Реклама
СЕЙЧАС -1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации «Медный великан» вложился в «Рихарда»: пивные магнаты идут в жильё — когда сдадут скандальный долгострой
«Медный великан» вложился в «Рихарда»: пивные магнаты идут в жильё — когда сдадут скандальный долгострой

26 янв 2024 в 08:29

Видно же, что это бесконечная благодарность: компания прям кровно обязана новостройщикам, так как первое, что открывается в только что сданном панельном гетто — это пивнушка. Сейчас падающий рынок жилья и у компании срывает планы.

26 янв 2024 в 09:50

При этом финансовые показатели в 2022 году оставляют желать лучшего: при балансовой стоимости активов в 1 миллиард рублей выручка составила 103 миллиона, убытки — 103 тысячи рублей. (с) лол. и налоговая такая - да, да, верим!

26 янв 2024 в 08:36

Так этот Недострой потому и заморожен, что там САНИТАРНАЯ зона еще одного пивного СУПЕР гиганта АБИНБЕВ ЭФЕС))) Медный великан типа об этом не знает?

26 янв 2024 в 07:39

Статью писал прям финансовый гуру! С каких это пор годовая прибыль в размере ≈10%!!! от балансовой стоимости актива является плохим показателем? «При этом финансовые показатели в 2022 году оставляют желать лучшего: при балансовой стоимости активов в 1 миллиард рублей выручка составила 103 миллиона, убытки — 103 тысячи рублей.»
Для обывателя: у тебя есть квартира стоимостью 7 миллионов. Это твой актив. Если ты её сдаешь за 60 тыс в месяц (что очень немало, такие квартиры сдаются по 30), в год ты получишь 720 тысяч выручки - те же ≈10%
Учи матчасть короче автор. Если бы компании все было бы плохо с деньгами, стройки бы не было никакой

прям в подъезде будут подавать пиво ?

Гость
26 янв 2024 в 07:53

Кто то ещё пьет эту $$анину? Разливуха-бормотуха, бычий кайф отупляющий

26 янв 2024 в 11:36

а может и дорогу сделают ..
выход на Советское шоссе это рядом .

понастроили на Затулинке много .
автолюбителей всё больше .
а дороги от советской власти прежние

Гость
26 янв 2024 в 08:10

Метрополитена на Затулинке не будет.
Зорге в переводе с немецкого забота, тревога, волнение.
Рихард - богатый.

Ну и про пивных магнатов.
Тот, кто выпьет много пива,
Писать будет очень криво.

Гость
26 янв 2024 в 11:33

раз Медный Великан любит незавершенки достраивать то может и на Петухова рядом с авторынком вернут к жизни небоскрёб?
с советских времён стоит вроде .
почти рядом Хилокский можно будет гостиницу сделать

Гость
26 янв 2024 в 07:57

А статью-то написал криминальный корреспондент! Неспроста это.....

Гость
26 янв 2024 в 09:27

пиво у этого Медного Великана мерзкое.
не сравнить с бывшим ВИНАПом.
да никакие они не продолжатели тех традиций .
просто арендует цех на территории бывшего

думаю со стройкой тоже ляп будет.
и запрещали -то что рядом санитарный зона другово пивзавода -Красный Восток

Гость
26 янв 2024 в 08:24

Рекомендую пройти по затулинке и посмотреть сколько там стоит пустого новопостроенного жилья и коммерческой недвижимости. Только очень оторванный от реальности "инвестор" будет строить то, что невозможно продать уже сейчас, не говоря о 25-м г.

Гость
26 янв 2024 в 08:38

А эту бурду пьёт реально кто-то?

Гость
26 янв 2024 в 08:57

Жители соседнего Краснообска обрадуются - у них будет еще один повод выйти помитинговать насчет того, что им будет не хватать света, воды, воздуха, стоянок, да и вообще просто опасно строить такие высокие дома.

Гость
26 янв 2024 в 09:30

В этой конторе финансы оптимизированы😶, поэтому не стоит доверять официальной статистике))

Гость
26 янв 2024 в 11:31

Найдутся ли такие девелоперы, пусть и сторонние, которые доведут возведение ЖК Покровский на Дусе до сдачи? были бы только рады, хотя лучше бы там Русь строилась

1959
26 янв 2024 в 11:35

вот и правильно вражеский пивзавод с его всем надоевшим светофором закрыть а выезд с затулинки открыть. скорее всего планы у этого великана не ограничатся только недостроями поэтому себя и не афишируют кто стоит за ним

Гость
26 янв 2024 в 13:07

В новостройках реально нужно пивопроводы и краны с пивом в квартирах. Оплата потом по счётчику, с прочими тарифами ЖКХ. Так груз ипотеки будет легче.

Гость
26 янв 2024 в 19:16

Травля пивом молодёжи, это уничтожение будущего страны. Их миллионы молодых и здоровых уничтоженных алкотравлей.

Гость
27 янв 2024 в 00:13

Молодцы! Правильно делают. Сейчас в черте города сложно будет получить территорию для застрйки. А тут тебе и город и дороги. Может и за остальные недострои возьмутся. Да и когда семейный бизнес тоже радует. Дети работой обеспечены и внукам хватит.