Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

128 комментариев к публикации SHE-story: «У меня было непростое детство…»
SHE-story: «У меня было непростое детство…»

15 апр 2014 в 00:18

Ну надо же, только сегодня вспоминала Галину и вот статья про неё. Прекрасная девушка и очень красивая. У Галины муж священник и по моему это абсолютно естественно, что у них четверо детей.

15 апр 2014 в 00:21

Удачи! Удачи! Удачи!
А ещё здоровья Хозяйке и всем её родным и близким!

15 апр 2014 в 00:39

Заказывала у Галины прянички!!! Молодцы девочки-феечки)) Всех вам благ и процветания!!!

15 апр 2014 в 01:14

Думаю, что большую помощь Галине оказывает её семья - братья, сестры, муж. И это очень правильно и очень хорошо. Когда один за всех и все за одного, то можно и дело организовать, и детей вырастить, есть поддержка и опора.
Такие истории на самом деле очень вдохновляют :) Девушка производит очень приятное впечатление :)

kse
15 апр 2014 в 02:33

ура нгс =) наконец-то интересное интервью с интересным человеком! =) ждем еще! =)

пряники очень красивые, здоровский сувенир чтобы пойти к друзьям на чашку чая =). жаль я сейчас далековато, но если будет возможность обязательно попробую. девушка молодец! нужно еще интернет магазинчик добавить, чтобы можно было их как-то с доставкой заказывать и будет совсем супер. =) надеюсь бизнес пойдет в гору, в новосибирске так не хватает таких оригинальных домашних кондитерских.

Наталья
15 апр 2014 в 07:20

Какая замечательная девушка, умница! Это просто прекрасно - четверо деток и такой красивый вкусный хобби-бизнес! Успехов её предприятию и процветания! Прям тепло на душе!

васек
15 апр 2014 в 07:42

Вот молодчина то какая! И мысли правильные. Удачи в бизнесе.

Светлана
15 апр 2014 в 08:08

Героиня такая светлая девушка. Успехов ей в любимом деле :-)

Оля
15 апр 2014 в 08:21

Пряники у Галины ну очень вкусные. И как здорово что скоро ее магазинчики появится и в самом Новосибирске! :))

Яся
15 апр 2014 в 08:37

В Меге есть лавочка с пряниками, очень похожее оформление, это её?

+1000000 к идее интернет-магазина!!!

15 апр 2014 в 08:42

Вдохновалющее интервью! Супер-мама!!! Прекрасная красивая женщина! Решиться на свой бизнес, а тем более, с 4 детьми-подвиг!!!

Зоя З.
15 апр 2014 в 09:03

Я являюсь обладательницей этого прекрасного и очень вкусного домика!!!! Поначалу даже жалко было его рушить..... но потом решились и в дружном коллективе насладились вкусной пряней. Спасибо за подарок моей подруге Олесе и организатору Галине!

15 апр 2014 в 09:06

Какие мальчишки красивые!Восхитила мамочка! Теперь мечтаю вкусить пряника.Кроме Академа,где купить?

Человеку из большой семьи проще решится на рождение 4 детей. Я вот единственный ребенок в семье и для меня 4 ребенка - дикость. Я от такого количества народа в моем личном пространстве буду испытывать психологический дискомфорт.

С точки зрения бизнеса, идея на грани фола: продукт хоть и массовый, но по сути сувенирный, расходы на обслуживание такого бизнеса будут с трудом покрываться доходами. Он бы хорошо пошел в туристических местах, а так просто, чтобы поесть, покупать пряник за 150р - не по карману очень многим. Кроме того, это скоропорт, не успел реализовать- выбросил.

15 апр 2014 в 09:38

Я всегда радуюсь, если женщина счастлива!
Побольше бы таких семей, где много ребятишек и все дружные!

15 апр 2014 в 09:55

искренняя похвала! я восхищаюсь такими неугомонными женщинами! :)

Марина
15 апр 2014 в 09:58

Эти пряники не скоропорт, т.к. у них срок хранения пару месяцев (при правильных условиях)

Ольга С-ва
15 апр 2014 в 10:07

А мне довелось попробовать эти чудо-прянички, когда у дочки в школе был праздник - пряники были компонентом подарка. Вкусные, красивые! Сейчас время от времени покупаю пряничек себе к чаю.
Спасибо за статью! Галине мои самые искренние пожелания удачи в бизнесе и спасибо за вкусные пряники :)

15 апр 2014 в 10:10

Приятная девушка. Успехов ей во всем!

15 апр 2014 в 10:50

Галина, побольше рекламы в академовских изданиях, знать не знала про вашу кондитерскую, хотя живу рядом. Ждите нас на следующих выходных на чай с пряниками.

хочу пряник!
15 апр 2014 в 10:52

Удачи Галине! А где в Академе?

Koshka
15 апр 2014 в 10:54

Пряники красивые, но, к сожалению, невкусные. По сравнению с "Царским пряником" г. Москва эти пряники - сплошное разочарование. Галина, уделите больше внимания качеству теста, а не только заскраске изделия.

15 апр 2014 в 10:57

Спасибо Галине! Столько позитива получила. Крепкая семья и любимое дело - это здорово!. Удачи!!!

15 апр 2014 в 11:03

Здорово, женщина молодец! Успехов и процветания!

Ольга
15 апр 2014 в 11:46

Огромное удовольствие от статьи - умница какая!!! Главное, меня восхищают малыши-карандаши!!! Удачи и счастья Вашей семье!!!

Hel*ga
15 апр 2014 в 11:51

Не люблю пряники ни домашние ни магазинные. Дело хорошее, но судя по тому, что вложилась в бизнес куча народа - прибыльность под большим вопросом, долг тоже надо отдать и зарплата достойная нужна, нельзя жить на копейки. Далеко на пряниках не уедешь, надо рассширять ассортимент.

15 апр 2014 в 12:47

Очень дорого для пряника, взяла к Пасхе 3 штуки разных, заплатила 550 рублей почти. Про вкус не могу сказать, ещё не ели

15 апр 2014 в 12:56

Я рад что есть такие люди! Я рад что они открылись в городке около ДУ!
Идея очень хорошая!
НО давайте будем честными - думаю что это заведение в этой концепции должно закрыться максимум к осени - бизнес модель очень слабая. не заработать тут денег даже на самоокупаемость.

Надежда
15 апр 2014 в 13:16

Мне очень нравится пряничная - и вкусно и действительно что-то будто бельгийско-французское.
И еще желаю успехов малому бизнесу, который кажется, начал приживаться в родном городке...

элла
15 апр 2014 в 14:36

Видимо, очень много энергии у женщины. Но, возможно, все трудности у нее еще впереди. Пока дети маленькие - проще. А вот пойдут в школу...Бесплатное образование-то у нас только на словах. Сдавать деньги придется независимо от того, сколько детей, и школьную форму покупать, и все остальное. А отдохнуть с таким количеством детей просто нереально.

Академ
15 апр 2014 в 15:14

Зашла вчера к ним, продавец говорит, что у них много пряников, есть медовые, ореховые и еще какие то. Все лежит на витрине, выбирайте. Перебрала две или три корзины, только одни медовые.

Горожанка
15 апр 2014 в 15:20

И детей много, и пряники невкусные, и закрываться пора... Как будто в статье совета спрашивают. Галина, надеюсь, среди читателей будет много желающих просто попробовать ваши лакомства! Успехов!

Viltord
15 апр 2014 в 15:55

ВОТ!
Вот действительно достойный человек!
Не хочу никого обижать и ерничать, но вот Галина как раз заслуживает действительно быть человеком месяца, в отличие от великовозрастного дитяти под 40 лет живущего за счет маминого бизнеса...

15 апр 2014 в 16:06

Очень приятная тёплая статья. Удачи бизнес-вумен в её проекте!)
P.s.: можно поискать в архивах секретные рецепты старых русских пряников, к примеру, рецепт "Самарского пряника" (этому рецепту сотни лет).

15 апр 2014 в 16:16

Как здорово! Молодец девушка! Обязательно загляну к ним как-нибудь!

мамамаша
15 апр 2014 в 16:34

у меня ребенок обожает эти пряники, особенно те, что на палочке

Просто Супермен
15 апр 2014 в 16:53

Люди, всем спасибо за отзывы!!
Все тут получится и будет еще в большом шоколаде))))

67гш9
16 апр 2014 в 12:59

Очень мало еще у нас поддерживает государство семьи с детьми (не только многодетные). Женщина, уходя в декрет, не может быть уверена, что по возвращении рабочее место останется за ней. Часто встречается с ужасным отношением со стороны своих собственных коллег. Здорово, что у героини так все получилось хорошо. Удачи ей в ее начинаниях.

samm
16 апр 2014 в 13:42

Молодец главная героиня, не боится никаких трудностей. И статья очень интересная, позитивная. Эти пряники я видела в продаже, правда, не покупала. Ассортимент, действительно, можно и расширить, одни пряники - мало для конкурентоспособности. Печенье, конфеты, леденцы ручной работы - могли бы тоже неплохо пойти.

GaGa
25 апр 2014 в 16:40

Лишь бы пряники были вкусными) А комментарии по типу "провальный бизнес" может и верные,но очень надеюсь, что Галина сможет доказать обратное. А если и нет,то это только первый бизнес а ей только 27 лет)))

Ольчик-чик
27 апр 2014 в 09:02

Интересно, все ее хвалят и я тоже. Но рядом есть статья про счастливую пару. Тут столько негатива, хотя и позитив тоже есть. смотрю на это и понимаю, что хороший бизнес у человека у нас больше ценится, чем счасливые отношения. А может быть люди просто завидуют чужому счастью.

Позитивненько
28 апр 2014 в 11:06

Хорошая статья и женщина молодец! (все-таки, вы меня извините, но мать 4 детей - это уже женщина, даже если совсем молоденькая). У нас в стране оооочень плохо все с мелким бизнесом, а между тем благосостояние граждан строится именно на нем во всех развитых странах. Кафешечки, мелкие мастерские, небольшие производства, магазинчики и т.п. - вот, что надо развивать, а гигантские корпорации и так никуда не денутся.
И про детей понравилось, хотя если бы Галина выросла в семье, где один-два ребенка, вряд ли бы она решилась на такую ораву, без опыта ухода за младшими страшно даже подумать о трех-четырех детях... Да и помощь от родных братьев и сестер неоценима! Как хорошо, когда всегда есть, кому позвонить, с кем поделиться радостью/бедой, у кого попросить помощи и кому помочь. По-хорошему завидую, у меня вот один брат, мне уже повезло, а есть же и одинокие дети...

Сравнение
28 апр 2014 в 12:30

По сравнению со статьей про гламур, клуб и лямуры экранные, в этой истории любая домохозяйка с детьми может ощутить близость к героине, когда, как говорится, без мам, без пап, без кредитов, все сами. Нашлись единомышленники, закрутилось-завертелось.
Да, девушка выглядит немного старше своих лет, но у нее уже огромная семья. Желаю ее предприятию развития дальнейшего, которое выросло бы до целого семейного бизнеса. На самом деле, это очень важно, когда семья участвует в процессе.
На эту девушку смотреть в разы интереснее, чем на гламурную женщину. Побольше бы таких репортажей.