Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

170 комментариев к публикации В частном секторе Новосибирска продают роскошный дом с золотым потолком и красными ковровыми дорожками — 8 фото
В частном секторе Новосибирска продают роскошный дом с золотым потолком и красными ковровыми дорожками — 8 фото

7 июля 2023 в 14:29

Как говорится, "дорохо-бохато". ))) Цыганщина махровейшая... )))

7 июля 2023 в 14:32

Как это развидеть?

7 июля 2023 в 14:33

Суровый цыганский дизайн 😀

7 июля 2023 в 14:28

Хозяева не из силовиков или ГБДДшников?
Дичайшая безвкусица этот ваш "дизайнерский" ремонт.

7 июля 2023 в 14:33

дизайнер поди дальтоник

7 июля 2023 в 15:38

ай нанэ нанэ нанэ...... дизайнеры 😁😁😁😁😁😁

7 июля 2023 в 14:37

эталон вкуса! бесподобно! лучшее предложение! риэлтор, беги за кредитом, купи его себе, пока никто не забрал

7 июля 2023 в 14:40

Мать моя женщина... Третьяковка, не меньше.

7 июля 2023 в 14:59

Золото, бархат, мрамор - основа дизайнерского ремонта. 😂😂😂😂😂

7 июля 2023 в 14:36

Почему как ни дом так сплошная цыганщина?!

7 июля 2023 в 14:43

😂спасибо, повеселили

7 июля 2023 в 14:50

Джипси стайл)

7 июля 2023 в 17:58

цыганский дизайн

7 июля 2023 в 14:58

Походу из табора. Причём табора не очень богатого!

7 июля 2023 в 14:36

Ну любители красного в дизайне налетай )))
Забор почти как у Кремля - красный такой
Красный распрекрасный дом!

7 июля 2023 в 15:29

филиал парка Галилео)

Гость
7 июля 2023 в 14:58

Кто зашёл чисто поржать и коменты почитать? 😂

7 июля 2023 в 14:30

Это ужасно. Пахнет нафталином так, что голова идёт кругом...
С такими шторами в спальне только ложиться помирать, а не заниматься интересными вещами в спальне.
😖

Гость
7 июля 2023 в 14:30

Васька Циган продает😂

Гость
7 июля 2023 в 14:29

Какое убожество 😫

Гость
7 июля 2023 в 14:35

Кто крайний за этим чудом дизайнерской мысли?😜

Гость
7 июля 2023 в 14:59

вспомнился случай. стоим с мужем в леруа, выбираем светильники для натяжного потолка , самые простые, без всего лишнего. и тут попадается на глаза мне ряд светильников с стразами блестящими, нафуфыренные донельзя. я не удержалась и ляпнула, не осмотревшись вокруг: "интересно кто такую безвкусицу может купить" надо было видеть взгляд пары нерусской пары, которые стояли их выбирали. до сих пор неловко, но блин! как это можно лепить вообще:)))

Гость
7 июля 2023 в 14:47

Вангую, что цыгане продадут дом цыганам.
Кроме них, никто не ввалит бабки в такую безвкусицу.

Гость
7 июля 2023 в 14:59

А куда цыгане переезжают то!?

7 июля 2023 в 17:50

ужасно ...дорого то ничего нет...наляписто нервно и переделать это еще дороже ...вот даром не надо...в такой обстановке люди наверно всегда были нервны и возбуждены...а стены это хранят...

7 июля 2023 в 17:59

Цыганщина

7 июля 2023 в 14:54

Центральный газопровод есть в доме интересно?
На вкус и цвет дизайн конечно)))

Гость
7 июля 2023 в 14:47

Кувалды 2х метровой Не Хватает...

Не, ну красиво жить не запретишь.
Но зачем такое оно?
Особенно в Новосибирске?
Это же не Карловы Вары, где маржинально.

Гость
7 июля 2023 в 14:43

Господи, да где же вы берете таких дызайнеров?

Гость
7 июля 2023 в 14:44

Дом похоже принадлежит дизайнеру-Оглы. Именно на его территории он оттачивал мастерство по укладке разномастной плитки, а потом применил свои знания на центральных улицах города Новосибирска. "Антонио Гауди" местного разлива с изюминкой и утончённым вкусом.

Гость
7 июля 2023 в 15:10

НГС, ну уж сильно толсто троллите😂 Я сразу по одному заголовку догадался, что нашли среди объявлений, что-то от чего из глаз кровь пойдет...

Гость
7 июля 2023 в 15:21

То есть примитивный "цыганский ампир" теперь называют "Дизайнерским ремонтом"? Свежо. Необычно.

7 июля 2023 в 17:31

Ой.
Серьезно, увидела - и вздрогнула.
Нравятся же людям такие интерьеры...

Гость
7 июля 2023 в 14:56

Кровь из глаз! Какой номер у скорой помощи?

Гость
7 июля 2023 в 14:46

Раздавался голос таборных цыган - к чертям Столица Сибири, ко всем чертям...

Гость
7 июля 2023 в 14:44

Уют и благолепь! Лютые

Гость
7 июля 2023 в 14:46

Суровый дизайнерский ремонт под строгим контролем заказчика и в соответствии с его фантазиями. Не иначе как местный олигарх строил))).

Гость
7 июля 2023 в 15:11

С апреля 2022 года цена на дом рухнула на 3 млн. К чему бы это и откуда такая щедрость у циган?

Гость
7 июля 2023 в 15:16

Это не дизайнерский, это цыганский ремонт

8 июля 2023 в 00:45

дизайнер блеванул сусальным золотом

7 июля 2023 в 19:06

Помещение со львами, конями и шторами похоронный (прощальный) зал напоминает ..

7 июля 2023 в 22:27

У НГС никогда не было вкуса! Цыганскую хибару назвать роскошным домом!

7 июля 2023 в 15:00

Цена за дом нормальная кстати! Своя земля нет соседей через стену.

Гость
7 июля 2023 в 14:51

Унитаз не по чину!

Гость
7 июля 2023 в 14:56

Без золотого унитаза, золотого ёршика и аквадискотеки даже рассматривать не стал.

Гость
7 июля 2023 в 14:59

почему хочется содрать это все руками? просто чтобы осыпалось

Гость
7 июля 2023 в 15:02

Как то тяжело всё - давит "роскошь". И двор тяжелый без растюх и травы. У меня дача кругляк, минимализм из дерева, отбоя от гостей нет и все, чтобы переночивать. Пришлось две спальни гостевых в этом году пристраивать.

Гость
7 июля 2023 в 15:02

Пойду глаза помою

Гость
7 июля 2023 в 15:07

Много лошадей в доме на картинах и в форме статуэток. Дом цыганский 100%.