Реклама
СЕЙЧАС +1°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

124 комментария к публикации В Новосибирске продают роскошный коттедж с живописью на стенах как в Версальском дворце — фото дома за 43 миллиона
В Новосибирске продают роскошный коттедж с живописью на стенах как в Версальском дворце — фото дома за 43 миллиона

15 сент 2023 в 09:15

Так и хочется это всё отмыть от стен.... Даже при первом взгляде. А если еще и жить в такой...роскоши.. )))

15 сент 2023 в 08:35

Ох, ты ж 🤬-копать!!! Вот это музей!

15 сент 2023 в 09:58

ух ты 60->43. дефляция однако в стране ))

15 сент 2023 в 09:14

я был в Версале, а еще в Лувре, Прадо и Эрмитаже - нет там такого...

15 сент 2023 в 09:48

Аж зарябило в глазах от такой безвкусицы! Хозяин до сих пор ходит в малиновом пиджаке с золотой цепью поверх и барсеткой под мышкой?

15 сент 2023 в 08:54

цыгане жили наверное.

15 сент 2023 в 09:45

Дорого богато. Безвкусица короче говоря.

15 сент 2023 в 09:57

С "живописью" перебор. Дальше смотреть даже не буду.

Гость
15 сент 2023 в 08:57

Эй, народ, торопись покупай живопись))

Гость
15 сент 2023 в 08:52

Владелец коттеджа в какой отрасли народного хозяйства трудится?

Гость
15 сент 2023 в 09:09

82 тысячи за квадрат, с отделкой и мебелью. Цена подарок. За такие деньги разве что в убитой хрущевке на окраине можно что-то найти...

15 сент 2023 в 11:06

А чё сами не живут ,кто это заказал построить?

Гость
15 сент 2023 в 08:35

Кино снимать можно: "Назад в 90-е"

Подожду, когда упадёт ещё на 40 мультов, тогда куплю для манула.

Гость
15 сент 2023 в 08:38

(Депутат ЗЭКса) Нормально. Жалко аквадискотеки нет. Беру. Не всё же Шимкиву с часами за 1,6 млн. выпендриваться.

Гость
15 сент 2023 в 08:31

Спать не с кем. В пяти спальнях. А так бы взял

16 сент 2023 в 01:25

А ничего домик. Вполне.
Надо тоже так же интерьер замутить.

15 сент 2023 в 23:23

Адский ацкл

15 сент 2023 в 10:01

Какая бесвкусица, множество стилий переплетены в единое, сразу видно дизанеров было несколько 💩💩💩💩

15 сент 2023 в 10:19

А можно такой же но с перламутровыми пуговицами?

Гость
15 сент 2023 в 08:38

Все что нажито непосильным трудом.

15 сент 2023 в 14:55

Всё, что нажито непосильным трудом...

Гостья Я
15 сент 2023 в 08:50

Труд и количество денег оценить могу. Вкус владельца оценить не готова: как от разных картинок солянка.

Гость
15 сент 2023 в 09:15

Вот зачем три этажа "городить", чтобы на какой-нибудь из лестниц навернуться?

15 сент 2023 в 09:54

Ещё через год либо за 20ку либо в тюрьму...

Гость
15 сент 2023 в 08:40

Вилимо у таксиста дела не очень идут. Может на СВО собирается и распродает имущество чтобы коптеров накупить?

Гость
15 сент 2023 в 09:10

Типичный дом рабочего класса. Чему удивляются журналисты? Что в этом доме особенного? Видите ведь что нет золотых унитазов и ёршиков, значит это работяга обычный или таксист. А вот когда присутствует золото в интерьере и санфаянсе, то это однозначно дом чиновника или депутата.

Гость
15 сент 2023 в 10:16

В интерьере нет клавесина, на котором можно было бы исполнять "Минует" Боккерини.

16 сент 2023 в 01:22

Если эту мебель продать на Авито, коттедж будет стоить вполне конкурентных денег.

Гость
15 сент 2023 в 08:39

Устаревшее все такое(

Гость
15 сент 2023 в 09:05

Из новости узнал что за последние несколько лет цены на недвижимость снизились примерно на четверть. Значит жилье стало доступнее для населения

Гость
15 сент 2023 в 10:01

даже если откнуть эстетику,то данный ремонт морально устрарел,прям видно что он начала нулевых
обои и плитка размером 30-20 которую сейчас даже в квартиры под сдачу никто не лепит

Гость
15 сент 2023 в 12:05

А бар выглядит ничего. Видимо туда хозяин уходил напиваться и не видеть всю эту красоту.)

Манулы любят лепнину.

Гость
15 сент 2023 в 08:28

Если только Никас Сафонов сюда переедет...

Гость
15 сент 2023 в 08:40

Писуар с крышкой, не прихлопнет?

Гость
15 сент 2023 в 09:47

цыганский стиль ...сразу видно пережиток прошлого.

Гость
15 сент 2023 в 10:00

вот это новости) еще и срочные

15 сент 2023 в 17:39

цена привлекательная, а глумление по факту продажи в этом случае закономерно

15 сент 2023 в 11:38

такое брать, потом еще в нормальный ремонт вкладывать

Гость
15 сент 2023 в 09:57

хорошая цена на самом деле за сам дом(правда непонятно качество инженерии) и участок
но хороша она при условии что старые хозяева снесут весь ремонт

Гость
15 сент 2023 в 09:58

сауна повеселила
пвх уголки за 50р вместо запила по 45 градусов

Гость
15 сент 2023 в 10:15

И кому же вот такое "на любителя" достанется..

Гость
15 сент 2023 в 08:48

Бегут богатые люди из страны...

Гость
15 сент 2023 в 09:34

Боты, а почему всё качественное и красивое в России , а раньше в Советсом союзе, ассоциируется с Европой: евроремонт, Версальский дворец,финское масло.. Почему испанский бар из дерева - это красиво, а мебель из деревоплиты - нет? Почему многим россиянам, как сейчас, так и раньше не доступны простая мебель из настоящего дерева?

Гость
15 сент 2023 в 11:24

И в трусах в таком доме не походишь😨

ГостьСильвия
15 сент 2023 в 09:44

Да конечно сейчас очередь из нас нищебродов выстроится за покупкой.., зачем это только пишет НГС, не понятно..

Гость
15 сент 2023 в 09:46

И в чем срочность новости?

Гость
15 сент 2023 в 09:50

Какой кошмар

Гость
15 сент 2023 в 11:06

На удивление не вырви-глаз вариант. По сравнению с другими подобными, тошнотворного рефлекса не вызывает.