Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации На берегу Обского моря за 45 миллионов продают коттедж с башенкой. Смотрим на камины и деревянные фрески
На берегу Обского моря за 45 миллионов продают коттедж с башенкой. Смотрим на камины и деревянные фрески

23 мар 2023 в 17:25

Ослепни мои глаза… как это теперь развидеть?

23 мар 2023 в 18:23

И снова цыганщина в худшем смысле этого определения.
Продавать-то продают, да кто ж это безвкусие купит.

23 мар 2023 в 17:22

"Фреска (от итал. fresco — свежий), аффреско (итал. affresco) — по сырой штукатурке, одна из техник стенных росписей, противоположность «альсекко» (росписи по сухому). При высыхании содержащаяся в штукатурке известь образует тонкую прозрачную кальцитную плёнку, делающую фреску долговечной. Выполняется художником-фрескистом.

В настоящее время термином «фреска» могут называть любую стенную живопись, вне зависимости от её техники (альсекко, темпера, живопись масляными, акриловыми красками и так далее)" (с) Вики

Но даже при таком широком толковании одноцветная резьба по дереву фреской никак не является.

23 мар 2023 в 18:21

Надо срочно БРАТЬ!

Гость
23 мар 2023 в 17:30

Дорохо, богато... Сколько ни публиковали на НГС фото особняков, все под дворцовое убранство косят. Сплошные цари что-ли живут в НСК? Ни единого в современном стиле не было...

24 мар 2023 в 18:07

Красота.

Гость
23 мар 2023 в 17:33

Ладно, пусть просят. За спрос по лбу не треснут.

23 мар 2023 в 18:04

Все, все нажитое непосильным трудом... Приходится продавать за бесценок...

Понятное дело что недвига во враждебных странах есть и значительно дороже, но ведь вкладывались тут, и вкладывались не по детски. А теперь...

Гость
23 мар 2023 в 17:30

Обожаю читать комментарии, даже настроение иногда поднимают)

23 мар 2023 в 17:25

А сразу бы выставили реальную цену, может и выиграли бы. Курс рубля то снижается медленно, но верно.

Гость
23 мар 2023 в 17:49

шторы отстой конечно. хорошо что мода на эти завихрения прошла

23 мар 2023 в 19:46

Деревянная фреска???
Деревянный - состоящий из дерева или сделанный из дерева. А фреску НА дереве рисуют.

23 мар 2023 в 19:39

На берегу следы былого благоустройства с убитым газоном. Там скот пасут?

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
24 мар 2023 в 07:02

жилье очередного краба на галерах ?

Гость
23 мар 2023 в 17:36

Не. Мне бы что попроще и поменьше. И сама хочу себе нору построить, по собственному проекту.

Гость
23 мар 2023 в 18:57

Да на обском много всего продают, видать боятся конфискации ил в загранку на пмж намылились

Гость
24 мар 2023 в 19:56

Шторы огонь 😂😂😂😂

Гость
23 мар 2023 в 19:38

Сколько человек должно жить в энтом замке, чтобы не было страшно и одиноко? Если только цыгане купят - у них большие семьи...

Гость
23 мар 2023 в 17:21

Ну если эти Продают, всё пиши пропало.

Гость
23 мар 2023 в 18:06

Ох! Я как силовик могу сказать, что это просто божественно.

Гость
23 мар 2023 в 18:28

в обеденной зоне Барби стошнило?

Гость
23 мар 2023 в 19:07

Красивый гроб построил , ложись и жди своего часа !!!

Гость
23 мар 2023 в 19:11

Щас сезон Снежинки закончится и куплю. Спасибо за инфу!

Гость
23 мар 2023 в 19:25

С башенкой от бтр?))

Гость
23 мар 2023 в 20:20

Аппаратура есть, это главное.

Гость
23 мар 2023 в 20:51

Какой кошмар... Какие вкусы...

Гость
23 мар 2023 в 22:26

Очень приятно выглядит внутреннее убранство, классическая обстановка располагает и к работе и к спокойному отдыху. Это понравилось. Да и внешне очень прилично.

Гость
24 мар 2023 в 00:47

Ай, нанэ,нанэ! Уффь! Ослепительно, неординарно,изыскано,тонко и со вкусом.

Гость
24 мар 2023 в 07:40

Чугунные батарей смотрятся эпически

24 мар 2023 в 11:05

участок прекрасный - свой выход на пляж

Гость
24 мар 2023 в 12:42

А можно узнать, депутату какой партии принадлежит этот замок?!

Гость
23 мар 2023 в 21:16

У строителей это называется "сделать под себя". Что характерно, сделанное под того практически невозможно продать по рыночной цене. Разве что самому себе. Под себя же сделано. Но себе самому очень деньги нужны. Поэтому себе вряд ли продашь. Как-то невыгодно получается.