Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации В Новосибирске продают двухуровневую квартиру с тремя спальнями и видами на Обь — смотрим на жилье за 55 миллионов
В Новосибирске продают двухуровневую квартиру с тремя спальнями и видами на Обь — смотрим на жилье за 55 миллионов

17 апр 2024 в 08:20

Вот по всем таким объявлениям нужно следственным органам отработать) - кто продает и где деньги взял, чтобы купить и обставить. И найдутся деньги, украденные со светофоров, дорог, садиков и капремонтов.А не посты с репостами мониторить в интернете.

17 апр 2024 в 08:51

Почему таксисты не покупают???

17 апр 2024 в 11:22

Ремонт слишком вычурный и устаревший. Переделывать его на современный лад очень дорого в такой большой квартире.
Вот 4 машиноместа в комплекте - это хорошо, это удобно.

17 апр 2024 в 09:02

55 млн - ВСЯ "средняя" зарплата россиянина за 70 лет.

17 апр 2024 в 02:06

Эти потолки витиевато фигурные - это такой кошмар! Зачем эта вся "лепнина" потолочная? Очень много лишних деталей.
Мне только кухня понравилась.

17 апр 2024 в 00:36

Ну, вполне бюджетненько так. Как раз собралась продавать прабабкино поместье с небольшим замком, в графстве Норфлок, может и прикуплю квартирку на часть вырученных денег, буду там пати устраивать, когда в Новосибирск приезжать буду...

17 апр 2024 в 08:18

Все, что нажито непосильным трудом:
Три спальни, три ванных, три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три… куртки.

17 апр 2024 в 06:11

Надо приплатить тому, кто согласиться жить в этой безвкусице

17 апр 2024 в 09:14

Не люблю разноцветные потолки....

Гость
17 апр 2024 в 01:01

Каму сейчас она нужна? В дубае в половину дешевле

Гость
17 апр 2024 в 01:13

Бегит народ с пыльносибирской столицы ?

Гость
17 апр 2024 в 01:16

Потолок из гипсокартонных перегородок ))) подсветочка незатейливая из цветочков ))) привет 90-е ....

17 апр 2024 в 09:30

Красиво.

Гость
17 апр 2024 в 00:32

Налоговая стала работать еще эффективнее ? Много дорогих квартир выставляется на продажу в городе.

Гость
17 апр 2024 в 00:36

Ничо так, только вид из окна не конкретизирован 🤔. Река - это понятие растяжимое

Гость
17 апр 2024 в 00:26

У меня скоро пенсия(18 тысяч) как раз не хватает. Если не купят будет моя!!!! Урааа! Тьфу тьфу тьфу не сглазить бы.

Гость
17 апр 2024 в 00:19

Устанешь ходить по ней.

Гость
17 апр 2024 в 01:14

Мы ничего не понимаем, но понимаем, что не понимаем, но что то происходит мы не понимаем и продолжаем наблюдение !

Гость
17 апр 2024 в 02:21

Это что же должно произойти в мировой истории, чтоб на это появился покупатель...

Гость
17 апр 2024 в 10:18

Это же надо весь ремонт переделывать.. ужасная безвкусица

Гость
17 апр 2024 в 11:15

Было бы супер, если хозяин такой квартирки выходя из помещения не попадал на улицы Новосибирска)).
Какой смысл в элитной недвижимости, если все это находится в городе, где улицы подметает ветер, а моет дождь.

Гость
17 апр 2024 в 06:16

Неужели Дронов свою хату уже выставил на продажу? Вчера к нему с обыском приходили, а сегодня уже - в продаже. Оперативенько.

Гость
17 апр 2024 в 08:04

Интересно, кто этого нищеброда Степана пустил в эту квартиру?

Гость
17 апр 2024 в 01:14

ее уже 2 года продают.

Гость
17 апр 2024 в 01:17

Ну я бы купил ...ну вы знаете я сейчас в марии ра стою в очереди за мангустином

Гость
17 апр 2024 в 08:39

Куда как интереснее, кто владелец и откуда у него такие средства?

Гость
18 апр 2024 в 00:44

Дом хороший, кстати. Звукоизоляция на уровне и виды красивые, потому что рядом других высоток нет.

Гость
17 апр 2024 в 03:08

Изголовье кровати - так себе ( не функциональное

Гость
17 апр 2024 в 05:56

Три спальни как раз для работничков не посильного труда

Гость
17 апр 2024 в 07:43

тЫЫЫЫ-петя!!!!

Гость
17 апр 2024 в 07:50

в ипотеку на 500 лет

Гость
17 апр 2024 в 08:16

В таком интерьере пол "под дерево" несколько несуразен.

Гость
17 апр 2024 в 09:11

Только незнакомец нашего Города мог написать ,,тихий центр"..Это практически выселки-пойма реки Каменки.Знаменитый дом Бэтмена.)
Постройки двадцатилетней давности.В остальном-симпатичная квартирка.

Гость
17 апр 2024 в 09:09

Если вместе с туфлями на каблуках - я бы взял

Гость
17 апр 2024 в 10:09

Ну что такое. Вы издеваетесь чтоли? Почему нет сауны, хамам и аквадискотеки? Кто же у вас купит такую халупу без обязательных реквизитов престижа?

Гость
17 апр 2024 в 10:13

Стою в очереди Нищесветофора за яйцами. Займите очередь на просмотр квартиры. Думаю куплю если дьявол возмет душу в залог и выдаст кредит на 350 лет.

Гость
17 апр 2024 в 10:15

Депутат ЗЭКСа/ Присмативаю подарок новому мэру. Думаю ему понравится, как думаете?

Гость
17 апр 2024 в 11:31

Ешь ананасы, рябчиков жуй... (с)

Гость
17 апр 2024 в 13:34

Цыгане, что ли, опять делали? Ужос! Если покупать, то все обдирать и делать нормально. Боюсь, обойдется в стоимость этой "квартиры".

Гость
17 апр 2024 в 14:31

Мне не понравилось. Просто ощущение, что это не жилое помещение, а фойе дома культуры. Неуютно. Некрасиво. Кухня , не отделенная от столовой, а просто выделенная в зону, напоминает о философии студий. А холл такой здоровый зачем? Балы давать? Кому? Очень много пустого места, которое никак не используется. Диссонас цветов, фактур, стиля. Нет ощущения дома, очага. Деньги на ветер. Причем сумасшедшие деньги.

Гость
17 апр 2024 в 19:02

/Бездетный Бич/ Всё, беру. Заверните две))

Гость
17 апр 2024 в 08:55

В целом красиво. Но жить в квартире человеку который заработал достаточно для покупки дома - вот это странно.

Гость
17 апр 2024 в 14:52

Нет! Это не 90-ые. Мода класть ламинат под 45 градусов появилась недавно, так что ремонту скорее всего лет 5, не более. Очередной расхититель бюджета пытается слинять, похоже...