Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Не кичатся богатством: как выглядят квартиры в одном из самых престижных ЖК Новосибирска — они стоят от 19 до 53 миллионов
Не кичатся богатством: как выглядят квартиры в одном из самых престижных ЖК Новосибирска — они стоят от 19 до 53 миллионов

Гость
10 мая 2023 в 11:09

Зачетно, ща посру и лайк поставлю!

Гость
10 мая 2023 в 11:21

Стена с пионами, ковер и тропический сад - ужас ужасный. Остальное нормуль. Осталось дождаться богатых покупашек, у которых уже есть золотые паспорта с недвигой в турциях-испаниях, но за каким-то хреном им еще и в Новосибирске кваритра занадобилась ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
10 мая 2023 в 11:32

Та что с хрусталем и пионам- не , владельцы хотели дорохо богато, аляповато, с везелями и позолотой, но дизарнюки убедили, мол пионы и хрусталь вам добавим, будет отсыл к дорохо бохато. Остальные-годно.

Гость
10 мая 2023 в 11:37

Что, друзья, тяжело идут продажи?

Гость
10 мая 2023 в 11:38

НЕ ... СЕБЕ, квартира 70 кв. м., за 12 млн

Гость
10 мая 2023 в 11:47

С желанием угодить интерьерами всем-всем перестарались, безлико получилось. Вот прям хочется взять ведёрки красок и выкрасить несколько панелей в яркие цвета.

Гость
10 мая 2023 в 11:51

Вторая статья про этот дом за неделю? Кто-то из редакции пытается продать там квартиру?

Гость
10 мая 2023 в 11:54

А мне очень понравилось.
Только вот придётся на 2х работах пахать, чтобы квартплату платить🤭🙁

Гость
10 мая 2023 в 11:57

обои с цветочками это трэш какой-то из 90ых. А вот живая зелень на стенах - очень симпатично

Гость
10 мая 2023 в 12:05

В Новосибирске миллион долларовых мультимиллионеров

Гость
10 мая 2023 в 12:06

Таксист прикупит для коллекции

Гость
10 мая 2023 в 12:09

Обалдели с такими ценами.Кто может себе позволить-построит сам и за гораздо меньшие деньги.

Гость
10 мая 2023 в 12:31

Это не они стоят ,а за них столько просят ,а красная цена им 2.5 ляма

Гость
10 мая 2023 в 12:33

Хотя богатого дурачья хватает в колхозсибирске ,купят

Гость
10 мая 2023 в 12:44

То дачи за миллионы продают, то квартиры. Массовый сброс "законно нажитого" чтоли.))))

Гость
10 мая 2023 в 12:51

Сел такой на диванчик - кофе потянуть . А по телеку покажут - как живет беднота по новостям

Гость
10 мая 2023 в 12:55

В эти деньги можно дом звездатый купить, без соседей через стену и хоть ударную установку там ставить никто тебе ничего не скажет)

10 мая 2023 в 12:56

Интересно, если есть такие деньги, зачем покупать в Новосибирске,а не в Испании например.

Гость
10 мая 2023 в 13:11

не цыганский барокко - уже хорошо. хотя с сочетанием цветов почти у всех проблемы. с последним интерьером видно, что работали.

Гость
10 мая 2023 в 13:18

даже гос.служащие не могут себе позволить, не по карману государство содержать.
без мебели и без дорогой отделки-квартира дешевле.
и суть конечно, каждый в зависимости от статуса и профессиии может вот таким пространством пользоваться за свою жизнь.
приоритеты меняются.
сейчас используют стандартную мебель, и минимальное количество.
и у каждого свой вкус и возможности.
если пошли на такой проект "Квартира+мебель" то это не для маленьких городков. Это для Москвы и Лондона это да пользуютя спросом. Но там и зарплаты по выше.

Гость
10 мая 2023 в 13:18

Дизайнеры... как можно напротив ванной унитаз установить?!

10 мая 2023 в 13:25

Ах гостиница моя ,ты гостиница.

Гость
10 мая 2023 в 13:25

За такие деньги можно построить коттедж под ключ, площадью в 2 раза больше

Гость
10 мая 2023 в 13:26

Икеа в каждой комнате, наверное поэтому так дорого, это уже раритет - так просто не купишь)))

10 мая 2023 в 13:33

Так себе интерьеры.

Гость
10 мая 2023 в 13:35

По сколько лет этим интерьерам (ковры, цветы крупные, хрусталь, корпусная мебель) или это чьё-то закрытие гештальта?

Мажор
10 мая 2023 в 13:58

Сразу видно, комментарии пишут одни завистники.

Гость
10 мая 2023 в 14:01

пентхаус понравился больше, комнаты хотя бы не такие прямоугольные как в хрущевках. площадь только не указана

10 мая 2023 в 14:07

В москве трехкомратная на арбате 50 млн стоит

Гость
10 мая 2023 в 14:31

За все это коммуналка там не хилая, ну а так конечно цены там раздули, мало покупателей найдется переплатить за это все, так как есть куча мест где можно тоже самое купить намного дешевле.

Гость
10 мая 2023 в 14:49

Обыкновенный жилой комплекс. Таких сейчас много. Типичные квартиры простых новосибирцев. У самого подобная, только больше размерами и ремонт технологичнее. Не увидел ни у кого систем умного дома. Хотя может спрятано. Плюс не видно очистки воздуха. Да и на стене какой-то древний телевизор, судя по толщине. В такой комнате я бы проектор повесил лучше. У нас в спальне именно он- вообще не заметно. У меня всё в одну систему завязано... Так-то комплекс хороший, школы нормальной рядом просто нет.
А так сейчас - обычно.

10 мая 2023 в 14:49

Китч за бешеные деньги

Гость
10 мая 2023 в 15:30

Экостены- настоящее дерево? Выглядят как дсп

Гость
10 мая 2023 в 15:34

ужасные интерьеры, ни уюта, ни дизайна, просто какая-то попытка сделать что-то по мотивам увиденного, вот только абсолютно без понимания и таланта.

Евгений
10 мая 2023 в 15:38

И откуда здесь столько убогих и озлобленных?

Гость
10 мая 2023 в 15:47

красиво. но! когда эти люди выходят на улицу, то идут, едут по великолепным тротуарам и дорогам новосибирска! а дети их дышат чистым воздухом!

10 мая 2023 в 15:59

А чем так привлекателен Новосибирск что за квартиру нужно отдать $700 000?
В России есть более удобные города с прекрасной погодой, природой и инфраструктурой.

10 мая 2023 в 16:39

"Тропический сад" ужасен.

Гость
10 мая 2023 в 18:44

Кто и зачем писал эту статью? Рекламная? Или повествовательная?
Если повествовательная, то будьте добры писать до конца все что происходит в этом ЖК сейчас! И
Про судебные процессы УК и жителей не забудьте упомянуть.

Гость
10 мая 2023 в 19:15

Квартиры хорошие, можно брать, но только когда сменят директора УК

Гость
10 мая 2023 в 19:43

За 50 лямов можно купить ОФИГЕННЫЙ коттедж в черте города. Большей площади, с шикарным ухоженным участком с ландшафтным дизайном. И даже с бассейном. И жить - не тужить. Без соседей сверху и снизу. Про инфраструктуру промолчим. Люди, имеющие такие деньги, имеют не по одной машине. И на всю эту лабуду про близость школы и остановки ОТ не смотрят. Совершенно не важно на сколько ты оцениваешь свою недвижимость, важно за сколько ты сможешь её продать.

Гость
10 мая 2023 в 20:46

34 миллиона, за трёшку 72 кв, насмешили

Гость
11 мая 2023 в 00:52

Квартиры норм, застройщик вроде адекват раньше был, а управляющая компания там странная, с жителями судятся, вопросы не решают, в общем, хуже, чем в хрущевках. Вроде УК от застройщика, а имя ему подпортили. А так хорошо начинали.

11 мая 2023 в 09:57

Место модное, конечно. Но за квадрат в приличном месте города - 200 000. И за чужой ремонт не платят, но его качество в помощь продажникам. Поэтому квартира 72 квадрата не продастся дороже 15 млн. Хоть и с ремонтом. Без ремонта ее не будут смотреть в принципе в таком неудобном месте и с учетом упомянутой коммуналки , если она дороже 8 млн.

Гость
29 сент 2023 в 11:05

вот же убогие дизайны........