Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

173 комментария к публикации Львы, ковры и Мона Лиза: в Пашино за 19 миллионов продают дворец с «облаками» на потолке — 10 фото
Львы, ковры и Мона Лиза: в Пашино за <nobr class="_">19 миллионов</nobr> продают дворец с «облаками» на потолке — 10 фото

29 нояб 2023 в 14:34

помогите мне развидеть эту "красоту"

29 нояб 2023 в 14:42

Ну не фига себе. А я тут на кухне в трусах смотрю, пойду хоть шорты надену.

29 нояб 2023 в 14:55

А я предпочитаю минимализм. Чтобы никаких лишних заставушек, драпированных штор, лепнины и прочей позолоты. Это всё пахнет средневековой ветошью, сыростью и старостью.

29 нояб 2023 в 14:39

Это из той же оперы, что золотые унитазы. Уровень тот

29 нояб 2023 в 14:36

Что-то забористое курили при создании этого дизайна, видимо)

29 нояб 2023 в 14:45

вот скажите, пожалуйста, в здравом уме, адекватному человеку, нужны все эти золотые люстры и фрески? и облака на потолке. просто сколько таких домов продают, и каждый раз один вопрос в голове, зачем? просто интересно, если на меня деньги с неба упадут и я захочу себе огромный дом, интересно я тоже начну скупать все, что блестит...все эти статуэтки и лепнины..огромные люстры и обязательно львов у входа.

29 нояб 2023 в 14:46

Эти хоромы ещё и в Пашино??? Ужас)))

29 нояб 2023 в 14:41

ужас

29 нояб 2023 в 14:45

Дворец то так себе. А кто это всё убирать, подметать будет? Робот - пылесос не справится, зарядки не хватит. Тут армия прислуги нужна, но мы то не такие ...
Короче, никто не купит это безобразие.

29 нояб 2023 в 17:52

На кухне ... никто никогда не готовил
В спальне никто никогда не спал, в ванной никто никогда не мылся, в унитазе никто... :)))

29 нояб 2023 в 14:37

снимок з ванной комнаты 🤦

29 нояб 2023 в 14:48

Агмяне знают толк в искусстве!

29 нояб 2023 в 15:10

Не понятно. Диаспоры из Новосибирска попёрли??

30 нояб 2023 в 10:28

Потолок больше всего впечатлил 😂 решение 🔥

29 нояб 2023 в 14:34

Езиды сваливают?

29 нояб 2023 в 15:38

Че попало.
Хотя я люблю классический стиль.
Но зачем там современные двери с волнообразным рисунком, как минимум?
Много чего режет глаз и портит изначально хороший, видимо, замысел.
В сан.узле желтый ретро душ и самый обыкновенный белый полотенцесушитель над современнейшей стиралкой.
Замучались классические ретро искать с фонарями?
Ну тогда бы и не замахивались на классику.
На 700 кв м. Да, это трудно.
Подбирать по цвету и по стилю каждую фитюльку и каждую мелочевку.
Зато результат того стоит.
А иначе зачем тогда и начинать.

29 нояб 2023 в 14:48

Как человеку хотелось стать царем😂😂😂Интересные времена.Все 💩наружу вылезло

29 нояб 2023 в 19:28

цыганщина

29 нояб 2023 в 16:14

Ой, мама...
Отчетливо поняла выражение "дорого-бохато".
Еще более отчетливо, что в такой красоте жить точно бы не смогла.
Кто первый про зависть заговорит?

29 нояб 2023 в 16:28

Обычно мне все продаваемые коттеджы нравились, этот нет и совсем не потому, что у меня нет денег. Не впечатляет

29 нояб 2023 в 15:37

детский сад можно открыть солнышко 19 лямов за садик не жалко

29 нояб 2023 в 14:36

Прямо с иоблаками продают?

29 нояб 2023 в 16:25

228 ,вот и надо как то выживать .....

29 нояб 2023 в 17:09

19 млн. за дворец с позолотой не дорого, надо брать!

29 нояб 2023 в 17:27

дворец у василича. а это курятник

Гость
29 нояб 2023 в 14:57

Вай вэй! Львы за забором из профнастила! Это в каком стиле?

Гость
29 нояб 2023 в 14:38

А барин в Париж уехал?

Гость
29 нояб 2023 в 14:37

Пополам-даром, налетай-подешевело! Что-то подозрительно мало за такой дворец просят. Мошенники, поди, чужой дом продать решили? А потом настоящие владельцы приедут и спросят, что вы тут делаете и как попали в дом?

29 нояб 2023 в 15:40

ЕР

Гость
29 нояб 2023 в 14:41

Цыганский ампир...

Гость
29 нояб 2023 в 14:37

А там есть медведи? И гитары со скрипочками?

Видно что цыган жил. Люстра, облака, все дела.

29 нояб 2023 в 15:58

Опять дворяне чудят...

Гость
29 нояб 2023 в 14:58

Понравилось:на кухне никто ещё не готовил🤣

Гость
29 нояб 2023 в 15:54

эх, как же тянет наших посконных сермяжников к дворцовости... всё бы им Лувры, всякие, да Петергофы строить...

В Геленджике дворец ого-го!

29 нояб 2023 в 15:36

Цыген стайл

29 нояб 2023 в 15:49

Продают конечно дёшево - но содержать всю эту "красоту" денег нужно море, как минимум те же 19 миллионов в год. И отопление-водоснабжение оплачивать, и постоянно возникающие "дыры" заделывать.

29 нояб 2023 в 17:27

Золотой унитаз всего лишь XIX века. Ничего не поделаешь - кризис.

Гость
29 нояб 2023 в 14:58

Цыгане в эмигранцию подались?

Гость
29 нояб 2023 в 14:40

Барин не должен лепниной кидаться в челядь.

Гость
29 нояб 2023 в 14:57

хороший домик для аула из ср азии .

Гость
29 нояб 2023 в 16:09

Все равно что жить в зале ожидания на вокзале

Гость
29 нояб 2023 в 18:41

Во всех настоящих дворцах мебель и отделка это произведения искусства. Произведения искусства это вечное сверх мастерство мастеров. Здесь сразу заметил только дешманскую. Отделку и стиралку Самсунг

29 нояб 2023 в 17:38

Цыганский вариант😁

29 нояб 2023 в 16:29

да хоть с верблюдами!
Фиолетово!

29 нояб 2023 в 14:38

Красиво сделано. Писуны завидуют - значит точно отлично, особенно для своей цены.

29 нояб 2023 в 19:42

Нищие сейчас набегут

Гость
29 нояб 2023 в 14:37

Когда на ст.Мочище проведут газ?
Дрова и уголь опять поднялись в цене.

Гость
29 нояб 2023 в 14:40

Как??? Как у них это получается??