Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

88 комментариев к публикации В Новосибирске за 58 миллионов продают огромную квартиру — она сделана по законам фэншуй
В Новосибирске за 58 миллионов продают огромную квартиру — она сделана по законам фэншуй

1 мар 2024 в 23:35

Давайте уже законы фэншуй признаем официальным и единственным законодательством РФ. Всё равно на Конституцию он положил. Руку на инаугурации. И нашим китайским хозяевам это польстит.

2 мар 2024 в 07:05

Судя по фото квартира для максимум двоих, причем у одного мания величия, принимая во внимание размер кабинета.

Манулу понравилась люстра. Выезжаю на верблюде к таксисту - и мы берём.

2 мар 2024 в 00:09

Бюджет тоже по феншую пилили 😁

2 мар 2024 в 00:15

Цыганское барокко, дорого - бохато, чтобы сразу было видно что много заплочено. Вензеля на психику не давят? Тяжело же жить в таком эрмитаже без родового герба.

2 мар 2024 в 11:43

Фен-шуй, фен-шуй... Китайские суеверия в Сибири не работают.

2 мар 2024 в 03:15

Зачем прямо над телевизором нужна локальная подсветка? Чтоб прямо в глаз на диван била? (если её включать, конечно, но никто этого делать не будет). Да ещё и выполненная техно/лофтно/скадинавскими цилиндрическими светильниками - в позолоченных интерьерах. Даже в спальне такой цилиндр виднеется.

2 мар 2024 в 08:55

К сожалению, город застроен не по фэн-шую, что сводит "на нет" баланс этой квартиры. Залогом благополучия по фэн-шуй служит правильное размещение домов и баланс между инь и ян. На плане такой город представлен в виде квадрата поделенного на ещё меньшие квадраты, наподобие шахматной доски. Дома с четными номерами относятся к инь, с нечетными - к ян. Соблюдается соотношение ширины и длины стен. Улицы направлены только на запад-восток либо на север-юг. Сами улицы - это энергия ян, дома - инь. Также при строительстве учитывают окружающие объекты природы, ландшафта. К современным городам полностью построенным по фэн-шуй относится Сингапур.

Гость
2 мар 2024 в 00:41

Опять дворец "шальной императрицы"

1 мар 2024 в 23:34

ха ХА ха)))

Болгария прекратила импорт нефти из России

2 мар 2024 в 10:02

Какая беднота там живёт, у них даже кухня в зале. Не смогли выделить отдельное место.

Немного перебор с фэншуем и позолотой. В целом неплохо дизайн, светлый, достатосно актуальный, неоклассика тоже хорошо, но в гостиной нужно было его как-то успокоить, а его подчеркнули этой тяжеловесной дворцовой люстрой и дутым диваном, ощущение цыганщины усилилось.

2 мар 2024 в 08:01

мужик пришел к другу.
-что-то у тебя в квартире изменилось
-мебель переставил
-по фэншую?
-нет, по пьяни

Гость
1 мар 2024 в 23:46

Феншуевая квартира.
А вообще...
Здравия желаю!
С вами капитан Греча Пшеничный.
Ну а в целом вы как? Все у вас хорошо? Позитивно смотрите на мир?

Гость
2 мар 2024 в 01:18

радует, что нет ни одного комментария в стиле "а где тут фэншуй?"
фэншуя здесь нет, хозяин бредит
но факт того, что никто этого не видит, радует - значит, народ перестал в эту муть верить

Гость
2 мар 2024 в 01:15

а этаж №13, это второе самое сильное число?)

Гость
2 мар 2024 в 09:46

И опять "королевские" золотые вензеля🤦
а предыдущие за дохренамиллионов уже купили?

Гость
1 мар 2024 в 23:34

Ботов убирайте.

гость
2 мар 2024 в 01:32

Тема санузлов не раскрыта 😠

2 мар 2024 в 09:48

Красиво

Гость
2 мар 2024 в 04:44

Купить жилье в Сибири за 58 лямов может только душевнобольной

Гость
1 мар 2024 в 23:54

Это в жк бульварный переулок? Он же дом с соболями?
Хорошее место, но вокруг так себе. Рядом парк оккупировали собачники и бабки. Прилегающие дороги, кроме участка непосредственно примыкающего к жк, все в ямах.
Квартиренка, нууу, мебель конечно Китай "под Италию". Хз кто в этой квартире жил, кажется сделали исключительно для продажи по принципу "дорого богато", но в реальности больше похоже на гостиничный номер, дорогой номер, но гостиница, особенно эта разрисованная стена за кроватью сделана будто специально для фотографий.

1 мар 2024 в 23:50

Роскошь! Богатство и стиль!!! Чуть бы подешевле, я бы взяла.

Гость
2 мар 2024 в 00:43

Тихо шифером шурша ! Крыша едет не спеша !

Гость
2 мар 2024 в 08:47

Лепнина, позолота, хрустальная люстра, ниш тяк. Кожаная мебель и цыганское барокко, берём. Но почему ванная комната без окна в пол? Как это возможно в 21 веке? У вас стекольщики закончились штоле?

Гость
2 мар 2024 в 17:35

что-то не помню наличия армянского барокко в учении фен-шуя

Гость
2 мар 2024 в 09:09

104 метра и ни одного нормального рабочего стола. Хозяин квартиры за 58 миллионов должен на лоджии работать.

Гость
2 мар 2024 в 01:59

Правильно. Продайте и купите в 10 раз дешевле и в свободной стране. А эту роскошь пусть новая элита осваивает

Гость
2 мар 2024 в 06:27

и чо? очередное заработанное непосильным трудом

2 мар 2024 в 05:13

Ай хорошо! Там жили русская Наташа цыгана Будулая!?

Гость
1 мар 2024 в 23:41

Куда же хозяева уезжают, если квартира способствует заработкам?

Гость
2 мар 2024 в 00:43

Чья в этот раз? участкового, депутутки пинус или шмоньки из суда?

Гость
2 мар 2024 в 09:38

Функцианальный гардероб для одинокой бабы. Сумочка и красные туфеля!

Гость
2 мар 2024 в 01:12

58млн🤣🤣🤣 обычному работяге двже 1 млн н когода в жизни не заработать если даже рабоьать на 3з работах без выходных

Гость
1 мар 2024 в 23:42

105 кв м. Ну это КОЛХОЗ. А коровы дойные где ?

Гость
1 мар 2024 в 23:57

Говорят в этом жк стены тонкие, слышимость соседей хорошая. Сомнительно что делали шумоизоляцию, скорее все деньги ушли в дешёвую позолоту.

Гость
2 мар 2024 в 00:09

Ооо, там жил Людовик XIV, круто, беру за 100!

Гостья Я
2 мар 2024 в 09:22

Интересно, а почему они продают? Та квартира,за 39, с окнами на колесо обозрения, мне понравилась больше. Хочу так хорошо жить.

Гость
2 мар 2024 в 13:46

Сносите хрущи и гаражи вокруг. Тогда ценность этих квартир ( 23 на торг) в Бульварном переулке многократно возрастёт. Начните с гаражей - они не законные, и на захваченной у Рыбакова земле находятся, построены по диким коррупционным схемам. Спрячьте мусорную площадку с Дачной напротив куда-нибудь подальше с глаз - это что ещё за такое, как сортир на вынос. Не по фэншую

Гость
2 мар 2024 в 16:13

Маленькая квартира. За неадекватные деньги

Гость
2 мар 2024 в 12:58

видно , что квартира никогда не была жилой - это обычный шоурум

Гость
2 мар 2024 в 00:28

"В Новосибирске за 58 миллионов продают огромную квартиру — она сделана по законам фэншуй
Интерьер квартиры выполнен в стиле неоклассики с мрамором и позолотой"

Неужели, в кои-то веки, как грится‽
На портале НГС начали публиковать более-менее приятные на глаз и адекватные заголовки (подзаголовки), без этих до ужаса заезженных фраз типа "смотрим интерьеры" и прочих повелительно-принудительных форм глаголов... ))

Гость
2 мар 2024 в 00:32

Во тме бушующуго преогранья
Я вас призвал
Но вы же боле
Я видел порже и порвал!

Гость
2 мар 2024 в 01:27

«Понадобится наждачка»: как посеять баклажаны на рассаду — видеоинструкция от новосибирского агронома

Гость
2 мар 2024 в 09:52

фэншуй вроде для умерших, в новосибе переплюнули москву, зикурат в жилом доме, так держать!

Гость
2 мар 2024 в 11:35

Хоромы за 58 лямов на 13 этаже? Спасибо,мне надо.

Гость
2 мар 2024 в 12:15

Не люблю такой стиль в принципе, но в этой квартире, на удивление, все грамотно и со вкусом сделано, не колхозно. Дом сам по себе отличный и месторасположение тоже. Приятно жить в таких ЖК! Удачи в продаже. Кому- то повезет!

Гость
3 мар 2024 в 08:53

А законы чести и совести хозяевам неведомы??????

Гость
3 мар 2024 в 09:33

Ребята ну 13 этаж, ну какой фэшуй. Не буду брать