Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Элитный коттедж с водопадом продают за 110 миллионов в Новосибирске — смотрим виды внутри
Элитный коттедж с водопадом продают за 110 миллионов в Новосибирске — смотрим виды внутри

15 дек 2022 в 20:04

"..Коттедж находится на территории Заельцовского парка..." - а может это Заельцовский парк остаётся частью территории?
Пока не вырубили под коттеджи..

15 дек 2022 в 18:21

Зеленая зона еще ничего,а вот внутри-старье,а не интерьер)

15 дек 2022 в 17:27

Бастрыкину надо предложить, может даст указания узнать, на какие шиши это построено.

15 дек 2022 в 17:30

И шкура коровы на полу

15 дек 2022 в 17:54

С размахом...
Уровень районного начальника ГИБДД или налоговой.

15 дек 2022 в 19:24

В доме ПЯТЬ санузлов, это ж какие засранцы))) жили....

15 дек 2022 в 18:31

Хозяин в Казахстан уехал?

Гость
15 дек 2022 в 17:18

Ничегосе,кто-то бабок
в Новосибе поднял.
Чего из красоты сбегаем?

Сплю как пожарник
15 дек 2022 в 17:34

Почти 2 миллиона баксов за коттедж в Новосибе, на 20-ти сотках? Не забудьте напечатать статью про человека, который его купит.

городской
15 дек 2022 в 18:31

Администрация пусть выкупит и переоборудует в детский дом.

15 дек 2022 в 21:46

Распродажа! Налетаем!

Гость
15 дек 2022 в 18:13

Межкомнатные двери с картонным каркасом за 110 лямов 😂😂😂😂

Маришка
15 дек 2022 в 19:17

Я не особый эксперт, но дизайн внутри мне не понравился. У кого есть 100 млн, тот построит, и сделает дизайн по своему желанию. Если бы у меня были 100 млн, я бы просто уехала от этого холода, и загазованного города , нав-сег-да.

МиссХаризма
15 дек 2022 в 17:15

Что-то как-то не очень . На 30 лямов максимум

15 дек 2022 в 20:02

готов поменять квартиру на затулинке. сколько они доплатят?

15 дек 2022 в 17:38

Пади бойкин дворец

Гость
15 дек 2022 в 19:56

Кто в булушную пешком ходит, не может иметь такой дом. А если серьёзно, не для нас, для них что то почаще начали принудительно избавлятся от излишеств. А ну как маховик следователей раскрутится, к этому .идет.трудно покупателей будет найти.

583
15 дек 2022 в 17:28

Нормальная цена для частного детского садика. Главное всё необъходимое есть.

Да уж...
15 дек 2022 в 17:49

Слово "Элитный" уже давно стало синонимом колхозный...
За 110 лямов в Нск. 😂😂😂

16 дек 2022 в 11:09

Хоть и без людовигов и позолоченных тронов, но очень-не очень. Вообще ничего более менее приятного глазу не заметил. Какая-та гостишка/сауна загородная рядовая.

16 дек 2022 в 00:15

Странная плитка. Ну это же Мега дешевый дизайн.

Гость
15 дек 2022 в 17:54

Где у людей мозги что бы вкладывать такие деньги в вечной мерзлоте. Можно купить 1 в Сочи +1 в Адлере+3 в Анапе + 1 новый джип, это как минимум.

Гость
15 дек 2022 в 19:36

Ручей впадает в пруд….🙈👀🔥

Эксперт дизайна
15 дек 2022 в 19:22

Кровь из глаз, как это развидеть?

Гость
15 дек 2022 в 19:40

Слова: элитный, коттедж и тому подобные- зачем употреблять вообще???? Просто - добротный дом- пользуйтесь 🤝( не об этой постройке речь…..)

Гость
15 дек 2022 в 20:50

Ну надо же так- совсем не иметь никакого вкуса. Совсем в ноль. Несчастье- то какое.

Введите имя
15 дек 2022 в 22:00

Телек допотопный на стене висит-входит в стоимость? Без него не возьму!

Гость
15 дек 2022 в 22:32

Вот так господа?! Тут как все и там как все. Кто-то на спецопирацию мобиком едет, тампоны закупает, а кто-то вишь нормально живет как раньше. Страна контрастов.
С таким подходом ребята, нам не выиграть.

Гость
16 дек 2022 в 00:38

Честным трудом заработанный,где бы покупателя найти ЧЕСТНОГО?

Комментарий от меня
16 дек 2022 в 07:37

Снаружи похож на санаторий или тц, внутри на кукольный домик

Гость
17 дек 2022 в 08:57

Ахаха.. Не зря Новосибирск занимает второе место по России по криминалу👏🤑😜это ведь не вчера построили, кто то уже давненько жирует на государственных "харчах" и ведь таких... 😜много и все "уважаемые"люди нажившие все на зарплату и наследство от родственника из-за бугра😝😁😭😂

Бабушка
15 дек 2022 в 17:17

Сейчас там наверно не водопад, а ледяная горка и по ней можно кататься. 110 млн большая сумма, но с другой стороны мой внук хорошо зарабатывает, чтобы такой купить.

.......
15 дек 2022 в 18:07

Нам, новосибирцам, нравится

Гость