Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации Ламберсексуал: огни большого борода
Ламберсексуал: огни большого борода

3 февр 2015 в 09:13

как всегда подмена желаемого действительным.... субтильные тельца, инфантильное отношение к жизни, полное нежелание какой-либо ответственности и.... брутальная борода.

3 февр 2015 в 09:15

не борода делает мужчину мужчиной! не забывайте об этом!

Мужик
3 февр 2015 в 09:17

Метросексуал. Ламберсексуал. Лично мне кажется, что женщинам нужен простой мужик, без всяких префиксов к слову "сексуал". Заботливый, внимательный, любящий.

многоточие
3 февр 2015 в 09:21

Блин, я то переживаю, видя мужиков с черной бородой, как на первом фото, что это у нас так мусульман-радикалов развелось, а это оказывается вона чо)))

сахарок
3 февр 2015 в 09:22

я думала "ламбер" - от названия сыра.... а вообще конечно потешно, бородатые мужичонки на тонких кривых ножках....

3 февр 2015 в 09:23

Нда, борода.. воин и охотник... ну-ну, особенно на второй фотке, точно, как раз с охоты пришел... с охоты за пиджачком :).

Оленька
3 февр 2015 в 09:32

Нет, а как с ними целоваться то?!

3 февр 2015 в 09:32

"Ламберсексуал производит впечатление брутального мужчины, добытчика,"

Ламберсексуал производит впечатление метросексуала с бородой.

Барон
3 февр 2015 в 09:35

Сразу возникает ассоциация - "Айфон и борода". Почему айфон - потому что стереотипно это разновидность хипстеров. А также в противовес вымышленным героям "Сифону и Бороде" из одной известной в прежние времена "искромётной" и "остроумной" программы.

Mafusail
3 февр 2015 в 09:39

Гладко выбритое лицо - это еще с той эпохи, когда при Петре бороды насильно брили, насаждая европейские ценности. Сейчас чувствуется возрождение истинно русских традиций, когда борода была символом мужества и чести.

Олеся
3 февр 2015 в 09:44

Ламберсексуал - это метросексуал, только переодетый и с бородой. Никакой там мужественностью особой, "первородной" и не пахнет. Просто ребята, как истинные метросексуалы - в новом тренде.

3 февр 2015 в 09:44

По-моему как раз эти мужики и гонятся за модой.

Согласна
3 февр 2015 в 09:54

Согласна со статьей. По-моему, это сексуально))

3 февр 2015 в 09:56

Как суп хлебать? Как девушку целовать?)))

ВладЯ
3 февр 2015 в 09:56

Женщинам нравятся прежде всего мужчины с деньгами и положением, все остальное вторично.

3 февр 2015 в 10:04

Метросексуал отрастил бороду надел рубаху в клетку и стал ламберсексуалом, те же яйца, только в профиль. Мужчину надо искать по личным качествам сильного, заботливого и верного, а то потом будет у вас гель для волос подворовывать.

Alex1
3 февр 2015 в 10:14

На фотографиях какие-то гламурные пупсики, а не мужчины)))

3 февр 2015 в 10:17

Мне не нравится то, во что превращаю себя "состоятельные и успешные мужчины". То штаны в облипочку, то вылизанные бороды и прически. А уж мода на отсутствие носков это вообще!!
Мужчины!! будьте мужиками!!! Занимайтесь спортом, зарабатывайте, воспитывайте детей, но не заботьтесь так о своей внешности!! оставьте это нам, женщинам!если борода - то нечесаная и со следами трапезы, а не то, что на фото

3 февр 2015 в 10:20

а как это понимать? если метросексуал - это типа в метро ездишь, а ламберсексуал - ешь сыр ламбер?

Ирина
3 февр 2015 в 10:23

Не понимаю, чем женщинам метросексуалы не угодили) По мне так хорошо, когда мужчина следит за собой)

3 февр 2015 в 10:24

Мне не нравится то, во что превращаю себя "современные, состоятельные и успешные мужчины". То штаны в облипочку, то вылизанные бороды и прически. А уж мода на отсутствие носков это вообще!!
Мужчины!! будьте мужиками!!! Занимайтесь спортом, зарабатывайте, воспитывайте детей, но не заботьтесь так о своей внешности!! оставьте это нам, женщинам!если борода - то нечесаная и со следами трапезы, а не то, что на фото

grom
3 февр 2015 в 10:40

Каждому свое, знаете как говорят: борода у мужчины как грудь у женщины, у кого то есть, а у кого то нет....так что остыньте ребята.

очень чувственная и женственная
3 февр 2015 в 10:50

борода - отвратительная штука, мужчины, подумайте головой, в ваших волосах на лице не только еда застревает, но и определенные запахи, пардон)))

рпр
3 февр 2015 в 11:01

У тебя есть борода - я скажу тебе "да!"

С Щетиной
3 февр 2015 в 11:11

Конечно выглядит смешно когда мальчик с бородой дядьки ходит ,но всяко лучше мальчиков в ласинах с розовым шарфом ! Ухоженный мужчина это вовсе не стринги и джинсы в облипку ! Жена давно говорит что я один такой остался , с щетиной в обычных штанах и с запахом мужчины , за это и любит меня безумно :)

симка
3 февр 2015 в 11:31

Между прочим, всякие военные, МЧСовцы, полицейские-пожарные и прочие подобные бреются гладко (кто-то для имиджа, кто-то чтоб противогаз надевался). Профессии самые мужественные и выглядят люди по-мужски.

Денис
3 февр 2015 в 11:35

А я вообще не понимаю подобных модных веяний. Бороду носить можно, если она тебе идёт. А то у некоторых людей она растёт клочками, а они думают, что нужно её носить - это ведь модно. При этом я не имею ничего против моды как таковой, я просто не понимаю тех людей, которые слепо ей следуют, несмотря на то, что, например, им не идёт отращивать бороду или носить леггинсы, без разницы. Я вот, допустим, ношу волосы до плеч, но я уверен в том, что такая причёска на мне не смотрится, как седло на корове.

Ласточка
3 февр 2015 в 11:37

Ламберсексуал, и название чудное и тренд прекрасный. Да в принципе, чем больше трендов, чем больше у людей желания и возможности самовыражаться: будь-то внешние метаморфозы, или внутренние изменения - тем ярче мир вокруг нас.

Бородачи удивительно милые создания, у меня все знакомые бороду отпустили. Кому не хватало брутальности и значимости - обрели ее, как ни смешно, за счет бороды, а те кто уже являлись тестостероновыми хранилищами, вместе с бородой перешли в категорию "Суровых, но таких милых Сибирских мужикофф".
Вообщем не судите Бородачей строго, они просто хотят нам нравиться!)

3 февр 2015 в 11:45

К чему эти хитрые названия?
Борода лопатой+клетчатая рубашка называется канадский дровосек.
Всё.

Красотка
3 февр 2015 в 12:00

А мне вот нравится. Имею право! Как на первой и третьей фотке. А вот на второй нет. То ли блондинам борода не идет, то ли раздражает рубаха в горох под пиджак в клетку... А вот жгучим брюнетам с аккуратной бородкой - респект!

Максимка
3 февр 2015 в 12:01

Бороды естественно выглядят у:
лесорубов
геологов
бардов
бомжей
всё остальное нелепо. Сразу оговорюсь - не надо путать бороду и щетину, кто пишет, что бреет триммером "бороду" 5-9 мм. - у вас не борода а щетина )))

ПростаЯ
3 февр 2015 в 12:01

Не люблю бороды и усы мужчин, но это гораздо лучше чем штанишки в облипочку и сиреневый шарфик!!!

Аля
3 февр 2015 в 12:16

Только на последнем фото понравился мужчина с бородой!

3 февр 2015 в 12:27

Приезжайте к нам на месторождение. Брутальность, бороды, широкие штаны и грубые ботинки повсюду.

3 февр 2015 в 12:38

..обозначение даже придумали..я думала бородатые мужчины - это музыканты..барды, даже картинка вырисовывается - палатка,костер,мужик с бородой на бревне поет песни ))творческие люди , в поиске себя ..Ну или он приехал с кругосветного путешствия на яхте,три месяца не брился.

3 февр 2015 в 12:57

на фото - бородатая хипстота)
а вообще, борода редко нечасто кого по настоящему украшает...

Настя
3 февр 2015 в 13:48

Им просто в лом бриться )))(

мария
3 февр 2015 в 13:54

все бы ничего, если бы мужчины,отпустившие бороды, ухаживали за ними, а не носили куст на лице!

Красивый Мущина
3 февр 2015 в 14:01

ИМХО, мода на бороды возникла как некий стихийный протест мужчин на феминизацию современного общества. Дамы чрезмерно "выпятились" в обществе - и социально, и чисто внешне. А мужики на их фоне как-то потускнели, подзатерялись...

А борода - она как бы говорит: вот он я! я - мужчина! и я тоже есть в этой жизни!
И дамы этому бессильны противостоять. Ведь они теперь могут все.
И только бороду носить они не смогут никогда!

3 февр 2015 в 14:04

Я ЗА бороду :) муж как на пенсию уйдет, пущай отращивает, если захочет :) Лишь бы мужчине было комфортно :)

Тестостерон
3 февр 2015 в 14:44

Слишком много тестостерона не есть хорошо. По статистике мужчины живут меньше женщин. Лысая голова, торчащие волосы из носа, ушей и торчащие брови это не украшение! Ну, пока молоды, это не так заметно.

Владимир
3 февр 2015 в 15:01

Получается, дело Маркса-Энгельса-Ленина живет... Я про бороды..

3 февр 2015 в 15:08

У меня маленькая доча,в этом году,никак не выйдет из образа,навеянного празднованием Нового года.Дело в том ,что наш папа переоделся в деда Мороза и поздравлял ее с праздником и если в том году (когда ей было 2 года) все прошло без разоблачений,то в этом году,она конечно,рассказала стишок деду Морозу,получила подарок,а потом когда папа переоделся,начала требовать себе костюм деда Мороза,пришлось нарядить ее в маску с бородой,надеть мой красный халатик и дать мешок из под подарков.Она ходила по дома сгорбившись,с мешком на спине,приговаривая басом:"Охо-хо-хо"! Так вот ,когда я вижу бородатого мужчину,мне кажется,что он еще немного и скажет,что нибудь вроде:" А ,скажи ка мне,"девочка",хорошо ли ты себя вела,в этом году?"XD

Пашa
3 февр 2015 в 15:28

Ну не знаю, я тоже отрастил бороду. Если раньше девушки просто меня игнорировали, то сейчас стали боятся убегают просто.

3 февр 2015 в 15:53

Лично мне очень не приятны бородатые и усатые мужчины заросшие и запустившие себя. А если Мужчина ещё и курит и его волосы на лице пропитаны дымом и потом ... Извините это не 21 Век !!! Это не будущее . Это регресс.

3 февр 2015 в 16:05

Всегда ходил с бородой и никогда не заморачивался на этот счет, а сейчас, "ой а это ты специально", "ой а какая у тебя борода..." и т.д. и т.п. :) Хоть бери и брейся каждый день :)

3 февр 2015 в 16:06

мужчина с бородой (если конечно, она ему идет) выглядит действительно солиднее и брутальнее что ли, чем без бороды. но, например, если только у моего мужа исчезает гладкость (хотя щетинка ему очень к лицу), меня это начинает дико раздражать, на ощупь не очень приятно, а тут целая БОРОДА!!!)))))

МалинкаЦЫК
3 февр 2015 в 16:21

а еще в бородешке можно 100 долларов запрятать на черный день... или кольцо даме подарить, чтоб она его там нашла.

Ирина
3 февр 2015 в 16:34

Я всегда бороды воспринимаю с юмором. И их степень оцениваю анекдотом, и только так.
Стадии роста бороды:
1. Секси.
2. Неделя в запое.
3. Морской капитан.
4. Военнопленный.
5. Бомж.
6. Волшебник.

3 февр 2015 в 16:36

Смешно видеть, как "брутальный" худощавый зализанный мальчуган с бородой давится дошираком, чтобы сэкономить на новый айфон, т.к. смазливый хипстерский в нем дух еще не иссяк.

Антон
3 февр 2015 в 16:40

Не вижу никакой разницы между волосами на голове и на бороде. Кто то с головы состригает, кто то с бороды, кому как нравится. Я вообще не стригусь и не бреюсь годами, только когда наступать начинаю на бороду ногами, то укорачиваю немного для удобства.