Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Здание типографии «Наука» на Станиславского реконструируют — на его месте построят гостиницу
Здание типографии «Наука» на Станиславского реконструируют — на его месте построят гостиницу

11 мар 2024 в 13:35

У нас всё "реконструируют". "Отдых" реконструировали и т.д.

11 мар 2024 в 16:16

Снос = реконструкция? Так это сейчас называется?

11 мар 2024 в 13:40

Апартаменты будут

Гость
11 мар 2024 в 13:42

"Заказы поступали регулярно" но издательство закрыли! Что-то мне это напоминает! А напоминает мне это стандартную схему уничтожения экономики постсоветской России! Где прибыльные предприятия искусственно душили, потом закрывали, уникальное оборудование пускали на металлолом, а площади застраивали человейниками и торговыми центрами! И никто ведь до сих пор за это не ответил!

От трактористов патриотов я требую лишь одного. Защитить Отечество! Перекапывать дороги к новым ЖК и апартам! Каждый день, каждую ночь!
Так победим!

11 мар 2024 в 18:44

Реконструировать и разбирать всё ж не одно и то же

Гость
11 мар 2024 в 13:40

Очередной человейник там будет! 250млн это копейки за участок в гектар и такое здание! Сейчас такое здание построить только миллиард нужно, не меньше, плюс земля на первой линии!

Гость
11 мар 2024 в 14:54

В Новосибирске две беды - СГК и Расцветай.

11 мар 2024 в 13:36

так в старне нет науки - зачем типография наука?

11 мар 2024 в 15:36

Если реконструируют (то есть, обновят, переоборудуют), то как же на его месте построят? С заголовком явно что-то не так🤔

Гость
11 мар 2024 в 14:37

Зачем городу столько гостиниц?

Гость
11 мар 2024 в 14:45

Расцветай - это звучит мерзко.

11 мар 2024 в 18:04

Так я не поняла. Здание собираются реконструировать или сносить? Мне критично - мои окна в полусотне метров находятся.

Гость
11 мар 2024 в 13:34

гостиница на станике? кринж.
гостиница с рестиками? база.

Гость
11 мар 2024 в 15:54

Кому они лапшу вешают ? В ходе строительства эта пятиэтажная гостиница волшебным образом превратится в 25-и этажный жилой человейник ...

11 мар 2024 в 14:25

Б - беспредел.

Гостья
11 мар 2024 в 14:01

сейчас все дома, которые не проходят по количеству парковочных мест и с отсутствием детских площадок называют апартаментами или гостиницами. вот она борьба с точечной застройкой. всё только на бумаге. бесстыжие! и так во всем!

Гость
11 мар 2024 в 15:50

Какую "гостиницу"??? Это шутка? Кому она нужна в Ленинском районе?

Гость
11 мар 2024 в 14:01

Президент объявил заботу о будущем поколении- перепрофилируйте в спортивное учреждение-для абсолютно бесплатного спорта! СЛАБО?

11 мар 2024 в 23:29

В гостиницу?
Интересно, насколько заполнены отели в Новосибирске. У нас так много приезжих?
Просто название "Расцветай" почему-то напрягает...

11 мар 2024 в 14:22

Опять Расцветай! 🤬🤬🤬

Гость
11 мар 2024 в 13:41

Почему проект такой некрасивый? Заказали бы студенту хорошему и то бы лучше нарисовал.

Гость
11 мар 2024 в 16:05

давно известно , что не только с "Наукой", но и с наукой покончено !

Гость
11 мар 2024 в 14:22

А некто не задумывался, зачем нам вообще государственные бояре нужны, ведь кругом одни частные лавочки и рулят они кругом, разогнать этих барыг у власти.

11 мар 2024 в 14:19

это капитализм, запретить.

Гость
11 мар 2024 в 13:38

Сносят уже пол зимы, а не с 8 марта!

Гость
11 мар 2024 в 13:39

А что сайт так деградирует? Мизирные смайлики, отсутствие модерации...

Гость
11 мар 2024 в 13:58

Кто бы сомневался

Гость
11 мар 2024 в 17:16

Когда уж у строителей рынок то рухнет

Гость
11 мар 2024 в 13:42

Ожидается наплыв туристов ?

Гость
11 мар 2024 в 14:59

Предлагаю название "Наука-Расцветай".

Гость
11 мар 2024 в 13:45

в Мэрии Послание Путина проигнорировали про новую элиту, продолжают работать в интересах деятелей 90х.

Гость
11 мар 2024 в 13:58

Медицина будущего: в Новосибирске начали применять целостный подход к здоровью- наверное в другой жизни!

Гость
11 мар 2024 в 14:02

Почему горожан не спросят, что мы хотим? спорт или чело-улей?

Гость
11 мар 2024 в 14:18

Ну уж, какая у нас тут деловая активность)) . А вообще, главное что бы не 25 этажку и вписался в среду. Уже больше месяца ковыряют вокруг здания.

Гость
11 мар 2024 в 17:11

Савельев весь город точечной застройкой загородит. Для того его Губер и локтя сносил

Гость
11 мар 2024 в 17:15

Кабзда городу

Гость
11 мар 2024 в 17:21

Все, что нужно знать про науку в путинской россии

Гость
11 мар 2024 в 21:17

Грустненько, а когда-то там работали люди, в том числе с ограниченными возможностями. О столовой самые приятные воспоминания, вкусно было и недорого. Последние предприятия рушат

Гость
11 мар 2024 в 14:31

Почему ещё не снесено ? Что страшно или угрезения какие то ?

Гость
11 мар 2024 в 14:36

Расцветай скупил большинство долгостроев
Новосибирска, за это спасибо. Они перестанут портить облик города. Волховская 37/4, Приморская 28/1 и долгострой возле Урманова 1/1. Сейчас Фонд продает долгострой в обь на улице геодезический не удивлюсь, если тоже купит Расцветай.

Гость
11 мар 2024 в 13:35

уютное местечко для гостиницы, тихо и воздух такой чистый, считай, повезло будущим проживающим

Гость