Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

141 комментарий к публикации Крутые крошки. 5 самых маленьких и симпатичных квартир-студий Новосибирска — за них просят от 7 миллионов рублей
Крутые крошки. 5 самых маленьких и симпатичных квартир-студий Новосибирска — за них просят от <nobr class="_">7 миллионов</nobr> рублей

25 нояб 2023 в 11:11

Имея семь лямов дучше купить нормальную квартиру, а с ремонтом и мебелью разобраться самому. Зато не жить потом в такой теснотище...

25 нояб 2023 в 11:22

Ребята, вы серьёзно? Это не жильё, это так, денёк-другой с замужней барышней потусить или для тех, кто в командировку приехал.

25 нояб 2023 в 11:21

Ещё профессор Преображенский из "Собачьего сердца" говорил , что если что-то делать не в том месте которое отведено для этого, то будет бардак.
В студии один сплошной "бардак"

25 нояб 2023 в 12:11

Вы там ухи переели? 7 лямов за 26 квадратов...

25 нояб 2023 в 17:21

Правильно написали, на 2-3 дня. А где одежду, текстиль хранить?

25 нояб 2023 в 11:53

чё совсем что-ли? 7 лямов за не полных 30 метров. Грамотно спланированное пространство... гараж буду продавать тоже так напишу. кстати он больше чем эти хоромы.

25 нояб 2023 в 11:24

Дороговато будет

25 нояб 2023 в 13:46

Покупать конуру за 7+ млн? Да ну на.
Жить на кухне с "видовым" обзором? Да уж лучше "хрущ" купить.

25 нояб 2023 в 13:38

Наверное владельцы этих помещений для жилья (назвать квартирой эту дорого отделанную конуру стыдно) просто забыли принять таблетки от жадности. Понять и простить.

25 нояб 2023 в 12:50

Ужас ужасный за большие деньги.
Европейская бытовая техника и мебель!?
Розетки рядом с плитой встроенной, розетки вдали от чайника, тройник 6А, кувшин с чашке на плите, громоздские люстры и встроенные светильники, часы и мишень, радиатор под телевизором, водонагреватель над унитазом, странная конструкция вытяжка+вентилятор, кондиционер и часы, рейлинг и полотенце свисающее в раковину, барные стулья, куклы-пылесборники и пр.
За эти деньги можно приобрести студию в мск, да, поменьше, но даже с ремонтом (от застройщика).

Гость
25 нояб 2023 в 11:12

Лучше скромный ремонт, но больше площадь квартиры. )

Какой смысл в конурке применять самые дорогие материалы, от этого она просторнее не станет. Ну и бутылочница в виде отдельного стеллажа, конечно самое "нужное" на таких метрах. Хотя....
Вся мебель абсолютно не продумана для таких студий, всякие полочки для ерунды, подвесные низкие шкафчики и прочее. Но зато модно! Организовать рациональную систему хранения на таких метрах - высший пилотаж!

25 нояб 2023 в 13:56

Непонятно - зачем в сегменте суперэконом применять дорогие материалы в ремонте? Чтобы потом пытаться продать как "элитную" студию?Кто то реально покупает это за такие деньги??

25 нояб 2023 в 13:25

за 7 мультов можно двушку в приличном состоянии купить в хорошем месте. берём, открываем циан или домклик и смотрим

25 нояб 2023 в 13:54

Такие квартиры делают для сдачи посуточно.

25 нояб 2023 в 14:54

Больше 7 миллионов за 26 квадратов???
Заверните нормальную однушку за те же деньги! Можно без понтов

Гость
25 нояб 2023 в 11:35

а переварят ли продавцы эти 7 миллионов ?
переживаю за их желудок

Гость
25 нояб 2023 в 11:42

за 7лямов в Питере выгодней купить.
во вторичке брежневку или сталинку

Гость
25 нояб 2023 в 12:05

Никакими подрякушками из стекла и дерева не компенсировать недостаток метров.

25 нояб 2023 в 11:45

За такие деньги можно пару домов или четыре, купить на юге плюс земля😉

25 нояб 2023 в 18:00

7,5 двушка почти 80 кв. на проспекте Дзержинского. с хорошим ремонтом, парковкой, магазами, общественным транспортом и пр... странные цены нынче..

Гость
25 нояб 2023 в 11:20

У меня кухня в квартире на Державина 32 кв/м.

25 нояб 2023 в 14:00

У меня гараж 32 квадрата......

Гость
25 нояб 2023 в 12:28

Просят 7 млн руб - это вовсе не означает, что получат их. Можно хоть за сколько выставить, ограничений нет.

Гость
25 нояб 2023 в 12:05

Страна дураков.

Гость
25 нояб 2023 в 11:52

Как раз для студента, что предлагала Матвиенко, чтобы не мучится в общежитии.

Гость
25 нояб 2023 в 14:11

я вероятно одна, кто не понимает, зачем делать такой дорогой ремонт.
стены в новых домах сейчас ровные, полы тоже. оштукатурил и покрасил. на пол дешевое что-то настилил. сантехнику простую поставил.
Главное в квартире -- это ПРОСТРАНСТВО СВОБОДНОЕ!!!!! всё остальное ерунда.

Гость
25 нояб 2023 в 12:36

Ну так если одни дураки выложили 6 млн. застройщику за голые стены + вложились в ремонт, то чего вы хотите, чтобы они себе в убыток продавали? Будут сейчас других дураков искать.

Гость
25 нояб 2023 в 12:33

Если у человека есть 50 миллионов, 20 он отдаст инфоцыганам за курс крутого бизнесмена, еще 20 переведет на безопасный счет технического специалиста и его друга фсбшника, а на оставшиеся купит такую квартиру и новый Москвич.

Гость
25 нояб 2023 в 14:53

Этажерка для бутылок там, где нет нормального места для хранения смотрится смешно. Наверно, взяли б/у за 100 руб., а может с помойки. Не смогли мимо пройти. Это ж тоже "мебель".

Гость
25 нояб 2023 в 15:51

Зачем дорогие материалы, дорогое оборудование в студии? Она - временный вариант, обеспеченные люди предпочтут более просторную и комфортную жилплощадь.

Гость
25 нояб 2023 в 14:19

7 мультов за спальню в кухне в глухой Сибири?
вы там совсем бобо?

Гость
25 нояб 2023 в 15:54

Особенно умилила люстра с висюльками

Гость
25 нояб 2023 в 14:50

Я тут продавал 3-х комнатную (60м), не совсем правда в центре, и с таким легким ремонтом - стены покрашены, потолок побелен, сантехника новая. Но на первое время, заехать и жить, пойдет. Потом постепенно, если денег нет, можно делать комнаты по очереди, кстати покупатели так и планировали делать. Выставил за 4,5, продавал 7 месяцев. Потом скинул, и за месяц продал за 4. А там 7. И большинство клюет на красивую обертку.

Гость
25 нояб 2023 в 11:22

Жила бы я в студии, тоже бы поставила кровать. Нечего спину портить на диванах

Гость
25 нояб 2023 в 13:27

А чо не 10 миллионов?

Гость
25 нояб 2023 в 14:08

как вы это не украшайте, все-равно, цена этого - комнатка в общаге. стены не раздвинешь и пуделя не заведёшь.

Гость
25 нояб 2023 в 14:16

Я бы не купил

Многие ныли,что в хрущевках маленькая кухня, а в студиях ее вообще нет.

Гость
25 нояб 2023 в 13:27

Там нет никакого шикарного и даже просто приличного вида из окон, шикарный вид- это когда с одной стороны горы с другой море. И Все в одном окне, а это просто вид со смотровой башни на застройку. Ничего не видно, но подогревает нарциссические сомнение.

Купить студию за 7 млн в ипотеку на 30 лет -мечта многих.

Гость
25 нояб 2023 в 14:16

Иранский автохлам 1,3 млн, китайский под 4млн, вы реально думаете , что жильё будет стоить меньше чем этот металлолом ?

Гость
25 нояб 2023 в 14:22

Над черной студией работал дизайнер. Явно под секс индустрию заточена

Гость
25 нояб 2023 в 11:55

Светлые цвета хорошо выглядят. Натяжные потолки - отстой .

25 нояб 2023 в 14:24

а нормальные хаты сколько тогда у нас стоят?

Гость
25 нояб 2023 в 13:35

с таким прорывом скоро миллиордерами опять станем

Гость
25 нояб 2023 в 14:08

А ждуны всё ждут обрушения цен на жильё

Конопея9
25 нояб 2023 в 14:17

Знакомые купили на Виктора Уса 25м2 за 2млн. В панелке без ремонта. Быстро ремонт сделали и сейчас сдают.

Гость
25 нояб 2023 в 16:20

Как хостел-пойдёт!

Гость
25 нояб 2023 в 16:24

днищееее