Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Проклятое озеро: как новосибирцы живут в руинах недостроенного ЖК — на нем «сломались» три застройщика
Проклятое озеро: как новосибирцы живут в руинах недостроенного ЖК — на нем «сломались» три застройщика

12 июля 2023 в 09:07

Напишите, каким образом с этого места сначала «убрали» тысячи гаражей железных, варварски, нагло срезали ворота по ночам, всё растаскивали у всех на глазах, полиция не реагировала никак, была команда на это, глава района, мэр и , депутаты все были в курсе происходящего!!, после открытого хищения , одни жулики продали другим жуликам эту землю и снова нагрели людей!!, это свинство когда нибудь закончится???

12 июля 2023 в 10:26

В 2003 году рассматривали вариант покупки. Хорошо, что вовремя одумались.

Гость
12 июля 2023 в 11:48

Цыган с Барышево пригласите.
они строят быстро,
без нареканий.
Уже 50 домов возвели
и вопросов к ним никаких нет....

Гость
12 июля 2023 в 08:07

Здесь другое "проклятие". Из бандитов, даже бывших, строитель не получится. Никогда. Несмотря на многократные попытки переобуться в прыжке и яркое спортивное прошлое.

Кооператив Озеро новосибирского разлива. Вопросы снимаются сами собой...

12 июля 2023 в 08:11

когда слышала отаком- не верилось что это может быть и в центре города

Гость
12 июля 2023 в 09:43

Про долгострой в центре города на Гагаринской ничего написать не желаете?

Гость
12 июля 2023 в 08:04

У Ауры есть долгострой. В уже почти достроенном состоянии несколько лет. Прихорошем и волевом мэре - за месяц бы сдали.

Гость
12 июля 2023 в 09:42

Вот дома готовые стоят, но жить в них не пускают. Люди несчастные должны работать по 12 часов за 3 копейки деняк и жить в гаражах и теплотрассах. Зачем нам такие депутаты и такая власть?

Гость
12 июля 2023 в 14:47

Почитать про депутатов и поверить, что они выберут достойного мэра...

12 июля 2023 в 09:39

Не обижайте настоящие клёны. То, что выросло на террасах - это сорняк, американский (ясенелистный) клён. Злостный и губительный, как и всё американское.

Гость
12 июля 2023 в 08:23

зато украину полезли поучать как жить надо...

Гость
12 июля 2023 в 08:40

" озеро проклятое или берег". Нет это другое

Гость
12 июля 2023 в 17:35

Освятить место не пробовали ?
Священники недорого берут за такую услугу

12 июля 2023 в 13:31

Долгострои с двух сторон озера.
За каждый недострой лет 20 лагерей нужно директорам-строителям.

Гость
12 июля 2023 в 09:28

Холопы платить ипотеки должны. А депутат поставил подпись, что платил и 52 квартиры у него!

Гость
12 июля 2023 в 11:06

Да уж. Люди многое пережили, пока въехали. Бог "застройщикам" судья.😠

Гость
12 июля 2023 в 12:09

красивое показывают тут !

Гость
12 июля 2023 в 22:37

лена путина: ну ладно где то на задворках города. а прям на улице дуси ковальчук. у меня родственница живет рядом с недостроем. ужасть какой то. эта улица кошмарная от пл калинина и до плановой. там разбитые остановки, недострои, ларьки с фруктами. а вот от пл калинина и до горбольнице - отличная улица, с широкими тротуарами и деревьями!!!

Гость
13 июля 2023 в 12:41

Цены не хилые были 15 лет назад 1.8 за двушку. Я покупал на вторичке 2ку в центре за 1.3 площадью 48 кв. Полногабаритка.А тут первичка и такие деньги.

Гость
14 июля 2023 в 01:48

ВЛАСТЬ-ВОРЫ !

Гость
12 июля 2023 в 07:33

У озера Нужно Было Человейники 25 этажные строить с студиями 18м по 3 миллиона рублей, вот тогда Процесс Пошёл бы... как Риелтор из Столицы Сибири говорю.

12 июля 2023 в 07:57

Зачем было строить в проклятом месте. Известно же, что там аномалия геомагнитная.

Гость
12 июля 2023 в 14:48

В МЧС когда дожди идут леса горят и это всë природные пожары от грозовых дождей. Не знаю кто догадался собрать всех двоечников в кучу и направить их служить в МЧС? Скорее всего это сделал их прежний начальник главпожаршланг Сергей Кожежуевич Шайку, только он способен окружить себе подобными.

Гость
12 июля 2023 в 08:44

Варвары там живут