Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

100 комментариев к публикации Под Новосибирском продают коттедж с бассейном, большой гардеробной и панно Мэрилин Монро — смотрим на хоромы за 89 миллионов
Под Новосибирском продают коттедж с бассейном, большой гардеробной и панно Мэрилин Монро — смотрим на хоромы за 89 миллионов

14 апр 2024 в 20:19

Хозяева квартплату не осилили?!

Гость
14 апр 2024 в 20:19

Прислуга прилагается?

14 апр 2024 в 20:24

На одной охране разоришся.

Гость
14 апр 2024 в 20:38

Еще один. Вот все продадут и где жить будут?

Гость
14 апр 2024 в 21:27

Похоже налоговая в Новосибирске начала проверять серьезно богатых господ, а не только тех, кто не доплатил сто рублей налогов.

Гость
14 апр 2024 в 21:31

Новосибирск - город образцовой чистоты;
- выбор богатых и преуспевающих людей.

Гость
14 апр 2024 в 22:09

"есть открытая магнальная зона". Люди на НГС меняются, ляпы никогда!

14 апр 2024 в 22:11

Солодкины говорят в Израиль переехали и возле озёрного они тёрлись, их что ли?

Гость
14 апр 2024 в 22:17

Кому нафиг это нужно в Сибири??? Тем более, за такие деньги.

14 апр 2024 в 22:17

Видать чуят, что скоро хана, вот и продают, чтобы свалить.

14 апр 2024 в 22:36

Товарисчи бандиты из 90-х, не уезжайти...как же мы без вас...(

Гость
14 апр 2024 в 22:43

Как неуютно в этом микродворце.
И сколько служанок он требует для своего ухода?

Гость
14 апр 2024 в 23:23

Ну хоть забор не из профнастила.

Гость
14 апр 2024 в 23:23

Что я вам могу сказать. Я старый больной миллионер и мне лестницы в доме не нужны, только лифт, который поднимается наверх и опускается в подвал, с винным погребом. Ну а бассейн должен быть таким, чтобы в нем можно было плавать, а не плескаться как в детской лягушатнике. Простой прямоугольной формы метров от 12 минимум в длину. Иначе смысла в нем нет, потому что пузыри пускать можно и ванне.

Гость
14 апр 2024 в 23:38

Это цена с горничными /лакеями?

15 апр 2024 в 00:01

Мерлин, говорите.
Ну ладно

Гость
15 апр 2024 в 01:21

Дом достаточно маленький , а при такой цене можно взять значительно большей площади, не говоря уже о более теплых краях. Весьма сомнительное предложение, особенно учитывая необходимость переделки, например, ванной которая почему то стоит посреди комнаты.

Миша
15 апр 2024 в 03:28

Очередной дом за почти миллион долларов, на который можно купить дом на Мальте, получить паспорт и автоматический безвиз в 100+ стран мира.

Гость
15 апр 2024 в 07:51

Позняк метаться. Все приплыли. Про продажу загородных домов и коттеджей по цене ‘отбить затраты’ забудьте. Ему цена 20 млн рублей максимум

Гость