Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

493 комментария к публикации «С женой познакомился "ВКонтакте"» (фоторепортаж)
«С женой познакомился "ВКонтакте"» (фоторепортаж)

Личная территория
19 июня 2015 в 08:04

Как все просто сегодня - все через интернет, соцсети. То-то я смотрю ко мне на улице никто знакомиться не подходит))) А в контакте в друзьях только девчонки - вот беда-печаль.

III
19 июня 2015 в 08:06

Молодежь становится заложниками гаджетов и компьютеров, вся их жизнь проходить «В контакте» и других соцсетях, деградация на лицо, знакомство в инете, дети через инет, вся жизнь через инет, реальная жизнь отсутствует, хотя остались еще и нормальные, которые могут себе позволить общаться и жить нормальной жизнью, в не соцсетей…

Insight
19 июня 2015 в 08:09

Месяца полтора назад со мной пытался познакомится на улице молодой человек. При том, что я была в наушниках, шла после работы, мысленно подпевала и, в общем, совершенно не была к такому готова. И ответила что-то невнятное, и ушла, эх. А парень произвел впечатление интересного человека, да и смелость, надо признать, для этого шага нужна. Девушки! Продумайте ситуацию, придумайте ответ (положительный и отрицательный, на случай понравится/не понравится на первый взгляд), не совершайте моей ошибки!

19 июня 2015 в 08:18

Ой как любви хочетсяяяя и романтики,эх лето лето

июль
19 июня 2015 в 08:21

Время гаджетов. Да, к сожалению. Но надо стараться чаще "вывозить" детей туда, где нет Wi-Fi и мобильный интернет не ловит, а гаджеты оставлять дома!

alex
19 июня 2015 в 08:21

А я со своей супругой познакомился по аське.В далеком 2004 году.Скоро будет 10 лет годовщины свадьбы)

александр
19 июня 2015 в 08:38

Как изменяет этикет,
Наутро вставшую подругу:
Прошу, забудьте интернет!
Мы не представлены друг другу...

СтасКО
19 июня 2015 в 08:52

НГС - Знакомства !!! Как все устроено! Знакомищся с девушкой! Поешь её про долгую и счастливую семью и жизнь вместе!!! Секс в первую - вторую ночь! и потом пламенноое ПОКА!!! Увы но Девушки все ведуть!

достали зануды
19 июня 2015 в 09:00

Вот прицепились к этому знакомству в интернете. Какая разница где люди встретились и начали общаться, если потом может получиться счастливая семья=) А плохих людей и на улице хватает

Артем
19 июня 2015 в 09:03

Да, а в результате этого секса у нас уже двое) 8 лет вместе и счастливы

Сибирячка из
19 июня 2015 в 09:09

Эх, помню как-то подходит ко мне на улице молодой человек с очень серьезным выражением лица и говорит:"Девушка, подскажите , пожалуйста, срочно нужна аптека - где здесь ближайшая??" Я пытаюсь сообразить , что-то начинаю объяснять. Потом со своей Чип-и -Дейловской натурой спрашиваю- что случилось, может Вам плохо? А он отвечает - да, срочно нужно лекарство от пучеглазия! Вы такая красивая, что у меня глаза по чашке стали размером!" Ой, я смеялась!)) Ничего серьезного не было, но прекрасно провели несколько недель лета...

1112222
19 июня 2015 в 09:09

на улицах знакомиться бессмысленно, потому, что девушки сейчас знакомятся только в интернете... так безопаснее

1234
19 июня 2015 в 09:18

Пусть знакомятся как хотят, лишь бы только женились, а не перебирали до бесконечности...

1315
19 июня 2015 в 09:19

Когда в ТЦ или на улице подходит молодой человек лет 19, весь пунцовый, трясущимися губками спрашивает, можно ли познакомиться?, ручки дрожать, глазки бегают, так и хочется успокоить, сказать, что не надо волноваться, надо подойти к другой девушке, а не ко мне, человеку с ребенком и 10 лет как замужней;) говорю просто, с улыбкой, чтобы не травмировать психику, что нет, я замужем.

19 июня 2015 в 09:20

можете закидать меня тапками, но с теми, кто через сайт знакомств познакомился у меня возникает ассоциация со словом "инкубаторные". Ну правда! Жизнь интересней человека и не столь примитивна, как заполняемые поля с Вашими параметрами! Простите если кого то огорчил

19 июня 2015 в 09:24

а раньше народ на улицах знакомился. даже попсовые песни были типа "ну где же вы девчонки, девчонки, девчонки, короткие юбчонки, юбчонки, юбчонки". и тогда все было ясно. а сейчас сплошной обман и разводилово. наверняка же народ выкладывает свои самые лучшие фотки, где недостатки внешности замаскированы удачной позой, мастерством фотографа или фотошопа

Разиэль
19 июня 2015 в 09:33

Возможно кому-то и везет в соц. сетях , сколько не пробовал общаться что на сайтах знакомств , что вконтакте. Либо не долгая переписка и дама не отвечает , либо вообще ничего не пишут, увы(.

19 июня 2015 в 09:36

А мы с мужем учились в одной школе, правда он на год старше., там и познакомились Так что ничего необычного)) Зато со школьной скамьи вместе

55555
19 июня 2015 в 09:38

Мне вот Дмитрий-энергетик понравился, очень импозантный мужчина :)

19 июня 2015 в 09:41

Люди, у которых нет времени на социальные сети… поистине счастливы…

Дела
19 июня 2015 в 09:42

Я есть в соц. сетях, пишут с предложениями познакомиться, но моя позиция принципиальна: никаких знакомств в интернете, только вживую. Испытывать эмоции (некоторые умудряются испытывать их и в переписке, как говорят), слышать голос, видеть реакцию и чувствовать человека. И только так.

Гостья
19 июня 2015 в 09:54

Мы тоже познакомились с мужем на нгс - знакомствах! В 2009 году. Потом поженились, сейчас уже сынишке годик. Планируем еще ребеночка.
Ничего плохого в подобных сайтах не вижу - все зависит от человека!

vr
19 июня 2015 в 10:15

Познакомились с мужем в 2004 на флирт.ру :))) 11 лет уже живем, дети. Спасибо интернету, иначе мы никогда бы не встретились.

Ева
19 июня 2015 в 10:16

Мда.. Стыдно за молодое поколение! Скоро переписываться начнут, находясь в соседних комнатах:) одни социальные сети и лайки интересуют

211
19 июня 2015 в 10:19

ах, где мои 17 лет))) сейчас когда у холостых друзей какие-то отношения завязываются с таким умилением смотришь на это..) но тут же крики "мааааааам" возвращают на землю))

Активный пользовательно соц сетей (девушка)
19 июня 2015 в 10:20

Я не знаю кто как, я вот активный пользователь соцсотей, НО никогда не знакомлюсь в контакте. Все эти "привет, как дела?" и "красивая аватарка" а уж тем более лайк от кого-то?
Я даже не зайду посмотреть кто его поставил. Мной это воспринимает как - понравилось, лайкнул и забыл, а не то, что от меня ждут ответных действий)

Знакомиться надо в общем круге общения, личного общения.

19 июня 2015 в 10:27

"В последнее время стараюсь нигде не знакомиться — у меня есть жена" . Молодец парень. Женился, и старается не знакомиться больше))

Андрю
19 июня 2015 в 10:29

У меня от интернет-переписки становится скучно, пропадает интерес к девушке через какое-то время.

Барон
19 июня 2015 в 10:38

От себя скажу, что Контакт - даже не альтернатива шаблонным сайтам знакомств, а полноценная замена им, причём с рядом преимуществ. Показывающая не "схожу в клуб / в баню / на прогулку / в магазин", "займусь готовкой / уборкой / сексом / спортом / работой / учёбой", "комедия /артхаус / мелодрама / документальный" - а часть внутреннего мира, музыкальные предпочтения и чувство юмора в явном виде. То есть - становится понятнее, может ли быть та или иная дама духовно близкой мне или это категорически (или с большой вероятностью) исключено. По анкетам на сайтах знакомств этого не видно.

Но необходимо отметить, что тенденция ухода от реальности в интернет в любых его проявлениях не радует, а скорее огорчает. "Так скоро все вымрем", в шутку и всерьёз можно тскзать.

экономист
19 июня 2015 в 10:38

Со мной часто знакомятся на улице, причем всякие разные, от пьянчушек до 40-летних мужчин на хороших авто)) Один раз, лет 7 назад, школьник лет 10-12 просил подождать пока он вырастит,чтобы выйти за него замуж)))
А с мужем познакомились тоже в ВК, правда через общего знакомого) Не представляю теперь жизни без моего любимого Женечки!!!

19 июня 2015 в 10:48

Как же хорошо, что 12 лет назад интернет только начал свою стремительную экспансию. А так бы профукал я свою любовь с первого взгляда) сидя в соцсетях и лайкая аватарки. А так мы с моей молодой женой сидели и выходили в интернет через модем ...только для того, что бы выйти в интернет)))) А переписывались мы с ней...на бумажных носителях и стихами...представляете, виртуалы?) эх...надо бы возобновить этот романтичный способ нашего общения

Светлана 45 лет
19 июня 2015 в 10:52

А по мне так нормальный повод знакомиться молодежи в контакте! А что, посмотришь на страничку, и как правило, сразу понятно: из полной семьи или нет, чем увлекается, где учится или работает, какая дома обстановка, есть ли машина, где отдыхает. Ну и как итог: ценный перед тобой экземпляр для знакомства или надо продолжать поиски!

александр
19 июня 2015 в 10:53

Так для чего мужчины "чатятся"?
А это им волнует кровь!
Да и финансово не тратятся
На виртуальную любовь...

Дэйн
19 июня 2015 в 11:03

Никогда с девушками не знакомился, занимался медитацией и мечтал уйти в буддийский монастырь девственником. Жена меня сама на работе в 24 года нашла и соблазнила. 5 лет вместе. Сын есть. Однако по одиночеству скучаю. Вот такой я оригинал. Всем удачи :)

Лукаша
19 июня 2015 в 11:09

мне жаль вас мужчины, вы разучились общаться с живыми девушками

чукча не читатель
19 июня 2015 в 11:23

Был период, когда у меня долго не было постоянного молодого человека. Так все начали излишне активно советовать познакомиться на каком-нибудь сайте (ни в одной соцсети меня нет). Я усиленно отбрыкивалась не потому, что считала такие знакомства аморальными или несерьёзными, а потому, что тупо не хотелось. Результат: несколько лет назад вышла за человека, с которым познакомилась в 2000 году. В электричке.

19 июня 2015 в 11:32

Не, я, конечно, не отрицаю знакомство в социальных сетях и на специально предназначенных сайтах, но только как один множества возможных способов, дополняющий остальные. А бояться подойти к девушке на улице - это фу-фу-фу.

19 июня 2015 в 11:34

Я с невестой познакомился на сайте знакомств НГС. Встречались два года. 19 августа регистрация.

Всем добра!
19 июня 2015 в 11:38

Я с мужем познакомилась в метро на площади Ленина 😁 а до знакомства учились в одном институте, но не замечали друг друга

alex
19 июня 2015 в 11:41

Да. За последние 10-15 лет очень многое изменилось. Очень многое..В конце 90-х не было еще ни контакта, ни одноклассников. Я знакомился с девушками через объявления в газетах. И писал письма не в компьютере, а на листе бумаги. Как сейчас ,помнится ,ждал заветного ответа. Ходил на почту. Вот это была романтика!! Потом мы встречались. Гуляли по скверу, пили шампанское или кофэ. Вместе смотрели на закат , держа друг другу за руки. Теперь все стало просто. Нажал кнопку и вот тебе список. И еще с фото. Но исчез романтизм. Все стало доступнее. От этого осталась тоска в сердце. По тем милым студенческим годам, летним вечерам, длинноногим красавицам…А потом я женился!!!

19 июня 2015 в 11:41

А я вот даже не знаю, как подступиться к одному молодому человеку. Работает в зоомагазине. Часто туда хожу, улыбаемся друг другу. Рассказываю ему про свою животинку, а как оставить телефон свой не знаю.
Мужчины, как бы вы отреагировали? Если бы вам девушка оставила свой телефон? или допустим билет в кино оставила?
Я умею сама проявлять инициативу, но обычно ничем это не заканчивается, остается только общение. Теперь вот перед тем как проявить инициативу задумываюсь.

19 июня 2015 в 11:51

Зачем выбирать какой метод знакомств хороший, а какой плохой? Интернет дал возможность более широкого выбора а так же стер земные границы, теперь люди могут встретить своего любимого/ую на другом конце России или даже мира :)

19 июня 2015 в 11:55

В реале девушки с такими злобными лицами ходят, словно разорвать хотят всех встречных на мелкие куски. А в интернете сплошь фотошопные показные фотографии. Хрен редьки не слаще, в общем!

19 июня 2015 в 11:57

Сегодня родители ругают детей так: "Что ты сидишь в компе, иди погуляй на улице!"
20 лет назад так: "Сколько можно бегать по улице, сядь почитай книгу!"
50 лет назад так: "Хватит уже читать эти книжки, займись полезным делом - огород вскопай, дома порядок наведи!".
Вывод: Родителям не угодишь :)

Панический страх.
19 июня 2015 в 12:03

вообще нигде не знакомлюсь. Даже если она нравится. Предпочитаю мимо пройти, максимум - улыбнуться. Кидайте свои помидоры.

Ната
19 июня 2015 в 12:05

Да, все зависит от людей! В инете знакомится также как и на улице, в кафе, в кино...в парке..Как где угодно. В итоге вы же все равно с этим человеком оказываетесь в реальной жизни. Так какая разница где? Главное найти своего близкого человека.!!!!!!!

Ох как прекрасна :-)
19 июня 2015 в 12:11

А мы познакомились по газете знакомств в юности и переписывались бумажными письмами :-)

19 июня 2015 в 12:16

Вот сейчас летом вообще нет проблем познакомиться на улице. Я иду пешком на работу, то время спросят, то сфотографировать попросят. Если иду вечером, кто-нибудь, да заведет беседу.) Не каждый день, конечно, но иногда бывает. А когда в гаджете и наушниках, тогда вероятность познакомиться в реале отпадает.

Мечта
19 июня 2015 в 12:24

И мы с мужем познакомились на майл Ру. Потом стали переписываться в аське. 6 лет вместе, растет лапочка-дочка! Любите друг друга

Агния
19 июня 2015 в 12:25

А мне кажется, что все от человека зависит, а не от способа. Если молодой человек из серии "эээ.... бееееее.... и как бы.....", то по интернету он будет таким же. Не может быть, чтобы в сети он цитировал Платона, а при встрече: "Чо кого?". Просто иногда люди стесняются. Нужно встретиться несколько раз, чтобы из человека этот "Платон" зазвучал.
Другое дело - когда месяцами все одно и тоже: "Привет. Как дела?". Возможно, что вы просто его вечер развлекаете, а не "сходитесь ближе".
Одним словом, я не против интернет-знакомств. Наверное и там, есть те, кто грубит, хамит и секс предлагает. Но неадекватные люди везде.
P.s. Как-то раз я возвращалась домой и за мной увязался парень, сказал, что проводит до дома. Пьяный.Мы прошли около 200 м. Я сказала "спасибо" и зашла в подъезд. Он был здесь в гостях.
Женаты 10 лет. 2 детей.