Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Около реки на Ключ-Камышенском плато построят четыре девятиэтажных дома
Около реки на Ключ-Камышенском плато построят четыре девятиэтажных дома

15 окт 2023 в 17:32

Можно будет:
- с верхних этажей услышать все, что происходит в Карьере Борок;
- выучить расписание электричек и прохода составов;
- подышать пылью с этого карьера (лечебный родон только на нижних этажах и в подземной стоянке;
- погулять вдоль каньена замусореннного речки (ручья) Камышенского, вдыхая ароматы свалки с ГСК Плутарх и дренажей с ТЭЦ-5;
- продуктами закупиться в р-не ост Жилмассив;
- при выезде на Хитровскую и далее, на Большевистскую пообщаться в телеграмм стоя в очереди;
-добраться быстро до метро (Речной\Главный) на электричке по надобности.

15 окт 2023 в 17:01

до общественного транспорта далековато идти оттуда...

Мэрия выдала разрешение на строительство? А мэрия не хочет дороги ремонтировать или ждет зимнего асфальта? И всё зер гут.

16 окт 2023 в 08:46

Слава богу. Теперь люди смогут ещё больше времени проводить в пробках туда и оттуда. Могут в пробках рожать детей, искать работу и планировать свое будущее.

16 окт 2023 в 07:01

А дороги строить (расширять) мэрия разрешения не выдавала?

15 окт 2023 в 20:04

А как же водоохранная зона?

15 окт 2023 в 17:09

школы и садики, парковки, дороги, развязку и коллектор, трубы, сети и площадку тоже построят новые я надеюсь.

Гость
15 окт 2023 в 17:43

Это же незаконно, вероятность 98%! Просто мэру дали на лапу

Гость
15 окт 2023 в 19:24

Зачем там высотные дома?? Не просто же так там сроили малоэтажные таунхаусы. В общем, странно это всё выглядит, и скорее всего незаконно.

Гость
15 окт 2023 в 17:43

Почему прокуратура молчит, объясните мне?

Гость
15 окт 2023 в 18:46

Очень грустно там и так пробка на выезде, ни школ ни садов, ни транспорта, они еще туда столько народа впихнуть хотят, стоять похоже будем от самых ворот и разобьют опять всю дорогу со своим строительством таким трудом добивались ремонта несколько лет...

Гость
15 окт 2023 в 17:42

Очередное незаконное решение?! А потом как перестанут на лапу давать, суды будут?

Гость
15 окт 2023 в 20:30

Мэрия незаконно выдала разрешение на строительство! Ни школ,ни транспорта в пешей доступности.!Там кругом частный сектор,нагрузка на сети вырастет многократно.

16 окт 2023 в 10:23

когда то давно была на экскурсии в ключах, говорили о том что там дорогие дома будут... а в целом сочувствую теперь ключам, да уж

Гость
16 окт 2023 в 08:55

А кто у нас перед выборами губернатора обещал не строить на берегах рек?))) Господин Соврамши!

15 окт 2023 в 23:58

новость года - мэрия выдала разрешение на человейники в картофельных полях Новосибирья)))

Гость
15 окт 2023 в 17:01

То, что показали на фото никаким образом к Ключ-Камышенскому плато не относится. И единственная река здесь - это Иня.

Гость
15 окт 2023 в 17:25

Там нужно строить сесймоустойчивые сооружения, местность высокогорная. Плато. Ледники

Гость
15 окт 2023 в 17:43

И так места нет в городе и инфраструктуры! Нет они ее еще больше нагружают точечной застройкой!

Гость
15 окт 2023 в 22:41

Это наверняка тот же застройщик который лет 5 тянул сдачу последнего дома 26/1, откуда деньги, Зин?) Эверест его кажется, звали..)
Ну теперь то экспроу счета, вроде безопасно, хотя претендентов ещё небыло.. Главное вывеску поменять)

Гость
15 окт 2023 в 16:31

Отличные новости. Район один из лучших расположен на самом плато.