Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

60 комментариев к публикации Спальня из сказки, туалет с Бобом Марли и много неона — разглядываем безумные интерьеры в квартирах новосибирцев
Спальня из сказки, туалет с Бобом Марли и много неона — разглядываем безумные интерьеры в квартирах новосибирцев

28 янв 2024 в 13:23

Цыгане что ли из города побежали?

28 янв 2024 в 13:43

А мне ямайская квартира понравилась... Уж по сравнению с остальными она вовсе не плоха. Своеобразна, конечно, на любителя, но это ж не смехотворная "дворцовая роскошь", неоновый варвиглаз и портреты Хюрремки на каждой стене))) Надо же, как от смешного сериала может фляга засвистеть.
Ну и это.. "Куда же без подсветки в спальни"😂 Куда же без орфографических ошибок в каждой статье...

28 янв 2024 в 13:23

Это что в головах у людей? Потому и продают, что жить там нельзя.

28 янв 2024 в 13:20

Одинаково ужасны интерьеры, стиль и ошибки в тексте

28 янв 2024 в 13:22

Куда же без подсветки в спальни....
Ксения, исправь грубую ошибку.

ВЫРВИ ГЛАЗ⛏️

Гость
28 янв 2024 в 13:10

Неоновая квартира на фоне всего остального треша еще самое приличное, тоже вырви глаз, но еще куда не шло. Подборка тихого ужаса просто, дизайнерам этих квартир нужно срочно сменить свою деятельность.

Владельцы «музейной» квартиры скорее всего либо армяне, либо цыгани.

28 янв 2024 в 15:21

не оскудеет земля Русская одной из главных бед , надеюсь дороги исправим

28 янв 2024 в 14:05

вызывайте бригаду из Кащенко!

Гость
28 янв 2024 в 13:21

О квартиру на дуси ковальчук давненько видела в объявлениях. Удивительно, что все хозяева хотят отбить ремонт заложил его стоимость в цену квартиры, тогда как эти ремонты скорее удешевляют, слишком узком кругу людей они по душе, а сносить все эти многоуровневые потолки и колонны покупателям выльется в копеечку. Про мебель, которая остаётся покупателю тоже наверное бонус думают, хотя большинству это скорее угроза😄

Гость
28 янв 2024 в 13:21

ух! цыганам от цыган

28 янв 2024 в 17:13

Наверное, левый берег избавляется от жилья.

Гость
28 янв 2024 в 13:25

Это всё квартиры под полный ремонт, надо брать самый низ рынка и ещё дисконт небольшой

Евгений
28 янв 2024 в 15:54

С динозаврами и Бобом Марли понравилась, хотя конечно своеобразная. Но стильно, целостно и дорого. Дизайнеры и строители постарались. Остальные шедевры наверное в противовес показали.

Гость
28 янв 2024 в 13:21

лена путина: ужас какой то все фото.

Татьяна
28 янв 2024 в 13:53

Какая у меня милая и уютная квартира, по сравнению с этими

Гость
28 янв 2024 в 15:52

Мои глаза...

29 янв 2024 в 03:12

"Кучеряво" живут сибиряки, мм-да... А всё прибедняются. Или может в кредите пока всё, не расчитались?😎

Гость
28 янв 2024 в 13:25

В этих интерьерах Дэвиду Линчу или Терри Гилльяму свои фильмы само то снимать

Гость
28 янв 2024 в 13:44

Решительно необходимо интервью с покупателями таких помещений. Что ими двигало, почему и какие планы.

Гость
28 янв 2024 в 15:44

Да, не грешите на дизайнеров. Ни один уважающий себя дизайнер не пойдет на такое позорище. При просмотре такой "красоты" я уже стала задыхаться от нехватки ВОЗДУХА, не то что там жить.

Гость
28 янв 2024 в 16:27

Бордельные мотивчики) Прям навеяло

Гость
28 янв 2024 в 16:58

Какая нелепица и безвкусица

Гость
28 янв 2024 в 17:04

Когда есть деньги, но нет вкуса...
Явно эти деньги заработаны не самым честным путем

Гость
28 янв 2024 в 19:26

Какая же жесть...

Гость
28 янв 2024 в 21:01

Весело-то как! Вот это самовыражение, вот это люди! А почему продают?

Гость
28 янв 2024 в 22:09

Эти все дома цыгане продают?

28 янв 2024 в 14:34

«Куда же без подсветки в спальни» где подсветка то? В спальнЕ все-таки, видимо? В ворде отключили орфографию?

Я архитектор (прошу не закидывать тапками). Мне понравилось. Понравились не интерьеры, а то, что люди делали под себя, а все они разные. Цыганщина - да, но в тех домах живут реальные цыгане, я эти дома знаю, так как живу недалеко. Но ведь это в культуре цыганского народа - взрыв красок, цвета, украшений всего и себя. Кто-то сделал портрет в туалете, да ещё и посмел такие яркие цвета применить! Но ведь он делал под состояние своей индивидуальной души и характера. Мне нравится, что люди посмели сделать так, как нравится им, а не навязывают модные журналы. И реально, все серо-бежевое в квартире в совокупности с белой плиткой-кирпичик на кухне у каждого второго, настолько задолбало уже, что реально граничит с деградацией личности. Даже шторки в ванной висят у всех одной расцветки. При таком раскладе бабушкин ковер на стене смотрится невероятно экстравагантно и смело (у тех, кто не успел снять)!

Гость
29 янв 2024 в 08:32

Прямо дичь какая-то, а ведь люди старались, деньги на это тратили

Гость
30 янв 2024 в 15:50

Квартира с Бобом Марли принадлежала нам 2 года назад и всё что там выдумано и воплощено в жизнь - всё наше 😍
За исключением некоторых деталей в ванной и детской , видимо новые жильцы переделали.

Дизайн придумали под впечатлением от Ямайки , где провели медовый месяц.

Картины на стенах рисовала художник , 2-м маленьким детям расти среди ярких стен было классно)) Там такой огромный коридор, надо видеть;) и место под аквариум с пираньями ко всем этим морским чудищам.
Жаль нет фото кракена, он в прихожей у нас располагался на стене))

Детская тоже разрисована для маленьких детей, мне нравилось:)

Квартиру вспоминаю с душевным теплом, 5 лет там прожили, никто с ума не сошел, куда нам до тонкой душевной организации некоторых комментаторов))

Сейчас делаем в ремонт в новой квартире , мы конечно немного повзрослели … но фантазию не растеряли😆

Квартиру покупайте, место хорошее и дом с хорошей энергетикой 🤣🫶🏻

Гость
28 янв 2024 в 13:08

В Одессе, девушка ехала в общественном транспорте, открыто включила на полную громкость Российский гимн в исполнении Шамана. Многие пассажиры сидели молча не говоря ни слова, но лишь один «смелый» хвостоголовец, только что-то промялил во время выхода из автобуса и убежал. 🐷 просто обо💩ь сказать в лицо и остаться на диалог - вот суть истинного дикопольца: вякнуть и убежать.

Гость
28 янв 2024 в 13:16

Интересно.
А почему пишут, что с двухтысячных интерьер не менялся?
Его обязательно менять раз в год или как?
Где это прописано?

Гость
28 янв 2024 в 13:08

Это у элитных только,у простых людей нары деревянные или панцерная сетка

Гость
28 янв 2024 в 16:41

Только в первой квартире был дизайнер, это видно сразу. Хороший или плохой разговор отдельный, но был 1000%. Мне кстати зашло, но денег столько нет.

Гость
28 янв 2024 в 17:03

Позовите Афоню, он мне рубь должен. Три.

Гость
29 янв 2024 в 11:11

ямайский санузел выглядит адекватнее всего

Гость
29 янв 2024 в 22:16

Не понимаю, откуда взялось столько негатива. Времена меняются, мода на определенные интерьеры приходит и уходит. Любой дизайн интерьера связан с человеком, который его делал или заказывал. Если вам не нравится интерьер, ваше право. В любом случае, не вам там жить. Каждый человек вправе жить в том пространстве, которое ему нравится. Кто-то хочет видеть свою квартиру в пастельных оттенках, а кому-то необходимо большое количество неона или флаг Ямайки в ванной комнате. Как выражается автор статьи, в квартире «Музейная роскошь» используется классическая мебель, что ошибочно. Вся лепнина на потолке напоминает эпоху ренессанс или барокко. Мода меняется. В 18 веке, когда строился Эрмитаж это было популярно. Перед такого рода статьями следует писать, что это исключительно мнение автора. Оно не единственное. Скажу прямо, я не считаю это мнением, потому что в статье используются выражения, которые уже касаются непосредственно хозяев. Не стоит судить о людях, которых вы никогда не видели. Возможно в квартире «Покои султана…. » и в «Фотообои…» живут люди, которые верны своим национальным традициям. А в статье это высмеивается. А если тебе нравится неон, античность, или барокко, то твои вкусы буквально ужасны. Статья не несет в себе развлекательного характера, а лишь высмеивает чужие вкусы. Всем добра.

Гость
29 янв 2024 в 22:46

Отличный дизайн, очень хорошие декорации для съёмок фильмов, которые для взрослых. Немецкие режиссёры будут в восторге. Дайте рекламу в ФРГ

Гость
30 янв 2024 в 10:07

Позвольте уж людям жить как им нравится. Кому не нравится - никто не заставляет вас так жить.

Не хватает безопасной комнаты, кстати, в ЧОПе предлагают строительство и обустройство такой.