Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

337 комментариев к публикации Равнение на грудь
Равнение на грудь

29 мар 2014 в 13:39

Ну не знаю, я обычно замечаю, что мужчины смотрят мне в глаза, а вот пристально разглядывают мои ноги и грудь в основном женщины и как то не по-доброму.....

Ая
29 мар 2014 в 23:34

Отличная статья, надо мужу показать! А то он переживает, что на мою грудь 4-го размера мужики будут заглядываться.Не любит, когда я ношу облегающие или с вырезом вещи. А оказывается, у него нет ни малейшего повода для волнения)

В положении
31 мар 2014 в 14:09

А для меня сейчас актуален вопрос следующий: привлекательно ли для Вас выглядит беременная девушка?? Нахожусь в положении. Рост 160 см, вес СЕЙЧАС уже 53 кг. Смотря на себя в зеркало со стороны, остаются не совсем приятные впечатления((( ХОТЯ, сама умиляюсь, глядя на других беременных со стороны.... Понимаю, что в такой период нужно прежде всего, думать о здоровье своем и своего ребеночка. Но тем не менее и хочется ВСЕГДА выглядеть хорошо!

31 мар 2014 в 14:09

ну не знаю..
грудь 1ого размера, ноги длинные и стройные, попа есть и ,вроде, никогда не вниманием к своей персоне не страдала..)

Allexandro
31 мар 2014 в 16:55

А я всегда смотрю на лицо. Если девушка на лицо красивая, то все остальное как-то уже не важно. И наоборот - если на лицо страшненькая, то уже не важно какое у нее все остальное.

Ценитель женской красоты
31 мар 2014 в 17:29

Попы все же больше привлекают. Особенно попы, кругленькие такие, в лосинах!

Мы
31 мар 2014 в 19:06

А у моей жены ноги оочень красивые... жаль,быстро заканчиваются)

АттьДва
31 мар 2014 в 23:46

Чувствуется весна! Какие комменты-то! Весеннее обострение охоты на противоположный пол! Все устали от зимы и весенней распутицы! Ждут платьев, декольте и туфель на шпильке! ВЕСНА СПЕШИТ!

Мужчина 40 лет
1 апр 2014 в 11:15

Всегда привлекала и привлекает попа,круглая,упругая,не в меру маленькая..к размеру груди равнодушен..хоть ты трижды красива,умна,интересна,но если там плоско..((( увы

фыек
1 апр 2014 в 14:14

Важна гармония. Стройная девушка с маленькой грудью вполне нормальный вариант, а вот мадам с большой попой и маленькой грудью как то не очень. Да и худенькая с 5-м номером смотрится слегка странно, хотя и лучше чем наоборот. ИМХО.

1 апр 2014 в 21:29

вспомнился мультик: "...крылья, ноги... главное - хвост!" (с))) Главное у женщины - тонкая ТАЛИЯ - явление ещё более редкое, чем хорошие попа с грудью.

3 апр 2014 в 23:46

Цитирую: "Александра Бадова советует измерить расстояние от линии роста волос до подбородка, а затем отложить это расстояние от основания шеи на грудь — где будет располагаться крайняя точка, там и должен заканчиваться ваш самый глубокий вырез". Растолкуйте для бестолковых, откуда измерять? От какой линии, черт возьми? А то не туда измерю....

Заметила, что индусом особенно привлекает большая грудь. Большая грудь, прямо стесняюсь, а от индусов постоянно слышала - вау. Предпочтения видать сильно от национальности зависят