Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации В Первомайке продают коттедж с пирсом и видом на протоку Оби — за что еще просят почти 50 миллионов
В Первомайке продают коттедж с пирсом и видом на протоку Оби — за что еще просят почти 50 миллионов

14 дек 2022 в 14:17

"В объявлении также указывается, что владельцы рассматривают вариант обмена коттеджа на другую недвижимость или авто."
Есть старенький ниссанчик, как думаете - стоит обменять или нет?

14 дек 2022 в 14:23

почему в этой стране, если у человека есть БОЛЬШИЕ деньги, у него нет вкуса? О_о
ну что за "циганбарокостайл"???

14 дек 2022 в 14:28

Заявление в прокуратуру на забор. 50 метров от воды ничего не должно быть.

14 дек 2022 в 14:55

А прокуратура не хочет проверить законность постройки? И кто дал разрешение на строительство? И проверить доходы собственника?

14 дек 2022 в 15:36

увидел две теплицы. как мило

14 дек 2022 в 14:38

За половину этой суммы можно купить на Черном море в Болгарии коттедж. И еще в придачу вид на жительство. И сдавать летом половину и на это год жить..

Сочувствую, тоже отказался от дальнейшего строительства из дерева после взлета цен.

ВИП объявление?

14 дек 2022 в 14:33

Какое соблюдение норм? Коттедж построен в водоохранной зоне. В любой момент прокуратура может потребовать снести строение.
А может потому и продают?

Богатая хрущевкочанка
14 дек 2022 в 14:27

Мебель в кабинете из Финиста?)))) "отличное" сочетание с дверьми и обстановкой))😀

Пенсионер
14 дек 2022 в 14:22

"В объявлении также указывается, что владельцы рассматривают вариант обмена коттеджа на другую недвижимость или авто" извините за неудобство, Шнива 2015-го года не на ходу подойдет? Могу мопед Хонда добавить? Еще коньки, почти новые есть и палки для ходьбы. Ну очень хочется почувствовать хоть чуток себя человеком.

Гость
14 дек 2022 в 14:27

Плохая продажа. Понятно, что выход к реке, пирс и земля ( 50 метров от уреза воды)- все это незаконно и живет до первой жалобы в суд. Это Объявление о продаже уже само по себе привлечёт внимание прокуратуры.

14 дек 2022 в 14:00

Класс.

Слуг народа!
14 дек 2022 в 14:19

Да, мы служим народу.. народу европы, вывозя туду капиталы...

14 дек 2022 в 14:19

Окружающие заросли своей пышностью напоминают окрестности Амазонки . А ведь это Новосибирск. Забавно.

Гость
14 дек 2022 в 14:31

50 метров для водоемов и рек длиной менее 10 км.
100 метров — ширина водоема или его длина от 10 до 50 км.
200 метров — если берег реки имеет протяженность свыше 50 км.
Индивидуальное строительство в водоохранной зоне осуществляется с учетом положений ст. 65 Водного кодекса РФ. Строить коттедж на расстоянии ближе 50 метров от воды можно при условии соблюдения установленных норм — недвижимость и участки должны быть оснащены фильтрационной системой. Перед тем как строить коттедж, нужно согласовать проект с инстанциями и пройти экологическую экспертизу. Собственник дома обязуется соблюдать санитарные нормы.

14 дек 2022 в 15:36

А аквадискотэка там есть?

Чьи-то
14 дек 2022 в 14:56

зарплаты не доплаченные и премии.

Татьяна Сергеевна
14 дек 2022 в 15:20

1. Библиотеку не увидела.
2. Камин не увидела.
3. Домика и комнаты для гостей отсутствует. ( я даже не говорю для служащего персонала)
4. Гараж для лодок нет.
5. Освещение не разработаны.
6. Благоустройство слабое.
7. Дорога не обустроена.
8. Нет пожарного выхода.
9. Цена для гос.служащего слишком превышена. ( Министерство хозяйство).
10. Не предусмотрены доп. энергетика.
11. Архитектура для управляющих с персоналом.
12. Цену смотреть надо с учетом замечаний.

Гость
14 дек 2022 в 16:00

Ужас и размах жлобства за пределами здравого смысла , скука смертная там жить . Забор , охрана . Похоже на элитную тюрьму , только суть не меняется .

14 дек 2022 в 16:39

цыганское барокко не будь ко мне жестоко, не будь ко мне жестоко, жестоко не будь (поёт под арфу)

14 дек 2022 в 14:07

очень даже не плохо !

14 дек 2022 в 15:31

участок нормальный, можно загон для свиней построить, а вот дом под вопросом, хлев какой то, сразу видно колхозанское мышление хозяина дома

Депутат ЗЭКса
14 дек 2022 в 14:57

Не впечатлили замашки на царскую жизнь. Видно что на всём экономили, но при этом желали создать аналог царского дворца с акводискотекой. Проект провалился и в первом и во втором случае. Красная цена такому творению не более 7 млн. руб.

Гость
14 дек 2022 в 14:58

Дом неплохой, но с существенным минусом. Мало того что он в России, он еще и в Новосибирске.

Заманили билбиотекой, а фоты где?
Хотел посмотреть условия хранения папирусов и берестяных грамот.

иван
14 дек 2022 в 14:42

сколько же завистников !!!

жесткий
14 дек 2022 в 14:22

Еще один патриот в загнивающую Европу собрался или хотя бы в Грузию?

Жора За Путина ❗️
14 дек 2022 в 14:38

Бедует народец при Путине, ох бедует❗️😂 —Дворец, на дворце…Квартира практически у каждого не одна, машина так же..❗️
Ещё и смеют некоторые недовольство высказывать — Вместо в ножки поклониться ❗️
Забыл народишко как в 90 е , в дерьмище на «ножках Буша « жировали…
Да как боря немцов, с его корешем толиком чубайсом — накопления людские в ваучеры обнулили…
По больше возмущайтесь, по больше хайте Россию, и будет как в поговорке —« Что имеем не храним- потерявши плачем❗️«

Был по моему репортаж про этот коттедж. Там, насколько помню дочь с фотостудией использовала его для фото-сессий и тд.

УВася
14 дек 2022 в 15:16

Продавать семейные поместья не патриотично. Патриотично отдавать их нуждающимся гражданам приезжающим из зоны СВО.

Гость
14 дек 2022 в 15:22

Хорошие вещи не продают. 🤗

Гость
14 дек 2022 в 20:21

Чиновники, небось, в загранку на ПМЖ намылились. У приличного человека откуда такое. А бизнесмены в нск не покупают недвижку.

Патриоты
14 дек 2022 в 21:32

побежали на ближний восток. В страну обетованную.

Юрий
14 дек 2022 в 22:48

А как насчёт водоохранной зоны? Несостыковочка выходит.Новому хозяину зачем "проблем" нужен.

Бабушка
14 дек 2022 в 14:13

Хороший коттедж. Там есть комната для бабушки? У внука наверняка необходимая сумма имеется, вот и. купит мне.

14 дек 2022 в 14:13

Коттедж конечно хороший, а вот место крайне не удачное.
Какая-то болотина. Над водой всего пара метров, поэтому весной можно уплыть запросто 🙁

Старичок
14 дек 2022 в 14:14

А где гарантия, что все лето не будешь слушать с противоположного берега: "..твоя вишневая девятка.." ?!