Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации «Когда Путин приезжал, дворников выпроваживали». Репортаж из элитного поселка в Подмосковье, где живет Расторгуев
«Когда Путин приезжал, дворников выпроваживали». Репортаж из элитного поселка в Подмосковье, где живет Расторгуев

18 февр 2023 в 15:13

Очень хорошо запомнился приезд Путина в наш город. Давно правда это было. Я ещё в институте учился. В тот день, я так и не смог добраться до учёбы. Весь город был парализован из-за не согласованности местных властей и сотрудников полиции. Чуть ли не весь Новосибирск был перекрыт.

18 февр 2023 в 15:12

Спасибо НГС, теперь узнали о поместьях Михалкова, Киркорова, Лепса, Галкина, поселках Чубайса и Абрамовича, сверхэлитной Барвихи.
Простые люди из деревень идут защищать эти посёлки.

18 февр 2023 в 15:43

Как то вот не патриотично....прям как в Америке малоэтажное строительство, чисто, уютно , дышиться наверное легко , все по домашнему , и главное все свои.....

18 февр 2023 в 15:51

"Германия с начала военной операции заморозила российские активы на сумму €5,32 млрд, сообщает газета Welt am Sonntag со ссылкой на Минфин ФРГ."(с)
"«Газпром» увеличил на 9,5% прокачку газа через Украину."(с)

Сдается мне активы в Германии --- совсем не простых российских пенсионеров. Ну если только Якуниных всяких ими не считать.

И да, СВО-СВО, а газ великий геополитик качает по расписанию.

18 февр 2023 в 15:19

Это тот патриот, который пел "...отдавай-ка Алясочку в зад" ?
Интересно, что он имел в виду.

местный
18 февр 2023 в 15:12

Заборы, охрана, видеонаблюдение, секретность- нелегкая жизнь у елиты ...

Neo
18 февр 2023 в 15:03

Кто это

Гость
18 февр 2023 в 19:52

Расторгуев же в Германии живет или выперли?

Гость
18 февр 2023 в 18:05

путин боится людей, это не новость

Приг0жин
18 февр 2023 в 15:09

Надо бы ботом похвалить "патриота", несмотря на выходной.

маруся
18 февр 2023 в 23:39

зачем нам эти сплетни?

18 февр 2023 в 16:36

Никому никогда не завидовала, пусть живут как могут, но им есть что защищать.

18 февр 2023 в 17:03

"У меня вопрос, дон: где вы были, когда мы воевали за Ичкерию, дон, когда мы, дон, отстаивали интересы независимости?" (Рамзан Кадыров)

как - бы так
18 февр 2023 в 15:32

Хозяева, в ЕС уехало жить,..
Нарубив капусты, на них:
а они в сети истерят - массово-стадно, ...за бесплатно по привычке

зачем
18 февр 2023 в 17:15

Чем патриотней патриот , тем больше у него недвижимости, движимости , детей, жён, любовниц в империалистии обитает

европейский химик
18 февр 2023 в 15:35

Лично я интернетом не пользуюсь !

979
18 февр 2023 в 23:27

А кто приезжал-то?

Гость
19 февр 2023 в 10:21

Помню,помню.когда его ,затянутого портупеей и в гимнастерочке,спросили,служил ли он в армии?Он четко ответил вопросом:"Я, что ,похож на идиота?"Далее абзац...

Станные люди
18 февр 2023 в 15:25

Чё к чему...Сами несли свои денежки певунам и скомарохам,а теперь сами же и возмущаются...Песни распевать в своё время нужно было,а не пахать на производствах,что бы даритьзаработанное на безбедную жизнь всяким румынам,типа Киркорова...

18 февр 2023 в 20:41

Блеяющего Гребенщикова(Аквариум)не надо относить,связывать с Расторгуевым (Любе)

москвич
18 февр 2023 в 15:07

Все соседи -люди достойные НАШИ !

Гость
18 февр 2023 в 17:14

Признаю только Бахыт и Вадима Степанцова, маньеристов куртуазных.

чел
18 февр 2023 в 20:09

ну и что? в 1990-е работал на Сибсельмаше на оборонке, у сотрудников отдела и цеха был допуск к сов секретным делам и документам по форме 2.
на завод приехал для встречи с избирателями от нашего завода депутат Рыжков Н.И.
КГБ за 3 дня разработал маршрут его движения по заводу. сотрудникам отдел(допуск форма 2, к совсекретным делам) запретили выходить даже в туалет, везде наставили вертухаев)

Николай
19 февр 2023 в 23:19

Всё, что тут публикуют про известных людей - на 99% враньё и выдумки ретивых писак-журналистов. Одним словом - слетни!!! Читайте на здоровье!))))

Жора За Путина ❗️
18 февр 2023 в 15:30

Поразительно….Слово Путин есть, а ни коментов толком, ни минусов ❗️😂
Включил РБК, посмотрел бегущую строку— На территории Киевской, Львовской области объявлена воздушная тревога ❗️— Вопрос о коментах, и минусах— Отпал сам по себе ❗️😂😂😂

18 февр 2023 в 18:57

Хороший репортаж!
Пишите побольше вот таких материалов про настоящих патриотичных Людей! 👍
А не про всяких уродливых обитателей с либеральных помоек 🤮