Реклама
СЕЙЧАС +5°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

113 комментариев к публикации Мужской разговор: «Только бабы на уме»
Мужской разговор: «Только бабы на уме»

15 дек 2013 в 19:05

Лучшее интервью, что я читал на нгс-е. Спасибо!

15 дек 2013 в 20:02

Дай вам Бог здоровья, дедушка! Вы - очень хороший человек, и жизнь у вас очень интересная!

дауж
15 дек 2013 в 20:44

Забавный дедуля, сто лет прожил, а то что ценности в заднем кармане не носят - не знает.

ывфа
16 дек 2013 в 07:35

согласен, лучшее интервью НГС!
спасибо Вам, Александр Александрович, здоровья и радости!

Недоверчивая
16 дек 2013 в 08:00

Странно как-то: эвакуация во время войны, настоящей мужской дружбы похоже не было, загадочная история с хорошим концом в страшные расстрельные годы, хехеканье по поводу смерти недоброжелателя ("Бог его наказал") .... А что прожил 101 год-это заслуга ?. Бывает тлеет человек, а тепла от него людям нет..

задумался
16 дек 2013 в 08:24

Дочь туда, дочь сюда...
Активная она барышня - лет этак 60-ти? 70-ти? Ведь папе-то уже 101.
В общем, с таким активным подходом к жизни, думаю я, имеет и она все шансы до 100 лет дожить!
Будет потомственная семья долгожителей - ура!

мамаша
16 дек 2013 в 08:26

А внуки-правнуки у героя есть? Почему не упомянули?

ardi
16 дек 2013 в 09:17

Очень активный дедушка со своеобразным подходом к жизни, оптимист. Все в жизни успел! И не собирается останавливаться на достигнутом!

16 дек 2013 в 09:22

Познавательно, спасибо за статью. И пожелание авторам манускрипта, пишите почаще биографические статьи, интересно.

16 дек 2013 в 09:52

хорошо так рассказывает. если его слова были переданы буквально, то есть один в один, с тем что он говорил и как, то здорово. Рассказывает современно, и не скажешь что настолько старый человек повествует.

Житель Новосиба
16 дек 2013 в 10:05

А я думал, что он давно умер. Общались мы с ним в свое время часто. Слава Богу, жив. Дай Бог здоровья и еще столько лет прожить! Удивительный человек, на самом деле

16 дек 2013 в 10:07

Как сказал по поводу долгожительства Лао-цзы: "Насыщает не время, проведенное в столовой, но количество съеденных беляшей".

16 дек 2013 в 10:30

Отличный дедуля, дай бог каждому прожить столько и быть в такой форме!

ну да
16 дек 2013 в 10:36

При всем уважении к возрасту героя, но читать его высказывания - как слушать сборник банальностей от "мудрейших" на кухне, не самых мудрых и не самых ...приятных.

Оксана
16 дек 2013 в 10:49

Не знаю почему, но у меня никогда не вызывают оптимизма статьи о каких-либо долгожителях. Лично я не хочу так долго жить.

реалистка
16 дек 2013 в 12:09

Интересный человек, хорошо рассуждает. Но эти "дежурные влюбленности" покоробили. Сложилось впечатление, что ни одну из своих жен он не любил.

рррр
16 дек 2013 в 12:20

блин, как мало умных мужиков, и этому уже 101. эх......

16 дек 2013 в 12:36

Золотое поколение- пройти через голод, 37-ой, войну и не стать циничным, озлобленным!

Вера
16 дек 2013 в 13:01

Спасибо за интервью. Александру Александровичу крепкого здоровья. Сколько житейской мудрости в его словах. Жаль молодёжь это вряд ли прочтёт.

16 дек 2013 в 13:46

особенно любителям совка и Сталина почитать про "тройки" а то мало уже живых свидетелей этих ужасов.

Птичка Феникс
16 дек 2013 в 15:44

Не удивил. Я давно уже заметила: дольше всех живут те, кто ничем не грузится - ни великими целями, ни идеями, ни любовью, т.е. живут в своё удовольствие, не особо напрягая ум, тело и сердце.
Хороший мужик, но не орёл.
ИМХО.

Старушенция
17 дек 2013 в 19:03

Интересно, кому это дед дорогу так сильно перешел, что под разными никами всё приспособленцем его выставляет?

17 дек 2013 в 21:11

Как то в филармонии была на концерте, по окончании устремилась в гардероб, встала самая первая. И тут подбегает дедуля и встает впереди меня,бодренький такой,говорит,извините девушка,можно меня первым обслужат,я уже старенький, мне уже 100 лет ,да вот, гардеробщица подтвердит, та кивает...Я говорю, не верю,что вам 100 лет,выглядите вы намного моложе,но конечно, пропущу. Очень забавная история,до сих пор вспоминаю.

Антон
19 дек 2013 в 19:04

Дай Бог Вам здоровья, Александр Александрович!

Olegg
20 дек 2013 в 10:00

Грамотный, продвинутый дедушка!!! Долгих лет жизни!!! Вот таких людей на руководящие посты ставить нужно!!!

Елгина
20 дек 2013 в 11:39

Восхищена, ясный ум, высокий интеллект..таких я люблю в любом возрасте

комментатор Z.
20 дек 2013 в 15:41

конечно, вызывает уважение возраст, и многая лета человеку. но рассуждениями дедушка откровенно разочаровал.