Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

95 комментариев к публикации Памятники шику. Сколько стоят самые дорогие дома Новосибирска — с тронными залами, будуарами и тиграми на стенах
Памятники шику. Сколько стоят самые дорогие дома Новосибирска — с тронными залами, будуарами и тиграми на стенах

7 янв 2023 в 10:44

Хозяева этих домов за бугром давно.

7 янв 2023 в 10:59

Сдается мне все это --- памятники безудержному распилу.
Впрочем в подмосковье таких объектов тысячи многие.

P.S. В первом доме дизайн мне нравится, но вот только панорамные окна на фото чтот смотрят то на забор из профнастила кажется, то на соседские избушки.Удивительно неэффективная трата бабла.

7 янв 2023 в 11:25

дом за 110 млн с вентфасадом? о_О деньги есть, вкуса нет...

7 янв 2023 в 10:35

ЗАВЕРНИТЕ ВСЁ…

7 янв 2023 в 10:59

Лестница в первом доме - просто прелесть. Очень хороша, если вы хотите избавиться от какого-нибудь члена семьи. Очередной дизайнерский изыск, непригодный для жизни.

7 янв 2023 в 11:00

Интересно, что строили годами, а построив скидывают совсем новыми. Что происходит в жизни таких людей и каждый раз сценарий как под копирку?
Осознание, что построил не в той стране?

7 янв 2023 в 10:39

Первый дом тоже долго продаётся! Но хозяин жутко жадный!! И изначально он стоил 160млн..

Гость
7 янв 2023 в 10:43

Что поразительно, не могут найти не только покупателей этих будуаров, но и их хозяев.

Гость
7 янв 2023 в 11:08

"ее признали виновной в мошенничестве, совершенном организованной группой либо в особо крупном размере."

всё что нужно знать о владельцах этой недвижимости...

7 янв 2023 в 11:44

Чтобы помочь поскорее продать эти и другие дома, а также квартиры, надо налог на второе, третье и т.д. жилье поднять раз в 20

7 янв 2023 в 11:26

Дома хорошие, все портит вид вокруг. К такому дому и участок должен быть соответсвующий. Строить такое на 20-50 сотках глупо.
Должен быть двор, сад, парк
из окна должен быть вид не на заборы и окрестные избушки а как там у Довлатова - на "дали" :-)
и вот тогда будет хорошо и гармонично. можно и взять :-)

ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА
7 янв 2023 в 11:25

судя по тому что покупателей не нашли до сих пор - умных людей намного больше чем казалось мне

Эшмамат
7 янв 2023 в 11:19

Дома депутатов, так и пишите, чего вы боитесь то.

Лисенок
7 янв 2023 в 10:44

Если ценник сделать сильно ниже, то покупатель быстро найдётся. Например детский б/у электромобиль стоит в среднем 5-8 тыс, если его в рабочем и хорошем состоянии продают за 1 тыс, то покупатель появляется за 10 минут. Проверено.

Гость
7 янв 2023 в 11:25

Не может быть сомнений,что хозяева имеют огромные "заслуги" перед государством и 100% орденоносцы...

Гость
7 янв 2023 в 11:31

Хозяев для этого особняка не могут найти уже несколько лет... В розыске?

7 янв 2023 в 13:02

«Баня из цельного кедра» означает баню в дупле или как?

7 янв 2023 в 10:32

всех объединяет одно, это дома для сдачи, жить в них точно не захочется

7 янв 2023 в 17:13

Каждый, у кого нет 1000-метрового коттеджа, мечтает его купить, и каждый, у кого такой коттедж есть, мечтает его продать. И не делает этого только потому, что, продав, останешься без дома.

7 янв 2023 в 13:29

хорошо поворовали, что теперь и не продать.

7 янв 2023 в 11:26

Вино должно храниться в темноте.

Пополнить бюджет
7 янв 2023 в 11:38

Конфисковать и пополнить бюджет страны. Хотя и там разворуют, доверия нет никому.

Вкся
7 янв 2023 в 11:47

Я сам сейчас строю свой дом, а изначально присматривался к таким объектам, но я считаю деньги и от этого я богат. Зачем мне дом в 1200 км м на 5 человек???? Это глупо. Нет никакого практического и даже понтового смысла. 245 кв м здравый максимализм.

зачем
7 янв 2023 в 11:56

Сейчас другие дома строят, это практически всё висяк

Гость
7 янв 2023 в 14:23

Дело даже не в конкретной цене за эти квартиры и дома, а тех затратах, которые потом потребуются на их содержание. Когда-то в молодости по глупости я удивлялся, почему европейские аристократы побросали свои фамильные замки. А потому и побросали, что для обслуживания "замков" требуется огромный штат слуг, большие ресурсы на ремонт, освещение и отопление, целая военная дружина для охраны. Вот о чём думали люди, когда это строили в наше время?

Гость
7 янв 2023 в 13:29

У налоговой нет вопросов к владельцам недвижимости ?

Alex
7 янв 2023 в 13:36

Забавно видеть дома за 100+ млн, с учётом того что сегодня смотрел рынок труда НСК и какой уровень оплаты он может предложить))

7 янв 2023 в 13:34

Для шиканых домов надо выделить улицу в Новосибирске. Строить могут и компании. Это будет достопримечательностью города: замок,вилла,разные стили. Если собственник не потянет обслуживать,расместить музеи,худ.школы и т.д. Короче,всё для людей

7 янв 2023 в 21:05

Снаружи ни один не красив. А вот мебели удачной много. Так же кабинеты удались ♥️

Риелтор из Столицы Сибири
7 янв 2023 в 10:45

Особняки по цене обычной трёхкомнатной квартиры в Центре Москвы, вот только москвичи в эти дворцы переезжать Совсем Не Торопятся.

Самый первый гость
7 янв 2023 в 14:41

Нужно очень сильно любить Сибирь чтобы рассматривать такие дворцы по таким ценам. 140 млн = 2 млн $. Это нечто, да и ещё в таких реалиях, когда многие понимают, что все, гойда, т.е. финиш.

Гость
7 янв 2023 в 16:47

Вот предложили бы мне такой дом в подарок - ей богу, отказался бы! Потому что такая собственность - это "головняк" на многие годы. От него больше проблем будет, чем удовольствия.

Горожанка
7 янв 2023 в 17:13

За такие деньги, проще на островах купить и жить.

Гость
7 янв 2023 в 10:38

Хорошо бы все это отдать бездомным!

Лучше бы, золото, на эти деньги купили.

Sam
7 янв 2023 в 11:19

Я в академе дом продаю уже пошел второй год 70кв/15соток по цене однокомнатной квартиры т.е. за 4 и то обычный народ говорит сдесь же работать надо, но надеюсь додушат коммунальными платежами в этом году народ, заберут быстро.

7 янв 2023 в 11:31

Да снести все к чертям.

Греча Пшеничный
7 янв 2023 в 11:28

Эх, удалили мою прозу... А я так старался, но ничего, рукописи не горят.

Гость
7 янв 2023 в 12:25

Дом должен приносить хозяину чувство комфорта, а не вот такие понты🙈 ДОМ!!!!!!!!!!! А не вот этооооооо……

Гость
7 янв 2023 в 11:14

Отдать многодетным семьям.
Или детям или пенсионерам под санаторий или интернат.

Бездетный Бич!
7 янв 2023 в 14:42

У нас, бичей, даже на комнату 17 кв. м.денег нет. За всю жизнь не накопишь с такой зарплатой, а ипотеку не потянуть.

123
7 янв 2023 в 16:40

Дворец, это когда в окна твоего дворца НЕ смотрят окна соседского дворца.

звезды и полосы Новокузбасска
7 янв 2023 в 20:30

"в стиле модерн на прибрежной косе у Бердского залива"

- Бердский залив - это разве не зона растущей экологической катастрофы? Мало того что по воздуху до Горловского Угольного Бассейна совсем недалеко (см. по карте сколько точно) и того и гляди начнутся угольные метели, как в Кузбассе, так еще и сама река Бердь в своем течении проходит совсем уж рядом с тем бассейном. Волны её будут приносить всё больше "черного золота" в Бердский залив. А там же еще на 100 лет рытья угля-то: 120 км в длину бассейн будет.

Татьяна Сергеевна
7 янв 2023 в 22:27

их бы махом приобрели, если бы владельцы были знамениты на всю Планету. Но к сожалению история строительства, я заметила вялая и скромна как серые мыши... нет признаков вот этой нормальности, ну в смысле....
Хороших прислуги остаются до конца жить.
Нет этих картин о жизни.
Да и нет самого движения в них.
Даже кроссовки красные не носят....- это такой простой пример
им даже не был интересен дом или это место на земле...
в общем люди ушли, и ничего не запомнилось в этих домах...

Татьяна Сергеевна
7 янв 2023 в 22:33

Цена красная всех домов в среднем не более 45 млн.руб.
Это НеМосква!

Демократ
8 янв 2023 в 16:06

Первые два на удивление хорошо. Обычно за такой ценник треш и угар в цыганском стиле, а тут надо же. По расположение Заельцовский бор предпочтительней, на мой взгляд