Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Новосибирский таксист выставил на продажу свои двухуровневые квартиры — сколько он за них просит
Новосибирский таксист выставил на продажу свои двухуровневые квартиры — сколько он за них просит

Гость
6 мар 2023 в 12:27

Однажды я шел по улице и упал в яму но это уже совсем другая история !

видимо таксомоторный бизнес, просто просел...но это временно)) и когда дела вновь попрут в гору, потом купит себе крутые коттеджи...на рублевке....которые кстати, в цене сейчас тоже просели......

Гость
6 мар 2023 в 12:33

Конечно лучше самому попробовать, это лучше чем если банк будет продавать.

Гость
6 мар 2023 в 12:33

На Шевченковском Жилмассиве "таксисты" Пободрей Квартирки продают. Проходит золотая пора "таксистов"- бизнесменов.

Гость
6 мар 2023 в 12:33

Купит после продажи квартир себе новенький Роллс-Ройс и к новому году войдет в список Форбс, как самый богатый водитель такси.

6 мар 2023 в 12:38

видно понадобились деньги на новую резину, масло поменять ... да ещё страховка )))

6 мар 2023 в 12:39

Стало известно, что Байден копит перфокарты для выдвижения на второй срок.

В студию решил переехать, квартплату не тянет. 😂😂😂

Гость
6 мар 2023 в 12:43

Сдулся таксист, не осилил квартплату.

Гость
6 мар 2023 в 12:43

Так выставлял уже месяца 3 назад...

6 мар 2023 в 12:44

Он так-то таксистом временно работает. У него так-то свой крутой бизнес... 😂😜

6 мар 2023 в 12:44

примитивный рекламный ход

Гость
6 мар 2023 в 12:45

Очевидно, что это как с красивыми номерами - чел просто номинальный.

6 мар 2023 в 12:47

Похоже решил купить весь таксопарк, оно и правильно - бизнес есть бизнес.

Гость
6 мар 2023 в 12:48

Это все брехняяя!

Гость
6 мар 2023 в 12:51

Да надоели ему просто квартиры эти,тесные очень - захочет,за пару лет на десятикомнатные натаксует!

Гость
6 мар 2023 в 12:52

Так вот куда он своих клиентов возил?

6 мар 2023 в 12:52

Легализация доходов…..

Гость
6 мар 2023 в 12:52

Блин, теперь придётся верить таксистам, когда они говорят " да у меня крутой бизнес, а бомблю я так, для души".....

гость
6 мар 2023 в 12:52

Абрамович подрабатывает в Новосибирске таксистом ?????

Гость
6 мар 2023 в 12:52

Моя фамилия Фунт...

гость
6 мар 2023 в 12:54

Сами знаете кто тоже был таксистом.....

Гость
6 мар 2023 в 12:55

Я тоже знаю одного таксиста с такими хоромами. Космического таксиста и поэта

6 мар 2023 в 12:59

Ахахаха, 100% попадалово за незаконную перепланировку...

Гость
6 мар 2023 в 12:59

Таксист ? Что налоговая считает? Доходы и расходы совпадают?

Гость
6 мар 2023 в 13:00

Интересно прокуратура заинтересуется доходами этого персонажа или им нужен волшебный пинок

Гость ДКСТ
6 мар 2023 в 13:03

Враньё, не может столько таксист заработать. Скорее всего он зиц- председатель.

6 мар 2023 в 13:04

Не долго музыка играла …надеюсь кто-то купит эту безвкусицу за такие деньги ..и еще вложится в ремонт

Город грехов
6 мар 2023 в 13:04

прокладка и в Африке прокладка

Город грехов
6 мар 2023 в 13:05

а он на сво не поехал что ли?

Гость
6 мар 2023 в 13:13

У журналистов такое называется "джинса". Реклама мужчины и его товара.

Гость
6 мар 2023 в 13:13

Он же хотел несколько семей с дома на линейной пустить пожить

Гость
6 мар 2023 в 13:20

Нормальная квартира для гос.служащего.

Гость
6 мар 2023 в 13:27

Он же хотел туда поселить людей с Линейной?

Гость
6 мар 2023 в 13:29

Да и то верно!!! «Своим трудом»!

Гость
6 мар 2023 в 13:33

Видимо надо рассчитаться за статьи о себе на НГС.

Гость
6 мар 2023 в 13:34

А что про уборщицу не пишите, которая 8 коттеджей выставила на продажу?

6 мар 2023 в 13:36

А он точно таксист?

Гость
6 мар 2023 в 14:03

Сказочники

Гость
6 мар 2023 в 14:04

хорош прикалываться просто прокладка ...

Гость
6 мар 2023 в 14:05

Он в прошлой новости говорил что купил за 24, а тут продаёт за 24 в чём был экономический смысл данной операции?

6 мар 2023 в 14:09

Он ведь заикался ,что ТЛК 120 передаст военным на СВО и сам добровольцем,по текущему времени он давно в Бахмуте должен всушников добивать,трепло оказывается или как проще в Новосибе говорят на букву П...,ну вы поняли

6 мар 2023 в 14:09

Он хоть сотку поимеет с этой схемы?

6 мар 2023 в 14:24

Всегда думаю, зачем людям такие богатства. Столько с этим беспокойств, контроля, еще и государство всегда радо " помочь". С собой ничего не возьмёшь, а жизнь- песчинка.

Гость
6 мар 2023 в 14:52

Номинальный владелец выставил на продажу "свои" квартиры. Он же там хотел для семей участников СВО общагу устроить, что вдруг передумал?

Гость
6 мар 2023 в 15:20

кто же реальный собственник...вот в чем вопрос...

Гость
6 мар 2023 в 16:03

Он же на СВО собирался. Вот наверное сейчас на вырученные деньги себе танк купит и поедит.... Но не факт что воевать, так наверное и будет бедолаг возить...

Гость
6 мар 2023 в 16:07

Какой он таксист??? Барыга, хорхобор, а такси это так, развлечение и общение. Друзей нет, общаться не с кем вот и полез в такси! Это тяжёлый труд, не дающий доходов. И не надо его увлечение привязывать к его квартирам, там бы органам заинтересоваться , откуда деньги?

Гость
6 мар 2023 в 16:36

Теперь ясно , что этот «герой бизнеса» просто прокладка

гость
6 мар 2023 в 17:57

надоели эти сказки про таксиста , самая неблагодарная работа за три копейки....

Гость
7 мар 2023 в 02:43

Куплю за 10 000 у.е.