Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

68 комментариев к публикации В Доме артистов продают квартиру с комнатой блогера. И еще 4 варианта жилья в самых красивых домах Новосибирска
В Доме артистов продают квартиру с комнатой блогера. И еще 4 варианта жилья в самых красивых домах Новосибирска

23 янв 2023 в 10:22

11 квадратов за 2,5 млн? Там портал в другие измерения встроен?

А так понравилась квартира в НИИ. Просто, обычно, для жизни.
Все-таки многие у нас выросли на сериалах латиноамериканских и понятия "красивой жизни" оттуда вынесли.

Скоро похоже до абсурда дойдут и начнут объединять кухню не только с гостиной и спальней, но и с санузлом. "Единое большое пространство" как модно, а посередине --- унитаз.

P.S. Новосибирским любителям шика напоминаю --- никогда в богатых домах не была кухня объединена с гостиной. Богатые заводили отдельную комнату --- она так и называлась "столовая комната". Диванов и телевизоров в ней не ставили, она использовалась именно для трапез)

23 янв 2023 в 10:13

Даёшь джулаевки с курдонёром!

23 янв 2023 в 13:35

ох уж эти дизайнеры...

23 янв 2023 в 10:35

Дом для семей грузчиков построили в 30 годах, почти через сто лет грузчики смогут это купить.

23 янв 2023 в 11:55

квартира с курдонером - что это?

23 янв 2023 в 10:27

Хорошие квартиры

23 янв 2023 в 20:13

эх . живут же люди. И самое главное, умели строить тогда. Не смотря на то, что все ругают сталинки - квартиры в них всегда на порядок выше по стоимости.
а в современных новостройках - сами строители не живут. Не знаю, ни одного застройщика, который бы жил в построенных ими домах.

Бездетный Бич!
23 янв 2023 в 10:06

Не берут квартиры по бешеным ценам? Чож, сочувствую.

23 янв 2023 в 10:33

зацепила только квартира на станиславского. хоть и не люблю белое в интерьере, но в ней витает дух, соответствующий дому.
все остальное - скучная штамповка, хотя жить, конечно, можно.

Гость
23 янв 2023 в 10:21

Ага, блогера))

Риелтор из Столицы Сибири
23 янв 2023 в 10:09

На плющихинском случаем ничего нет, говорят там квартиру не купить - сразу всё разбирают и живут-радуются, ещё своих деревенских зовут тележки здесь катать.

23 янв 2023 в 12:48

Всю "дефицитную" мебель из ИКЕИ, которая наблюдается на каждой фотографии этого мини-обзора, продавцам нужно бы прихватить с собой, за возможность оставления ненужного безвкусного хлама нужно скидывать минимум 20%

иррида
23 янв 2023 в 10:33

хочу жить в центре!!!
а квартира в доме нии сделана явно со вкусом, просто и лаконично. И видно, что большой коридор и кухня приемлемая, не 6кв. И цена нормальная.

23 янв 2023 в 11:25

Крутой обзор!🔥🔥🔥
Обожаю старые дома!!🖤
На Станиславского шикарный дом, конечно. Но минус - левый берег, к сожалению. Не терплю!
Не поняла, где Дом Артистов, что-то географически не припомню.
На Фабричке интересный и недорогой вариант, но сама улица.. да и не центр.

Для себя бы выбрала вариант в доме «под строкой», цена для центра - вполне адекватная. Хотя моя мечта, если остаться жить в Нске, дом на Депутатской 38 с окнами на Театральный сквер, конечно🖤

23 янв 2023 в 11:01

В доме грузчиков точно только 6 квартир?

23 янв 2023 в 18:31

Не слабо так грузчики жили при советской власти...

23 янв 2023 в 14:49

Комната Блогера!? Это какой-то Эвклид? Лермонтов? Или какой-то исторически известная личность? Что это- Блогер?

горожанин
23 янв 2023 в 10:49

жб перекрытия стали делать где-то с середины 50х. Для начала надо узнать, какие в этих старых домах перекрытия и если деревянные, то хорошо подумать, надо ли оно вам тем более по таким ценам.

Гость
23 янв 2023 в 11:18

У кого есть такие деньги, лучше дом себе построят по нраву. С землёй и без соседей с перфораторами и горластыми детьми.

Гость
23 янв 2023 в 19:24

Почему в современной России не строили домов а- ля « сталинки» ? Низкоэтажные, с толстыми стенами, с высокими потолками, с эркерами и уютными дворами ? ???

Старушенция
23 янв 2023 в 11:55

Это как это в "Доме грузчика" всего 6 квартир? Переплюнули по площадям даже дом у полпредства, где каждая квартира - отдельный подъезд?

Гость
23 янв 2023 в 12:43

сбивать плитку выйдет дороже ремонта всей квартиры.

мухаха
23 янв 2023 в 15:02

За 11 квадратов 2,48 ляма? Продавец оптимист )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Пакс
23 янв 2023 в 20:02

Пока листал статью заблудился где фото статьи, а где реклама недвижки

23 янв 2023 в 13:13

Дешевая всё-таки недвижимость в городе относительно Академгородка... Везет.

зачем
23 янв 2023 в 10:53

Старые,убитые дома, полный неликвид

23 янв 2023 в 11:35

Недорого для такой кв

689976
23 янв 2023 в 12:35

«Надо работать, а не скулить». Таксист сумел купить двухуровневую квартиру долларового миллионера

23 янв 2023 в 13:56

70 квартир

Гость
23 янв 2023 в 18:57

Как-то дорого и безвкусно. Хотя кажется что дёшево и с хорошим дизайном. А на самом деле это 50на 50.

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
23 янв 2023 в 20:48

квартира на Станиславского, 4 больше напоминает подвальный бомжатник. нет вкуса у людей

Доброжелатель
24 янв 2023 в 06:35

бЛОХер, и что из этого? Цена выше?

Гость
26 янв 2023 в 18:06

Переведите на русский эту фразу про Дом грузчиков: "Всего здесь 6 квартир, несколько сегодня продают..."

Гость
23 янв 2023 в 11:27

Лучше купить квартиру в новом доме и сделать ремонт как нужно. Дешевле выйдет.

23 янв 2023 в 14:04

"жимчужина фабрички" - сурово))
там кроме свежей гари от авто разве есть что нибудь?

Гость
23 янв 2023 в 12:24

Все дома древнее старье! Не люблю хрущевки, сталинки!