЧТО делать?Какой правильный выход?Уйти?
Я не могу найти никак ответа.

Юля
11 авг 2015 в 09:49

С мужчиной живем 15 лет. Детей нет. 4 года назад появилась любовница. Через два года она родила. Все по прежнему мы вместе. А любовница одна воспитывает малыша. Хотя мой мужчина ей помогает. Но она хотела этой беременностью воплотить в жизнь свои мечты. Но вышло только хуже :((. Что это ?????....

11 авг 2015 в 10:06

Беда в том, что оттягивание ни к чему хорошему не приводит. Это осложненные роды, проблемы с зачатием и т.д. Врачи все же рекомендуют зачинать первого ребенка в районе 23 лет (девушке). Я сам отец двоих детей. Сложно, но можно. Стараемся жить и для себя и не забываем, что у нас есть дети, которые требуют постоянного внимания. А если постоянно думать и откладывать, все это может привезти сюжету фильма "Идиократия", когда откладывание рождения детей в нормальных семьях просто привело к вырождению и отупению нации. Потому что маргинальные слои населения и приезжие с южных республик рожают пачками.

Муму
11 авг 2015 в 10:08

Не всегда ребенок поможет вам стать счастливыми в браке, милые девушки, а если вы такие подлые и готовы на всё, чтобы привязать мужчину к себе (пользоваться им как собственностью в угоду своим желаниям), то счастливого брака у вас не будет хоть с детьми, хоть без. Не считая конечно тех мужчин, которые наоборот очень любят детей и только обрадуются новости, что в семье скоро будет ещё один человек, но тут нужно тоже быть аккуратной, ведь не факт, что любитель детей будет счастлив узнать о том, что скоро станет отцом в 18-20 лет. Даже статистика какая-то, но у меня всего одни знакомые, которые поженились из-за залёта и живут уже 12 лет вместе, остальные со своими недолговечными отношениями расходились почти сразу после родов. А вот ребята от 26-28 даже если неожиданно узнают о беременности, сохраняют отношения, хотя они и вместе не год, как многие из первой категории. В общем отношения нужно строить с мужчиной, а не с его органом и рабочей силой. А если хотите ребенка для себя, то гоу в банк спермы. Смешно смотреть на девочек, которые удавить бывшего готовы за лишнюю 1000 рублей, но при этом пишут везде, что они родили только для себя и мужчина в жизни им вообще не нужен.

APN
11 авг 2015 в 10:10

Сущность женщины такова что она никогда не станет считаться с мужчиной! Это мужчина думает как бы угодить и подстроиться. А женщине только надо его использовать и плевать на его планы, предпочтения и внутреннее отношение и мысли!

Свидетельница Павлова
11 авг 2015 в 10:20

А что если я хочу второго ребенка, а муж категорически против (жилье есть). Оба работаем, нормально зарабатываем, но вот моё желание никто не учитывает. Другого искать? Глупо, ведь один то ребенок есть и он его любит по-своему по мужски, и хочет "Всё ему дать". И как быть? уговаривать - бесполезно, если вновь родившемуся потребуется что-то, он меня запилит "ВООт ты сама хотела и т.д." Смириться? несправедливо. От того и любовь уходит, потому что плевать на твои желания.

Анна
11 авг 2015 в 10:22

Читаю вас и думаю: как же мне повезло с мужем! У нас трое детей, все желанные и любимые! Да, я работаю на пол-ставки, можем себе это позволить. Знаю, что если забеременею в четвертый раз, муж будет счастлив, несколько раз сам намекал. Но я пока сама не хочу-наслаждаюсь уже подросшими ребятишками. Думаю, что детей не хотят инфантильные, еще не созревшие мужчины, таких и из семьи увести раз плюнуть, и по жизни они врятли успешны! Мне кажется нет ничего круче, молодого, брутального мужчины, идущего за руку со своей маленькой копией и счастливой красавицей-женой!

яяя
11 авг 2015 в 10:31

Женились по залету, но ребенка ждали...17 лет уже дочери. Так что не всегда психологи правы) Любите, рожайте, влюбляйтесь.

М-52
11 авг 2015 в 10:35

Очень многи женщины от 30 и старше родили б "для себя" как говорится, но не могут найти для этого "донора спермы"

Анна Т.
11 авг 2015 в 10:38

А бывает наоборот, когда мужчины сами решают сделать женщину матерью (против воли женщины :)
Первая история: мои близкие друзья - парень (19 лет) сделал ребеночка свой подружке (17 лет) чтобы та не уехала учиться в другой город, далеко-далеко от него) Залетели-женились-родили, в этом году 15 лет в браке. 2 детей.
Вторая история со мной: любовник сделал попытку удержать меня (кончив в меня, я конечно сама виновата, что доверилась ему в этом вопросе). Но Бог миловал (пишу миловал, тк абсолютно не была готова к этому!), на тот момент мой организм был еще под противозачаточными гормонами (не пила уже полгода на тот момент). Спустя время, наши просто любовные отношения переросли в большее и мы уже осознанно стали родителями. Дочери 2,5 года
Третья история: парень 20 лет, встречался с девушкой 27 лет. Та обманула его с противозачаточными. Забеременела и родила, а почему бы и нет, наверное, подумала она, парень красивый, здоровый, используя-ка я его для материал! Он признал ребенка, но произошел какой-то конфликт, что они даже не жили вместе и девушка не разрешала видеть ребенка, т.е вообще не подпускала. Материально сама была обеспечена. Ничего от него не нужно было, все что надо взяла уже. Собственно мужчине этому уже под 30ть, семья, ребенок, о том времени не говорит и не стремится узнать что там и как, обосновывая это тем, что "меня вычеркнули из жизни".

Лилу
11 авг 2015 в 10:41

Вы можете не любить чужих детей, и оно вполне понятно. Но, поверьте, когда рождается Ваш ребенок, и Вы в нем видите самого себя маленького , вспоминаете свое детство и такие моменты, порой, которые, казалось бы, давно позабыты! Вы переживаете с ребенком все с самого начала, при этом Ваша жизнь наполняется иным смыслом, чем была до рождения малыша, и уже не представляешь, как жил без него! Конечно, Ваше право отказаться от этого удовольствия, но будьте честны с Вашей женщиной, не давайте ей ложных надежд, потому что она не хочет отказаться от счастья быть матерью! Иначе а данном случае обманщиком будете Вы!

сомневаюсь
11 авг 2015 в 10:52

а что делать тем девушкам, которым говорят типа "а что титьки мять, давай рожать!" а я вот не готова еще! мне время нужно, может я ощущаю что меня используют для воспроизведения? вам мужчинам от нас только дети и нужны! не удивлюсь, если скоро меня без моего согласия забеременеют! а я может против! :) хотя, если уж совсем честно, люблю я его и если уж ему приспичит рожу - пусть ему счастье будет )))

11 авг 2015 в 10:56

Т.е. сначала залетят втайне, а потом по всем соц.сетям мужика полоскают - ах он такой плохой алименты не платит..
Мужчины, будьте внимательны, и по-чаще перечитывайте историю Бориса Беккера. И на вас может найтись своя "Анжела Ермакова".

123
11 авг 2015 в 11:03

А мы хотим, но не получается. Больше года уже женаты и никак(((. Я еще вроде ничего, как то спокойно к этому отношусь, а муж переживает. Хочется ему ребенка. Он то кота на задних лапках ходить учит, обещая ему, что скоро ребеночек будет, и тогда кот узнает почем фунт лиха. То собаку тискает, тоже обещает, что он ее с ребенком на охоту брать будет, в санки запрягать. То лодку выбирает по принципу: вот тут я сидеть буду, тут жена, тут детей посадим. Во все сферы жизни у него ребенок проникает. Вплоть до того, что в окно смотрит, там собака наша на него глядит прямо под окном, а муж ей говорит: вот смотри как удобно тебе манную кашку в окно выбрасывать, никаких улик.
Каждый вечер мне пузик целует и гладит со вопросом, ну где уже, где?
А нету((((

11 авг 2015 в 11:07

Мужчины, если не хотите детей, не доверяете своей женщине, боитесь, что она обманом забеременеет, обеспечьте контрацепцию сами. Покупайте сами презервативы и никаких "я ничего не чувствую". И никто не будет вам нервы мотать, подавать на алименты, требовать жениться из-за ребенка. В чем проблема, почему не взять это вопрос под свой контроль? Так почему-то некоторые, судя по комментариям, не хотят контролировать свою жизнь, а потом говорят, что их обманули и так далее. В результате страдает нежеланный ребенок

11 авг 2015 в 11:16

Это просто конгениально: назвать доверие "манией величия".

Андрю
11 авг 2015 в 11:16

Мне, как мужчине, все равно! Пусть рожает. Если мама красивая, то и детки у тебя здоровые будут. Алименты можно платить без проблем.

11 авг 2015 в 11:28

А меня жена долго уговаривала.

Уговорила. =))

Не хотел, только года через 2-3. Машина, автокредит, всё такое.

Не жалею ни минутки.
Что решился.

11 авг 2015 в 11:33

Если мужчина не хочет детей - пусть ищет себе другого мужчину.
А если родила с помощью обмана, не ной потом про алименты, это ребёнок только твой.

Брю
11 авг 2015 в 11:34

Когда-то давно, когда я еще только начинала встречаться со своим будущим мужем, он чуть ли не со второго свидания сказал - я хочу от тебя детей. От таких слов и его чувственного отношения ко мне голову вскружило. Поженились почти сразу (2 мес. от знакомства), 2 детей, теперь хочет 3-го. Я думала такое только в кино по сценарию бывает. До встречи с мужем, все "думальщики" шли лесом, не серьезные намерения я не воспринимаю.

11 авг 2015 в 11:41

"Девушки научились заводить детей втайне от партнера: виной тому мужская доверчивость и мания величия " - и сразу в точку, потому что у нас как? :) Во всех мужских проблемах виноват мужчина, а во всех женских - мужчина :)

11 авг 2015 в 11:42

а я на полном серьезе предлагаю сделать мужу вазэктомию. Детей мы родили уже предостаточно, но у меня есть опасения, что какая-нибудь клуня захочет залететь от моего когда-нибудь.. ну или захочет приписать ему авторство (не его) ребенка. а тут такооой сюрприз :).

Ната
11 авг 2015 в 11:43

Считаю что более неприемлем такой обман, когда люди еще не женаты даже.
У меня так подруга, встречалась с парнем, как-то они говорили о детях, он был не против, но позже, хотел года 2-3 подождать, да к тому же еще и не женаты были, но она решила, что он же вообщем не против, так что зачем ждать 2 года, надо сейчас!
В итоге, как оказалось, перестала пить таблетки, но ему об этом не сказала. И тадааааам......"милый у нас будет ребенок, женись на мне скорее, а то как- то это не прилично".
Парень в шоке, но родители с обоих сторон настояли на скорой женитьбе, сделали свадьбу, чтобы все как у людей.
Родился ребенок, тут же начались разногласия, муж уходил из дома, гулял, подруга расстраивалась и тд, при том периодически муж каждый раз напоминал ей, что ты когда заводила ребенка меня не спрашивала, вот и решай теперь сама свои проблемы.
Любит ли он своего ребенка...даже не знаю, возможно да, периодически делал какие то подарки. В итоге сейчас развелись они, он настоял на этом, и уехал из города.

Катрин
11 авг 2015 в 11:47

Вот мне нравится, как тут мужчины жертву из себя строят! Если ТЫ НЕ ХОЧЕШЬ ДЕТЕЙ, ТОГДА ПРЕДОХРАНЯЙСЯ! Если человек НЕ ПЛАНИРУЕТ ДЕТЕЙ, то он не создает ситуаций, которые могут привести к этому...
Зачастую мужики сами виноваты, есть еще такие, которые считают использование презерватива чем-то унизительным. Ну вот вам и побочка виде залета.

11 авг 2015 в 11:59

Мужики ( и не только), вы можете не любить, и даже ненавидеть детей как явление. Но, когда орждается ваш собственный ребенок, то ваше отношение к нему поменяется, поверьте мне. Я так же, как и до рождения не люблю ЧУЖИХ детей, и они меня также раздражают - не важно кто это - племянники, дети друзей и т.д, но своих троих я обожаю, и даже уже на 4го готова

11 авг 2015 в 12:10

Таким бабам по барабану мужчина и его "психологически не готов". Они обманом рожают для себя, но всю ответственность хотят перекложить на мужчину и ждут что он будет эту ответственность нести. Когда баба таким способом беременеет, ее никто не спрашивает, обманывала она мужчину или нет, да и кто в этом признается, ведь обман на то и обман, но, сразу наседают на мужчину, чтобы он уже по факту брал на себя её ответственность.

11 авг 2015 в 12:20

Ухищрения и ложь никогда ни к чему хорошему не приводят. И что самое неприятное, они могут аукнуться спустя годы! и тогда возникает вопрос "за что мне это все?" Как писал Толстой "Люди часто гордятся чистотой своей совести только потому, что они обладают короткой памятью." Вообще я как-то читала одну психологическую статью, что любовь у мужчины к детям зависит от отношения мужчины к их матери в момент зачатия :) ну примерно так, грубо говоря, далее отношения могут испортиться, но если в тот самый момент мужчина женщину любил! и хотел с ней семью, будущее, детей и так далее, то он эту любовь пренесет и на детей, то есть она закрепилась. Если не любил, что бы он вслух ни говорил, в будущем эта нелюбовь падет и на детей. Причем любовь тут имеется в виду не страсть, хотел ее там, инетресна она была, а именно любовь как желание блага для этой женщины, то есть желание сделать ее счастливой, дать свою защиту, быть мужем ну и так далее. Давайте проверять вместе на личном опыте? Есть такое или развенчаем?

Беременная
11 авг 2015 в 12:20

Я бы и троих, и четверых родила, но только по согласию с мужем! Не понимаю, как можно сделать это вопреки желанию, чтобы ты ходила беременная, а он злился на тебя и расстраивался?? Ведь когда он тоже этого хочет, это такие счастливые его глаза, как он сжимает твою руку, видя, как на УЗИ шевелится его ребенок, как он разговаривает с животиком, целует. Ребенок - это дело двоих. Пятьдесят на пятьдесят. Решение принимать обязаны оба, а не только женщина или только мужчина.