Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Под Новосибирском продают дом в европейском стиле с прозрачной верандой — что еще есть в коттедже за 28,5 млн
Под Новосибирском продают дом в европейском стиле с прозрачной верандой — что еще есть в коттедже за 28,5 млн

20 нояб 2023 в 15:56

очень симпатично и уютно, что большая редкость.
мало фоток разместили, в самом объявлении можно больше посмотреть.

Гость
20 нояб 2023 в 15:56

В целом уютно

20 нояб 2023 в 15:59

классный домик. мне понравился. и не ломят под 60 млн, разумно

Гость
20 нояб 2023 в 15:59

Денег нет. И желания в Сибири жилье покупать.

Гость
20 нояб 2023 в 16:01

/Депутат/ Дёшево и сердито...

Гость
20 нояб 2023 в 16:14

Классно... Уютно и спокойно. Хозяева с умом и вкусом, что ныне редкость. Эй, никто не займет 30 мультов? На дом и переезд. Заселимся с бобиком и будем кайфовать

Гость
20 нояб 2023 в 16:33

Ждем следующих выставленных дворцов на продажу.

20 нояб 2023 в 16:34

Нормально так. Со вкусом. По сравнению с колхозом Дубравушек и Жуковок. Даже цена удивила!

Гость
20 нояб 2023 в 16:53

Граждане журналисты, а чего нет расследования о владельце? Пару статей с данными возможных хозяев выходило. Как то быстро свернули эту инициативу. С чего бы?
Сумма довольно весомая, давайте вместе порадуемся за очередного слугу народа, пробившегося к таким благам материального мира?

Гость
20 нояб 2023 в 17:36

Аха-ха-ха... У вас нет нормального фотографа? Так сфотографировать дом за 28 миллионов - это каким надо быть жмотом.

Гость
20 нояб 2023 в 18:09

а что там с квартиркой на золотодолинской за 45 млн?

Гость
20 нояб 2023 в 18:34

пп

Гость
20 нояб 2023 в 18:47

А жителям ст. Мочище, газ в дома до сих пор не дали!

20 нояб 2023 в 18:50

Только в объявлении на N1 указан Первомайский район, а в статье Голубой залив на берегу Обского моря. Кому верить?

Гость
20 нояб 2023 в 19:52

Что там европейского?тандыр или колодец дизайнерский?

20 нояб 2023 в 21:34

Хижина на стиле, что очень редко в нашем болоте, и цена адекватная, дизайнеру респект!

Гость
20 нояб 2023 в 21:49

НГС у вас редактор риелтором подрабатывает или как?

Гость
20 нояб 2023 в 22:20

У фалолелеева отжали? На ваши объедки крысиные ни один нормальный человек гроша ломаного не даст. И об ваших грязных дырок своё достоинство марать не станет.

Гость
20 нояб 2023 в 23:10

Думаю сложный дом. Очень много его обживали и делали всё это . Этот проект 50 / 50. На грани .

Фома Киниаев
21 нояб 2023 в 00:56

Мало информации и фото

Гость
21 нояб 2023 в 09:44

Кстати, миленько. Уж лучше, чем набор бревен за 60 млн, про который не так давно тут писали

Гость
21 нояб 2023 в 13:26

Беру! Бронь до зарплаты!

Гость
22 нояб 2023 в 02:49

эти деньги жалко за дом на вулкане

Гость
22 нояб 2023 в 09:21

Доска оторвана на террасе, 7я фотка. Мебель они оставят...что там по мебели? Убитый диван и кухня из опилок и клея? 28 лямов? А декларацию о доходах заполнил продаван?

22 нояб 2023 в 22:47

Это дом из "трёх поросят '? Ветер дунет и он развалится?